Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:39
15 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1066

..ну не знаю.так на море давно не была.а оратора так завлекательно всегда о море пишет..я о мо6ре думала когда писала.а вы о чем?))

20:39
15 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1067

..о море..

6:13
16 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1068

Снился мне сон - клён стоял в саду зелёном. Как будто ветер с ливнем летним прошёл - цветы кленовые некотороые попадали.. А на скамейке рядом лежал свернувшись калачиком - рыжий кот, как у неё.. И так свежо и благодатно было… Ну, знаете, как после грозы бывает? 

и всё же… почему применяется символ разных берегов в отношениях между… ? 

ведь по идее это разные миры..


 

Ах, понял я!

Мир мой  - это кленовый, а мир её -  берёзовый.. 

Есенин пояснит…


 

13:20
16 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1069

..обещяла Алиссу нарисовать.даже видение мне было-девушка в старинном плптье для верховой езды.кажется фасон назывался амазонка.платье зеленого цвета а шляпка светлая.одной рукой отводит кулису.а там арена и на тумбе сидит большой кот..ну вот села.все собрала.карандашики.ластик.пастель.картонку…а какие то калякималяки выходят.хоть плач.давно на рисовала..иногда прохожу мимо музея наивного исскуства.естьтакой в Москве.кошу глазом на афиши на стенде.какие у них выставки проходят.думаю наверно мне сейчас только такой стиль подходит.но Алису так рисовать не буду.хоть и обещяла.а я свои обещяния стараюсь выполнять..Алиса если прочитаешь извини меня))

14:41
16 Июнь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1070

Алиса если прочитаешь извини меня))

я передам.

15:02
16 Июнь 2016


guest_Malikorn

Гость

1071

Lubava пишет:

Алиса если прочитаешь извини меня))

я передам.


Жива и здорова? Какое счастье!))  Я уж было подумал, что сгинула наша Алиса в безднах кроличьей норы.)))  Передавайте привет и от меня.

19:28
16 Июнь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1072

Так и не поняла почему дон в печали. Телефон его девушка не отключает, в гости к ней часто заходит. Вроде бы все в порядке.

А мой дом уже разрушился . Когда человеку скучно - значит все  надоело. Надо новое занятие и новые цели придумать, а у меня не получается. Плыву по течению и как бы еще поидиотничать не знаю. Вроде как свобода слова ))), вот только попробуй напиши, что на самом деле. На поминках у отца на 40 дней стала “хвалить” нашего разведчика, так мне дядька сразу рот закрыл. Сказал, что даже среди родни на эти темы лучше не говорить. Психбольница…Сидел дядька и рассказывал как его судили за мешок подсолнухов, ажно 54 кг украл. Две недели следствия, благо судья хороший попался - всего 100 рублей штрафа присудил. По ТВ вон героя показывают - украл миллиард и всего 3 года условно получил. Поле чудес, а не страна. Самая духовная в мире…

11:25
17 Июнь 2016


guest_Malikorn

Гость

1073


… А главное то, что ты как бы возвращаешься в прошлое сна в тот момент, когда нужно применить новый вариант, при этом тут же возникает несколько иная цепочка причин для события, то есть ты по сути меняешь прошлое, а условное будущее само уже формируется, как нужно)))


Расскажу свой “сон”)). Не так чтобы давно,но и не на днях)) снился мне сон, я нахожусь в городе котором живу,солнечный полдень,лето,улица. Я решил посмотреть на всё сверху,взлетел,любуюсь,вижу туман,который постепенно окутывает и вползает в городок,улицы исчезают ибо по консистенции туман похож на вату или молоко и кажется разумным. Принимаю решения слетать посмотреть “кто это нас угощает”(с):)))..  Отлетев достаточно далеко оказался над территорией сплош покрытой волшебным туманом,который к тому же стал застилать и небо сплошной стеной. Оглянувшись назад увидел,что город,за исключением пары улиц(включая мою) практически скрыт под белым покрывалом. Решаю вернуться чтобы не заблудится в тумане. При моём возвращении и подлёту к дому туман начинает отступать и покидать улочки города( шёл назад со снижением сверху всё видел). Опять я стою рядом с домом свети солнце,городок чист и свеж. Просыпаюсь.                                                                                                                                                                       На следующий день вечером после работы, пришёл пораньше поэтому был один, резко упало давление,прилёг на диванчик и закрыл глаза, тёмный бездонный колодец и падение вниз, короче гейм овер (ощущенния известные поэтому не в диковинку), лечу, вспоминаю о незавешённых делах и мысленно даю установку на возвращение,одновременно обращаюсь к тем кто банкует при переходе через Стикс,что мне щас туда рано,так как дел много,и если можно пусть меня не торопят. Вобщем через пол часа вернулся. Вот такая се ля ва бывает))))                   

20:27
17 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1074

туман это такая тема, что превосходит ночь, ибо и при свете во мглу вводит - в тотальное неведение относительно своего нынешнего место положения, читай состояния. и даже свет не помогает, а даже хуже делает.. здесь тока по наитию - памяти идти можно.. Так что Малик ты давай там не зависай

1:41
18 Июнь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5243

1075

guest_Malikorn пишет:

Расскажу свой “сон”)). Не так чтобы давно,но и не на днях)) снился мне сон, я нахожусь в городе котором живу,солнечный полдень,лето,улица. Я решил посмотреть на всё сверху,взлетел,любуюсь,вижу туман,который постепенно окутывает и вползает в городок,улицы исчезают ибо по консистенции туман похож на вату или молоко и кажется разумным….

… Вобщем через пол часа вернулся. Вот такая се ля ва бывает))))                   


Туман в мистике, это неопределённость, области перехода между паралельными мирами и типа “серая зона”  между реальностью и нереальностью.


7:16
18 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1076

Скани, добавлю, что и кинцо можно заценить соответсвтующее…

 

Маленький рыболовецкий городок одержим духами погибших моряков. Ровно сто лет назад у скал разбилось судно с рыбаками, и вот теперь город окутывает плотный туман, который разрывают буйные призраки прошлого…

пс.

Ну и туман сектора

13:01
18 Июнь 2016


guest_Malikorn

Гость

1077

scanira пишет:                  


Туман в мистике, это неопределённость..


Спасибо за  ответ)). Есть ещё немного мистики для расшифровки..                                                                                                                                                                         Сгоревший и воскресший боец,в специальном танке с экипажем из трёх человек ведёт дуэль с белым тигром.. мертвой боевой машиной без экипажа.                                                  

                                                                                                                                                                                       ..ну,и                                                                                                                                  

                                                                                                                                                                                       

                                           ..развёрнутый ответ, приветствуется. ))

19:25
18 Июнь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1078

Gudrun пишет:

..о море..


Моментально в море …

Рекомендовано к прочтению

8:33
19 Июнь 2016


guest_Dobrovich

Гость

1079

Хотел бы поделиться с вами уважаемые своим предчувствием.На протяжении последних нескольких лет,мне снится один и тот же сон и эти неповторимые эмоции я переживаю вновь и вновь,как будто некая сила возвращает меня в эти события,пытаясь что то донести,а может просто показать и предостеречь…Жаркое лето,поют птицы и вопли играющих на площадке детей сливаются в единое целое,как и бывает в каждом дворике нашей необъятной страны,в общем,отличный вечер для прогулки.Чувствую лёгкость и желание медленно идти и наслаждаться хорошей погодой,думая о чём то своём.Где то громыхнуло и очнувшись от мыслей,начал различать гул,похожий на гул электрической подстанции,сначала очень далеко,но с приближением звук становился невоносимо громким,давящим на мозг и закладывающий уши.Качнуло землю,и я присел на корточки,уперевшись руками в асфальт,тряхнуло ещё несколько раз и заваливаясь на бок,вижу бегущих людей с искажёнными от ужаса лицами.Неожиданно пошёл снег,начал замерзать,чувство страха и непонимание от происходящего сковало моё тело,но я кинулся в сторону своего дома,но при приближении понял,от дома мало что осталось.Я оглянулся по сторонам,города,в котором я вырос больше не было,руины и трещины в земле,из которых выходило красное свечение,которое отражалось от чёрных и очень низких туч на небе,а молнии сверкали тысячами разрядами одновременно,ослепляя глаза.Всё случилось в считанные минуты,а может и секунды.Я понимаю,что такое творится на всей земле,отчаяние и горечь от потери близких людей,вперемешку со страхом и невыносимой тоской,дальше всегда просыпаюсь в холодном поту .Всё это ярко и красочно,как будто участвую в событиях,которые должны вот вот случиться.В общем,такое вот сновидение,мучащее меня очень долгое время.Долго связывал подобные сны с моими житейскими проблемами,с мистическими переживаниями,которые преследуют меня по жизни,это и нло и стуки и разного рода знаки(например вижу постоянно на часах одинаковые часы и минуты,11-11,12-12 и т,д,),но чувство тревоги,висящее в воздухе,не покидает меня последнее время не на минуту.Простите за грамматические ошибки,плохо вижу,да и в  литературных способностях не силён.Всем добра и мира,ясных снов и хороших предчувствий.

10:38
19 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1080

guest_Dobrovich пишет:

в  литературных способностях не силён


Вот тут Вы сильно ошибаетесь.