Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:27
31 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

436

Ronin, прошу называть меня просто Владимир. Эту приставку St. я зарегистрировал в нике под влиянием момента. Я не святой, я обычный, нормальный человек.

С гуманоидами я разговаривал телепатически много раз. Видел гуманоида - рыбу, его длина была более двух метров.  Гуманоид - рыба по имени Прел катал меня по желтым волнам неизвестного океана. Я держался за его спинной плавник и он катал меня по желтым волнам. Он мой друг был и будет всегда. Видел гуманоидов с лошадиными мордами. Но…     Хороший канал связи надо развивать и поддерживать. Конкретики мало. После неудавшегося Перехода в 2012 году я отказался от контактов с ними. Обещали и не выполнили, значит не о чем говорить. Я выключил этот канал.

Ronin и все коллеги по эзотерике, поздравляю с Новым 2015 годом! Желаю вам счастья и, конечно, эволюционного развития!

3:23
1 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

437

С Новым Годом, Ст.Вовка! От шизофрении ты уже никак не избавишься, но желаю, чтоб она тебя не добила раньше времени и твои родственники таки в Новом Году обратили внимание на твои приходы и отвели тебя к специалисту, а не относились бы так наплевательски, как все прошлые годы, когда ты уже начал свой шизогон!

4:09
1 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

438

Владимир, обращаясь имел ввиду никнейм, я знаю что ты не святой, но эт аеня не пугает )) С каналом, наверное, правильно. Но мой вопрос касался гуманоидов контактировавших с жречеством Атлантиды. Современные “гости” меньше интересуют. С Новым Годом, тебя и всех всех всех ) Пусть каждый найдёт себя и свой путь.  

15:28
1 Январь 2015


guest_Мурка

Гость

439

PROSTAK :

Почему я наступаю на одни и те же грабли 4й раз? Вроде и опытаа достаточно…Мозги подключи! Тебе подсознание который раз уже посылает схему решения проблемы, а ты все мимо пропускаешь. Какой сон еще тебе подсознание должно послать, чтобы ты поняла, что надо что то менять? Сны - аллегория проблем, над решением которых мы боремся каждый день. Чем он проще, тем сложнее проблема, чем сложнее связки - тем примитивнее проблема. Недостаточно - почитай хотя бы Фрейда.

Знаешь, PROSTAK - это издевка подсознания, констатация, а не решение. Оно вполне себе звучит, и так: «А знаешь, почему все повторяется 25 раз?  и опыта собрано достаточно?». Я могу покопаться в дневнике за прошлые года, там тоже самое будет,  примерно в это время, но немного другой контекст, что-то с религиозными праздниками, - понимаешь, о чем я? Этот голос, чтобы стремилась куда-то -  тоже часть цикла. Я пробовала ничего не делать, и именно!,  чтобы что-то изменить, но происходило нарастания напряжения , такое ощущение, что плыву против течения.

И потом, свою голову другому не поставишь, чего уж тут..

По окончанию цикла (где-то в пару лет примерно - есть большие циклы) я достигаю выхода - света и высоты в своих снах, просто умираю в разных видах. Прямо апогей. После возвращаюсь нулем с потертой память. (Не могу вспомнить, даже своего ремесла, им владение, - руки не слушаются. Учусь новому и новой профессии. А ты говоришь, чтобы мозги включила!  Все не линейно, чтобы на грабли не наступать. Почитаю Фрейда, как в прошлый разы выстрою еще один опыт, внешний или внутренний -  поднимусь к своему финишу, а потом все опять с ноля, и можно заново другие книжки и способы искать. Все это тоже пустое.

15:36
1 Январь 2015


guest_Мурка

Гость

440

Здравствуйте St. Vladimir. Вас? уже с наступившим Новым годом! В теме поздравлений поприветствовала форум новогодней открыткой, и предупредила, что смогу ответить на комментария к своей истории, только, чуть позже.

По поводу ника Мурка – он прост не претенциозен - не нагружает особо ничем, кроме личных воспоминаний о любимом животном, а ваше предложение интересно. Думаю, что если бы регистрировалась на форуме, - подошла бы к этому, конечно, серьезней, вполне себе воспользовалась вариантом Метида или от oratora Мария.

Значит, я  истолковала собственный сон перспективно:), ведь, человек всегда живет надеждой. Мне пришло в голову, что всего циклов, или частей таких периодов, может собственных личностей  4. Почему все повторяется 4 раза? Потому что их столько. И опыта должно быть достаточно для каждой(ого). Может и предназначений, тогда 4)), но это конечно нежелательный вариант.
Вцелом, задала вопрос в форум – озвучила все это, а так наблюдала на фоне новогодних приготовлений рабочих будний, все это время, что придет, может какой-то ответ из того же самого подсознания.

Из подсознания пришла фраз: “один(единый) язык”. Что-то про замену существующего обединения стран – Россией.  И еще позвонила в скорую украинскую, говоря, что человек сильно болен, как поняла, украинец тоже. Мне на мове ответили, что у того есть родственники, мол, они и должны беспокоиться.

22:31
1 Январь 2015


guest_Мурка

Гость

441

Мне придется еще немного занять пространство в форуме.
Приснился сон, аж затылок гудел.
Хочу задать вопрос. Какая цивилизация, может быть мир, планета была, где были созданы трансформеры, человеко-машины, как в фильмах - откуда вообще это?

22:57
1 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

442

Мурка, это же фантазии земных писателей!

23:10
1 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

443

Мурка, они с планеты Железяка из “Тайны третьей планеты”

ПС. зарегистрируйтесь, а то диалог неудобно вести.

23:35
1 Январь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

444

а я думаю что такое вполне возможно но только с равитием нанороботов(технологий)

23:49
1 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

445

Ну Мурка у тебя и вопросики )))) В смысле эт тема из закрытой информации. Но если найдёшь, поделись, пожалуйста, тема интересует.

0:22
2 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

446

guest_Мурка пишет:

Приснился сон, аж затылок гудел.
Хочу задать вопрос. Какая цивилизация, может быть мир, планета была, где были созданы трансформеры, человеко-машины, как в фильмах - откуда вообще это?


Здравствуйте. Удобнее вести диалог если вы зарегистрируетесь, и хотелось бы конечно,для начала, узнать подробности сна, от которого аж затылок гудел.

1:45
2 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

447

Мурка,
в каких снах гудит затылок ? есть закономерность ?
имеется ввиду не по сюжету сны, а по общим ощущениям, смыслам…

у меня в затылке гудит только в тех снах, когда чему-то научился во сне или сделал для себя какое-то открытие, или когда узнал какую либо информацию.

буквально на днях такой сон снился, с гудением в затылке.

а, ещё что, такое только в повторяющихся снах.

12:17
2 Январь 2015


guest_Мурка

Гость

448

DrZhivago

Мурка, это же фантазии земных писателей!

Как это, сейчас мы начнём придумывать мир. :))


Рекомендовано к прочтению

13:09
2 Январь 2015


guest_Мурка

Гость

449

Отвечаю одним постом. Приснились символы, того что  людей взращивают механизмы. Как инкубатор с коконами. Устройства подлетали к нему, и даже симпатичные.Один из механизмов упал,так , что я могла взять и рассматривать головную часть. Снимала детали, пластины, пока не добралась до, типо, флешки. Я так поняла, что это все на записи у них или у нас.  Дальше были мои,  но другие отец и мать. Отец подарил три браслета на руку, на каждом была большая рукотворная бабочка. Может это генетическая память, может это наш век машинный…но мне чего-то хотело подсознание донести)))

13:43
2 Январь 2015


guest_Мурка

Гость

450

Yoda. Обычно гудит затылок, когда  как повышенное внимание во сне, скорее  с информацией связано или внимание удерживать должна. Сны очень четкие и запоминающие. Еще,  энергия шла  или поток - снизу вверх, со стороны спины в затылок. Вот это гудение оно из-за этого,  а не не само по себе. Еще такое бывает перед сном. Помню бывало так: с затылка  луч внутри головы соединялся в сторону межбровья. В каналах и потоках  не разбираюсь.

Еще как-то недавно гудели предплечья оба после сна.  Аж, горяченные. Во сне таскала, правда, свое тело, кошмар какой-то.  Может это руки -крылья.?!  Хочу найти карту чакр тела - глянуть, что там такое может быть))) У меня и днем они горят.