Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:55
30 Ноябрь 2015


Cep

Постоялец

сообщений 699

886

Сегодня 30. 11.15 цветной яркий сон с подробностями. Вызвали в дачный кооператив находящийся в лесу погонять привидения, обнаружил что главная хозяйка этого кооператива нашла и спрятала крупный рубин в форме сердечка. Спрятала его в электро шкафу. Уничтожить его(выкинуть в реку) отказалась. На собрании дачников я посоветовал всем бежать от туда. Вот так кратенько, самую суть.

8:03
1 Декабрь 2015


guest_DaoLa

Гость

887

несколько лет назад, в отеле георг V кажется, во Флоренции мне приснился странный сон. Если у кого-то был такой опыт или кто-то может сказать, что это значит, напишите пож.

Может повлиял сам номер: огромный и какой-то странный, с лестницами навер и вниз, с потолками метра 4 точно. Запах там еще такой был…старого комода, сырости. Но я тогда устала, мне было все равно, как пришла с гулянки вечером, рухнула на огромную кровать и вырубилась: и вижу вдруг себя над какой-то поляной тихого, зеленого современного кладбища, явно не перенаселенного :) Вижу свою могилу, вокруг стоят заплаканные родственники (не всех различила правда,  :) да и в тот момент жизни их было меньше :))

В общем стоят все вокруг и смотрят вниз на мой открытый гроб. А там - мое  неживое тело!  И я понимаю, что умерла преждевременно, неожиданно, от какой-то неприятной, но недолго мучающей болезни, вроде скоротечного рака или саркомы, умирала месяца 3 -4 от силы. И смотрю я на все это и так неприятно мне свое подпорченное тело, вся эта церемония, неприятно, скучно и неинтересно, есть только чуть-чуть жалость к родным.И в тоже время не до них как-то.

И тут, после каких-то мгновенных событий, которых я даже не осознала, я оказываюсь в огромном абсолютно темном, пустом, безвучном пространстве, это был как замок какой-то, беспредельной высоты и ширины. Это никак не описать, у нас нет таких измерений что ли. И вот зависаю я в этом храме каком-то и от ужаса начинаю кричать и звать Бога: “Где жы ты? Я же так надеялась на тебя, Помоги мне, спаси! где все?” А ужас именно в тишине, равнодушии и холодной, глухой  темноте, даже темнота какая-то не совсем темнота, а как на квадратах Малевича, только неподвижная и застывшая. Смотрю на себя, а мое, как из белого тумана, тело, такое же как мое, когда было живое, в другом измерении, вдруг начинает вибрировать. И такая тоска, безнадега абсолютная. Понимание, что это полный конец, нет ничего больше и я вижу как вдруг начинают пропадать ноги, потом, талия, потом грудь. Это было абсолютное, безнадежное и полное исчезновение всех там эфирных, эмпирных и проч. если они есть тел, это было полное исчезновение в ничто. Как я орала…..От этого, к счастью проснулась или очнулась.

Сейчас, когда пишу, уже прошло столько времени, я уже успокоилась, и нет такого кошмара,  но тогда я пару лет была под таким вечатлением. Что это вообще было? 

Понятное дело, что я пыталась потом изменить жизнть итдитп. Но в этом ли был смысл сна и достаточно ли этого и вообще возможно ли измнить свою жизнь по настоящему :(  Что это вообще было? Может у кого-то такое было? Может это значит как ни дергайся: все равно все мы полностью исчезнем с негатива вселенной и там действитеьно ничего нет?

Я пыталась это толковать и по Фрейду и по Толкиену :) спрашивала и читала священников, конечно никто ничего не знает.

сразу говорю: не употребляла никаккой наркоты, может пива немного. :)))

Ладно, простите за длинную простыню, накатала тут килобайт на 500, уж читать утомительно…

12:22
1 Декабрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

888

guest_DaoLa пишет:

накатала тут килобайт на 500


Не льстите себе.

12:36
1 Декабрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

889

даОла, зарегистрируйтесь и в личку мне напишите :)

14:19
1 Декабрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

890

Если бы мне приснился такой сон, я бы точно так же воспринял это как предупреждение, после которого уже невозможно будет жить по-прежнему.

17:40
1 Декабрь 2015


seed2

Участник

сообщений 169

891

Макни во мрак, о Смерть, иссохшие ладони
И нарисуй мне ночь без звёзд, из беспросветной тьмы
Где в темноте слепящей дремлет пустота, где в Аввадоне
Поют потерянные души мрачные псалмы

Полагаю, кошмар тебе организовали эфирные остатки умершего/ших, которые были привязаны к месту,  где ты спала. Как известно, человек семиричен, и состоит из 7 тел: физическое, эфирное, астральное, ментальное, казуальное, будхиальное, атманическое. При умирании 4 тела со временем распадаются, а 3 тела/дух-душа/ остаются. Эфирные остатки/или эфирное тело/ - матрица, по которой строится тело человека также распадается, поскольку в момент смерти рвётся связь с энергетическим источником, душой. Но в некоторых случаях эфирным остаткам удается вести автономное существование за счёт живых, как правило спящих. Излучения страха спящего - тот корм, которым они подпитываются. Поэтому остатки всячески пытаются запугать спящего, вызывая ужасные картины или эмоции, и принимая тот или иной устрашающий образ.
 Переживание своей смерти/который, кстати, является хорошим знаком долгой жизни, контра-версия сонного образа/ - это переживание собственного разложения эфирных остатков, преломлённых в твоём сознании. Ты испытывала их страх смерти, их “тоску небытия”.
 Видение своего телесного распада - это переживание остатков собственного распада в небытие.
 Как не крути, но ты приобрела очень важный жизненный опыт, после которого должна ещё сильнее ценить свою жизнь и жизнь вообще.
У меня был похожий сон, где я болтался в фиолетовом океане,  битком набитым человеческими телами мёртвых. Там я испытал похожий ужас тоски бесконечного небытия. Но там, среди океана трупов носился некий энергетический шар, который я про себя назвал “пузырём жизни”. Шар вызывал суматоху и оживление среди трупов там, где пролетал. Ведь этот шар наугад давал жизнь, кому-то из трупов и вырывал его из лилового океана небытия.

0:08
2 Декабрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

892

Очень интерсое видение было:

подробности не очень помню, общий смысл.

Горит микроавтобус (возможно газель) на борту которой написано “Done comander Putin”.

даже затрудняюсь прокоментировать.

3:12
2 Декабрь 2015


guest_DaoLa

Гость

893

seed2 пишет:


Интересно. Мне однажды сделали дешевый наркоз (я не из снобизма это говорю, а потому что пришлось попробовать разницу между платным и бесплатным улетом :)) Кстати разница - большая :)) И когда я очухивалась после наркоза, то ощутила, что я - это кровавая капля, громко пульсирующая, лежащая в одной из миллиард ячеек, как улей, которую по каким-то причинам толкнуло неведомой энергией, как молния, очень горячей. И я увидела как появилась моя жизнь, совсем не из-за усилий трудолюбивого сперматазоида. :) А потом эта капля крови набухала, росла и все это было так громко почему-то. Так что, что-то похожее есть в зарождении жизней. Энергия что ли первоначальна….(да кто бы сомневался)

3:35
2 Декабрь 2015


guest_DaoLa

Гость

894

Ral_Seeker пишет:

Очень интерсое видение было:

подробности не очень помню, общий смысл.

Горит микроавтобус (возможно газель) на борту которой написано “Done comander Putin”.

даже затрудняюсь прокоментировать.


лучше не смотреть на ночь НТВ :)))

3:49
2 Декабрь 2015


guest_DaoLa

Гость

895

donbraun пишет:

Если бы мне приснился такой сон, я бы точно так же воспринял это как предупреждение, после которого уже невозможно будет жить по-прежнему.


 я после этого и не знала в какуюсторону жизнь-то менять и вообще легко сказать “поменять жизнь”, особенно если она у тебя и так вполне благостная и правильная и вся на пользу обществу, но потом, првда дошло.

8:35
2 Декабрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

896

ДаОла, если региться неохота, тогда оставь мыло или аккаунт в вк, если он есть, я просто здесь не хочу писать :)

13:32
2 Декабрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

897

guest_DaoLa пишет:

Ral_Seeker пишет:

Очень интерсое видение было:

подробности не очень помню, общий смысл.

Горит микроавтобус (возможно газель) на борту которой написано “Done comander Putin”.

даже затрудняюсь прокоментировать.


лучше не смотреть на ночь НТВ :)))


Чтобы казатся умной, не обязательно старатся выставить окружающих дураками.

Я описал, то, что увидел. А время покажет, но не как не ваше субъективное мнение.

15:32
2 Декабрь 2015


seed2

Участник

сообщений 169

898

guest_DaoLa пишет:

ощутила, что я - это кровавая капля, громко пульсирующая, лежащая в одной из миллиард ячеек, как улей, которую по каким-то причинам толкнуло неведомой энергией, как молния, очень горячей.  А потом эта капля крови набухала, росла и все это было так громко почему-то. Так что, что-то похожее есть в зарождении жизней.


У меня тоже было похожее видение или сон. Лечу над некой грандиозной конструкцией, напоминающей улей, только каждая ячейка похожа на лампу, но все лампы выключены. Но вот одна ячейка осветилась светом. Я понял, что это моя ячейка проснулась.
 А разбухание капли крови напоминает митоз, процесс деления клетки, и рост организма. Но и тут без сперматозоида не обошлось. Его воздействие выразилось в “толчке неведомой энергии, как молнии”. Ведь мужское начало - это огонь, а женское - вода. Хотя все мы - лишь рабочий материал, который Творец использует для увеличения биомассы на Земле.

Рекомендовано к прочтению

23:26
2 Декабрь 2015


guest_DaoLa

Гость

899

Извините, совсем не хотела обидеть, ну глупая шутка…..BRal_Seeker пишет: guest_DaoLa пишет: Ral_Seeker пишет: Очень интерсое видение было: подробности не очень помню, общий смысл. Горит микроавтобус (возможно газель) на борту которой написано “Done comander Putin”. даже затрудняюсь прокоментировать. лучше не смотреть на ночь НТВ :))) Чтобы казатся умной, не обязательно старатся выставить окружающих дураками. Я описал, то, что увидел. А время покажет, но не как не ваше субъективное мнение.

23:28
2 Декабрь 2015


guest_DaoLa

Гость

900

Да-да! очень похоже. seed2 пишет: guest_DaoLa пишет: ощутила, что я - это кровавая капля, громко пульсирующая, лежащая в одной из миллиард ячеек, как улей, которую по каким-то причинам толкнуло неведомой энергией, как молния, очень горячей.  А потом эта капля крови набухала, росла и все это было так громко почему-то. Так что, что-то похожее есть в зарождении жизней. У меня тоже было похожее видение или сон. Лечу над некой грандиозной конструкцией, напоминающей улей, только каждая ячейка похожа на лампу, но все лампы выключены. Но вот одна ячейка осветилась светом. Я понял, что это моя ячейка проснулась. А разбухание капли крови напоминает митоз, процесс деления клетки, и рост организма. Но и тут без сперматозоида не обошлось. Его воздействие выразилось в “толчке неведомой энергии, как молнии”. Ведь мужское начало - это огонь, а женское - вода. Хотя все мы - лишь рабочий материал, который Творец использует для увеличения биомассы на Земле.