Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:19
24 Февраль 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

16

Несколько лет назад снился странный сон. Будто я попала в тюрьму по подставе и вот, вместе со всеми остальными заключенными я еду в железнодорожном составе. Нас везут в товарняке. Вдруг состав останавливается и двери открываются. Перед нами берег и прекрасная голубая река, которая манит ощущением чистоты и свободы. И тут народ выскакивает из вагонов и бежит к реке. Все валят в воду, они хотят купаться, плавать, насладиться ощущением свободы.
Но если смотреть с берега, то можно заметить, что голубизна водной поверхности на самом деле дышит коварством и подвохом. И да!… вдруг люди начинают тонуть. Их засасывает трясина, прячущаяся под голубой картинкой поверхности.
Другие, кто ещё не успел далеко заплыть, лихорадочно поворачивают к берегу и пытаются выбраться… Но вдруг из-за поворота дьявольской реки вылетает катер. На катере - военные. Они стреляют из автоматов по тем, кто ещё жив и пытается спастись.
Я осталась на берегу, на катере промчались, меня не заметив.
Я залезла в открытый вагон и спряталась за стеной. Вдруг состав дернулся и начал двигаться. Он набирал скорость с каждой секундой. Я поняла, что щас будет катастрофа. И ДА… очнулась на земле, стоя среди разрушенных зданий пустого города. Вагоны лежали сплющенными после аварии.
Я поняла, что мне нужно куда-то сваливать. Где-то далеко была погоня. Но я знала, что рано или поздно меня догонят.
Я побежала на край города, надеясь спрятаться в лесу. Действительно, за городом виднелось зеленое поле и лес вдалеке. Но когда я приблизилась к полю, передо мной проявилось высокое ограждение из колючей проволоки. Я обреченно подумала: Ну все… пи…ец.
Потом стояла и размышляла о том, что спасти меня могло бы только чудо. Если бы я умела летать.
Твердо понимая, что чудес такого рода не бывает, я сделала “глупость” - попыталась подпрыгнуть, взмахивая руками и… ПЕРЕЛЕТЕЛА через колючку.
Потом я бежала по полю. Подбежала к лесу и вдруг очнулась в… красивом городке с узкими улочками. Там было так уютно, спокойно, безопасно, люди были заняты своими мирными делами. Я ходила по улочкам и наслаждалась счастьем. :)
Вот такой был сон…

15:25
24 Февраль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

17

sengercom пишет:

ronin , в вашем мире кем то была проведена манипуляция со временем.  Не спросила кем”

………………………………………………………………………………

Этого бы не сказали,мне так кажется.


это предположение.  а потом - если нет ответа, то это тож ответ 

15:50
24 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

18

ronin,

неее, говорю же : не спрашивала. 

19:07
24 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

19

сегодня во сне хотела купить халвы (по акции за 500 (наверное рублей)). Знакомая меня оттуда увела и говорит я знаю где дешевле…. по 800)) И да, во сне я ее пробовала, ощущения вкуса как всегда смазанные, но как то почетче чем раньше

19:10
24 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

20

gidrobort пишет:

Второй раз особа не пришла, может это дьявол во плоти девы? Потому что после посещения церкви сны стали нормальными.


она обиделась, что вы ей не поверили и побежали молиться

20:04
24 Февраль 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

21

часть сна недавно приснившегося: девушка (подруга во сне) направила на меня скандинавский крест, другой рукой крестит меня и читает как бы молитву (а может и нет). Я начала протистовать (сыграло мое сознательное). Тем больше протистовала, тем быстрее она начинала читать и крестить.

11:13
25 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

22

Volia пишет:

часть сна недавно приснившегося: девушка (подруга во сне) направила на меня скандинавский крест, другой рукой крестит меня и читает как бы молитву (а может и нет). Я начала протистовать (сыграло мое сознательное). Тем больше протистовала, тем быстрее она начинала читать и крестить.


а она действительно ваша ПОДруга

15:29
26 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

23

Vorozhey пишет: В свете последних событий в мире и в Украине в частности, а также олимпийских игр и присутствия на них первых лиц государства, приснилась сегодняшней ночью занятная компиляция. Одним из моментов была игра в мяч, было нас человек 5 вроде бы.Двоих из них, точнее троих (третий я), я запомнил хорошо. Это были президент и премьер. То бишь Владимир Путин и Дмитрий Медведев.Игра простая типа волейбола, то есть был мяч, который переходил из рук в руки, его бросали друг другу, отбивали и прочее. Еще двоих я не помню, но точно помню что одной из этих двух оставшихся, была женщина… Прочесть сон полностью и откоментировать можно в моем дневнике = = = = = = = = =если по Врублевской толковать, то игра в мяч - “успех неустойчив, надо прилагать больше усилий” (я думаю. всё же это касается показной борьбы с коррупцией, хотят показать народу, что работа идёт). Прогнали и Вы расстались с этими деятелями - расставаться - потеря или расставание наяву. С кем? Возможно с игравшими в мяч. валяющиеся шапки - головные уборы - безнадёжные предприятия. (если их шапки, то толку от их затей и усилий не будет). А много всякой валяющейся, вроде ненужной одежды - много проблем накопилось. То есть народу эти деятели оставляют кучу проблем и неудавшиеся предприятия, начинания. Насегодня у них видимость успеха, но успех неустойчив и они это чувствуют. если проявят ещё немного усилий, то может что-то и удастся. Ну и наяву народ ожидают потери или расставания со всей этой компанией, так как во сне Вы себя ассоциировали с народом.

15:39
26 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

24

Мне несколько месяцев снится один и тот же сон периодически. Ни по каким сонн икам не могу понять, к чему он. Я нахожусь или на улице (знакомой или незнакомой) или у себя во дворе. Ко мне с лаем или с оскаленными зубами бросается собака. или две-три собаки. Всегда крупные. лохматые. Иногда соседские, иногда незнакомые. Я вообще кусачих собак боюсь и поэтому думаю, что делать? Ведь покусают. Но они с лаем подбегают, и сразу успокаиваются, виляют хвостами. как бы извиняясь. Я ещё удивляюсь, с чего бы такая перемена? Немного успокаиваюсь. Но ни гладить ни заигрывать с этими собаками нет желания. Потом собаки уходят, иногда какая-то остаётся, или ложится рядом на землю, но уже доброжелательно себя ведёт. Я понимаю, что бояться уже их не надо. Но ломаю голову, с чего это они на меня набросились сначала. если потом успокоились. Никогда раньше подобное не снилось. Только или добрые собаки, или злые на цепи. Не обращала долго внимания на этот сон. но что-то он так долго повторяется. Может, купить собачий отпугиватель на всякий случай? Мало ли что?

15:44
26 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

25

Alogizma пишет:

Мне несколько месяцев снится один и тот же сон периодически. Ни по каким сонн икам не могу понять, к чему он. Я нахожусь или на улице (знакомой или незнакомой) или у себя во дворе. Ко мне с лаем или с оскаленными зубами бросается собака. или две-три собаки. Всегда крупные. лохматые. Иногда соседские, иногда незнакомые. Я вообще кусачих собак боюсь и поэтому думаю, что делать? Ведь покусают. Но они с лаем подбегают, и сразу успокаиваются, виляют хвостами. как бы извиняясь. Я ещё удивляюсь, с чего бы такая перемена? Немного успокаиваюсь. Но ни гладить ни заигрывать с этими собаками нет желания. Потом собаки уходят, иногда какая-то остаётся, или ложится рядом на землю, но уже доброжелательно себя ведёт. Я понимаю, что бояться уже их не надо. Но ломаю голову, с чего это они на меня набросились сначала. если потом успокоились. Никогда раньше подобное не снилось. Только или добрые собаки, или злые на цепи. Не обращала долго внимания на этот сон. но что-то он так долго повторяется. Может, купить собачий отпугиватель на всякий случай? Мало ли что?


Наверно кто-то хочет Вам сказать что-то типа  ”Страшен чёрт, когда его малюют”.

15:50
26 Февраль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

26

Alogizma пишет:


приветливые собаки это друзья-приятели.

в вашем случае похоже что те кого вы почитали за “врагов” - не такие уж и черти(были) на самом деле..


16:10
26 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

27

ierihon33 пишет: Alogizma пишет: приветливые собаки это друзья-приятели. в вашем случае похоже что те кого вы почитали за “врагов” - не такие уж и черти(были) на самом деле.. = = = = = = =Спасибо, может. и так. Теперь бы догадаться. что за друзья эти собаки. Вроде здесь у меня врагов нет, во всяком случае никого не считала врагами. Интернет вообще в этом плане серьёзно не воспринимаю. Интернет вещь безвредная. В семье - с зятем развелись и забыли. Проблема решена. Может. предупреждение на будущее? если кто-то покажется сначала злым, то чтоб так не считала? На самом деле хороший человек? Буду иметь в ввиду. Сны вообще-то по идее должны о чём-то предстоящем предупреждать, так что вы подали мне мысль. Буду внимательнее к новым знакомствам. А там посмотрим. Спасибо.

17:25
26 Февраль 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

28

Alogizma пишет:


У меня почти такая же ситуация, только мне по отношению к собакам приходится силу преминять и только тогда проходит агрессия, либо просто их обходить. Возможно в вашем случае может означать что вы сами столкнетись с чемто на первый взгляд страшным (тяжелым), на самом деле все намного лучше. Но возможно я ошибаюсь.

Рекомендовано к прочтению

19:04
26 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

29

Alogizma пишет:

Мне несколько месяцев снится один и тот же сон 


ваши друзья сначала сделают вам подлость потом станут замазывать, но общаться с ними вы прекратите. и скорее всего большого вреда от них не будет. хотя поначалу вы сильно испугаетесь

20:40
26 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

30

Kseniya пишет: Alogizma пишет: Мне несколько месяцев снится один и тот же сон  ваши друзья сначала сделают вам подлость потом станут замазывать, но общаться с ними вы прекратите. и скорее всего большого вреда от них не будет. хотя поначалу вы сильно испугаетесь = = = = = = = =  =Спасибо всем за толкование. В любом случае я поняла, что всё не так плохо закончится, и если какие-то с кем-то проблемы будут, то закончится без потерь и не трагически. Это чтоб я спокойнее была, наверное, в случае чего.