Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:47
1 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

241

Судя по этим строкам, можно прийти к выводу, что она совершенно не любила, не уважала и не испытывала страсти к своему мужу.  ))))

По одной строчке очень неверно можно рассудить )))

15:53
1 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

242

Судя по этим строкам, можно прийти к выводу, что она совершенно не любила, не уважала и не испытывала страсти к своему мужу.  ))))

Да…она и замуж то за него пошла, дабы прикрыть позор свой: дитя, носимое под сердцем  от любимого ею, но быть с которым “не судьба..”

15:55
1 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

243

Зор, ты меня по биологии гоняла, теперь решила по литературе?!!   )))))

А эт ты про че

15:57
1 Февраль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

244

** По одной строчке очень неверно можно рассудить

Можно, еще как можно, я же угадала, что ты на все это скажешь

**Так угадать фразу , это всего-лишь понять одну из черт характераскорее всего, близкую тебеВсего лишь…

Не всего лишь, и не близкую мне, а слова сказанные тобой в будущем…всего лишь

Видишь, какие способности открылись  

16:10
1 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

245

А это вид из моего окна. Почти. Дом километра полтора левее .

16:15
1 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

246

Можно, еще как можно, я же угадала, что ты на все это скажешь 

Так угадать фразу , это всего-лишь понять одну из черт характераскорее всего, близкую тебеВсего лишь…

16:20
1 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

247

May, назови эту чертуа я честно признаюсь, так это или нет

16:21
1 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

248

А это вид из моего окна. Почти. Дом километра полтора левее 

16:22
1 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

249

zor-russ пишет:

May, назови эту чертуа я честно признаюсь, так это или нет


Она разделяет опу пополам

16:22
1 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

250

Kornenнадоть срочно начинать думать о переезде

16:24
1 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

251

Она разделяет опу пополам 

Сгинь, нечистаяНе провоцируйи не вводи в искушение

16:30
1 Февраль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

252

Вы с Корнетом в одном доме живете?!!  )))

16:31
1 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

253

zor-russ пишет:

Она разделяет опу пополам 

Сгинь, нечистаяНе провоцируйи не вводи в искушение


Ухожу-ухожу… Пока-пока

Рекомендовано к прочтению

16:49
1 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

254

Россия отказывается от европейского мяса.

Россия с 1 февраля 2012 года вводит временные ограничения на ввоз крупного рогатого скота из Германии, Нидерландов, Бельгии и Франции. Эта мера принята в связи с распространением в перечисленных странах нового заболевания, вызываемого вирусом Шмалленберг. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на материалы Россельхознадзора. С 1 февраля также ограничивается ввоз мелкого рогатого скота и полученного от него генетического материала из Франции.

Ведомство с 17 января запретило импорт в Россию мяса и субпродуктов мелкого рогатого скота из Германии, Нидерландов и Бельгии. Причина та же — вспышка в Евросоюзе нового заболевания животных, вызванного вирусом Шмалленберг.

Предположительно, вирус Шмалленберг (получил имя по названию германского городка, где был впервые обнаружен) переносится кровососущими насекомыми, отмечает агентство. У взрослых животных заражение проявляется в виде лихорадки, резкого падения молочной продуктивности и других симптомов. Потомство заболевших животных рождается с уродствами, несовместимыми с жизнью. Эксперты указывают на колоссальные материальные потери, связанные с распространением заболевания. Исследования возможности заражения человека вирусом Шмалленберг, проведенные в Голландском национальном институте охраны здоровья и окружающей среды, и затем в Европейском центре профилактики и борьбы с болезнями показали, что такая возможность не может быть исключена, хотя и представляется маловероятной.

В связи с массовыми вспышками нового заболевания животных, охватившего пять стран Евросоюза Нидерланды, Бельгию, Германию, Францию и Великобританию), Россельхознадзор провел переговоры с представителями Евросоюза, говорится в сообщении ведомства от 31 января. Россельхознадзор предложил помощь российских вирусологов в проведении совместных исследований по изучению биологии нового вируса и созданию системы эффективных мер по диагностике вызываемого им заболевания и борьбе с ним. «Несмотря как на серьезность вспышки, уже охватившей территории пяти стран Евросоюза, так и на непроясненность многих вопросов относительно биологии вируса и эпизоотологических рисков, никаких мер по ограничению перемещения животных из пораженных заболеванием регионов по всей территории Евросоюза предпринято не было», — заявляют в Россельхознадзоре.

16:59
1 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

255

Вы с Корнетом в одном доме живете?!!  )))

Неа… скорее, вы вместе живете  вид из окна моего домаТочнее, дачи…метров 200 всего лишь. Но, когда речка разливается, то вся вода переливается через правый берега моя дача на левом