Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:32
10 Ноябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

376

Закажи! А по сну твоему, будет явно романтик. Ничего страшного.

Ксения 

Заказала один раз. И дней пять снился подряд…

Больше заказы не выполняются.

Но и так понимаю, что не надо уже. Все знаки показаны явно. По ним и узнаю…

0:26
11 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

377

Ксения, если собираешся наслаждатся этой чудесной планетой ближайшие лет 10, то рекомендую пройти курс по оказанию первой мед.помощи и расширенный курс начальной военной подготовки обязательно включающий тактику ведения боя в городских условиях. Может и непригодится. .  но для общего развития пойдёт. Про покупать - основной принцип  брокеров - продавай когда все покупают и покупай когда все продают. Вот и смотри что ща  падает в цене. 

11:15
11 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

378

Kseniya пишет:

ronin пишет:

Ксения, раз уж тема про сны, попробуй перед сном сформулировать чётко вопрос и дай себе установку получить ответ. 


да пробовала, )) расшифровать не могу, чётко не говорят. Но я так думаю, что покупать валюту сейчас уже не стоит. Если только есть излишки в руб. купить что либо нужное. Но вот бердянка…))) я и стрелять не умею, хотя поучиться бы надо.


все зависит от излишков
если это 100к рублей, нет
если это 500к-1кк и  при этом у вас столько же еще остается в деревянных, то можно подумать, но выигрышь будет слабый
если это начиная от 1кк и выше, надо считать
вот вчера на бирже валют маржа была 400% от спекуляции валютами, в среднем =(
 сейчас будут спекулятивные скачки вверх-вниз
если хочется, то ждешь скачка вниз(мониторя новостной фон)
потом уже до конца года-конца января не сдавать валюту
но это рисковый момент

лучше патроны и тушенку, как писал выше, покупай)))
или недвижку 

7:27
1 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

379

снилось, что катера людей сбили несколько дельфинов из стаи. Я со своими знакомыми (в реале их не наю) вернулись на своем мини-катере, что бы спасти умирающих. Водя была чистая, но вся в мусоре (пакеты, обвертки и т.п.). Думаю, как же их искать среди всего этого. Тут увидела спину одного дельфина, подплыла к нему (я сидела на буе или типа того)…смотриЮ он дышит, но еле шевелится-хватаю его, мы плывем к нашему катеру. Его забирают, плыву обратно искать. Кричу от отчаяния, плачу… нашла еще одного, какой то сморщенный и с острыми зубами. Подумала, как же я его с такими зубами то спасу? Вдруг очухается, попутает и цапнет), но таки взяла его и так же вытащили на палубу для спасения. Меня капитан наш останавливает, мол, бесполезно все, они уже умерли, но я вернулась обратно вижу, что один пошел ко дну (я закричала), а второй вроде как еще жив-спасли его. Оглядываюсь-вокруг куча мусора плавает, а чуть дальше-уже чистая вода, до горизонта.


Вот, к чему сон? друзей буду спасать или что?

11:02
1 Декабрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

380

Lena_DIIIEM пишет:

снилось, что катера людей сбили несколько дельфинов из стаи. Я со своими знакомыми (в реале их не наю) вернулись на своем мини-катере, что бы спасти умирающих. Водя была чистая, но вся в мусоре (пакеты, обвертки и т.п.). Думаю, как же их искать среди всего этого. Тут увидела спину одного дельфина, подплыла к нему (я сидела на буе или типа того)…смотриЮ он дышит, но еле шевелится-хватаю его, мы плывем к нашему катеру. Его забирают, плыву обратно искать. Кричу от отчаяния, плачу… нашла еще одного, какой то сморщенный и с острыми зубами. Подумала, как же я его с такими зубами то спасу? Вдруг очухается, попутает и цапнет), но таки взяла его и так же вытащили на палубу для спасения. Меня капитан наш останавливает, мол, бесполезно все, они уже умерли, но я вернулась обратно вижу, что один пошел ко дну (я закричала), а второй вроде как еще жив-спасли его. Оглядываюсь-вокруг куча мусора плавает, а чуть дальше-уже чистая вода, до горизонта.


Вот, к чему сон? друзей буду спасать или что?


Рутинная волокита на работе, начальник так и скажет что бесполезная трата времени, но вы все равно будете продолжать что то восстановить, возможно сторонняя организация вам даст несколько проблем, или увольнение на стороней организации и прием пары тройки сотрудников.Тот что пошел ко дну наверое сопьется после стресса.Но вы узнаете об этом только от сторонних.Так как рядом плавал мусор это бумажная волокита.Корабль ваша организация.

11:07
1 Декабрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

381

gidrobort пишет:

gidrobort пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

снилось, что катера людей сбили несколько дельфинов из стаи. Я со своими знакомыми (в реале их не наю) вернулись на своем мини-катере, что бы спасти умирающих. Водя была чистая, но вся в мусоре (пакеты, обвертки и т.п.). Думаю, как же их искать среди всего этого. Тут увидела спину одного дельфина, подплыла к нему (я сидела на буе или типа того)…смотриЮ он дышит, но еле шевелится-хватаю его, мы плывем к нашему катеру. Его забирают, плыву обратно искать. Кричу от отчаяния, плачу… нашла еще одного, какой то сморщенный и с острыми зубами. Подумала, как же я его с такими зубами то спасу? Вдруг очухается, попутает и цапнет), но таки взяла его и так же вытащили на палубу для спасения. Меня капитан наш останавливает, мол, бесполезно все, они уже умерли, но я вернулась обратно вижу, что один пошел ко дну (я закричала), а второй вроде как еще жив-спасли его. Оглядываюсь-вокруг куча мусора плавает, а чуть дальше-уже чистая вода, до горизонта.


Вот, к чему сон? друзей буду спасать или что?


Рутинная волокита на работе, начальник так и скажет что бесполезная трата времени, но вы все равно будете продолжать что то восстановить, возможно сторонняя организация вам даст несколько проблем, или увольнение на стороней организации и прием пары тройки сотрудников.Тот что пошел ко дну наверое сопьется после стресса.Но вы узнаете об этом только от сторонних.Так как рядом плавал мусор это бумажная волокита.Корабль ваша организация.




А вы наверное занимаете должность по типу отдела кадров в вашей маленькой фирме?Сидите на (буе) в итернете?

13:44
1 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

382

Гидроборт! Благодарю за отзыв!

Не, я обычный штукатур-маляр. Работа сейчас и вправду рутинная- доделывание мелких косяков, .т.к объект сдан, а жильцы еще не заселены и нас (4 человека) оставили как дежурных. Работать я не хочу, хочу в отпуск.

16:15
1 Декабрь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

383

Lena_DIIIEM считаю трактовку гидробота неверной - слишком мелкая для такого символа как дельфин. Про смерть дельфина - это серьёзныый симолический сон, разгадать который я сам до сих пор не могу. Но некоторые мысли есть.

Мне сны со смертью дельфинов снились 3 раза с небольшими перерывами. Первый сон - я участвовал, но не сам, в убийстве дельфина вместе с каким то индейцем. Вода была грязная и мутная. Мы погрузили его в перогу (лодка такая). Второй сон - был бассейн квадратный с мутной водой. В нём плавал дельфин. Его убил какой то человек.  Третий сон был о том, что я нашёл труп разлагающегося дельфина.

Т.е. смысл сна - это какая то жертва, дельфин связан с Посейдоном и вообще к спасителю его можно отнести, ибо спасает людей, тонущих в море иногда. К тому же очень интеллектуальное существо, и млекопитающее, как и человек. Вобщем дельфин крайне позитивный  персонаж и его смерть во сне несёт негативный аспект.

В шумеро-семитской мифологии дельфин связан с Энки — богом мудрости, хозяином подземного мирового океана пресных вод. Кроме того, дельфин является атрибутом богини Иштар и посвящен Атаргатис, богине плодородия и благополучия в западносемитской мифологии. У египтян Изида, богиня плодородия, ветра, воды и мореплавания, может изображаться с дельфином. В индуизме дельфин — конь Камы, бога любви. В минойской культуре он олицетворяет власть на морях. В греческой мифологии дельфины часто сопровождают богов — Афродиту, Посейдона, Аполлона, Диониса.
По своему происхождению Афродита близка к финикийской Астарте, ассирийской Иштар, египетской Исиде и часто, подобно им, изображается с дельфинами.
У этрусков и римлян дельфин символизирует путешествие души через море смерти в страну обетованную. В митраизме дельфин связан с Митрой, символом света.В христианской символике дельфин отождествляется с Иисусом Христом как творцом и спасителем, с воскресением и спасением 

Т.е. если дельфин умирает,  нужно сделать всё чтобы помочь ему воскреснуть.

Как символ жертвы христовой дельфин часто изображается пронзенным трезубцем или якорем (тайным символом креста) 

18:19
1 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

384

Донбраун!

Про дельфинов полностью согласна, не простые существа.

Ну так не я ж убила дельфина. Во сне как бы наоборот-кого смогла, того спасла.

А что у тебя происходило, если не секрет, после твоих снов, т.е. какие ситуации ты связываешь со своими снами?

18:29
1 Декабрь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

385

и  я не убивал - просто смерть дельфина наблюдаешь, при этом убивают люди, а мы тоже люди.

Ситуаций не было особо негативных, пока тока психическое напряжение, нигредо, так сказать  Лена, да ты не бойся и узбогойся.))  Щас вот подумалось: мож дельфин это ты и есть и приносишь какуюто жертву, чем то жертвуешь или предстоит чем то пожертвовать..

то что сон сопровождает мутная вода в моём случае и замусоренная - в твоём - это, возможно, та среда, в которой твой и мой дельфин не хотят жить. Значит надо воду осветлить как то, чтобы приплыла целая стая.

20:50
2 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

386

Lena_DIIIEM твой сон про какието новости, Видимо будет какое то известие, сильно не айс (грязная вода) Потом устаканится, ибо вода к горизонту чистая. Думаю дельфины, кто то из твоих знакомых или близких. Помощь им будет нужна.

А мне приснился гигантский мотылёк. он влетел в комнату, и я его и не надеялась прихлопнуть, но так ловко с первого раза прижала его шваброй к потолку. он умер, и под конец прошептал, что он не умирает, а просто скинул свою старую одёжку, и полетел куда то со своим ангелом.  

Сейчас в связи с подешевлением, сделали ремонт в кухне.+ много мебели, и честно не надеялась, что с салоном пройдёт всё гладко, но на удивление ни копейки лишней с меня не взяли))) Правда, я слегка колданула на хозяина

8:51
5 Декабрь 2014


seed2

Участник

сообщений 169

387

Дельфины - это сексуальные отношения. Мёртвые дельфины обычно снятся к расставанию с возлюбленным, не дай Бог. Это как бы омертвение чувств. Море в таких случаях - выражают чувства сновидца. Море захламлено - причина разрыва отношений/надоели друг другу, потеряли интерес/. Ты пытаешься спасти умирающих дельфинов - т.е. пытаешься спасти отношения. Дельфины пока ещё живы - есть шанс спасти ситуацию.

9:12
5 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

388

оу, ребята)))) какие любовные отношения? у меня их в реале отродясь не было)))) и на даный момент так же в этом плане стабильно))) так что спасать нечего и некого)))) думаю, дельфины что-то другое олицетворяют


скорее всего да, другов означают)))

Рекомендовано к прочтению

10:13
5 Декабрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

389

Lena_DIIIEM пишет:

дельфины что-то другое олицетворяют


Будущие отношения.

10:48
5 Декабрь 2014


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

390

Lena_DIIIEM пишет:

оу, ребята)))) какие любовные отношения? у меня их в реале отродясь не было)))) и на даный момент так же в этом плане стабильно))) так что спасать нечего и некого)))) думаю, дельфины что-то другое олицетворяют


скорее всего да, другов означают)))


Простые, любовные отношения)))Возможно не на материи, невестой себя в где-то видишь? Ребенков маленьких видишь? В данном моменте с дельфинами- надо доработать, судя по тому, что дельфинчики у тебя болезные…Ты спасаешь свои отношения в где-то…

Относительно недавно тоже видела дельфинчиков: стояла в центре кубического водоема с прозрачной водой, а они вокруг меня резвились. Слава богу, здоровые :)