Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:02
24 Февраль 2017


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1276

Недавно со мной было дело. Проснулась и поняла: я ничего не помню про себя, не где я, ни что я. Даже не помню своего имени. То есть полное отсутствие самоидентификации, полное отсутствие “личной истории” . Есть только “я” и больше ничего, что с этим “я”, которое не имеет даже имени, связано  … Реакцией на это осознание стал мгновенно пришедший и заполнивший все внутри панический страх. Наверное, он и вернул всю память, и “система” как бы вновь “загрузилась”  ))). 

Такое состояние длилось, пожалуй, не более чем несколько секунд (при этом я вполне соображала, “отдавала себе отчет о происходящем”,  т.е. “мыследеятельность” присутствовала), но оно было настолько ясным по ощущениям, что точно запомню на всю жизнь. Потом уже думала над этим опытом. Решила, что, возможно, примерно так (?) переживается то состояние, которое в христианстве именуется “второй смертью”. Надо сказать, и правда жуткое дело: сущность=то и правда не исчезает , но нифига про себя не помнит. Та еще пытка

PS.  еще позже подумалось, что не надо было бояться, а постараться поглубже почувствовать, что значит = “остаться без имени”, с совершенно обнаженным, ничем, никакой инофрмацией не обремененным “я”. Возможно, за гранью первоначального страха открылось бы что=то еще?


20:25
24 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1277

А я сегодня громко ругалась во сне на алкоголиков. Ругаю и думаю, какие бы слова помягче выбрать, что-бы не напугать кого-нибудь другого. Но эмоции меня уже так переполняли, что ещё немного и я бы наверное взорвалась и в конце концов у меня пропадает голос, только рот открываю как рыба, а даже звука нет. После чего проснулась. Очень эмоциональный сон, не часто я так злюсь во сне.

21:28
24 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

1278

Arinka пишет:

А на днях тоже был нект, который жаловался, что у него украли телефон/связь/антенну, если в образах, а по факту- связь с Духом. Он попытался наладить связь , ему сказали : штраф 1000 и страдание…. Нект не захотел платить, решил пойти сменой связи/симки/телефона (ростом в этом Духе) на симку другой компании(ростом в другом Духе). Собстна уже несколько дней зависаю на тему, что есть плата Души в цифровой логике….Это количество единиц энергии, уровень раскрытия, количество просранных (нерожденных) детей/идей/действий…..


Душа может быть только в обычном мире. Цифровой мир это искажение. Отключи компьютер и исчезнет цифровой мир вместе с цифровой логикой.

Помотрите сериал Сотня сезон 3. Там прекрасно описан цифровой мир как электронная тюрьма.

21:52
24 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

1279

Alin пишет:

бродила во сне по огромному заброшенному дому или замку.

Хотела уже уйти, но так этот сундук уныло смотрелся в этом пустом доме, достала здоровенный двуручник (мой сон: с чем хочу, с тем и хожу) и разрубила в досаде сундук пополам.  


Как вы меч двуручник там создали?

22:06
24 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1280

Arinka пишет:

 Собстна уже несколько дней зависаю на тему, что есть плата Души в цифровой логике….Это количество единиц энергии, уровень раскрытия, количество просранных (нерожденных) детей/идей/действий…..



Мне один раз приснились души в виде дисков. Но по сути, душу оцифровать нельзя, цифра это один из нижних уровней, где материя. А душа это высший уровень, выше материального.

22:06
24 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2446

1281

Как вы меч двуручник там создали?

он всегда появляется по желанию. По “накатанной”, если есть нужда ( в змееборческих снах например, начало которых приходится на раннее детство)

Честно говоря даже не уверена, что верно вопрос поняла.

Я все время помню, что я смотрю сон, это всегда “роль” (сознание мое, тело другое),

а потому могу манипулировать событиями.

22:41
24 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5243

1282

oratora пишет:

scanira, …Так может это ты в межмирье попала?


Ну я примерно так же подумала, тем более “очерёдность” снов тоже была определённой…


9:31
25 Февраль 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1283

bmp пишет:

Недавно со мной было дело. Проснулась и поняла: я ничего не помню про себя, не где я, ни что я. Даже не помню своего имени. То есть полное отсутствие самоидентификации,


Попробуйте следующий раз не пугаться и выяснить “кто Я” без страха.

Согласен - трудно.

Но попытаться ведь можно?

13:13
25 Февраль 2017


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1284

Attendant пишет:



Попробуйте следующий раз не пугаться и выяснить “кто Я” без страха.

Согласен - трудно.

Но попытаться ведь можно?


Да, так для себя и решила, что если этому опыту суждено повториться, попытаюсь, тем более в последнее время именно этот вопрос “кто Я” частенько задавала сама себе )). И, возможно, это стандартный опыт, который любая личность, задавшаяся вопросом, кто она “на самом деле”, должна пройти? И может быть все этот опыт и проходят в тех особых снах, которые мы не помним /а у меня просто так случилось, что такой кусочек сна последовал за мной при просыпании в дневное сознание?//. Кстати, визуально “картинка” отсутствия самоидентификаии выглядела как плотнейший “белый туман” вокруг, в котором не за что “зацепиться”. Нет “точки опоры” ни вне тебя, ни внутри. Имя, по всей видимости, является мощнейшей внутренней “точкой опоры”. Кстати, вспомнилось где-то прочитанное: в христианских апокрифах есть сюжет о том, что Адам, которому дана была власть наречь имена животным, не всем успел их дать и потому эти животные остались невидимыми в нашем мире. Непроявленными. Может они так и бродят в таком же “белом тумане”, лишь время от времени являясь во снах или видениях, например, художников /есть толстый альбом времен Средневековья, который так и назван -”Бестиарий”/.  А если, допустим, ответ не найден в этой жизни, то поэтому в посмертье душа вот так, как подруга во сне Сканиры, и ощущает угрозу “исчезновения” уже “там”? В “белом тумане”, где прижизненное имя и привычная информация земного плана уже не являются “точкой опоры”

10:48
27 Февраль 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1285

Не совсем вИдение, скорее слЫшание

Давненько наблюдаю такой аудиоэффект: Сердечный ритм, который слышат все при необходимых условиях. В моем случае я слышу его так :  несколько ударов , которые все тише и тише, как удаляющиеся шаги, потом несколько ударов в полной тишине, то есть я пульс чувствую , а звука нет в ушах. Потом звук появляется издалека, сначала тихо, потом громче и громче, приближаясь. Несколько раз громко…и снова на затихание/удаление…и снова в тишине беззвучно….

Началось все с нескольких секунд громко/затихание, несколько секунд в тишине, несколько секунд на тихо/увеличение….вчера прикинула- период приблизительно сравнялся минуте… Кто-нибудь подобное наблюдает?

10:57
27 Февраль 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1286

Aaazzz пишет:


Душа может быть только в обычном мире. Цифровой мир это искажение. Отключи компьютер и исчезнет цифровой мир вместе с цифровой логикой.

Помотрите сериал Сотня сезон 3. Там прекрасно описан цифровой мир как электронная тюрьма.


пифагор и иже с ним сейчас в гробу перевернулись)))). Цифра ,это порядок, способ упорядочить хаос. Цифра рождена геометрией, чтобы быть объясненной. Искажения получаются вследствии отсутствия как раз таки порядка. Поинтересуйся сакральной геометрией, занимательно…

12:01
27 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1287

Alin

 достала здоровенный двуручник (мой сон: с чем хочу, с тем и хожу)

Э-э-э  Опасно  Вам в астрале повстречатся, однако 

12:09
27 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1288

Меч у многих там есть… Про него случайно обмолвливалось человек 6, мимоходом, не заостряя особо внимания. Вы тоже свой возможно увидите рано или поздно.

Это как бы оружие, которое всегда при себе, само собой разумеющееся (может правда не у всех). Я свой доставал только один раз, когда наставник в ад водил и бес не выполнил договоренность, достал пятиметровый хлыст с узелками и полез драться. Мечом этот хлыст с первого удара раскрошил на куски и бес сбежал.

Рекомендовано к прочтению

12:14
27 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1289

guest_guest

Да, видеть свой меч мне не приходилось еще, не было нужды. Попадая в неприятные моменты, как то само собой получалось трансформировать их, как захочется мне.

Иногда досмотрев почти до конца неприятное развитие событий там, потом отмотав назад, перестроить по своему усмотрению. Редко конечно такое бывает, но бывает.

13:04
27 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2446

1290

Опасно  Вам в астрале повстречатся, однако 

нет) мы мирные люди, сидим на верблюде, ишак на запасном пути

Просто “по статусу” положено)) Как кортик у офицеров.