Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:31
17 Май 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

601

lady пишет:

Приснилось что я в гостях у подруги , мужья уехали на работу , на улице яркий солнечный день , я смотрю в окно и вижу как высотный дом напротив падает , складываясь как карточный домик , открываю окно и вижу как следующий дом , соседний с нашим начинает оседать , на меня летит облако то ли пепла то ли пыли , я захлопываю окно , понимая что наш дом будет следующим , бегу к ванной ( там подруга принимает душ ) , колочу в дверь крича ” Скорее ! Нам нужно уходить отсюда ! ” хватаю ребёнка из кроватки .. и просыпаюсь .

Написала сюда потому , что есть вроде примета , если приснится плохой сон - надо его  рассказать кому нибудь , иначе сбудется ))


Вопрос не в том, сбудится или не сбудется. Вопрос в том что ты сделаешь или не сделаешь. 

Прежде всего, то что вы видите, от первого лица, не всегда вы. Вам образами пытаются донести информацию, и поэтому образы чаще всего подбираются знакомые для вас (не спрашивайте меня кто это делает). 

Чтобы сделать выводы надо знать геологию, того места где вы живёте. Если геологический разлом или карстовые образования. Потому как разрушение домов может быть вызвано провалами карста или сейсмической активностью (не исключаю воздействие СМИ “землетрясение в Непале”) А возможно вам образами показали совершенно другой город! Также таким образом вам могут сказать о приближающейся опастности (а разрушение домов указывает на уровень опасности).

Трактование снов и видений очень сложно. Прежде всего надо прислушиватся к ощущениям, т.к. они сопровождают видения (видения - это сон который врезается в память) и эти ощущения может прочувствовать только тот, кому это предназначалось.

19:20
17 Май 2015


lady

Участник

сообщений 31

602


Ral_Seeker

Благодарю за развёрнутый ответ ..

Сегодня услышала от своего Учителя интересное мнение , оказывается в Ведах сказано : то , что могло бы случиться с нами плохого в жизни - часто происходит в кошмарном сне , и  таким образом мы очищаемся от нехорошей кармы .

22:36
17 Май 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

603

lady пишет:
Сегодня услышала от своего Учителя интересное мнение , оказывается в Ведах сказано : то , что могло бы случиться с нами плохого в жизни - часто происходит в кошмарном сне , и  таким образом мы очищаемся от нехорошей кармы .


Ну если вы испытываете во сне боль и страдание идентичные реальным. .  ПС Кстате, Учитель упоминал в каком конкретно из ведических текстов так сказанно?

0:12
18 Май 2015


lady

Участник

сообщений 31

604

ronin пишет:

Ну если вы испытываете во сне боль и страдание идентичные реальным. .  ПС Кстате, Учитель упоминал в каком конкретно из ведических текстов так сказанно?


Не упоминал 

0:14
18 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

605

Ишь тышь как)) Учителя космической косметологии нонче пилоткам и прочим “здравствуйкрышадамам” сны втолковывают

2:50
18 Май 2015


guest_Дмитрий

Гость

606

Здраствуйте всем),Мне приснилось вчера интересная штука.Сначала светящиеся точки летели по ночному небу и приближались,затем их становилось всё больше и больше,потом не помню,но ощутил страх и панику,возникло резкое понимание,что всё железо,все окружающие предметы сделланные из металла,стали типа живыми и умными,и у них была цель убивать людей.,я выбегаю из квартиры и в подъезде железные перила стали гнуться и пытаться меня зажать,я выбежал,потом сумбур,потом суматоха на улицах,и была мысль,что надо запастись едой на первое время,и мы с ещё каким то челом забежали в магазинчик уже разграбленный и стали брать что осталось.Много разного снилось конечно в разное время,но вот такой сценарий с “умным железом” это что то новенькое))

Еще в эту же ночь но в другом эпизоде,снилась то ли луна то ли астеройд,на котором мы были.,но там случилась какая то катастрофа или приближалась.,и нужно было срочно думать куда перелетать,и хватит ли ресурсов добраться.,в общем откуда у меня это в голове не понимаю((

5:41
18 Май 2015


lady

Участник

сообщений 31

607


Не упоминал 


.. но это не значит , что его там нет ..

а даже если и нет - это совершенно не важно , потому что если вы присмотритесь , то заметите , что в моём посте указано , что я услышала интересное мнение ,  а не непреложную истину .

19:50
18 Май 2015


guest_odamei

Гость

608

Alin пишет:

понятно/не понятно - какая разница)) Вы же сами сказали, что у меня “не служба, а отдых ” : живи себе, живи - и умри в назначенный час 


Мда… не ожидал Алин… что Вы обидетесь… сарказм был с моей стороны… мы же с Вами не “первый” день живем на Земле… апатические настроения надоели вокруг… если нет на свете смысла жития надо жить “ради”, а не “для себя”…

стражи Севера (Куберы) и Юга (Ямы) на службе…

вот не понимаю, Яма забрал у Вас ваш цветок жизни… а Вы поскорее торопитесь вернуться к нему на службу… парадокс… служители Ямы здесь на отдыхе (отпуске)… Вы же так торопитесь к шефу (на службу)… а второй цветок жизни кто будет ставить на ноги… дядя Вася.?!

( н-р, в период между 04.02.2016-04.02.2017  )

помню Вы намекали на 2016 (кстати старик всё запоминает, что говорил ему собеседник)… “Охотники за привидениями 2″ 1989 г.

пока с Бел Горюч Алатыря печать не снимется… игра не закончится… и “королева-матерь Мира” не займет свой трон… переписанная история не вернется в изначальное состояние…

Время 3.07.16

ПослеСловие (буржуазный PS)…

ну раз Вы выходные себе берете “04.02.2016-04.02.2017″… отправлю Вам на редакцию (цензуру)… числа так 03.02.2016… что время зря не терять…

Потому как нет никакой свободной воли, а есть предопределенность. Точнее так : есть “пункт А “- точка отправления и есть “пункт В” - точка прибытия. Свобода есть только в выборе пути, но никак не в месте ( и времени) назначения. Так что пытаться изменить характеристики “пункта В” - пустая трата времени.

есть ещё служба Куберы - северного стража… которая занимается строительством “лабиринтов”… которая дает шанс…не тупо идти… а понимая смысл бытия… так что выбора пути тоже нет… есть только сам Путь-Дао…

Может мы и вправду карму отрабатываем - тогда это вообще не поиски смысла, а наказание.

в этом мире (локе) отрабатывают карму предатели и высокомерные гордецы…

eeki пишет

спасибо за развернутый ответ.

не за что… скорее ничего не понятно… но как выше писала Алин… “понятно/не понятно - какая разница))”… 

что кажется истиной в одной системе, в другой, в которой первая вложена как часть, может быть наоборот

вроде бы живем пока в одной системе… и пишу об оной…

“средневековая” латынь

Mare-Ocean = море-океан (атмосфера)

Maremagnum fiue = великое море

Oriens = Восток

Meridies = Юг

Occidens = Запад

Septentris = Север

Крест (cross - пересечение) проходит Oriens = на Востоке Державы - Земли…

русский Царь “держит” державу с Асии (с северной Пальмиры - пол мира - Петербурга)…

здесь же император Октавиан Август (южный, летний) держит Аффрику и Атлантиду… (двуглавый дракон вверх тормашками)…

“в иврите правое = юг, а левое = север”

если посмотрите на державу Septentris (то есть Север) находится слева, а Meridies (Юг) - справа…

то есть в допотопные или наоборот после потопные времена…

на карте Septentriо (Северный полюс) Карта Антониуса Флориануса 1555 г.

http://www.smoliy.ru/antique_maps.php?m=665

ПС… нашел всё-таки подходящую картинку нефЕлима (смесь Души и Духа)…

второе ПС… мои простыни букв больше, чем ответ того, кому пишу… больше трачу сил впустую… никому не нужную ахинею… ну и ладно… разберутся сами…

6:03
19 Май 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

609

Alin

разумеется) “надо прожить свой жизнь так, чтобы не было мучительно больно”…ну и далее по тексту

Обрыв цитаты в неуместном месте часто меняет смысл оригинальной фразы (иногда скрывая и неблагосклонные пожелания; :) не очень полезно для кармы).

смысл? у каждого свое понимание : у наркомана одно, у буддиста правоверного другое.
Может мы и вправду карму отрабатываем - тогда это вообще не поиски смысла, а наказание.

Хорошо, что не уверены в сказанном.
И пусть на такой случай каждый о своей карме печётся.
Я сказал, что не согласен с вашим мнением, и что и это всего лишь допущение - “тогда”.
А на самом деле, какими бы кодами не “скрепляли” своё мнение, и каким уверенным тоном не твердили бы, от этого ни на йоту не зависит и сама характеристика пункта В, а зависит только от Бога.

А может все свелось к чистой физиологии за 9 месяцев до чьего либо рождения.

Опять “бредовые сны” о вселениях не дают спать? :) Перестаньте мечтать о героических астральных ролях, и будут вам спокойные баю-баюшки. :flower:

Out

Цвета раскраски белый/красный. Район - где-то западнее Японии, Южнее Китая. Летел и не падал, только похоже, что давал крен на правое крыло.

Интересно.

odamei

в этом мире (локе) отрабатывают карму предатели и высокомерные гордецы…

Назовите кого-нибудь для примера, чтобы понятнее было…

“королева-матерь Мира”

У неё есть конкретное имя?

есть ещё служба Куберы - северного стража… которая занимается строительством “лабиринтов”…

Лабиринты, которые запутываются ими, как и другими, хорошо видны. Как и попытки обольщения-подкупа-угроз-обмана и так далее. Ну и внутренний, конечно, тоже, как без этого…

если посмотрите на державу Septentris (то есть Север) находится слева, а Meridies (Юг) - справа…
то есть в допотопные или наоборот после потопные времена…

Ну принято, что правое - правое…

так что выбора пути тоже нет

“…Помощь Египта будет тщетна и напрасна; потому Я сказал им: сила их — сидеть спокойно. Теперь пойди, начертай это на доске у них, и впиши это в книгу, чтобы осталось на будущее время, навсегда, навеки.
Ибо это народ мятежный, дети лживые, дети, которые не хотят слушать закона Господня, которые провидящим говорят: «перестаньте провидеть», и пророкам: «не пророчествуйте нам правды, говорите нам лестное, предсказывайте приятное;
сойдите с дороги, уклонитесь от пути; устраните от глаз наших Святаго Израилева».
так говорит Господь Бог, Святый Израилев: оставаясь на месте и в покое, вы спаслись бы; в тишине и уповании крепость ваша; но вы не хотели и говорили: «нет, мы на конях убежим», — за то и побежите; «мы на быстрых ускачем», — за то и преследующие вас будут быстры.
…И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него!
Народ будет жить на Сионе в Иерусалиме; ты не будешь много плакать, — Он помилует тебя, по голосу вопля твоего, и как только услышит его, ответит тебе. И даст вам Господь хлеб в горести и воду в нужде; и учители твои уже не будут скрываться, и глаза твои будут видеть учителей твоих; и уши твои будут слышать слово, говорящее позади тебя: «вот путь, идите по нему», если бы вы уклонились направо и если бы вы уклонились налево. Тогда вы будете считать скверною оклад идолов из серебра твоего и оклад истуканов из золота твоего; ты бросишь их, как нечистоту; ты скажешь им: прочь отсюда.”

Вот, видите, нет никаких уклонов…
…Срединный взгляд - “вперёд”, а это восток/восход, и южная правая, и северная левая.
Восток - и “прошлое”, и будущее - приход Сына Человеческого, как молния по небу.
Но если и крен, так на правую, наверное…

русский Царь “держит” державу с Асии (с северной Пальмиры - пол мира - Петербурга)…

Вряд ли толкования верны…

http://2012god.ru/ext/http://knower.in/wp-content/uploads/2014/12/img_11.jpg

Много интересного, что связано с картинкой.

17:06
26 Май 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

610

снилось что я Москвич, и мы  отдельной колонной взошли,вошли в какой то закрытый мост через реку. Мост длинный , с крышей. Впереди нас образовалась пробка из таких же стоящих, только стояли они давно и их было в разы больше. И дышать было трудно когда всё было герметично. (а им ещё труднее и страшнее)

Из динамиков раздавались эпизодически успокаивающие речи, дескать: постарайтесь не волноваться, мы понимаем вашу ситуацию, потерпите ещё немножко, вышел казус, сейчас исправим”. И народ терпел, и страдал, и было очень мучительно.

По ту сторону моста стояли тучи людей, как будто весь город и вообще все , отовсюду, с РФ, великое множество людей. И оказывается они нас давно уже ждали,гудели, готовые аплодировать..(или наоборот) Ибо переход через мост означал нечто, некий подвиг, давно ожидаемый, и освободительный. 

Помню когда я в составе “москвичей” только вошёл, простояв недолго и прочувствовав всю атмосферу этого замкнутого пространства и узкого перехода, открылся шлагбаум и двери что были сзади; нас выпустили обратно, постоять/отдышаться, пока впереди не рассосется “пробка”.

 : 


21:17
26 Май 2015


guest_Alin

Гость

611

Мда… не ожидал Алин… что Вы обидетесь…

Одамей, ни в коей мере.=)) С чего вы взяли то ?

eeki,

21:50
26 Май 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

612

ierihon33 пишет:

снилось что я Москвич

Москвич - не Запорожец ….Но Мерседес круче …))))))))

12:44
27 Май 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

613

Lelikdubl2  Ты там поаккуратней. . в Лефортовский (и прочии) туннель заезжай. . Кто знает пошто Йериху этот сон приснился 

Рекомендовано к прочтению

19:54
28 Май 2015


Out

Участник

сообщений 233

614

Помедетировал, блин. Очень, ну просто очень много инфернальной энергии в эфире. Через образ - восток. Сначала разбился какой-то талисман круглый с золотым ободом. Внутри арабская вязь по кругу шла. Как разбился - пепел и шлак, небо из обычного сразу таким хардконеньким стало.
Потом девушку видел. Смотрит в ментал, но у неё на глазах огненная повязка. Ярость по впечатлениям.
Много хаотичной геометрии. В кремле движуха нездоровая. Хотя она давно там такая. Мужик какой-то толстый, седой и длинноволосый в жилеточке такой а-ля вольный художник к ребенку приставал.
Голубой, синий и фиолетовые спектры очищаются, что бы это не значило. Давно таких красок не видел.
А, похоже в интернет какой-то робот запущен. Не скайнет, конечно, но какие-то попытки в этом направлении идут. Хакает системы все подряд.

21:44
28 Май 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

615

Out пишет:                                                                                                                           Потом девушку видел. Смотрит в ментал, но у неё на глазах огненная повязка. Ярость по впечатлениям.


Может её Гея зовут. .  Пепел и шлак в тему.