Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:30
8 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5243

1171

bmp пишет:

Ну тады и я маленькую “историю на ночь” расскажу ))…

….И вот при такой-то широте все-равно виден противоположный берег, только он как бы и не берег, а одновременно небеса, очень красивые. И  по тому берегу/ небу едут… комбайны. Но странного цвета: белосеребристоголубого и как бы сами эти “комбайны” из светящейся плазмы…


Ну вот и мои красивые человеки из “пузырика” были такие яркобело-голубые, светящиеся, как из плазмы, красивые, ну очень. А “костюмчики” на их фоне казались очень тёмными, хоть и обладали внутренним светом(жёлтым)..
И тоже за границей “небес”. Хотя и плывущие на лодках тоже вроде как за границей, но уже воды - других небес. Для всех свои “небеса” (потолок, предел)… наверное.

0:37
8 Декабрь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1172

Одна знакомая в этом году раз пять  при каждой встрече повторила, знаешь как столица Чувашии называется по чувашски? Шупашкар.) Символ республики - памятник Матери - Покровительницы:

Надпись на двух языках: “Благословенны дети мои, живущие в мире и любви”. Мать целого народа, как бы обнимает город, охраняет народ и символизирует возрождение духовных ценностей. Православная церковь обвинила в идолопоклонстве и требовала покаятся.)) Образ памятника приснился Президенту Чувашии. Постамент обвязан лентой со звездами, символизирующими огонь.


8:49
8 Декабрь 2016


Spokoen

Участник

сообщений 119

1173

Интересно, к чему периодически снится один и тот же сон? Из детства, когда проводил летние каникулы в деревне у бабушки. Каждый раз снится одна и та же улица и старый, давно снесенный, наш дом. Пробовал анализировать события последующих дней после сна, ничего  необычного не происходит. Вот и сегодня опять приснился этот же сон. Та же улица, тот же дом, те же люди. Может подсознание вытаскивает в сознание что-то важное, пропущенное когда-то? А что? Или здесь что-то другое?

13:50
8 Декабрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1174

Душе человека комфортно в родительском доме. Приятные чувства и энергии. Душа вам там летает. Вы еще и летать должны бы вокруг родительского дома.
А потом и Ангел-Хранитель к вам подтянется.
У меня тоже так. Мой родительский дом уже продан, но я часто бываю в нем и около него.
Два раза выходил в Астрал в родительском доме. Выходил только там, больше нигде не получается.
Там же я часто летаю. Там же видел парад НЛО.

А “пропущенное, важное что-то” - это вряд ли. Карма - это сложнее и дальше.

19:03
8 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1175

Ну я бы не сказала, что мне было комфортно там где я родилась. Райончик так себе, да и дома мне было несладко. Но тем не менее я тоже часто бываю там, регулярно снится эта квартира, весь этот район. Там же я тоже видела и какой-то портал, из которого что-то вылетало. И даже вещие сны как-то с этим фоном шли, будто я их оттуда смотрю. Меня будто магнитом туда тянет, хотя и очень страшно. Хочу туда сходить (лет 15 там не была) но боюсь встретить кого-нибудь знакомого.. кучу вопросов словить) Нло тоже там вижу в снах.

19:20
8 Декабрь 2016


Spokoen

Участник

сообщений 119

1176

Как красиво написали про душу, про ангела…спасибо….еше бы узнать, что такое душа (чувства, эмоции, квантовые или торсионные поля, энергии, частоты, подсознание, интуиция, или что-то другое?),  ангел-хранитель и как он выглядит? St. Vladimir?

20:47
8 Декабрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1177

Spokoen, вы спрашиваете у меня, что такое Душа? О Душе пишут со времен сотворения мира. Я вряд ли чего добавлю. У Души много названий: совесть, подсознание, Высшее Я и еще много названий. По моему скромному мнению Душа семирична, так же тело человеческое. Душа распределена по телам. По разному: у кого-то это просто сознание физического тела или просто животные инстинкты. У кого-то в Душу входит еще и эмоциональная, чувственная компонента. У кого-то еще и мысленная, Ну, и так далее. Категория Души зависит от развития человека. На этом ограничусь. Тема бесконечна.

Ангел-хранитель никак не выглядит. Он не имеет тела. Или другими словами, его тело не видимо для нас. Ангела-хранителя нельзя видеть, но можно услышать. И можно даже беседовать с ним.

20:56
8 Декабрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1178

Vesna-7: “Ну я бы не сказала, что мне было комфортно [для снов] там где я родилась. … Хочу туда сходить (лет 15 там не была) но боюсь встретить кого-нибудь знакомого.. кучу вопросов словить)”
Ой, я тоже боюсь прийти в родительский дом, проданный чужим людям. Получилось вроде маленького предательства - я не согласился жить в нем, а уехал с малой Родины.

Я еще жил в Ташкенте 12 лет. Это как вторая родина. Тоже вижу его - Ташкент - в ОС, но реже.

Почему мы чаще всего посещаем во снах родительский дом и родные с детства улицы?
Почему встречаем друзей детства, которых не видели … много-много-лет?

Я думаю, что родительский дом и друзья детства вошли в опыт Души. Эта та информация, которую мы передадим своему Духу.

22:23
8 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1179

Почему мы чаще всего посещаем во снах родительский дом и родные с детства улицы?

Наверное потому, что это первое что мы изучали, развиваясь и познавая мир. Это наш первый и потому самый яркий опыт, который с годами хоть и ушёл в закрома памяти, но по прежнему занимает там самое почётное место… А наши друзья, душа скучает. Эх, тогда это было всё так ярко и с чувством, которого сейчас не хватает. Вот и снится..

Spokoen, Ангел-Хранитель может взять любой облик, но чаще всего это либо облик  родственника, или хороших знакомых. Правда в моём случае я не знаю чей облик был взят. Я видела двоих Ангелов-Хранителей, своего и маминого. Мой выглядел как мужчина среднего возраста, полноватый. А мамин выглядел где-то на 45 лет, обычного телосложения, с серебристой сединой. И его я видела дважды, только во второй раз я посчитала что это сам Бог. Оба раза с ним было очень интересно поговорить, оба раза сон был на всю ночь.

8:23
9 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1180

Приснилась Германия, последние дни или недели войны, наверху руины огонь взрывы пыль, а вокруг подземелье , кто в подземелье, непонятно, только всё внимание приковано к старинной по виду книге, у которой на обложке название Bopt . сейчас поискал в Гугле происхождение названия баптистов поскольку подумалось что может быть есть нечто общее между этими двумя словами, баптизм происходит от греческого слова Крещение, погружение . О книге Bopt в Гугле вообще ничего внятного нет.

9:27
9 Декабрь 2016


Spokoen

Участник

сообщений 119

1181

St. Vladimir пишет:

Spokoen, вы спрашиваете у меня, что такое Душа? О Душе пишут со времен сотворения мира. Я вряд ли чего добавлю. У Души много названий: совесть, подсознание, Высшее Я и еще много названий. По моему скромному мнению Душа семирична, так же тело человеческое. Душа распределена по телам. По разному: у кого-то это просто сознание физического тела или просто животные инстинкты. У кого-то в Душу входит еще и эмоциональная, чувственная компонента. У кого-то еще и мысленная, Ну, и так далее. Категория Души зависит от развития человека.


Но все, что вы описываете, относится к внутреннему содержанию человека, а душа вроде бессмертная и вечна? Значит она должна находится во вне человека или хотя бы часть её.

Есть еще гипотеза о состворении человечества высокоорганизованной цивилизацией.

Вот выдержка одной из статей -

Ученые считают, что в нашем генетическом коде содержится “послание”, которое невозможно расшифровать в рамках теории эволюции Дарвина. Следовательно, речь идет о внеземной цивилизации. Если же сведения все-таки будут расшифрованы, то не исключено, что мы узнаем, где и как именно следует искать братьев по разуму… Данную теорию уже окрестили биологической программой поиска внеземного разума (”biological SETI”).

Подробно проанализировав человеческий геном и составив его карту, исследователи обратили внимание на четкий порядок нуклеотидов и аминокислот, что наводило на мысль о некоем информационном коде. Владимир Щербак и Максим Макуков разглядели в нем десятичную систему,

логические видоизменения, а также абстрактное обозначение нуля… Создать все это могли только разумные сущности, решили ученые. Проделав ряд вычислений, они пришли к выводу, что код был “написан” много миллиардов лет назад далеко за пределами Солнечной системы.

“Этот код был однажды установлен и может не меняться на протяжении очень многих лет. Это самая долговременная информация из всех нам известных, — пишут исследователи в своей работе, опубликованной в журнале Icarus. — И именно клеймо инопланетной цивилизации в нашем генетическом коде подтверждает наличие разумной жизни помимо нас. Если переписать геном, то информация останется зафиксированной до последующих изменений и может совершать путешествия во времени и пространстве”.

Не наводит ли на мысль, что выделенное красным и есть душа?

Vesna_7

Если Ангел Хранитель может взять любой облик, то это уже внутренняя визовиолюзация и ВД с ним.

Ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто хотелось бы разобраться…

12:15
9 Декабрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1182

Spokoen пишет:

Есть еще гипотеза о состворении человечества высокоорганизованной цивилизацией.


А нет ли такой гипотезы в которой человек был создан по образу и подобию Бога ?

17:55
9 Декабрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1183

Vesna-7: “Ангел-Хранитель может взять любой облик, но чаще всего это либо облик родственника, или хороших знакомых. … Я видела двоих Ангелов-Хранителей, своего и маминого. Мой выглядел как мужчина среднего возраста, полноватый. А мамин выглядел где-то на 45 лет, обычного телосложения, с серебристой сединой. И его я видела дважды, только во второй раз я посчитала что это сам Бог.”

У вас, Vesna7, Хороший опыт ясновидения. По моему мнению Ангела-хранители находятся в 8-мерном мире. У них нет тел, подобных нам. Они одевают на себя “облики родственников или хороших знакомых”.

Можно ли видеть самого Бога во сне? Я много прочитал об ОС; никто не сообщал о видении Бога в ОС. о Не будем погружаться в теологический спор - что такое Бог. Этот спор бесперспективен здесь. Тут нужно говорить о снах.
Но если вы видели самого Бога, то так и есть. Значит, это был Бог.

Рекомендовано к прочтению

18:25
9 Декабрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1184

Spokoen: “Ученые считают, что в нашем генетическом коде содержится “послание”, которое невозможно расшифровать в рамках теории эволюции Дарвина. Следовательно, речь идет о внеземной цивилизации.”
Вы приводите здесь сомнительную гипотезу - что Высшая цивилизация передает нам послание, записанное двоичным кодом в генах. Слишком похоже на вандалов. Наши вандалы в г. Мытищи все стены запачкали кодированными посланиями. Каждый подросток норовит увековечить себя в кодах на стене. Гуманитарная катастрофа на стенах!

Сомнительную идею вы пропагандируете здесь, уважаемый Spokoen. Люди Высшей цивилизации могут пройти через время и пространство, чтобы передать нам сообщение. Ни к чему перегружать наше ДНК посланием.
Впрочем, расшифровать код, якобы спрятанный в Библии, в картинах Да Винчи - это заманчивая цель для наших программистов.

Идея передавать информацию человечеству, зашифровав ее в сакральные тексты - это миф.

Спросите у любого контактера, как он получает послания от Высших. Просто впадает в ИСС - и вот оно - сообщение от Высших.

18:46
9 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1185

Spokoen писал(а):

Vesna_7

Если Ангел Хранитель может взять любой облик, то это уже внутренняя визовиолюзация и ВД с ним. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто хотелось бы разобраться…

Ну наверное. Ничего обидного. Что-же ещё может быть во сне. Но мы же должны что-то видеть, вот и берётся более подходящий образ.

St. Vladimir писал(а): Можно ли видеть самого Бога во сне? Я много прочитал об ОС; никто не сообщал о видении Бога в ОС. о Не будем погружаться в теологический спор - что такое Бог. Этот спор бесперспективен здесь. Тут нужно говорить о снах.
Но если вы видели самого Бога, то так и есть. Значит, это был Бог.

Я ничего на эту тему не читала. Вообще знаете, я предпочитаю искать через себя, через свой собственный опыт. И вот он есть, такой. В другой раз я общалась с Богом вообще без снов, просто слышала голос. Мне бы тоже спорить не хотелось, поддерживаю вас. Только уточню один момент, для меня Бог это не “что” а “кто”.