Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:36
26 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

91

Итого 48+3+45 =96 руб.

лучше наоборот) Все должны Ларисе))


- Теперь сядьте, положите руки перед собой. Не горбитесь, - сказала девочка и взяла кусочек мела.- Мы займемся арифметикой… У вас в кармане два яблока…
Буратино хитро подмигнул:
- Врете, ни одного…
- Я говорю, - терпеливо повторила девочка, - предположим, что у вас в кармане два яблока. Некто взял у вас одно яблоко. Сколько у вас осталось яблок?
- Два.
- Подумайте хорошенько.
Буратино сморщился - так здорово подумал.
- Два…
- Почему?
- Я же не отдам Некту яблоко, хоть он дерись!
- У вас нет никаких способностей к математике, - с огорчением сказала девочка.
(А. Н. Толстой “Золотой ключик, или Приключения Буратино”)

9:51
26 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

92

Alin пишет:

Итого 48+3+45 =96 руб.

лучше наоборот) Все должны Ларисе))

- У вас нет никаких способностей к математике, - с огорчением сказала девочка.
(А. Н. Толстой “Золотой ключик, или Приключения Буратино”)


Ну ладно, уговорили… Итак

48 рублей ты прежнему должна родителям, но3 рубля и 45 рублей ты уже никому не должна

48  - 3 - 45 =0

Баланс сошёлся!

9:56
26 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

93

Привет математическому костерку!!!

Самый лучший бухгалтер в мире,на вопрос шефа : сколько будет 2+2 ? отвечает: а сколько вам надо?

10:18
26 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

94

Всем привет!!!  

10:20
26 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

95

Однажды давным - давно, жили кривое дерево и стройное дерево и росли они рядом друг с другом. И каждый день стройное дерево смотрело на кривое дерево говорило:
“Ты кривое дерево, ты всегда было кривым и кривым и останешься. Но посмотри на меня. Я высокое и стройное.”
А потом однажды в лес пришли лесорубы и огляделись, и самый главный сказал:”Срубить все стройные деревья.”
А кривое дерево до сих пор там, и становится всё сильнее и всё стройнее.

11:07
26 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

96

11:19
26 Январь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

97

Всем  привет!!!  В  клипе  девушка  очень  красивая  и  тело  великолепное,  но  вот  танец  ничуть  не  восточный,  хотя  танцует  очень  пластично  и  красиво…


12:11
26 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

98

Однажды давным - давно, жили кривое дерево и стройное дерево и росли они рядом друг с другом. И каждый день стройное дерево смотрело на кривое дерево говорило: 
“Ты кривое дерево, ты всегда было кривым и кривым и останешься. Но посмотри на меня. Я высокое и стройное.” 
А потом однажды в лес пришли лесорубы и огляделись, и самый главный сказал:”Срубить все стройные деревья.” 
А кривое дерево до сих пор там, и становится всё сильнее и всё стройнее.

А кривое дерево до сих пор там,  и становится все сильнее и стройнее

Во, дела

А наши предки говорили, что горбатого лишь могила исправитНикак , опять, промашка вышлаТолько вот у кого

13:09
26 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

99

Kornet пишет:

Однажды давным - давно, жили кривое дерево и стройное дерево и росли они рядом друг с другом. И каждый день стройное дерево смотрело на кривое дерево говорило:
“Ты кривое дерево, ты всегда было кривым и кривым и останешься. Но посмотри на меня. Я высокое и стройное.”
А потом однажды в лес пришли лесорубы и огляделись, и самый главный сказал:”Срубить все стройные деревья.”
А кривое дерево до сих пор там, и становится всё сильнее и всё стройнее.


а расшифровочку можно,для необразованых

13:14
26 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

100

foma пишет:

Kornet пишет:

Однажды давным - давно, жили кривое дерево и стройное дерево и росли они рядом друг с другом. И каждый день стройное дерево смотрело на кривое дерево говорило:
“Ты кривое дерево, ты всегда было кривым и кривым и останешься. Но посмотри на меня. Я высокое и стройное.”
А потом однажды в лес пришли лесорубы и огляделись, и самый главный сказал:”Срубить все стройные деревья.”
А кривое дерево до сих пор там, и становится всё сильнее и всё стройнее.


а расшифровочку можно,для необразованых


А нет расшифровочек. Просто притча…

13:18
26 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

101

Дааа,умом Корнета не понять


13:26
26 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

102

foma пишет:

Дааа,умом Корнета не понять



 Сердцем и душой Вот про что песня? Некоторых актёров уже в живых нет, а энергетика осталась

13:45
26 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

103

Ну здесь энергетика в чистом виде. И изобразительный ряд хорош. Арагону, наверное, понравилось бы

Рекомендовано к прочтению

13:52
26 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

104

он в чате,может придет да посмотрит,а я не могу сейчас глянуть,скорость на конекте после обеда совсем падает

14:27
26 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

105

http://astrolaz.livejournal.com/

26-Янв-2012 Про братьев, соседей, папаш и мамаш

Вот не так давно интересовались, кто тут (на Земле) присутствует. Кто как помогает или чем мешает. Кто-что ищет, а кто просто наблюдает.
Далее пойдет та информация, которая доступна мне. Большинство это может счесть за бред, но мне это не важно. Мне важно изложить, а уровень понимания или доверия определяйте сами…

Начнем с соседей. Должен вам сказать, что цивилизации есть на всех(!) планетах Солнечной системы, в том числе и на Солнце (да оно обитаемо!). Теперь по порядку. Сразу хочу оговориться, что мы (человечество) принадлежим к 4му измерению, а значит физически можем наблюдать только объекты принадлежащие к близким по уровню цивилизациям или уровнем ниже. Все остальное для нас “неощущаемо”, если конечно цивилизации из более высоких измерений сами не захотят понизить собственные вибрации для “визуализации” себя для нас.
Меркурий использовался как пересылочный пункт для цивилизаций 5го и 6го измерений. В данный момент все работы на Меркурии прекращены и он готовится к эвакуации ввиду расширения Солнца, а его осколки займут место блуждающих частиц Космоса. (в свое время почти такую же участь познал Вулкан, которого поглотило Солнце во время предыдущих эонов).
Венера - самая технологичная цивилизация Солнечной системы, но только 6го измерения. Поскольку сама Венера (самая молодая планета системы)  была создана из ребра Адама путем аккреции  части Юпитера, то заселили её при помощи юпитерианцев, а также при поддержке других цивилизаций, но путем понижения вибрации до 6го измерения. Поскольку сами юпитерианцы относятся к 15му измерению, то для понижения вибраций они пользовались генетическими структурами из других миров и зведзных систем (согласно Плана).
Марс, точнее то что от него осталось, используется “серыми” из Альфа Центавра, а Фобос с Деймосом - “плеядинцами” соответственно из Плеяд. Все они относятся к цивилизациям 4го измерения и весьма вампирического характера (об этом чуть позже). Раньше на Марсе была своя цивилизация 5го измерения, но при “очередной” космической катастрофе частота вибрации была понижена, что привело к паразитированию на цивилизации Марса цивилизациями “серых”, “плеядинцев” и “рептилоидов”.
Про Юпитер уже частично рассказал, там цивилизация 15го измерения и они в новых условиях будут возноситься в 16е. Все цивилизации выше 12го уже не имеют формы, это “энергетические сущности” и времени для них не существует.
Все цивилизации Солнечной системы относятся к землянам позитивно или терпимо за исключением цивилизаций Марса и Сатурна. Цивилизация Сатурна ранее относилась к 12му измерению, но в виду своих “особых” действий, в том числе и по отношению к Земле, теряет свою энергетику и вибрации и опустится до 10го измерения. При этом потеряет порядка 90% своей прежней цивилизации.
Уран и Нептун представлены цивилизациями 13го измерения, но разными по своим действиям (направлениям). При этом “нептунианцы” относятся с некоторой прохладцей (пока) по отношению к землянам. 
Дальше Нептуна ( Плутон и т.п.) используется в качестве различных “пересылочных” баз для цивилизаций от 4го до 12го измерений. 

Про “дальний космос”. Из часто наблюдаемых и присутствуемых на Земле того же измерения (т.е. 4го) это “серые” (они же Зеты) из Альфа Центавра. Весьма паразитическая цивилизация, живут и держаться за счет чужих энергий и низких эмоций человечества. Но у них уже в дальнейшем уже не будет получаться удержаться в Солнечной системе из-за общего повышения уровня системы в целом. Участь ранее присутствующих “рептилоидов” (они же ануннаки) сведется к черной дыре по причине энергетического и материального вампиризма по всем ближним звездным системам. “Плеядинцы” с “серыми” заключили некоторый союз и больше налегают на материальное расхищение ресурсов Земли и Марса. Все  они в ближайшие 3-4 года уйдут с плана Земли. Это единственные враждебно-настроенные цивилизации к землянам.
Цивилизации 5го измерения всячески поддерживают нас в дальнейшем развитии. Прежде всего это цивилизации Сириуса, которые из всех более подходят к нам по генетике, а потому если что вдруг “пойдет не так” во время перехода, то множественные транспортные корабли давно уже здесь, чтоб не потерять нужные генетические модели. Также есть представители Арктура, Денеба и некоторых других. Каждый их них (как и раньше) будут вносить свой генетический материал на разных этапах “перехода”. Кстати, круги на полях, это дело “рук” представителей из 5го измерения. Они давно тут и ждут сигнала к началу…

Как-то так. Конечно это еще не всё, а только небольшая часть айсберга. Нам еще долго идти…
Если кто плохо понимает, пусть представит, что это моя больная фантазия и только…