Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:01
19 Февраль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

421

15:14
19 Февраль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

422

Что мне нравится на форуме, так это то, что из любого поста можно целый рассказ сделать.

Вот и сейчас смотрю и слово «гость» невольно наводит на размышления о гостях.

Разные они бывают. Иногда заходят без предупреждения. Это я про реал.

Заметила, как мы уходим, так они тут как тут. И причем их осведомленность нашего отсутствия удивляет. Всё знают, почему-то.

Такой вид гостей существует, очень любят приходить, когда хозяев нет. Наверное, уединенность им по душе.

Сразу и не заметишь то, что гости побывали в твоей квартире, которая, вроде как твоя крепость считается. Где ж еще отдохнешь, как не дома? Всем такое гнездышко нужно.

А гости то давненько наведываются. Уже с 2004 точно, если не раньше. И не поймешь ведь, потому как ничего не пропадает, следов взлома нет. Даже и в голову не придет, что кто-то побывал у тебя. Тактичные очень.

Только странности всякие видятся. Какие-то царапины появляются на мебели, предметах. Причем там, где и быть не может. Да все в виде знаков каких-то, типа крестиков и прочего. Или мне это мерещится? В кастрюлях, на сковородке с тефлоновым покрытием.

Странно как-то, потому как у меня к предметам бережное отношение. Вещи очень долго сохраняют хороший вид. А тут прямо так портится стали.

Постираешь, в хорошем средстве прополощешь, после которого вещь приятная на ощупь становится. А тут все какое-то стало… словно эластичность потеряло, расползается… Короче, не вещи, а тряпки.

Никак гости постарались, добавили чей-то? А шампуни, гели? Почему после них вдруг так не совсем хорошо становится, как раньше было?

Это ладно, а вот когда после чая, в который сахар добавляешь,  сердце начинает бешено колотиться и в сон тянет, хотя еще только утро… неужто и это дело рук гостей?

Могу себе представить, как они тут забавлялись. Причем, с абсолютной уверенностью, что все им с рук сойдет.

И чем дальше, тем наглее. Уже чуть ли не напрямую действуют.

А та концентрация в воздухе, чего-то непонятного, когда было больно дышать. В феврале десятого, после чего люди изменились…

Как-то оно на мозг подействовало. Вот только…не на всех, как не странно. Сама не могу понять, как это. Ведь больше всех мне досталось, потому как дома дольше всех была.

А ну да, есть же запасной вариант. Внушить желание с девятого сигануть. Надо же, какая осведомленность о моей жизни.

Хозяин, видимо неплохо плотит. Да? Я его Коулом называю. Потому как обещала имячко не озвучивать. Все еще надеюсь, что на словах договоримся, поймем друг друга.

А что? Ведь в будущем войн не будет. Люди смогут все решать с помощью слов. Это очень мощная сила – слова. А потом и слова не нужны будут.

Смогут договариваться потому, что восприятие изменится. Сейчас ведь каждый по себе судит, когда на другого смотрит. По своим ощущениям судит.

А настанут времена, когда, глядя на другого, человек будет ощущать то, что чувствует другой. Уже сейчас многие этим обладают.

Слов не надо будет. Только смотришь и ощущаешь. Говоришь глазами. Через глаза можно все выразить. По глазам можно все понять.

И это естественно. Потому как все мы одно. Неестественно то, что сейчас.

Да, не хотела говорить, то, что скажу….  

Даже специально подчеркивала, что доказать ничем не могу. Надеялась на что-то…

Но, слово «дети» побудило сделать это…

Так вот, немного мумитрольчики переиграли, точно так же, как и ты, Коул.

Вернее, не учли чего-то. Потому как личики гостей зафиксировать получилось… причем очень удачно. …

Не буду выдавать секрет как, пусть тайной остается, но… есть доказательства.

И человек есть. Вот не нравишься ты ему, Коул, почему-то. И то, что творишь ты, ему не нравится. Он мне совет хороший дал, и подтвердить слова мои обещал.

Мне только остается заявить кое-где…и жизнь твоя, Коул, прославиться так, что можно будет роман написать. А там есть, что рассказать.

Но, я очень надеюсь, что удастся договориться. Очень.

Ведь это способ будущего, без войны решать проблемы. Почему не потренироваться уже сейчас?

А да, по поводу детей… думаю, гость, вы прекрасно знаете, есть ли у меня дети. Форумчанин ли вы или с реала…

Кстати, тогда мои дети тоже вдыхали этот воздух, потому что в гости приехали, в родные стены…к самым близким людям…

А я смотрела и ничего не могла сделать, потому как подавлена сильно была …

Я не буду говорить, как мне хотелось тогда превратиться в зверя, чтобы растерзать всех тех, кто все это сделал…

Так вот, что касается детей, могу сказать только одно…

Я не хочу войны…но…если…хоть пальцем твои люди коснуться моих детей, Коул, я прославлю тебя на всю страну.

У меня достаточно доказательств… и  человеку тому тоже есть что сказать.

Тут все от моего решения зависит. И я не шучу.

Это Тигр теперь как ребенок, чему ты, Коул, очень рад. Я это знаю. Ты даже не представляешь, как хорошо я тебя знаю. Удивлен?

Да, как ты там того парнишку назвал, который в блоге все изложил… Неадекватным?

А знаешь, даже если и буду я лететь с девятого, я тебя с собой прихвачу.

Это просто. Ведь все мы одно.

Кстати, ты ведь, наверное, высоты совсем не боишься? У тебя более двух тысяч прыжков. Как раз, твой опыт мне может пригодиться.

p.s. Спасибо, гость Мария. Вы мне подали хорошую идею. Я, видите ли, роман хочу написать. Вот, потренировалась малость. )))

Что будет в следующем посту-подсказке? 


12:45
20 Февраль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

423

12:53
20 Февраль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

424

Мне один человек в ЛС вопрос задал: «Мей  объясни пожалуйста, о чем ты в теме в лесу у костра … »

Подумала и решила и в ветке ответ написать.

Привет. О реальных событиях в своей жизни пишу.

Если в двух словах, то мою семью хотят свести на нет. Я так поняла, из-за квартиры. Может еще что-то кого-то раздражало, не знаю, пока не ясно…

Применяются разные изощренные методы, так, чтобы это не выглядело как криминал. Тут и химия, и физика и черная магия…давление на психику разными способами.

Мне даже казалось, что это все мистика какая-то. Потом поняла, что нет – дело рук людей.

Поняла, так же, сопоставив какие-то моменты, кто стоит за этим всем. У кого есть такая возможность, доступ к таким веществам.

Те дни, когда воздух в квартире словно уплотнился, и его было больно вдыхать…до крови в горле и на языке…когда я с ужасом видела, как меняются на глазах мои близкие, были для меня, как фильм ужасов наяву.

Я тогда очень слабой была. Там еще одна история предшествовала, связанная с врачом…

Деньги то все любят… даже не смотря на клятву Гиппократа.

А ведь у врача ты становишься беззащитен как ребенок. Особенно у таких, как хирурги, стоматологи…где есть возможность напрямую вмешаться в твой организм…

Мне казалось тогда, что это конец для меня. Вся жизнь коту под хвост…

А тут еще и эта странная атмосфера в квартире, вперемежку  со стуками и грохотом за стенкой, неестественно громкими голосами и ржанием друзей снизу.

Бурно так они жизни радуются постоянно… Вот только смех, почему-то, звучит совсем не так, как тот, от которого хорошо становится….

Но, тогда, как ни странно…загадка это для меня… на четкость моего соображения, не повлияло все это..

А вот у моих близких что-то притупилось…очень доверчивыми стали, как дети. Они продолжают жить, как жили, только многое не видят…и это кому-то очень наруку.

Дальнейшие проделки шестерок Коула, так я образно тут называю человека, который все это организовал, подтвердили мою догадку.

Потому что они стали действовать почти в открытую, так как были уверены в моей неадекватности после всего…

Вид у меня тогда был еще тот…сомнений не вызывало ни в ком, что у человека крыша съехала.

Я, видя, что творится с моими людьми, забыла о себе. И как-то потихоньку стала выкарабкиваться…

Но грифы то, с их планом, никуда не делись. Они рядом…ждут. Это хорошо ощущается. Только теперь они у меня под вниманием. Вернее, теперь мы под взаимным вниманием.))

Что делать в такой ситуации…

Воевать с Коулом я не хочу. Не хочу я обращаться туда, куда мне посоветовали…

Самое странное, что злости и желания мстить ему, у меня нет.

Ведь все это сама же и притянула, если честно разобраться…

А у меня было время пересмотреть всю свою жизнь…

Вот и остается только пробовать достучаться до Коула. Ведь он тоже человек и дети у него есть.

А как достучаться? Только через форум. Потому как уверена, что он все это читает.

Раз такое затеял, то следит очень тщательно за тем, что у нас творится. Это мне абсолютно понятно, по многим вещам.

Вот я и решила таким образом обращаться к нему. Нелепо это все выглядит, понимаю…

Но, это единственное, что мне остается. 


18:58
20 Февраль 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

425

Господи…. Мэй… какие страсти то рассказываешь?

Может тебе.. это… к психотерапевту обратиться?

Хотя… я уже давно ничему не удивляюсь…

Ну… ты хоть знаешь… причину то?

19:21
20 Февраль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

426

** Господи…. Мэй… какие страсти то рассказываешь?

- Ага, знакомая реакция….

** Может тебе.. это… к психотерапевту обратиться?

- А ты думаешь он мне поверит?

А если и поверит, то чем он мне поможет в моей ситуации?

Да мне как-то и так понятно, что к чему.  А психотерапевта мне очень хорошо этот форум заменяет. Этакая живая книга. ))

Ты даже не представляешь, как много он мне дает.)) Когда читаешь то, что пишут люди в своих блогах, постах, коментах, то довольно часто находишь что-то нужное для себя. )

16:57
22 Февраль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

427

16:59
22 Февраль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

428

17:00
22 Февраль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

429

Всем привет!!!

Ну вот, уже весна на подходе, а я детективу с ужасником пишу. Надо же, осенью все про любовь пела, а ближе к весне про такое… ))

 Эх, а так хочется о Любви говорить. Ведь это так приятно!!

Но что-то внутри заставляет писать сейчас именно это. То, о чем так трудно писать, так неприятно. Так нелегко порой подобрать слова, особенно когда понимаешь, что в то, о чем ты пишешь, очень трудно поверить. Тогда зачем это писать?

Когда я поняла, что это дело рук людей, у меня иногда возникала мысль, что такой «обработке» можем подвергаться не только мы.

И самое страшное тут в том, что сразу и не поймешь, а то и вовсе не поймешь, что это было.

Недавно был этот блог… Эти слова вызвали чувство тревоги:

Психотронным оружием может быть такая простейшая установка (изготовленная кустарно), вроде микроволновой печи, с направленным излучением, установленная за стеной помещения, где находится жертва эксперимента”.

Почему-то сразу подумала про ту квартиру, за стенкой спальни. Которая в соседнем подъезде находится.

А когда читала этот блог, то подумала:

А что если это крик отчаявшегося, ополоумевшего человека, который прошел через нечто и теперь пытается как-то это рассказать?

Там он говорит, что это сотрудники МВД делают…

Мне думается, что это не совсем так. Вряд ли обычные ребята, которые нас защищают, занимаются таким.

Может и есть среди них такие, ведь за деньги и не такое люди способны творить. Но это в любой области может быть.

А мне сдается, что это какой-то новый вид Тролей. Методы которых очень изощренные, тонкие и страшные. Страшные тем, что если человек и поймет что-то, то доказать всё равно ничего нигде не сможет.

А суть этого Тролинга такова, чтобы человек потерял способность соображать. Потерял способность понимать, что происходит вокруг него. Подчинить его себе. И добиться того, чего хочешь от него добиться.

В нашем случае все очень банально. Приватизированная трехкомнатная квартира стоит поныне немало. Она является собственностью, которую можно продать.

У меня, невольно, иногда возникает мысль, когда думаю об этом…

Ведь какая наша страна богатая! Это очень часто подчеркивается политиками и прочими…

Тогда почему бы не давать людям квартиры бесплатно? Ведь свой угол каждому нужен. И приезжим охота свою квартирку тут завести. И это все естественно.

У Каддафи, вроди как, если не ошибаюсь, жилье бесплатно людям давалось. 

Вот бы всюду так!!!  Как же здорово было бы!! И самое главное, не завелся бы этот новый вид Троля, которому цены на квартиры уж очень по.. хотела написать по Душе, но это было бы не верно. Тут скорее Эго мутит. Короче, по нраву ЭгоТроля.

Достаточно посмотреть, сколько преступности на этой почве!!! Так часто слышится про какой-то обман в этой области. Сколько всяких хитростей придумывается, чтобы каким-то способом отобрать квартиру.

Старики особенно страдают от этого. Пользуются их доверчивостью. Ну а с теми, кто посильнее, можно другой способ применить.

Превратить его квартирку в этакую «морилку». Да постепенно так, чтобы не догадались…Чтобы криминалом и не пахло. Особенно, если родственников рядом нет, и никто не кинется разбираться, если что.

Да, кредиты предлагают добрые дяди для приобретения квартир. Многие благодарны им за это.

Мы тоже радовались в свое время. Надо же, можно взять в кредит что-то и пользоваться этим уже сейчас, постепенно выплачивая денежку.

Это не то, что годами копить деньги на то, что хочешь приобрести.

Надо же, целыми годами  копить… А страна то, такааая богатая. А почему бы людям зарплату не поднять, вместо предложения брать в кредит деньги?

Да как-то дикую разницу между этими зарплатами уравнять. А то кто-то шесть тысяч получает, а кто-то сто тысяч.

А тот, что шесть - работает ничуть не меньше и труд его ничуть не хуже, чем труд того, кто сто тысяч получает.

Вот на днях квиток на оплату ком/услуг пришел. Эта бумажка меня всегда так радует. Особенно циферки на ней: 5750,58. А те, кто шесть получают, так наверное, просто счастливы становятся.  

А вот еще на ум пришло. Очень часто в новостях слышится, что где-то что-то обвалилось, сгорело и прочие бытовые проблемы… и, как правило, вывод о причине всегда один – не хватило средств для того, чтобы это предотвратить.  

Но ведь страна то наша такая богатая!!! А средств на такую мелочь, по сравнению с тем, что строится порой, … вечно почему-то не хватает. Озвереть!!!

Ой, злая я стала от рассуждений этих. Так бы и рассуждала, что все хорошо у нас, пока вот хвост не прижало… 

Хотя… Я вот думала, что же меня держит, чтобы действительно не озвереть, когда понимаешь, что кто-то ради материального благополучия своих детей, готов уничтожить твоих?

Наверное, это осознание того, что все, что со мной случилось, притянуто мною же.

Это ж надо таким талантищем обладать, чтобы такое притянуть! В те дни, мне иногда казалось, что я нелюдь какая-то. 

Еще помогает вера в то, что Душа бессмертна. Только в те дни, когда сильно подавлена была, сомнения закрались…

А это, пожалуй, больше всего помогает. Тогда не кажется, что все было зря, вся жизнь впустую, словно коту под хвост. Что будет возможность исправить, имея уже опыт прожитого…

И… если не дай Бог, что с близкими… то, зная, что они на самом деле не исчезли, а где-то Там, ты не сойдешь с ума. Может быть… Ведь, зная что происходит, нет нет да мелькнет такая мысль. А что может быть страшнее?

Тогда как же быть с теми, кто убить тебя готов?

Не так давно по телеку шел какой-то фильм. Я телевизор не смотрю и не вникаю, обычно в то о чем там речь идет.

Но вот как-то мое внимание захватили чьи-то слова из фильма. Я невольно прислушалась. Там священник разговаривал с каким-то человеком. Человек этот искал тех, что причинили ему какую-то боль.

Так вот, священник этот говорил ему, примерно, следующее: «Тем, что ты врагов себе притянул, ты уже грех совершил. А ты еще собираешься идти и мстить им, чем грех свой увеличиваешь во много раз».

На что, тот человек сказал, что найдет их не для мести. А чтобы поговорить с ними.

Меня эти слова из фильма зацепили. А это значило, что подсказка мне была таким вот образом.

Ну вот и политики коснулась, чего совсем не люблю. Нет, это не потому, что выборы впереди. Совпало просто.

Вообще, то о чем будешь писать, порой даже не знаешь. Оно как-то по наитию получается. Что-то пишется, а что-то никак не получается. Только через время, почему-то.

Вот, еще пару тройку ужасников напишу и снова о Любви начну.

Ведь как не крути, а с Любовью любую проблему решать легче, будь то криминал, будь то политика, будь то… конец света.    )))


19:28
22 Февраль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

430

Привет чесной компании !!!!!!!  С МАСЛЕННИЦЕЙ ВСЕХ!!! Угощаемсии

7:01
23 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

431

May пишет:

Всем привет!!!

Ну вот, уже весна на подходе, а я детективу с ужасником пишу. Надо же, осенью все про любовь пела, а ближе к весне про такое… ))

 Эх, а так хочется о Любви говорить. Ведь это так приятно!!



1. Абхазский “Я тебя люблю” - Сара бара бзия бзой
2. Арабский “Я тебя люблю” - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский “Я тебя люблю” - Сэ оры плэгун
4. Алтайский “Я тебя люблю” - Мэн сэни турар
5. Албанский “Я тебя люблю” - Уне дуа ти
6. Амхарский “Я тебя люблю” - Афэггерэ антэ
7. Английский “Я тебя люблю” - Ай лав ю
8. Армянский “Я тебя люблю” - Эс кэс сирумэм
9. Афганский “Я тебя люблю” - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский “Я тебя люблю” - Мин хинэ яратау
Белорусский “Я тебя люблю” - Я тябэ кахаю
12. Бирманский “Я тебя люблю” - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский “Я тебя люблю” - Аз ти обичам
14. Бурятский “Я тебя люблю” - Би шамай дурлаха
15. Венгерский “Я тебя люблю” - Серетлек
16. Вьетнамский “Я тебя люблю” - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский “Я тебя люблю” - Ик хуид ван ю
18. Греческий “Я тебя люблю” - Эго агапо су
19. Грузинский “Я тебя люблю” - Ме шен миквархар
20. Датский “Я тебя люблю” - Йег элскер дит
21. Дунгайский “Я тебя люблю” - во жыай ни
22. Иврит “Я тебя люблю” - Ани охевет отха
23. Идиш “Я тебя люблю” - Об дих лыб
24. Индонезийский “Я тебя люблю” - Сайя ментьинта коу
25. Испанский “Я тебя люблю” - Йо тэ амо
26. Итальянский “Я тебя люблю” - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский “Я тебя люблю” - Сэ уэ лагун
28. Казахский “Я тебя люблю” - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский “Я тебя люблю” - К'тыбытык
30. Киргизский “Я тебя люблю” - мен сэни суйу
31. Калмыцкий “Я тебя люблю” - Би чи дурта болх
32. Коми “Я тебя люблю” - Мэ радэйт тэне
33. Корякский “Я тебя люблю” - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский “Я тебя люблю” - Мэн сэни сюйим
35. Китайский “Я тебя люблю” - Во ай ни
36. Лакский “Я тебя люблю” - На вин хира хун
37. Латвийский “Я тебя люблю” - Эс тэви милу
38. Латинский “Я тебя люблю” - Эго ту амарэ
39. Литовский “Я тебя люблю” - Аш тавес милю
40. Луганда “Я тебя люблю” - Нкуквагала
41. Македонский “Я тебя люблю” - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский “Я тебя люблю” - Тиа иануо ао
43. Малайзийский “Я тебя люблю” - Аку кунта капада авак
44. Марийский “Я тебя люблю” - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский “Я тебя люблю” - Ма си мныорк
46. Молдавский “Я тебя люблю” - Т'юбеск
47. Монгольский “Я тебя люблю” - Би танд хайртай
48. Мордовский “Я тебя люблю” - Мон вечкан
49. Навахо (дине) “Я тебя люблю” - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) “Я тебя люблю” - Коды моды чмодь
51. Немецкий “Я тебя люблю” - Ихь либе дихь
52. Нивхский “Я тебя люблю” - Ни чезмудь
53. Норвежский “Я тебя люблю” - Ег дэг элски
54. Ненецкий “Я тебя люблю” - Мань хамзангав сит
55. Осетинский “Я тебя люблю” - Аз даима уварзон
56. Персидский “Я тебя люблю” - Ман то эйсч
57. Польский “Я тебя люблю” - Я цен кохам
58. Португальский “Я тебя люблю” - А мо тэ
59. Румынский “Я тебя люблю” - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский “Я тебя люблю” - Я ту волети
61. Словацкий “Я тебя люблю” - Мам тя рад
62. Словенский “Я тебя люблю” - Яз ти любити
63. Сомали “Я тебя люблю” - Анига ку есель
64. Суахили “Я тебя люблю” - Мимикупенда
65. Тагальский “Я тебя люблю” - Ако сия умибиг
66. Таджикский “Я тебя люблю” - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский “Я тебя люблю” - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский “Я тебя люблю” - Мин сини яратам
69. Тувинский “Я тебя люблю” - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий “Я тебя люблю” - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский “Я тебя люблю” - Мэн сэни севем
72. Украинский “Я тебя люблю” - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский “Я тебя люблю” - Яратыщке мон тонэ
74. Финский “Я тебя люблю” - Ракастан синуа
75. Французский “Я тебя люблю” - Жэ тэм
76. Ханси “Я тебя люблю” - Ина зон ка
77. Хакасский “Я тебя люблю” - Мин син хынара
78. Хинди “Я тебя люблю” - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский “Я тебя люблю” - Мам те рад
80. Чувашский “Я тебя люблю” - эп сана йорадап
81. Шведский “Я тебя люблю” - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский “Я тебя люблю” - Би синэ фйв
83. Эрзянский “Я тебя люблю” - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто- Ми Амас Вин

7:14
23 Февраль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

432

Корнетик,вот по казахски:

Я тебя люблю - Мен сенi сүйемін! или Мен сені жақсы көремін!
Ты мне нравишься - Мен сені ұнатамын!

7:16
23 Февраль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

433

Рекомендовано к прочтению

7:26
23 Февраль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

434

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,

Быть - лучшим, победителем, стеной,

Надёжным другом, чутким человеком,

Стратегом между миром и войной.

Быть сильным, но… покорным, мудрым, нежным,

Богатым быть, но… денег не жалеть.

Быть стройным, элегантным и… небрежным.

Всё знать, всё успевать и всё уметь.

Мы в праздник пожелаем вам… терпенья

В решениях ваших жизненных задач.

Здоровья вам, любви и вдохновенья.

Успехов творческих и всяческих удач!

12:00
23 Февраль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

435

Всем привет!!!

Мне больше всего понравилось - Жэ Тэм    ))

С праздником всех мальчишек, да и девчонок тоже. Думаю, что они защитницы не хуже, только по-своему. )))