Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:09
3 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1426

guest_guest пишет:

восприятие - это не получение информации. Это прямое ощущение. Приведу абстрактный пример - закройте глаза, ощутите комнату вокруг себя физически. Получается? Это есть восприятие.

Любое ощущение формируется на основе информации! Нет информации - нет ощущения. Ибо, что такое инФОРМАция?

ин (внутрь) форма (образ).. информация - это внутренний образ.. а что такое образ?!

Прежде, чем что-либо объяснять, нужно овладеть данной терминологией в совершенстве. Нельзя понять (воспринять) ту или иную теорию, если ты не уяснил для себя смысл ее основоплагающих терминов. Нельзя говорить на языке, смысл слов которых ты не понимаешь и потому коверкаешь. Кто тебя поймет? Ты такие вещи понимаешь?!

21:12
3 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1427

Malikorn пишет:

Вообще то об том и речь, что мозг - это биокомпьютер. И пока у большинства он на все 100% не задействован.

Мозг у всех как раз и работает на все 100.. (инвалидов во внимание брать не будем).. у некоторых просто ума не хватает.. но ум, это дух, и потому с мозгом его путать не нужно..

21:20
3 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1428

информация

ин - в , или инь ?

форма- форма (образ, проявление )

ци - жизненная сила, эфир

Я - Я

информация - это Шива
проявление информации - это Шакти

21:24
3 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1429

Yoda

21:28
3 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

1430

Acypa пишет:. но ум, это дух, и потому с мозгом его путать не нужно..


С тобой спорить, себя не уважать. Демагог.

21:30
3 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1431

информация - это Шива
проявление информации - это Шакти

Ну а теперь попросим новоявленного Гуру объяснить как это он понимает если конечно понимает

21:34
3 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1432

Светлена, человеческую просьбу наверное не может понять только нелюдь. Неужели вы из них? Тогда конечно не останавливайтесь

guest_guest ну так остановитесь или вы биоробот? 


21:34
3 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1433

янь - Шива ,
инь - Шакти

Семя - информация
Рождение - проявление информации

тока тупой не поймёт…

21:37
3 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1434

Мозг у всех как раз и работает на все 100.. (инвалидов во внимание брать не будем).. у некоторых просто ума не хватает.. но ум, это дух, и потому с мозгом его путать не нужно..

Ум - это и есть работа мозга


21:39
3 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1435

янь - Шива ,
инь - Шакти

Откуда источник?

тока тупой не поймёт…

А вот хамить не следует Не следует самого себя опускать


21:44
3 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1436

Victoria

Откуда источник?

из сознания


А вот хамить не следует Не следует самого себя опускать

а с чего вы взяли что я хамил ?  я просто не использовал смайл, вы ведь их не используете, и вся ваша семья и родственники и друзья )))))))))))))))))))))))))))))))))))

по этому это ваша проблема что вы себя опустили и отнесли те слова к себе.
Что у вас внутри, то вам и снаружи мерещиться.

21:47
3 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1437

Victoria пишет:

Ум - это и есть работа мозга

У биороботов, кроме мозга ничего нет, но работа мозга - это не работа ума, а работа программного обеспечения..

21:51
3 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1438

из сознания

Не буду задавать провокационных вопросов Просто попрошу ссылку в студию если вас не затруднит конечно

Не знаю с чего вы взяли что я что-то вообще на себя принимаю Просто видно невооруженным взглядом что вы необразованный хам


Рекомендовано к прочтению

21:56
3 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1439

Malikorn пишет:

С тобой спорить, себя не уважать. Демагог.

Ты самого себя не уважаешь, и потому вместо того, чтобы достойно писать по существу, предпочитаешь непременно плюнуть в сторону оппонента, которому аргументировано возразить не можешь.
И на будущее, я ни с кем здесь не спорю, а всего лишь свое разумение высказываю.

21:58
3 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1440

У биороботов, кроме мозга ничего нет, но его работа это не работа ума, а работа программного обеспечения..

Не будем списывать сбои в программном обеспечении по вине бездарных программистов