Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:07
25 Март 2014


guest_надежда

Гость

136

Fotik,спасибо… знак хороший…и что дальше…может подскажешь?

20:28
25 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

137

Долго думала стоит ли писать, но так как тема не только сны и ведения, а так же еше и предчуствия, то позволю себе высказаться именно здесь. Хочу подчеркнуть, чтр ни к каким пророкам себя не причесляю. 

И так начну: считаю (в какойто степени чувствую)  что в Украине все будет в дальнейшем впорядке. Стоит отметить что “в порядке” это не означает что Руина не расколится (может произойти все что угодно), это лишь общее мнение о всей ситуации в стране в итоге. Не могу сказать временные рамки. 

Не претендую на истину, просто очень захотелось поделиться своми ощущениями :-)

20:52
25 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

138

Volia пишет:

Долго думала стоит ли писать, но так как тема не только сны и ведения, а так же еше и предчуствия, то позволю себе высказаться именно здесь. Хочу подчеркнуть, чтр ни к каким пророкам себя не причесляю. 

И так начну: считаю (в какойто степени чувствую)  что в Украине все будет в дальнейшем в порядке. Стоит отметить что “в порядке” это не означает что Руина не расколится (может произойти все что угодно), это лишь общее мнение о всей ситуации в стране в итоге. Не могу сказать временные рамки. 

Не претендую на истину, просто очень захотелось поделиться своми ощущениями :-)


Похоже на то:

“Ясно, что Духу Украины, воплотившемуся через народ Украины, придётся еще взрослеть, набивать шишки и набираться опыта. И будет нелегко. Но это же юность.”

http://my.mail.ru/community/znat-budem/6F1A6DD495F...

21:49
25 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

139

Pivovan пишет:

Похоже на то:

“Ясно, что Духу Украины, воплотившемуся через народ Украины, придётся еще взрослеть, набивать шишки и набираться опыта. И будет нелегко. Но это же юность.”

http://my.mail.ru/community/znat-budem/6F1A6DD495F...


Как и остальному человечеству взрослеть и взрослеть.

22:17
25 Март 2014


yunnoste

Новичок

сообщений 28

140

Приснилось мне, что город бомбят наш.

Причем все в традициях Великой Отечественной - бомбардировщики, нарастающий гул и нарастающий вместе с ним ужас.

Сначала мы никуда не собирались, был вечер, мы смотрели телевизор (за время сна он ни разу не выключался все время на какой-то передаче бубнил). Вдруг слышу - гул. Встаю, подхожу к окну (оно у нас на юго-восток), и вижу несколько приближающихся самолетов, светящими своими прожекторами в небе. Только они сбросили бомбы в первый раз - до нас дошла лишь волна взрывов (комната немножко потряслась), потом я ложусь спать и резкое переключение на следующий вечер. Все то же самое, в окружающем мире такое чувство, что все в порядке, одна я волнуюсь и вижу это. Так вот, во второй вечер волна подошла ближе, но снова до нашего дома не дошла. Потом я снова ложусь спать и снова переключение на уже третий вечер. В этот раз бомба упала прямо к нам на кухню, проломив потолок, но почему-то не взорвалась. Когда я стояла на входе, то всячески старалась уговорить маму прекратить там ходить, а она мне на все мои слова в ответ “Да не взорвеется, ты что, учебные бомбы не видела?” - и едва не цепляя ногой хвост бомбы проходит мимо. Но тут она отвернулась, и я наконец могу рассмотреть саму бомбу - она черная, округлая, с хвостом. И на одной из ее сторон какой-то экран, который вдруг стал заполняться зеленым цветом. Я поняла, что вот-вот рванет, и едва успела выбежать в коридор. Далее все прозаично - грохот взрыва, все темнеет, и я напуганная просыпаюсь.

К чему я все это - “люблю” не могу свои сны с эффектом присутствия. Врагу не пожелаю такое пережить как по-настоящему. Будто мне мало бояться пожара от соседей снизу (давным-давно приснилось, что захожу я в комнату, а у нас полы тлеть начинают, причем горит снизу), теперь еще и бомбежки панически бояться буду.

22:47
25 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

141

yunnoste пишет:


К сожилению смысла сна подсказать не могу. Но вот что: если чему то суждено произойти, то к чему бояться того что все равно произойдет? 

p.s. Сны не всегда означают то что показывают, к примеру бомба  на кухне это опастность внутрисемейного конфликта. Пожар может означать как скандалы так и хорошее, многое зависит от мелочей, к примеру гул это некие предчувствия, намеки, изначальный повод для ссоры. Вообщем значений много и не стоит себя накручивать.

23:45
25 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

142

guest_надежда пишет:

Подскажите.Муж сегодня встал в расстроенных чувствах.видел сон:он вел самолет,самолет упал и все погибли…


спешил, тянул за собой людей, всех подвёл.

23:52
25 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

143

yunnoste пишет:

Приснилось мне, что город бомбят наш.

Причем все в традициях Великой Отечественной - бомбардировщики, нарастающий гул и нарастающий вместе с ним ужас.

Сначала мы никуда не собирались, был вечер, мы смотрели телевизор (за время сна он ни разу не выключался все время на какой-то передаче бубнил). Вдруг слышу - гул. Встаю, подхожу к окну (оно у нас на юго-восток), и вижу несколько приближающихся самолетов, светящими своими прожекторами в небе. Только они сбросили бомбы в первый раз - до нас дошла лишь волна взрывов (комната немножко потряслась), потом я ложусь спать и резкое переключение на следующий вечер. Все то же самое, в окружающем мире такое чувство, что все в порядке, одна я волнуюсь и вижу это. Так вот, во второй вечер волна подошла ближе, но снова до нашего дома не дошла. Потом я снова ложусь спать и снова переключение на уже третий вечер. В этот раз бомба упала прямо к нам на кухню, проломив потолок, но почему-то не взорвалась. Когда я стояла на входе, то всячески старалась уговорить маму прекратить там ходить, а она мне на все мои слова в ответ “Да не взорвеется, ты что, учебные бомбы не видела?” - и едва не цепляя ногой хвост бомбы проходит мимо. Но тут она отвернулась, и я наконец могу рассмотреть саму бомбу - она черная, округлая, с хвостом. И на одной из ее сторон какой-то экран, который вдруг стал заполняться зеленым цветом. Я поняла, что вот-вот рванет, и едва успела выбежать в коридор. Далее все прозаично - грохот взрыва, все темнеет, и я напуганная просыпаюсь.

К чему я все это - “люблю” не могу свои сны с эффектом присутствия. Врагу не пожелаю такое пережить как по-настоящему. Будто мне мало бояться пожара от соседей снизу (давным-давно приснилось, что захожу я в комнату, а у нас полы тлеть начинают, причем горит снизу), теперь еще и бомбежки панически бояться буду.


комфорт, атака на комфорт, до тебя спешат донести, что самосовершенствование превыше комфорта.

8:46
27 Март 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

144

Оригинал

Последние дни как не старался не мог катастрофически запомнить ни один сон.

И как бы бонусом и компенсацией на снилось сегодня вагон и маленькая тележка всякой всячины, причем сложился этот калейдоскоп видео роликов из образов увиденных и услышанных в последнее время.

Что бы было понятней приведу перед сном некоторое из них.
Это и события в стране и мире, это и снег по прогнозу на выходные в конце марта, ну и остальное по мелочи.
Ну собственно и сами отрывки сна.
Нас несколько человек, как минимум 10 мы стоим где то около дерева и что то обсуждаем.

Я замечаю что погода начинает портится и где то в стороне начинает формироваться вихрь который набирает обороты и приближается к нам.

Я предупреждаю всю компанию, о том что надо куда бежать и прятаться иначе нам всем будет кирдык.
Вся компания рассыпается в разные стороны, вихрь приближается и начинает все разносить на своем пути.

После того как вихрь прошел, нас стало окружать что то непонятное, туман не туман дым не дым, во общем какая то легкая воздушная субстанция серого цвета, которую если тронешь, проведешь рукой по воздуху превращалась уже в черную и можно было из нее клубки плести, один из ребят стал ее в комок собирать, я его предупредил что этого делать не стоит.
Затем я обратил внимание, что все что нас окружало стало каким то зыбким и начало исчезать.

Я крикнул всем чтоб не разбегались не волновались и просто ждали чем кончится.
После того как один ландшафт и постройки исчезли стали проявляться другие, и когда все окончательно восстановилось мы увидели то что нас очень сильно удивило.
Мы оказались в прошлом во времена СССР.

Во всяком случае все что нас окружало говорило об этом. Мы появились в районе автобусного вокзала, где было несколько автобусов тех времен, немного в стороне за высоким забром были видны трибуны и шел футбольный матч, было видно и слышно как кричат болельщики.

Мы прошли чуть в перед и тут начались неприятности.
Мы встретили молодых людей со всякого рода приспособлениями которые использовались как оружие, и вообще все шло к вооруженному столкновению и вроде бы как с властями вспомнился 91 и 93 годы прошлого века.

Началась потасовка и некоторые из нашей группы пострадали.
Еще была другая картинка, где уже было настоящие оружие и была перестрелка с нашей стороны группа залегала на подступах к какой то высоте а «противник» занимал места наверху за завалами и постройками.

Еще снился родительский двор, где я провел детство и юность, он был заросший елками и весь в снегу, так что практически двора не было видно, заросший он был во всяком случае у калитки ибо в сам двор я во сне не заходил.


1:52
29 Март 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

145

Vorozhey пишет:

Оригинал

Последние дни как не старался не мог катастрофически запомнить ни один сон.

И как бы бонусом и компенсацией на снилось сегодня вагон и маленькая тележка всякой всячины, причем сложился этот калейдоскоп видео роликов из образов увиденных и услышанных в последнее время.

Что бы было понятней приведу перед сном некоторое из них.
Это и события в стране и мире, это и снег по прогнозу на выходные в конце марта, ну и остальное по мелочи.
Ну собственно и сами отрывки сна.
Нас несколько человек, как минимум 10 мы стоим где то около дерева и что то обсуждаем.

Я замечаю что погода начинает портится и где то в стороне начинает формироваться вихрь который набирает обороты и приближается к нам.

Я предупреждаю всю компанию, о том что надо куда бежать и прятаться иначе нам всем будет кирдык.
Вся компания рассыпается в разные стороны, вихрь приближается и начинает все разносить на своем пути.

После того как вихрь прошел, нас стало окружать что то непонятное, туман не туман дым не дым, во общем какая то легкая воздушная субстанция серого цвета, которую если тронешь, проведешь рукой по воздуху превращалась уже в черную и можно было из нее клубки плести, один из ребят стал ее в комок собирать, я его предупредил что этого делать не стоит.
Затем я обратил внимание, что все что нас окружало стало каким то зыбким и начало исчезать.

Я крикнул всем чтоб не разбегались не волновались и просто ждали чем кончится.
После того как один ландшафт и постройки исчезли стали проявляться другие, и когда все окончательно восстановилось мы увидели то что нас очень сильно удивило.
Мы оказались в прошлом во времена СССР.

Во всяком случае все что нас окружало говорило об этом. Мы появились в районе автобусного вокзала, где было несколько автобусов тех времен, немного в стороне за высоким забром были видны трибуны и шел футбольный матч, было видно и слышно как кричат болельщики.

Мы прошли чуть в перед и тут начались неприятности.
Мы встретили молодых людей со всякого рода приспособлениями которые использовались как оружие, и вообще все шло к вооруженному столкновению и вроде бы как с властями вспомнился 91 и 93 годы прошлого века.

Началась потасовка и некоторые из нашей группы пострадали.
Еще была другая картинка, где уже было настоящие оружие и была перестрелка с нашей стороны группа залегала на подступах к какой то высоте а «противник» занимал места наверху за завалами и постройками.

Еще снился родительский двор, где я провел детство и юность, он был заросший елками и весь в снегу, так что практически двора не было видно, заросший он был во всяком случае у калитки ибо в сам двор я во сне не заходил.



Вихрь, ураган или че там кружило, это символ тревожных событий, перемен.

Мне такой ураган похожий перед Майданом снился. :)

Может, война будет… а потом окажется, что мы все опять будем в составе империи, как в сов. время?


13:15
29 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

146

Возможно, что порядки в России вернутся частично к стилю правления в СССР. К этому идёт по-немногу. Да и пророки разные говорили. что колхозы, якобы. возродятся. Кое-где ещё колхозы функционируют. Мне однокурсники пишут, что работают колхозы, но без советских извращений. 

Способ правления в СССР был отработан хорошо, зачем же от него нынешним властям отказываться, если он себя десятилетиями оправдывал. Зачем выдумывать что-то непроверенное. Тем более народ забыл всё плохое, что было в СССР, и ему внушают, что был тогда чуть ли не рай, царство справедливости. Надеюсь, что возьмут из того строя всё лучшее, а перегибов не допустят. Если наше правительство не совсем дураки. то должны бы в свете последних так называемых цветных “революций” пересмотреть внутреннюю политику, если не хотят повторения этих сценариев у себя. Но всё зависит от того, в чьих руках реальная власть в России. Лично я не понимаю, кто нами правит на сегодняшний день. Но подозрения ужасные терзают меня.

13:16
29 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

147

Так что может быть, и сон Ворожея в руку. Может, к этому и идёт постепенно. Ясно только. что перемены скорые будут обязательно.

16:14
29 Март 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

148

После того как вихрь прошел, нас стало окружать что то непонятное, туман не туман дым не дым, во общем какая то легкая воздушная субстанция серого цвета, которую если тронешь, проведешь рукой по воздуху превращалась уже в черную и можно было из нее клубки плести, один из ребят стал ее в комок собирать, я его предупредил что этого делать не стоит.

………………………

Случайно услышала из передачи про Вангу. Типа она обещала, что какая-то авария случится на хим. заводе в 2014. Тьху-тьху. Пусть это будет брехня.

Пусть лучше туман и дым означает некую неопределенность. Такое тоже могет быть.

Рекомендовано к прочтению

16:17
29 Март 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

149

Alogizma пишет:

Так что может быть, и сон Ворожея в руку. Может, к этому и идёт постепенно. Ясно только. что перемены скорые будут обязательно.


Да, перемены… Вот посмотрите этот шедевр для души http://kinogo.net/4654-veter-krepchaet-2014.html

9:15
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

150

Ссмотрю. Правда шедевр. Спасибо за ссылку.