Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:13
22 Август 2014


issa

Участник

сообщений 244

271

Alissa пишет:


как обычно - А-Логизма

Сон всегда имеет отношение  к  сновидцу.



Нет, не всегда.  Например, сколько людей видело наводнение перед затоплением Крымска, и к ним никакого отношения это наводнение не имело и таких примеров много.

22:07
22 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

272

ierihon33 пишет:

 (расскажите ваши космические новости на тему перехода в новую Эру Водолея 2012-2014 )


очень много неадекватов повылезало наружу, прямо клиника

23:10
22 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

273

Alissa пишет:

Alogizma пишет:

К самому сновидцу этот сон отношения не имеет. Тут сновидец просто сторонний наблюдатель. Ему приоткрывается суть происходящего и будущего. Время от времени такие сны попадают неизвестно по какому принципу к некоторым людям. Как бы иносказательно, образно рассказывают о неких событиях. Дескать, имейте в виду, мы предупреждаем о том-то и том-то. Толковать сейчас не буду. Над толкованием сами подумайте, так как сон ваш, и привязан к вашему пониманию и к вашим личным особенностям толкования снов и особенностям ваших сновидений, способа передачи в них вам информации.


как обычно - А-Логизма

Сон всегда имеет отношение  к  сновидцу.



Вообще-то сновидения - изучаемые психолагами и психиатрами явления человеческой психики. и сами эти учёные говорят, что в снах очень много неясного и загадочного. На многие вопросы нет однозначного ответа.  И эта тема ещё изучена очень и очень мало. А вот вы, видимо, разбираетесь в этом явлении лучше учёных как официальной науки, так и парапсихологов. Ну я не буду с вами спорить, а вы выскажите ваши безапелляционные  утверждения как раз специалистам в этой области. Они будут вам очень благодарны. Хоть свет прольёте на загадку сновидений. Поможете науке.

И что означает ваше “Как обычно”? И почему вы искажаете мой ник? Я ваш ник не  трогаю. Вообще и вам также рекомендую почитать книгу “Этика и  культура поведения”, а лучше сделайте её вашей настольной книгой.

2:40
23 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

274

issa пишет:

Alissa пишет:



как обычно - А-Логизма

Сон всегда имеет отношение  к  сновидцу.



Нет, не всегда.  Например, сколько людей видело наводнение перед затоплением Крымска, и к ним никакого отношения это наводнение не имело и таких примеров много.


На основании чего увиденное кем-то во сне наводнение вы соотносите именно с Крымском? Кстати, на Земле ежедневно происходят тысячи наводнений. И никакого отношения к вашим снам они не имеют, это просто природное явление.

Зачем запихиваете в один пенал карбюратор и философию?

Про Алогизму и её рассуждения это ваще песня…Бестолковее размусоливаний даже Док не видел наверное у своих запойных посетителей….

8:56
23 Август 2014


issa

Участник

сообщений 244

275

Сны бывают разные, есть осы, во сне человек может путешествовать в астрале, есть пророческие,  есть просто бред воспаленного воображения, если вы этого не знаете,  не надо умничать. 

13:18
23 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

276

issa, если вы постоянно видите сны из последней категории, то не надо умничать, что это свойственно всему остальному миру 

18:14
23 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

277

issa из общепризнанных толкований, мне только мясо снится к недомоганию. Сон призван донести инфу до сновидца, и каждого трактовка своя.

18:40
23 Август 2014


issa

Участник

сообщений 244

278

Kseniya

где я писала про какие то общепризнанные толкования?

DrZhivago

у меня нет ни времени,  ни желания вам что то доказывать,  мне до вас вообще никакого дела нет.

6:21
1 Сентябрь 2014


guest_Alin

Гость

279

Сон

Есть некое простанство с некими символами. На вид не замысловатыми. Так один напоминает перевернутую запятую.  Когда на символ наступаешь, он срабатывает, вспыхивая цветом “затухающая магма”

В этом постранстве (ну, пусть будет библиотека) разрешается раз в “фигзнаеткакойпродолжительности” срок использовать эти символы для изменения Судьбы Мира (грубо говоря)

Во сне этим правом хотело воспользоваться одно Существо, а мне надо было помешать ему осуществить задуманное.

Существо мужского пола демократично одетое : джинсы, маечка - ну, разве что голова не человеческая. Отдаленно напоминает Воландеморта.

Махать у него перед носом мечом не имело смысла - у существа абсолютная неуязвимость (вообще ли или в том месте - не важно)

Моей задачей было успеть использовать восемь ключевых символов , так как повторное их использование в этом цикле не допускается. Соотвественно тот второй не смог бы воспользоваться ими.

Местоположение символов, их нахождение - своего рода головоломка.

К сожалению я была не достаточно быстра, ловка и наверное умна, и он меня опередил и провозгласил пафосно на все сно-пространство : “ты не сможешь помешать мне переписать огненные имена”

Вот хотелось бы услышать ( в идеале Одамея) : есть ли хоть какой-то смысл в фразе “огенные имена”?

PS да)) мнение нарко-психиатров не интересует))

15:44
1 Сентябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

280

Вот хотелось бы услышать ( в идеале Одамея) : есть ли хоть какой-то смысл в фразе “огненные имена”?

Alin,  Одамей уже в  208-й  китайский раз попрощался, поэтому я за него

Если есть “огненный мир”, то и “огненные имена”, конечно! В Плотном  мире Высшие Я  меняют личности, как платья, и носят затертые до дыр имена. Все те же “ярлыки”. А в огненном мире, у каждого Высшего Я свое неповторимое имя.  Но мы о них не знаем, в основном. Так спокойней.

16:02
1 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

281

guest_Alin пишет:

, и он меня опередил и провозгласил пафосно на все сно-пространство : “ты не сможешь помешать мне переписать огненные имена”


Алин ( когда ты уже вернёшься наконец) , если Алиса права, тогда перестанут действовать некоторые заклинания и печати,  именно в них употребляются имена, а может и вообще все для нашего мира.  

16:47
1 Сентябрь 2014


guest_Alin

Гость

282

ясно)) благодарю

17:25
1 Сентябрь 2014


guest_odamei

Гость

283

guest_Alin пишет:

Сон…

Вот хотелось бы услышать ( в идеале Одамея)…

 ещё помнит, Алин, старика… чтобы дешифровать… надо понять кто Вам дал задание ” …моей задачей было успеть использовать…” ведь задачки кто-то задает… если мне не изменяет мой старческий маразм… Вы были [...] рукой царя-судьи асуров Ямы раджы… правая “рука” даёт [жизнь]… левая - забирает…  ”…махать у него перед носом мечом”…

Есть некое простанство с некими символами. На вид не замысловатыми. Так один напоминает перевернутую запятую.

 

Магатама (яп. 勾玉?, или 曲玉) - изогнутая бусина из драгоценного камня в виде запятой. Бусины-магатама встречаются в археологических находках Японии начиная с периода Дзёмон. По преданию Ясакани-но магатама была сделана божеством Амэ-но акарутама-но микото и вместе с Ята-но кагами послужила одной из приманок, с помощью которых удалось заставить Аматэрасу оками выйти из Амэноивато, в котором она заключилась. Подобно зеркалу, яшма стала собственностью Аматэрасу и, при сошествии на землю ее внука, Ниниги-но микото, была дана ему, как одно из трех священных сокровищ - сансю-но дзинки (зеркало, меч, магатама).
Начиная с Ниниги-но микото, Ясакани-но магатама всегда была неизменно при императоре, как святыня, сокровище императорского дома, как эмблема божественного происхождения императора, как его охранный талисман, как императорская регалия.

Когда на символ наступаешь, он срабатывает, вспыхивая цветом “затухающая магма”

 

В этом постранстве (ну, пусть будет библиотека) разрешается раз в “фигзнаеткакойпродолжительности” срок использовать эти символы для изменения Судьбы Мира (грубо говоря)

“грубо говоря” СудьБа = судно Духа… и у кого “руль” тот и играет главную “роль”…  то есть это и есть Капитан Судна за штурвалом Судна (тот, кто крутит колесо Дхармы)… колесо крутят в одну сторону и судно вертиться по кругу… “бесконечно”… а не вперед…

Во сне этим правом хотело воспользоваться одно Существо, а мне надо было помешать ему осуществить задуманное.

Существо мужского пола демократично одетое : джинсы, маечка - ну, разве что голова не человеческая. Отдаленно напоминает Воландеморта.

“джинсы, маечка”… уличный стиль… freestyle - свободный или правильнее “вольный” стиль… Америка… тело… а голова -  “голова не человеческая. Отдаленно напоминает Воландеморта” - Великобритания…

то есть Ваш противник Америка (тело) + Англия (голова-верхушка)

 

Махать у него перед носом мечом не имело смысла - у существа абсолютная неуязвимость (вообще ли или в том месте - не важно)

Моей задачей было успеть использовать восемь ключевых символов, так как повторное их использование в этом цикле не допускается. Соотвественно тот второй не смог бы воспользоваться ими.

Местоположение символов, их нахождение - своего рода головоломка.

К сожалению я была не достаточно быстра, ловка и наверное умна, и он меня опередил и провозгласил пафосно на все сно-пространство : “ты не сможешь помешать мне переписать огненные имена”

Dance Dance Revolution - серия музыкальных видеоигр от Konami Digital Entertainment, Inc, также известная как Dancing Stage. Впервые была представлена в виде аркадного игрового автомата в Японии в 1998 году на игровой выставке Tokyo Game Show.

Игра проходит на танцевальной платформе с четырьмя панелями: «вверх» , «вниз» , «влево» и «вправо» . Во время игрового процесса по экрану перемещается последовательность стрелок, которая соответствует музыкальному ритму исполняемой песни. Игрок должен нажимать ногами в такт музыке соответствующие панели в тот момент, когда стрелки совпадают с полупрозрачным трафаретом, расположенным обычно в верхней части экрана. При каждом правильном нажатии у игрока постепенно пополняется уровень «шкалы жизни» . За каждый промах от шкалы отнимается определённое количество энергии. Раунд считается проигранным, если игрок хотя бы один раз во время прохождения песни допустил падение уровня «шкалы жизни» до нуля.

думается в битве “Танцпол” между Вами и Вашим противником (оборотной стороной Ямы)… по отношению к нашему миру принято решение… перезапись… образа Диска… Disc-ReWritable… R против RW… основная движущая сила (танец) в наше время… Звук (музыка) и Свет… и значит надо обратить внимание на какой-то фильм-шоу… где будет битва “Танцпола”… там как бы проявится Ваш сон…

Вот хотелось бы услышать ( в идеале Одамея) : есть ли хоть какой-то смысл в фразе “огненные имена”?


Алин, Вы должны знать в нашем мире всё поделено… на видимую (осязаемую) и невидимую (неосозяемую) субстанцию… например…

ВОРОта = ВРАта
ВОРОг = ВРАг
 ворота (осязаемый, материальный)… врата (неосязаемые, энергетические, портал, например, врата Ада или Рая)…

имена… есть имена для всех… а есть имена, которые родители дают в просторечии “духовное” - которое знает только ребенок…

так и в Вашем случае… огненные имена… это имена тех, кто записан в книгу Жизни… и об них никто не знает… это те у кого на теле “выжжено” тату… но не искусственно… а проявление памяти прошлых жизней… как бы сказать “образ записан”… шрамы прошлых жизней на теле… благо в нашем “искусственном мире”… кто делает “тату” кому не лень… настоящим (тех у кого начнут проявляться узоры) легче будет спрятаться от посторонних глаз…

у боевого слона-коня-дракона до того как не отрубили рога-бороду-силу… тоже было огненное имя… которое открывало ВРАта…

ПослеСловие… сны Вам снятся “экшен”… мне же приснился выбор мякиша “черного” или “белого” хлеба… вот и с “утра” как раз заглянул на Ваше “нераскрытое сообщение”… возможность написать появилась только сейчас…

Рекомендовано к прочтению

5:35
2 Сентябрь 2014


guest_Alin

Гость

284

думается в битве “Танцпол” между Вами и Вашим противником (оборотной стороной Ямы)

“левая и правая - две голоши парою, никогда не сходятся, никогда не ссорятся”

Посмотрите на Вашем же рисунке - они рядом в водовороте.

 Не плюс и минус (давать и забирать), а вода живая и вода мертвая. Работают в паре, только у одной работа чистая, а у драгой грязная.

Что будет, если ЖВ без МВ использовать?  - Zoomby, zoomby, zoomby-yyy.ooo

Но с “танцполом” интересный образ ))


21:25
2 Сентябрь 2014


guest_odamei

Гость

285

guest_Alin пишет:

“левая и правая - две голоши парою, никогда не сходятся, никогда не ссорятся”

 когда пишу “предполагаю” что человек знает ответ…

Махать у него перед носом мечом не имело смысла - у существа абсолютная неуязвимость

то есть Вы уже подсознательно ответили, что это “вода”… рубить воду… мне писать, что писали про воду стоило..?

просто показать другую сторону моя задачка… “оборотная сторона Ямы” - оборотень… воду принимают внутрь для “накопления” (жизни), воду принимают наружно для “смыва” (грязи)…

в ролике “Танцол” где танцует японец… специально подобрал… чтобы показать, что Вы и Ваш противник есть Одно - оборотень Яма…

лирическое отступление…


кстати Ваш земляк Тимур Бекмамбетов выпустит фильм “Драконы”  (про молодость черного дракона)

По сюжету фильма в разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон Арман, унося в свой замок на острове. Родные и жених остаются в прошлом, девушка пребывает в заточении в странной компании диковинной Руконожки и загадочного молодого человека. Но кто он, как оказался на острове? Она раскроет эту тайну слишком поздно. Любовь к человеку-дракону обернется пыткой для них обоих.

Посмотрите на Вашем же рисунке - они рядом в водовороте.

Не плюс и минус (давать и забирать), а вода живая и вода мертвая. Работают в паре, только у одной работа чистая, а у другой - грязная.

богиня Жива (Женщина)… и Морозко (Мужчина)… Морозко умер дважды… сначала “утонул”… затем превратился в “лёд”… Ледяной Джек…

 думаете старик одамейкин не знает про Ж и М… так есть ещё один вид Ж+М воды…

Источник…  при приближении Красного Карлика (Красного Дракона) вторглись на Землю орионцы… чтобы захватить Источник… близкое нахождение вызвало усиление напряженности магнитного поля (грозы и молнии)…

“На Земле и на Небе ходит легенда о 12 силах Дерева Жизни… Однажды Красный Дьявол проник в самое Сердце Древа Жизни… Согласно легенде, чтобы спастись, Сердце Древа Жизни было разделено пополам… и скрыто в течении долгого времени в космическое пространство…

12 сил были разделены поровну между Луной и Солнцем и отправлены в два противоположных мира… Согласно легенде взглянув на небо с Земли, Вы увидите два совершенно разных мира…

Но когда на одном небе встретятся Солнце и Луна, они придут на Землю… и с помощью объединенных 12 сил.., красный Дьявол будет побежден…

и откроется новый мир…”

ВОРОта (Усадьбы) = ВРАта (Рая, Ада, портал)

ВОРОг = ВРАг

ГОРОд (Атлантида) = ГРАд (Китеж)

ДЕРЕво (Дуб, Яблоня, Ива) = ДРЕво (Жизни, Познания, Вечности)

первая часть “осязаемые, материальные”… второй столбец “неосозяемые, энергетические”…

Что будет, если ЖВ без МВ использовать?  - Zoomby, zoomby, zoomby-yyy.ooo

 конечно, что будет если Ж без М использовать… Клоны… Клоны…. без Души… такой истинный план англосаксов… родины “овечки” Долли… безымянные… не чувствующие боль… идеальная армия… создаваемая в лабораториях… для часа Х…

Но с “танцполом” интересный образ ))

  обращайтесь… ещё что-нибудь придумаю… кручу-верчу…