Профиль пользователя: ula kirik


Имя:Юлия
Фамилия:
С нами с:24 Май 2011
Расположение:
Сайт:http://
О себе:Живу я в курортном городе С.Кавказа 40лет.Работала простой уборщицей,чтобы быть независимой и философски размышлять во время работы.Детство и юность прошли в гСухуми.В шк. годы увлекалась спиритизмом.Литературы на такую тему нигде не было.Однажды в 30лет прочитала,что можно видеть закрытыми глазами.В дальнейшем прочитала кришнаитские книги и стала видеть Кришну с Рамой.В дальнейшем стала видеть и много др. Сущностей различной степени божественности.Когда я стала применять бумажный крест цвета золота,наклеенный на картон,Сущности стали трансформироваться и клонироваться.низшие стали приобретать божественные качества.При этом они теряли носитель материальности-молекулы воды.Например,я наблюдала.что у бога Отца клонировалось кольцо-символ его круглой лысины.При этом образовывапась труба из этих колецПод воздействием креста труба таяла т.к.уходила в пространство,материализуясь присоединением молекул воды и превращаясь в облака.Иногда я видела облака в виде формы головы бога Отца.Те облака.которые похожи на пасть крокодила-это Око Господне в профиль.Когда-то я видела неподвижные профили.Справа-женский,слева-мужской.В правом полушарии у нас Богиня.В левом-мужской Бог.Они бывают различной степени божественности.Чем ниже степень.тем горячее становится Сущность.От Высших несет прохладой,и при них мне комфортно.А низшие действуют безжалостно разрушающе.Божественное состояние Высших нестабильно Их цель-клонироваться и уйти в пространство.Остаются матричные голограммы,которые очень быстро деградируют до низшего сосстояния.чтобы в крупную божественную голограмму не внедрилась голограмма низших.Голограмма Св.Духа выглядит как Белый Бык.У него высшая степень божественности,когда его глаза закрыты.При деградации они постепенно открываются.Сущностии стараются поглощать друг друга в свой глаз.Когда-то я прочитала,что зрачок-этопуть в другой мир.Б.Бык очень могучий.Он однажды поглотил даже голограмму Единого.Ветхого днями.Когда он поглощает много деградантов.он тоже становится некомфортным мне.Мне приходится махать на него крестом,глядя на этот крест открытыми глазами.чтобы Он стал комфортным.Внастоящее время я узнала.что Кришна-это древнеславянский бог Крышень.Кришна осеняет Раму,который имеет одинаковый мапиновый цвет с Иисусом Христом.С Рамой у меня постоянный контакт.Он помогает мне махать крестом.направлять его куда надо.Мне нельзя спать без перерыва т.к. вовремя сна клонируется много деградантов и я могу не выдержать их разрушительного воздействия.Когда я засыпаю в опасное время,Рама хлопает меня даже по носу.Я договорилась с Рамой вести переговоры через хлопки крестом об меня на ответы -да и нет.Но я не доверяю этой информации полностью.По-моему его возможности ограничены т.к.он находится при мне все время.
AIM:
Yahoo IM:
Jabber/Google Talk:
ICQ:
MSN Messenger:
Skype: