Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:54
19 Июнь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

1081

dosieroj пишет:

guest_Dobrovich пишет:

в  литературных способностях не силён


Вот тут Вы сильно ошибаетесь.


15:51
20 Июнь 2016


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1082

цифры в зеркальном сочетании видят очень много народа, а вот про тревожные чувства это да, меня в последнее время тож как то цепляет. Иду например по улице и вдруг как будто представляю что вот вот что то должно так шандарахнуть, типа атомной бомбы. Хрень какаято. Что то явно должно гдето произойти не хорошее. Не дай Бог!!!

18:16
20 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1083

добрович, мне тоже всё это знакомо.. подобные сны были.. в разных вариациях. И зеркальные цифры на часах постоянно. Это помогает фиксироваться на моменте и некоем присутствии.. 

Предупреждают пневматиков - не знаю как готовиться 

8:26
22 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1084

сегодня на рассвете снова проснулся в холодном поту и со слезами на глазах..

А вот и сон: не всё запомнил, конечно.

Вижу с высоты быструю горную речку, шириной не больше 7 метров. Вода в ней кристально чистая - видно всё каменное дно. И тут появляется индеец. Надо сказать, я видел его уже 2 раза. Он голый, у него длинные чёрные волосы до плеч и ярко выраженный животик. Он нырнул в речку и поплыл вниз по течению. моё сознание сверху над водой следовало за ним. Он вышел на берег и сказал: я могу исцелить душу и указывает на какое то углубление в земле, по типу пещеры.

Далее начались картинки и ктото говорил. говорилось, что люди боятся быть сосудами для Бога, что люди боятся Его закона. Затем я увидел Солнце, но оно было перекрыто какой то мембраной, по типу сетки, которая, как солнечные очки, не пропускала его полный свет. Говорилось, что люди должны будут покинуть Землю ибо огонь сожжёт всё. Уж не знаю когда это произойдёт. Как гвоорят учёные мужы, так и будет, но не сейчас а в будущем.

Дальше мы шли с этим индейцем по берегу реки и увидели оленя в лесу, или косулю. Было предано чувство, что животные это дети мои. И то как люди с ними поступают - это очень плохо. Мы шли с индейцем и вместе плакали от этих чувств.

пс. а потом был ещё один сон. Я пришёл к мастеру тату и хотел нарисовать себе ангела, над которым распростёр свои крылья чёрный ворон. он сказал что это будет стоить 18 тыщ. Дорого, подумал, я .. Это 9тка. А 9 число Одина.

11:47
22 Июнь 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1085

guest_Dobrovich пишет:

Хотел бы поделиться с вами уважаемые своим предчувствием.На протяжении последних нескольких лет,мне снится один и тот же сон и эти неповторимые эмоции я переживаю вновь и вновь,как будто некая сила возвращает меня в эти события,пытаясь что то донести,а может просто показать и предостеречь…Жаркое лето,поют птицы и вопли играющих на площадке детей сливаются в единое целое,как и бывает в каждом дворике нашей необъятной страны,в общем,отличный вечер для прогулки.Чувствую лёгкость и желание медленно идти и наслаждаться хорошей погодой,думая о чём то своём.Где то громыхнуло и очнувшись от мыслей,начал различать гул,похожий на гул электрической подстанции,сначала очень далеко,но с приближением звук становился невоносимо громким,давящим на мозг и закладывающий уши.Качнуло землю,и я присел на корточки,уперевшись руками в асфальт,тряхнуло ещё несколько раз и заваливаясь на бок,вижу бегущих людей с искажёнными от ужаса лицами.Неожиданно пошёл снег,начал замерзать,чувство страха и непонимание от происходящего сковало моё тело,но я кинулся в сторону своего дома,но при приближении понял,от дома мало что осталось.Я оглянулся по сторонам,города,в котором я вырос больше не было,руины и трещины в земле,из которых выходило красное свечение,которое отражалось от чёрных и очень низких туч на небе,а молнии сверкали тысячами разрядами одновременно,ослепляя глаза.Всё случилось в считанные минуты,а может и секунды.Я понимаю,что такое творится на всей земле,отчаяние и горечь от потери близких людей,вперемешку со страхом и невыносимой тоской,дальше всегда просыпаюсь в холодном поту .Всё это ярко и красочно,как будто участвую в событиях,которые должны вот вот случиться.В общем,такое вот сновидение,мучащее меня очень долгое время.Долго связывал подобные сны с моими житейскими проблемами,с мистическими переживаниями,которые преследуют меня по жизни,это и нло и стуки и разного рода знаки(например вижу постоянно на часах одинаковые часы и минуты,11-11,12-12 и т,д,),но чувство тревоги,висящее в воздухе,не покидает меня последнее время не на минуту.Простите за грамматические ошибки,плохо вижу,да и в  литературных способностях не силён.Всем добра и мира,ясных снов и хороших предчувствий.


Парные цифры ,это выравнивание вас  тут и там  в разных моментах (синхронизация), ваша задача-удерживать это состояние здесь на материи и не скатываться в крайности..Судя по остальной картинке, все-таки скатываетесь, вас трясет (вытрясает из вас нестабильное, непроработанное). Тучи на небе/пятна -недоработки, непонимание чего-то, небо должно быть)))ясным…Тепло=солнце, снег(холод)=отсутствие тепла(солнца)  в вас, в каких-то опять же, жизненных моментах…Основной критерий сна-тревога, отчаяние,горечь, страх..Это можно рассмотреть и как местный какой-то армагеддон в вас…Черный и красный цвет не всегда плохо, например, у меня есть очень красивые красно-черные картинки и никаких отрицательных эмоций при этом))))

Если сон повторяется, на мой взгляд, вы упорствуете в неприятии чего-то…Учитывая парность цифр (что есть хорошо в целом, направление-то верное) и одновременно тревогу, возможно, просто страх неизвестного чего-то перед чем стоите…

11:52
22 Июнь 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1086

donbraun пишет:

Далее начались картинки и ктото говорил. говорилось, что люди боятся быть сосудами для Бога, что люди боятся Его закона. Затем я увидел Солнце, но оно было перекрыто какой то мембраной, по типу сетки, которая, как солнечные очки, не пропускала его полный свет. Говорилось, что люди должны будут покинуть Землю ибо огонь сожжёт всё. Уж не знаю когда это произойдёт. Как гвоорят учёные мужы, так и будет, но не сейчас а в будущем.


Потому что Солнце тоже растет и эволюционирует.Те, кто с ним  в синхроне, его же и растит..ну мне так видится…Поэтому те, кто вместе, те В_М_есте  и будут…А кто нет, вынужден будет уходить туда, где будет комфортнее, согласно наработанному в себе….

12:24
22 Июнь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1087

donbraun пишет:

добрович, мне тоже всё это знакомо.. подобные сны были.. в разных вариациях. И зеркальные цифры на часах постоянно. Это помогает фиксироваться на моменте и некоем присутствии.. 

Предупреждают пневматиков - не знаю как готовиться 


Показывали мне несколько снов о БП, правда давненько.  Нечто похожее в одном из них тоже было. Кстати, вещие сны вижу с детства, правда не очень часто. За многие годы понял, что этим снам можно и нужно верить и даже для себя выработал примерный хронометраж свершения событий из сна. Весьма реалистичные сны были о БП и по  моим ощущениям “звездец” где-то на подходе. Людей и планету конечно жаль, но отчаиваться не стоит. От нашего отчаяния ничего не изменится. Люди, к сожалению, еще не в силах противостоять таким катаклизмам.

16:41
22 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1088

Аринка, не. Я щас понял что это за прямоугольная вуаль/сетка.. Луннная тема. Солнце от неё немного притухшее..затенённое. Ну, знаешь шторки типа закрывают на окнах, когда жарко или слишком много света. Т.е. смысл символа в том, что полная слава Господа не проявляется. Ведь Бог наш есть огонь всепоядающий.. Так и живём в тени Луны

21:19
22 Июнь 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1089

donbraun пишет:

Аринка, не. Я щас понял что это за прямоугольная вуаль/сетка.. Луннная тема. Солнце от неё немного притухшее..затенённое. Ну, знаешь шторки типа закрывают на окнах, когда жарко или слишком много света. Т.е. смысл символа в том, что полная слава Господа не проявляется. Ведь Бог наш есть огонь всепоядающий.. Так и живём в тени Луны


А ты как хотел, в мире плотности и без тени?))))

8:33
23 Июнь 2016


guest_Dobrovich

Гость

1090

Многоуважаемая Arinka ,возможно всё намного проще,чем мы думаем.Я заметил такую закономерность,в момент видения парных цифр,я очень спокоен и как бы нахожусь в лёгкой медитации.Может быть именно в этот момент душа и тело гармонично взаимодействуют между собой,а цифры служат неким маячком,по которому можно определить это состояние.Ну это лишь моё мнение.В остальном Вы совершенно правы,природная скромность и как следствие неуверенность в себе,не даёт мне реализовать в полной мере всё то,для чего я был рождён на нашей прекрасной планете.Отсюда и страхи и сны про катаклизмы,как отражение действительности,в которой я живу.Спасибо за ответ,всего Вам доброго.

10:42
23 Июнь 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1091

У меня сегодня в трансе и картинка , и новые сенсорные (проявленные сразу же): мелькающая геометрия, сквозь нее, как сквозь шторку прорвалась новая звезда, немного попрыгала и встала по центру, засветила ярко, свет проник куда-то глубоко в голову…И сразу же на материи возникли ощущения ползущих ментоловых мурашек по лицу,сквозь голову в затылок и сверху вниз по лицу…Потом адреналин сделал своё дело и из транса вывалилась))))

А да, музыкальное сопровождение  еще было и песенка, текст правда не разобрала, как на иностранном языке…

18:51
25 Июнь 2016


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1092

А я ночью во сне всю команду маньяков-мучителей- похитителей замочил под утро острыми предметами.резал и колол, косой, штыками, саблями, и из пистолета тоже стрелял. 

И сбежал.( в очередной раз).

но повезло не всем.


18:54
25 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

1093

Док, сегодня же была самая мирная ночь - Коловорот.

Рекомендовано к прочтению

9:26
26 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1094

 я понял на кого был похож индеец с животом..из моего сна

Живот был как у этих парней

помнится солар приводил их

 

9:33
26 Июнь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1095

несплю 4й день, и вообще сна нет, поэтому снится что-то редко, а если снится, то какие-то погодные условия интересные, то коллоны техники куда-то едут, то я каких-то юродивых вст речаю во сне, которые говорят мне не волноваться.