Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:43
26 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

766

DrZhivago пишет:

Ral_Seeker,

очень смелые привязки…И опять же слив будет у тебя…как обычно..не в падлу так глаголить храбро?


“Я не волшебник, я только учусь.”

Водоворот
Сегодня ещё видение было: (15.05.2015г) Железная дорога, а параллельно автомобильная, а между ними вода(река не река, не понятно) А дальше впереди видно, что автомобильная дорога просела, а между дорогами огромный водоворот.
конечно это с натяжкой можно привязать к Тбилиси (начало) и к остальным чудесам природы в июне месяце.
Время настало (Судный день)
25.05.2015 года.
Просто опишу, то что увидел. Не хочу делать поспешных выводов (хотя они весьма чётки и ясны).
Всё произошло мгновенно! Нахожусь (по ощущениям) внутри боевого корабля(авианосец ангарная палуба), корабль стоит у причала. Ещё не дошёл до двери, как прошла высокотемпературная(плазма) волна. Первая мысль термоядерный взрыв, но ударной волны не почувствовал, двери и переборка оплавились в мгновение ока. На коже и внутри чувствую ожоги. Бегу в трюм, чтобы там спрятаться, но там уже есть люди и они пытаются держатся на расстоянии (так, как будто перед ними источник радиации) Заставляют пройти обработку и сменить одежду. Внутрь не пускают. 
Поскольку терять уже нечего, начинаю осматривать последствия. В “убежища” посторонних не пускают, потому как считают, что был термоядерный взрыв и потенциальные посетители, подвергшиеся воздействию, опасны!!! Кто-то говорит, что дым приносимый ветров с Канады опасен, что там химические захоронения (делаю вывод, что нахожусь в США). Идёт подготовка к эвакуации, собираются вагоны. Далее в этих вагонах выезжаем и едем, через город. Стоят высотные дома, как будто с них содрали внешние стены, внутри ещё работают телевизоры(висящие на проводах). С едой проблема! Никто не знает, какие последствия на растения оказала прокатившиеся волна. Поэтому приходится испытывать на себе (терять уже нечего). Как только людям показываешь следы температурного воздействия, они отстраняются и стараются держатся на расстоянии. 

(всё это было весьма реально, даже чувствовал как ноют ожоги, после прохождения волны)

ну а это уж точно не возобновление испытаний в США, в начале июля.
Каждый из нас пророк, после того как событие произошло, но не каждый об этом говорит, до события. 

17:16
27 Июль 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

767

Странные у меня “сны” опять идут, сплошняком ОСы с комплексом сенсорных физических ощущений…

Сегодня был мистическо -фантастический триллер, по мотивам сериала “Грань”. Вела какое-то расследование, собирали вдоль ж/д путей обрывки(клочки) каких-то записей и их восстанавливали. По-любасу чья-то в хлам порванная книга жизни…Потому что по итогу к нам пришел гость, из мира теней. Страшный, но человекообразный (две ноги-две руки, тело, голова), оскал правда какой-то звериный,имя не помню, что-то похожее на Тезаурус…

Его явлению предшествовала картинка: типа бункера, длинный коридор темный, тусклые лампы, по коридору идет ребенок может лет двух, еле ходит еще, в красном ярком платье/рубашке длинной, он двигается в направлении “от нас”, вижу его со спины. Потом какие спецэффекты, туман и из тумана появляется наш гость из мира теней…

Нас охватывает оцепенение, по всем клеткам возникло ощущение, что макнули в куст крапивы))))Ощущение его энергетики весьма, ой весьма специфическое, помню что она колюче-щиплюще-режущая…Помню, что меня хлестнуло-резануло по горлу и что это типа подарок, когда он уходил, я его поблагодарила ….

——-

Даааа… у меня очень богатая жизнь…дружба с весьма разными мирами…Есть, оказывается, и такие :)


17:24
27 Июль 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

768

Погуглила Тезаурус…интересная инфа, но как имя…не подходит, если только в качестве символизма рассматривать…Как объект, имеющий совокупность (полноту сведений)о мире теней…

Или вот, мнение:

ТЕНЬ – если Солнце является светом духа, то тень есть негативный двойник тела, или образ низменной стороны. Среди первобытных народов существует твердо установленное представление, что тень является вторым «Я» (alterego), или душой человека; это представление также отражено в фольклоре и литературе некоторых развитых культур.

В эзотерике тень (или привратник) символизирует все прошлое индивидуума, все, что минуло и сотворило его таким, как он есть. Тень отражает подсознательный материал нынешней инкарнации. «Встреча с тенью» предполагает осознание реальности подсознательного разума.

В психологии К. Юнга тень обозначает бессознательную противоположность того, что индивид настойчиво утверждает в своем сознании; сумму всех личностных психических элементов, не допущенную к жизненному проявлению. Тень всегда выступает компенсаторно по отношению к сознанию, следовательно, её эффект может быть как негативным, так и позитивным.

15:37
1 Август 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

769

Сегодня сон. Я с мужем и дочкой на море. Находимся на берегу, лежим, загораем. Людей на пляже не много. Кто-то купается, кто-то загарает. Тут что-то начало происходить в море. Я попросила своих собраться и уехать, поскольку мне стало не по себе от того, что может произойти нечто неприятное. Пока мы складывались, из глубин прошлого, со дна морского поднялся корабль, старый очень, опустевший, паруса ветхие, порваны. Мы поехали от моря через лес. Обратила внимание, что деревья с разноцветными листьями, то есть осень. Указала ребенку, красиво, будто художник краску разлил. Какая-то девушка или женщина (!) на заднем седенье подтверждала. Видимо с нами кто-то был (или это та девушка, которая появляется почти в каждом моем сне). Я попросила мужа вернуться обратно - хочу сделать фото и видео корабля. Вернулись. На море всплыли уже лодки…разные и корабли. Насчитала примерно 4-5 лодок и 3-4 корабля. В море видела людей на современных лодках, недалеко от всплывших, видимо нашлись те, кто заинтересовался происшествием. Я удивлялась, что нет каких-нибудь важных людей, ученых или военных. Неужели никто еще не позвонил?


Необычный сон. Осенью всплывет информация из далекого прошлого?

1:51
3 Август 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

770

Недавно было видение:

Было падение с высоты и перед самой землёй падение остановилось, плавно, грациозно начал подыматся вверх. И с высоты увидел землю в виде гравюры (старой карты) Увидел Обе Америки, Африку… На этой гравюре (смотрю на Южную Америку) стали проявлятся красные круги разных размеров.

Похоже это наверное, на сейсмическую активность, но не в традиционных регионах сейсмической активности.

11:25
8 Август 2015


vcat

Новичок

сообщений 14

771

Выб видели, как  Земля взрывается.. зрелищно.. И.. Тоска непомерная.. Сон-не сон

11:37
8 Август 2015


vcat

Новичок

сообщений 14

772

ах да, забыл.. сперва будет жара, потом - вода, а потом лед


11:45
8 Август 2015


vcat

Новичок

сообщений 14

773

мож что и перепутал, но лед в конце - будет.. причем температуры будут запредельные .. для нас. много деревень(именно так) покинуты будут, поскольку нет сил выдержать.. конвои - и те не выдржат, порой, низкая темп..все замерзнет в низинах


14:04
8 Август 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

774

vcat пишет:

……………………………………



вы в следущий раз по одной букве пишите в сообщении! (больше сообщений выше статус)

здесь не фейсбук, тут в сообщениях много букфф помещается.

14:13
8 Август 2015


vcat

Новичок

сообщений 14

775

да, спасибо, что просветили… меня нет ни в  файсбуке нет и  во многих подобных.. Жаль, что так напомнил что-то Вам так знакомое для Вас. Но - Увы

14:24
8 Август 2015


vcat

Новичок

сообщений 14

776

=вы в следущий раз по одной букве пишите в сообщении! (больше сообщений выше статус)

 Вы цербер же?

14:36
8 Август 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

777

vcat пишет:

да, спасибо, что просветили… меня нет ни в  файсбуке нет и  во многих подобных.. Жаль, что так напомнил что-то Вам так знакомое для Вас. Но - Увы


на панельке есть кнопочка-редактировать сообщение, если вдруг что-то забылось написаться

——–

 я сегодня опять триллеров насмотрелась…но, блин, интересно….еще эти сенсорные ощущения….Абсолютная реальность происходящего.

Видела ползучий туман, который “замораживает”(?) территории и всё, что на них находится. Клубится, ползет, всё, что попадает в зону его влияния ,покрывается узорчатым инеем и становится статичным(обездвиженным), хрупким…Несколько параллельных веток, отличающихся деталями событий, но везде присутствует этот туман…На всех этих ветках с компанией убегали всяко-разно с приключениями от этого тумана. Потом кому-то надоело: доколе будем бегать? Надо что-то сделать…Ну и сделали, что-то типа вируса, который меняет структуру тумана: из  вязкого, как тесто, делает структуру рыхлую, которая рассыпается, как мука, и соответственно, не может облеплять и обездвиживать…Ну и со всякими приключениями со спецэффектами этот “вирус” внедряли…

Интересный момент видела, понятно что “там” законы физики работают по другому…но одно дело-просто картинку видеть, а другое-ощущать, как ты едешь  по дороге, расположенной не прямо и горизонтально, а перпендикулярно, как бы по стене, но само движение горизонтальное

14:39
8 Август 2015


vcat

Новичок

сообщений 14

778

вы в следущий раз по одной букве пишите в сообщении! (больше сообщений выше статус)

здесь не фейсбук, тут в сообщениях много букфф помещается.

Всегда умиляли подобные.. Сами ничего, но облить другх - точно)

Рекомендовано к прочтению

14:44
8 Август 2015


vcat

Новичок

сообщений 14

779

а панельке есть кнопочка-редактировать сообщение, если вдруг что-то забылось написаться

——–

 я сегодня опять триллеров насмотрелась…но, блин, интересно….еще эти сенсорные ощущения….Абсолютная реальность происходящего.

Видела ползучий туман, который “замораживает”(?) территории и всё, что на них находится. Клубится, ползет, всё, что попадает в зону его влияния ,покрывается узорчатым инеем и становится статичным(обездвиженным), хрупким…Несколько параллельных веток, отличающихся деталями событий, но везде присутствует этот туман…На всех этих ветках с компанией убегали всяко-разно с приключениями от этого тумана. Потом кому-то надоело: доколе будем бегать? Надо что-то сделать…Ну и сделали, что-то типа вируса, который меняет структуру тумана: из  вязкого, как тесто, делает структуру рыхлую, которая рассыпается, как мука, и соответственно, не может облеплять и обездвиживать…Ну и со всякими приключениями со спецэффектами этот “вирус” внедряли…

Интересный момент видела, понятно что “там” законы физики работают по другому…но одно дело-просто картинку видеть, а другое-ощущать, как ты едешь  по дороге, расположенной не прямо и горизонтально, а перпендикулярно, как бы по стене, но само движени

я не умею еще отвечать цититрованием.. А Вы видели Домового?


14:56
8 Август 2015


vcat

Новичок

сообщений 14

780

да