Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:55
6 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1756

Прикольный мультик, на Машку и медведя смахивает  ))

18:41
6 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1757

Свет, что касается советов, так к ним надо прислушиваться, конечно.  Однако решение принимать самостоятельно. И вопрос тут не в том  нужна ли ты сайту, а в - нужен ли сайт тебе (???)

Я тоже здесь далеко не всем нравлюсь. Но это их проблемы, а не мои )))

В своё время также выслушала много разных советов.  Сегодня мне нравится, когда против моего ника некоторые мущщины ставят “палочки” ))) Это меня забавляет, честно.

Ну и последнее: уйти проще, сложнее остаться. Но… хозяин - барин. )))

20:46
6 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1758

tij пишет:

 

***

Я стояла у окна и смотрела на небо. Сзади раздался какой-то шорох.  Я обернулась и увидела человека в маске. Он стоял на расстоянии вытянутой руки, смотрел мне в глаза и словно чего-то ждал. Я пыталась понять, что ему надо. Хотелось снять с него маску, чтобы увидеть выражение лица.

Но он был закрыт от меня, молчал, но при этом чего-то ждал. И это меня начинало раздражать. Раздражало именно то, что он ждет чего-то, но маску при этом не снимает.

И тут я резко протянула руку и сорвала с него маску. В тот же миг ужаснулась увиденному - у него не было лица. Вообще…Это было что-то… наподобие черной дыры.

В комнате как будто стал подыматься ветер, и все пространство начало медленно искажаться так, словно все сейчас начнет затягиваться в эту черную дыру..

Я, ужаснувшись тому что сделала, попыталась натянуть маску обратно. Она была на резинке, такая как обычные карнавальные маски. Я боялась, что у меня не получиться её надеть, ведь вместо головы зияла дыра. Но маска как-то удержалась на всем этом..

Движение пространства прекратилось, а существо стояло на месте и продолжало смотреть  на меня через глазницы маски. Но это был уже другой взгляд. И было такое ощущение, что я что-то нарушила, сняв с него маску. И теперь я знала то, что мне знать не следовало..

Я стояла и ждала, что же будет дальше. Страха не было, но маска смотрела на меня так, что меня стало охватывать какое-то леденящее душу чувство и … я проснулась.

Минут пять, наверное, отходила от пережитого ))

Возможно, в этом сне была какая-то подсказка. Четко запомнилось ощущение, что не надо было торопиться..

В общем-то, во мне есть такая черта – я иногда тороплюсь делать выводы там, где надо проявить терпение. Мда. Надо будет еще над этим подумать. ))

А по ходу размышлений родилась фраза – не торопись срывать маски: под ними может не оказаться лица.. ))

14.01.14.

 


tij, за мгновение перед тем как прочесть, что же ты увидала под маской, я почему-то решила, что… ты там увидела лицо своего двойника…И почему мне так показалось…не могу понять )))

21:49
6 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1759

guest_Svetlena пишет:

Было немножко осени, несколько дней зимы. Сейчас опять оттепель. Наблюдаю.


А я вот  такие картинки наблюдаю в реале

21:52
6 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1760

Свет, картинки сами к тебе перескочили…я тут не при чём )))

22:02
6 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1761

zor-russ пишет:

tij, за мгновение перед тем как прочесть, что же ты увидала под маской, я почему-то решила, что… ты там увидела лицо своего двойника…И почему мне так показалось…не могу понять )))


Даже не знаю, что сказать, потому что не совсем понимаю, что такое двойник..

Это вроде что-то из другой параллели?  И встреча с двойником, вроде как, не желательна в реальности?  … что-то такое, когда-то читала… 

22:22
6 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1762

tij пишет:

zor-russ пишет:

tij, за мгновение перед тем как прочесть, что же ты увидала под маской, я почему-то решила, что… ты там увидела лицо своего двойника…И почему мне так показалось…не могу понять )))


Даже не знаю, что сказать, потому что не совсем понимаю, что такое двойник..

Это вроде что-то из другой параллели?  И встреча с двойником, вроде как, не желательна в реальности?  … что-то такое, когда-то читала… 


Да ничего не говори…это ж мои мысли-видения ))) Мне с ними и разбираться

В моём понимании двойники это люди очень  похожие внешне, но различные по внутреннему содержанию…

22:25
6 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1763

Из другой параллели ? Снова у меня не так - в моём понимании двойники наши находятся с нами в одной  реальности, а вот духовные близнецы могут быть и в другой…Я так думаю )))

23:30
6 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1764

Вот беда, видать и правда поторопилась.. 

Надо будет перенастроиться и если еще раз приснится такое, то маску срывать не буду, а сразу поцалую  …  Может в прынца превратится?!!  ))))) 

 

23:34
6 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1765

tij пишет:

Вот беда, видать и правда поторопилась.. 

Надо будет перенастроиться и если еще раз приснится такое, то маску срывать не буду, а сразу поцалую  …  Может в прынца превратится?!!  ))))) 

 


Правильное решение…поддерживаю )))

23:35
6 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1766

 

23:52
6 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1767

 )))

0:14
7 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1768

Рекомендовано к прочтению

7:37
7 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1769

zor-russ пишет:

Свет, что касается советов, так к ним надо прислушиваться, конечно.  Однако решение принимать самостоятельно. 


Я всегда и всё решала самостоятельно, Люба.

С детства.

И сейчас мне никто не указ. Усё решаю сама.

7:39
7 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1770

zor-russ пишет:

Ну и последнее: уйти проще, сложнее остаться.


Зачем?…