Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:22
20 Октябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

346

с выходами куда либо главное соблюдать всегда технику безопасности

еще важна сосредоточенность и терпение
перед глубокими заходами нужно иметь практику  

и вообще -твой мозг, твои правила

чего бояться собственного мозга?

20:56
20 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

347

oratora пишет:

miara-pikran пишет:

 истина не любит когда ищешь её с серьезным выражением лица :relax:


или у Аматуи


Аматуя притягивает к себе желающих познать истину и так же как Юпитер гравитацией своей дает ускорение беспилотным космическим аппаратам на дальнейшее пролет к внешним границам солнечной системы, так и Аматуя служит лишь переходным этапом и ускорителем к более серьезным знаниям в духовной сфере

21:02
20 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

348

miara-pikran, ну и вкус у тебя

21:24
20 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

349

“”Аматуя притягивает к себе желающих познать истину и так же как Юпитер гравитацией своей дает ускорение беспилотным космическим аппаратам “”

———————-

Миара, я ведь тоже уважаю красивых женщин. Но это не тот вариант. Вообще жизненный опыт мой говорит о том, что чем больше краски на теле женщины 9а теперь ещё и силикона в теле), тем меньше мозга в голове. Обратная пропорция наблюдается.

А судя по слоям краски и по количеству пластики в этой женщине, ума там не очень много. Для привлечения к истине можно и других красавиц использовать. Мало что ли в России да и в мире натуральных красавиц? Ведь эти искусственные - просто подражание таким же, но только натуральным. Как и все крашеные блондинки - это так же подражание, имитация цвета волос натуральных блондинок, которые довольно распространены в природе.

Эта девушка именно то, что определяется словом “суррогат”. За неимением лучшего кто-то вынужден им пользоваться. А некоторые просто не могут отличить суррогат от натуральных вещей. ЛЮДЕЙ. фактов.

Суррогат именно придуман для массового пользования, чтобы не тратить на широкие массы населения качественные вещи, для них придумали суррогат - заменитель натурального. Так как люди с неразвитым вкусом всё равно не разбираются. Но это не их вина, это их беда.

Посмотрите выступления художественных гимнасток - там всё натуральное. И фигура как раз такого же плана. Только естественная, здоровая, спортивная. А эта девушка не может себе позволить лишнего  телодвижения и большой нагрузки. А уж какая из неё будет мать, сами понимаете без слов.

.

21:46
20 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

350

Аратура Алогизма, я хочу лишь уточнить что высшее предназначение Аматуе быть не вместилищем ума но миленькой приманкой в виде необычайно сексапильных внешних форм служащих трамплином для парней пусть даже неосознанно желающих приобщиться к духовной жизни , этого жаждет их Высшее Я и и оно же подталкивает молодого человека как будто магнитом к обалденной внешности Аматуе чтобы впоследствии отталкиваясь от нее стать гигантам духа на новой божественный планете Земля 5 измерения, 5 уровня.

21:48
20 Октябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

351

Не вижу ничего обалденного в этой кукле.

21:49
20 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

352

чем больше краски на теле женщины 9а теперь ещё и силикона в теле), тем меньше мозга в голове. Обратная пропорция наблюдается.

  Неа… связи никакой не вижу.. Ни прямо.. ни обратно пропорциональной. Лишь дело вкуса. Желания. Времени. Средств. И зрения…  Имея плохое зрение… особо не накрасишься… лучше этого вообще не делать…

21:54
20 Октябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

353

Когда накладывают на себя много косметики, мне вспоминаются племена аборигенов, когда они обмазывают себя глиной, втыкают кольца в нос и т.д.

22:01
20 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

354

Что-то совсем от темы отошли…

Лан, про мой сон…  Он был длинным как фильм… Но запомнила очень ярко два момента.

- Вижу зеркало. Вот, думаю, посмотрюсь, достаю расческу из сумки… Смотрю на себя… а мои волосы вместо черных… золотые с рыжим отливом… в таком лирическом беспорядке…

Мысль - ВАУ… наконец то я стала рыжая…

- Смотрю на свою левую руку, а на безымянном пальце моё кольцо (которое у меня в жизни есть). А рядом мужчина, которого я совсем не знаю, Но у него на левой руке и на этом же пальце такое же кольцо.

Мысль - ВАУ… у него такое же кольцо, как у меня….


23:31
20 Октябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

355

larisa пишет:

Что-то совсем от темы отошли…

Лан, про мой сон…  Он был длинным как фильм… Но запомнила очень ярко два момента.

- Вижу зеркало. Вот, думаю, посмотрюсь, достаю расческу из сумки… Смотрю на себя… а мои волосы вместо черных… золотые с рыжим отливом… в таком лирическом беспорядке…

Мысль - ВАУ… наконец то я стала рыжая…

- Смотрю на свою левую руку, а на безымянном пальце моё кольцо (которое у меня в жизни есть). А рядом мужчина, которого я совсем не знаю, Но у него на левой руке и на этом же пальце такое же кольцо.

Мысль - ВАУ… у него такое же кольцо, как у меня….



осмелюсь предположить что в мыслях хотите замуж, как бы видите себя со стороны доброй и немного шубутной, смелое решение может быть достигнуто благодаря только лишь небольшими вашими усилиями, тем более кто то должен появиться на горизонте унылых будней.

20:56
21 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

356

gidrobor… даже не знаю, что и сказать…  

Я тебе обязательно отпишусь, если что…

Но вот довольно точно ты меня охарактеризовал…

немного шубутной


21:44
22 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

357

larisa пишет:

Что-то совсем от темы отошли…

Лан, про мой сон…  Он был длинным как фильм… Но запомнила очень ярко два момента.

- Вижу зеркало. Вот, думаю, посмотрюсь, достаю расческу из сумки… Смотрю на себя… а мои волосы вместо черных… золотые с рыжим отливом… в таком лирическом беспорядке…

Мысль - ВАУ… наконец то я стала рыжая…

- Смотрю на свою левую руку, а на безымянном пальце моё кольцо (которое у меня в жизни есть). А рядом мужчина, которого я совсем не знаю, Но у него на левой руке и на этом же пальце такое же кольцо.

Мысль - ВАУ… у него такое же кольцо, как у меня….



Это не простой сон. Надо ждать. Он должен сбыться. Что-то будет. Но рыжий цвет волос - предупреждение. Можете ошибиться. Будьте осторожнее.  Теперь повнимательнее к следующим снам. Обычно бывает продолжение у таких снов.

22:22
22 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

358

Можете ошибиться. Будьте осторожнее.

Спасибо. Но не надо. Лучше сто раз упасть с обрыва. Чем один раз долго мучиться.

И пока следующих снов не было….

Рекомендовано к прочтению

22:39
22 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

359

Это, возможно, предупреждает ангел- хранитель или подсознание, или предки покойные. Отвечайте им. Если не нужны такие подсказки-сны, то попросите их, чтотбы не предупреждали.


Но надеюсь, что я ошибаюсь. Я ведь тоже не профессиональный толкователь. Может просто так - фильм какой-то вспомнился и так отразился в вашем сне.


0:05
23 Октябрь 2014


seed2

Участник

сообщений 169

360

Снилась война, долгая и бессмысленная. Мы, развитая нация, колотим слабых, слабо-вооружённых, но чрезвычайно многочисленных дикарей. Помню редкие эпизоды, как еду на бронепоезде и из пушки палю по этим дикарям. Запомнилась концовка сна. Мы загнали дикарей в их священное место, некий культовый центр, состоящий из капищ для жертвоприношений и прочих ритуалов. Дикари уже с нами не воюют. Они повернулись к нам спиной и отчаянно молятся, пытаясь вызвать какого-то своего древнего духа. Мы, посмеиваясь над их примитивностью, дразним их и периодически постреливаем кого-нибудь из молящихся. Я расположился у очень красивого и на вид очень древнего капища в виде чаши. Её края были вылеплены из слонов, чьи головы, уши и хобота, полотно прилегали друг к другу, образуя наподобие круглой раковины.
Я стал дразнить молящихся дикарей — встал на колени и принялся отбивать поклоны. Тут я заметил, как от одного из молящихся дикарей отделился двойник. Он был сероватого цвета и как призрак завис над дикарём, а затем стал витать между дикарями. Дикари увидели этого призрака, гул отчаянной мольбы усилился многократно. Мы же, представители развитой нации, все замерли и в напряжении стали следить за сероватым призраком. Призрак рассыпался на мелкие кусочки, а затем собрался в виде сферы диаметром 1 метр, которая стала лихорадочно вращаться. Её блёклые осколки стали приобретать чёткие очертания и цвета. Мы поняли что это какое-то внеземное и очень мощное оружие, которое в один миг перебьёт всё наше воинство. Раздалась команда лечь на землю и не двигаться. Я лёг на землю, скрутившись как плод ребёнка, старался не двигаться и, вообще, не дышать. Вот, чую, эта сфера/или кусочек от неё/ шарит вокруг меня. Она скользит по моим волосам, лицу, кожи. Знаю, что если я чуть шелохнусь, она всех взорвёт нас.
Слышу голос внутри себя. Это вернулся Дух Войны. Он пребудет на Земле 11 месяцев.