Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:51
28 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1321

guest_Malikorn пишет:

 
                                                                                                                       Мечи в глубой медитации (глубокая медитация -это выход за пределы формы),                      путешествия в ад и разборки с бесами проводниками, инопланетные разведчики в телах землян, реинкарнирующие котята)))                                                                                       И эти люди борются за звание высокой культуры быта     критикуют теорию о плоской земле!   Блин, фиерия какая то!


И эти люди ещё жалуются на критику теории плосской земли, на троллей в теме, которые ничего не понимают по существу, а сами точь в точь ведут себя так-же в другой теме. Найди 5 отличий

Как говорится, “в чужом глазу соринку…”

——–

отличие номер раз - обратное теории плосской земли очевидно и доказано. Обратное реинкарнации - нет.

20:02
28 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

1322

Vesna_7 пишет:

Они показались мне один раз, не очень давно, я видела их сквозь широкий как экран иллюминатор корабля, в видении. Внешне ничем не отличаются от людей, в серебристых костюмах, когда подлетела ближе, они сказали - это мы тебя забираем. Энергетика была очень положительная, добро какое-то ощущалось.  Думаю, они достаточно умны, что-бы предусмотреть эти тонкости, и так же думаю, планета земля с её условиями не столь уникальна. Кроме того, человечество самопо себе гибрид, носит множество инопланетных генов, так что кто знает, может там даже лучше условия окажутся.

Вы в точку, Сер. Я обдумываю вариант замены оболочки после переселения.


Весна вы интересно многое рассказываете. Но дваждыгГость прав относительно отлёта на корабле. Вас скорее всего хотят похитить. По идее у светлых перемещения должны быть без тела и кораблей, а тут без смены мерности никуда. Будьте осторожны чтобы вас не забрали на опыты. Именно поэтому например в индии есть возле шамбалы пустыня, где время ускоряется и туда уходят продвинутые йоги чтобы уйти побыстрее. 

Но я вам советую ждать своего часа и не делать лишних движений. Сейчас самое время на земле для эволюционного роста естественно не в городах а на природе может даже в отшельничестве.

20:32
28 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1323

Aaazzz

Иногда приходится и в теле, и на кораблях, вы же не хотите сказать, что все такие обязательно враждебно настроены? И потом, враждебность от них ощущается моментально. Это вот человека трудно бывает “раскусить”, потому что энергетика у некоторых настолько пониженная, что её даже не ощущаешь никак, что за фрукт перед тобой.

А у них энергетика в момент ощущается, даже если они просто наблюдают, просто где-то рядом, сразу понимаешь кто - друг или враг. От них веет этим, понимаете? Может вот кто-то даже подтвердит, кто сталкивался.

И потом, ну на какие опыты, если бы хотели на опыты, зачем ждать? ещё в детстве замучили бы? зачем помогать, морально поддерживать?

Я понимаю вас. Я не знаю почти ни одного человека, кто-бы не имел этих сомнений, этого недоверия, этой даже боязни. Это всё понятно, сейчас только и запугивают, не давая нормальной, реальной информации о разумной жизни за пределами земли. Мне очень жаль что это происходит, что СМИ удалось таки создать этот устрашающий образ всего инопланетного, может и не намеренно. Но лично я этому совершенно не подвержена. Инопланетяне для меня это братья из чуть более далёких мест, чем страны Земли. Как иностранцы, типа французов или китайцев. Просто мы все никогда не видели их так же реально, потому мозг и реагирует так - страхом. Но это будет, они придут сюда и люди перестанут обращать на них внимание очень быстро.

20:40
28 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1324

они придут сюда и люди перестанут обращать на них внимание очень быстро.

20:47
28 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1325

Пока так и есть… я имела ввиду, что будут открыто находиться среди людей и люди перестанут обращать на это внимание. Мне показали как это будет, и ещё один человек видел тот же самый сон в то же самое время. Помоему  bmp это подтвердила.

20:59
28 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1326

да они и так видны ))) Вон, в чате есть один пикранец

21:08
28 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5250

1327

Cep пишет:

А мне кажется проблем нет, мы просто подходим к этому со своими знаниями. Раз корабль, то значит ракета, а то что корабль может быть телепортом даже не допускаем. И мимикрия на другой планете может быть тоже развита. Прибыл на нее и уже в другом теле.


Это не мимикрия, а описанный у КК сдвиг точки сборки в положение, отличное от человеческой полосы. Человек(тело) - это проекция (и сборка эманаций) внутри кокона именно такой формы, которая обеспечена положению ТС в полосе людского восприятия. Человеческая полоса - всего лишь область на сфере(подозреваю - многомерной). У КК описано, что сдвиг ТС обеспечивал не просто смену восприятия, но и трансформацию(перенастройку) самого человеческого тела, смотря в какую область сферы (или же внутрь/вне) сдвиг произошёл.
Например, если в область животного мира, восприятием определённого вида, то реально человек для стороннего наблюдателя трансформировался в зверя (леопард, сокол, волк и т.п.). Сам же человек так же начинал воспринимать мир с точки зрения животного, чтоб вернуться в прежнее состояние необходима сила осознания, ибо без неё ни войти ни тем более выйти изизменённого состояния самостоятельно не представляется возможным.

Точно так же собираются миры. Лететь не нужно никуда, всё здесь, достаточно сменить настройки восприятия и сборки мира. Пространство огромного космоса - это растянутые во времени проекции разных миров, которые во временнОм мире выглядят вот так красиво, звёздно))) А во внепространственном выражении - сдвиг настройки восприятия на “сфере”…
Продвинутым(свободным) сознаниям это перемещение сознания в иную сборку реально. Человеческому - нет… в силу неумения контролировать, да и вообще использовать, свой мыслительный процесс, ну и как следствие - отсутствие видения/влияния взаимосвязей.

имхо

аааа… ну и выглядеть сиё “перемещение” в иной мир может, как исчезновение чела из области видимости нашей рельности. А уж какую форму и в какой мир человек(созниние) попадёт - это он сам должен знать, ибо настроек положений - огромное количество. Можно выпасть в “никуда”.
Кста, самый примитивный пример для понимания “какэта” - обычный приёмник, крутишь ручку(ну условно) и меняются звуки(радиостанции). Так вот и тут, только всё намного круче и реальнее))) ибо “крутить ручку” надоть в собственном разуме… для негибких в принципе нереально) Ну или нужно чётко “слышать своих(свой мир)” и знать (умом) как настроиться.

21:19
28 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1328

guest_guest пишет:

да они и так видны ))) Вон, в чате есть один пикранец


И как можно убедиться, вполне дружелюбный ))

21:22
28 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1329

К слову сказать в последние недели Андромедианцы активно пытаются убедить нас в скором начале открытых контактов но и мы не должны стесняться предпринимать попытки отправиться на планеты галактики Андромеда в тонком теле , тем более ещё год назад Галактические братья нас вежливо пригласили :tea:
…………..Мы будем очень признательны вам, дорогие наши, если вместо разочарований и недоверия вы пошлете нам всю свою Любовь и желание встретиться с нами, что создаст благоприятные условия на энергетическом плане и облегчит нам прибытие на вашу планету.

А мы приглашаем вас к себе уже сейчас. Поверьте, это не так уж трудно сделать, и некоторые земляне побывали уже у нас в гостях, конечно, в тонких своих телах. Они сами убедились в том, что все, о чем мы рассказываем, это правда.

И, главное, они почувствовали энергию Любви, которой пронизано все пространство на нашей планете, и ощутили на себе разницу между миром третьей и пятой плотности.

Что вам нужно сделать, чтобы попасть к нам. Просто сядьте в медитацию и попросите свое Высшее Я, своих Духовных Проводников – всех, с кем привыкли вы работать, препроводить вас на созвездие Андромеды.

И вы почувствуете, как отделяются ваши тонкие тела и пускаются в путь. И очень скоро вы окажетесь на нашей планете. Вы можете путешествовать по ней и задавать нам вопросы. Мы покажем вам все, что вас интересует.

Как только захотите вы вернуться обратно, вам стоит лишь подумать об этом, и вы окажетесь дома – ваши тонкие тела вернутся на свое прежнее место.

Мы ждем вас, дорогие, у себя в гостях!

Совет Старейшин созвездия Андромеды говорил с вами

Приняла Марта 26 марта 2016 г
http://vozrojdeniesveta.com/my-priglashaem-vas-v-g...
перейдя по адресу выше можно например прочесть комментарий некоего Евгения последовавшего совету и отправившегося на одну из планет Андромеды, тут он делится своими впечатлениями :nice:

21:32
28 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1330

Vesna_7 пишет:

guest_guest пишет:

да они и так видны ))) Вон, в чате есть один пикранец


И как можно убедиться, вполне дружелюбный ))


Дружелюбные, но застенчивые без меры , я бы будучи большим боссом в структуре космической коалиции да хотя бы той же галактической федерации света , дал указание нашим кораблям постоянно висеть над сотней мегаполисов чтобы аборигены изо дня в день наблюдали нас, тем более что из-за плохой переносимости представителей многих космических рас плотных вибраций планеты Земля, они не смогут надолго покидать корабль , пока планета не перейдёт на более высокие частоты комфортные для их организма

21:43
28 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1331

Сканира, очень схожа точка зрения )))

В итоге, первый раз сместив точку сборки, человек удивляется и думает “о, я духовно вырос” или “о, я вознесся”. А всего лишь убрал блоки и расплавил статику, внутреннюю косность, получил возможность двигать точку с получением разных восприятий.

В итоге у человека получается лучше всего двигать тс в одно из положений, что тоже косность (положений много, но освоить больше двух человеку невероятно трудно). Получает или визуалку (видение тонкого) или осязалку (ощущение тонкого) или голосовую почту (Голос на связи). Хотя чаще визуалку и голос или ощущалку и голос.

Научившись так - сознание человека оказывается как бы и “там”, и “тут”, сложно описать. Чем сильнее человек разрабатывает второе положение тс - тем сильнее получается “раздвоение”, но это не расщепление личности, это одновременность. И в физ теле, и “там”, где бы оно ни было это “там”. У Кастанеды называется это второе внимание, некоторые называют это духовным миром. Но это только самое начало, собственно. Дальше “миры”, то есть восприятия, надо соединять воедино, в третье внимание.

21:46
28 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1332

miara-pikran пишет:

 я бы будучи большим боссом в структуре космической коалиции да хотя бы той же галактической федерации света , дал указание нашим кораблям постоянно висеть над сотней мегаполисов чтобы аборигены изо дня в день наблюдали нас


Возможно с этого и начнётся.. Где-то в этой теме я описывала такой сон.

Миара, для меня есть большая разница, между реальными инопланетянами, и выдумками вещателей. Уж не примите на свой счёт, это лишь моё отношение к данному явлению. Я считаю это “куринный корм”, который намеренно взращивается в целях бизнеса, либо управления массами. Там никогда нет ничего по существу, а текста тонны и регулярно. Вот кому это надо? кроме работающих на окладе. Это даже не сумасшедшие, потому что знают они что делают.

22:18
28 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1333

Весна

Ничего страшного, переработаем :relax: яда в их текстах нет :tea: Всё что нас не травит, делает нас сильнее :pom: ну это… так как сновидений достойных упоминания , в багаже моем нет, я пока умолкаю 8-)

Рекомендовано к прочтению

22:47
28 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1334

miara-pikran пишет:

Весна

Ничего страшного, переработаем :relax: яда в их текстах нет :tea: Всё что нас не травит, делает нас сильнее :pom: ну это… так как сновидений достойных упоминания , в багаже моем нет, я пока умолкаю 8-)


Миара, ну вот.. восприняли на свой счёт чтоли?.. Да ладно вам., давно ли читаете, есть много ещё интересного и даже более интересного. Ну если вам это что-то даёт, успокаивает, может и есть какой-то позитив, которого сейчас многим не хватает…

Зато я вот, наверное закаменела немного уже, раз имею иммунитет к таким вещам…

8:26
1 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1335

отличие номер раз - обратное теории плосской земли очевидно и доказано. Обратное реинкарнации - нет.

И когда это успели доказать? Теория реинкарнаций существует на уровне гипотезы..