Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:56
29 Февраль 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

451

Мау, расслабься

10:24
1 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

452

Здравствуй, Мэй. Молчала, но…по крайней мере не будешь нервничать по этому поводу. Гость Мария - это я, я тогда в бане была, писать не могла, а так бы в личку предупредила. Я тебе описала реальный случай произошедший в нашем городе года два тому назад. Город у нас небольшой и шуму тогда было много. И моя знакомая реально боялась за дочь-второклассницу при таком соседстве, кого дочь может встретить на площадке, а особенно в лифте. Я сама слышала этот стук пару раз, когда была у них. Знакомая мне объяснила, что обычно стучат часа 2 или полтора. И это именно изготовление наркотиков. И не вздумайте с ними говорить на эту тему. Будет только хуже. Вообще это дело милиции.
По поводу того, что у вас происходит. Говорить тоже бесполезно. Если все реально, нужно защищаться, защищать себя и своих близких. Как? Кое-что есть здесь на форумах и обращаться к людям, но…надо знать к кому. Будут вопросы - пишите в личку.

1:06
2 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

453

Всем привет!!!

Galina, спасибо. Очень симпатичная картинка.   Моя кошка частенько забирается на стол, садится между мной и клавиатурой и начинает громко мурлыкать, словно хочет чем-то помочь. ))


Привет, Хельга. Спасибо тебе.  

А я подумала, что кто-то прикалывается, да и послала в лес)))

Ты заходи в гости. Как никак по соседству живем. )))


1:27
2 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

454

“Всегда существовала потребность найти свою «родственную душу», «свою половинку», то есть того единственного человека, который обладал бы близкими качествами, похожим состоянием психики, в общении с которым возникало бы чувство наибольшего душевного комфорта”. 

Отрывок из книги Анатолия Некрасова. Вчера начала читать. ))

16:42
2 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

455

16:44
2 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

456

Ураааааааа! Получилось вставить картинку, надеюсь не помешает :)

14:17
3 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

457

Всем привет!!!

Ramuta

** надеюсь не помешает

- Не, не помешает.  Я люблю, когда на ветке не только буквы, но и картинки живут ))  

 

14:21
3 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

458

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди.

У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим, одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»

Нашла на просторах Инета. Показалось интересным такое рассуждение.

А вообще, думаю, что самое главное самому себе нравиться. И стремиться быть таким во всем, чтобы нравиться себе в первую очередь, а не кому-то.

Потому как, когда нравишься себе, то и другим будешь нравиться. И общаться легче с другими, когда сам себе нравишься.

Постоянно прислушиваться к себе и отмечать, а нравлюсь ли я себе в это момент, когда что-то делаю.

Если нет, то значит, делаешь что-то не так. И тут надо разобраться, что же именно тебе в себе не нравится.

В себе или в том, что сделал. Это ко всему можно отнести. Будь то внешность или дела какие-то.

А по поводу внешности, так это изнутри должно идти.

Иногда так хорошо бывает, особенно когда занимаешься любимым делом, что петь хочется. Если глянешь на себя в этот момент в зеркало, то видишь что-то сияющее. Какой-то свет через глаза, который никакими красками не наведешь, если его нет изнутри.

Вообще, мне нравится сам процесс подкрашивания. Все эти тюбики с помадкой, тени для глаз и прочие симпатичные штучки умиляют.

Но вот только, когда нет этого блеска в глазах, этого чего-то, идущего изнутри, то ничем другим его заменишь, не нарисуешь. Даже самой дорогой косметикой. 

14:31
3 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

459

Сегодня прислушалась к себе, чтобы понять чем хочу заняться. На глаза попалась гора выстиранного белья, которое надо гладить. Поняла, что смертельно не хочу в данный момент этим заниматься, хотя, вроде как надо. Больше всего хотелось почитать что-нибудь.

 Отметила какое-то легкое чувство вины. Почему? Ну конечно, это срабатывает программка, закинутая в детстве, что правильно, а что нет. У меня куча работы, а я занимаюсь чем-то легкомысленным. Сижу и читаю что-то на форуме. Надо же.

И тут какая-то волна протеста. Но ведь это именно то, чего хочет моя Душа на данный момент!! Это ее желание выглядит легкомысленным????!!!! 

А сколько таких программок в нас загружено???!!! Не счесть. Порой даже и не замечаешь, как действуешь по их установке. Грррррр!!! Хочется зарычать!!!

Срочно заняться зачисткой башки  от ненужных, мешающих ЖИТЬ программ!!!!   )))))


15:30
3 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

460

15:34
3 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

461

      Бунт на корабле…  )))

Что-то во мне готово взорваться,

Хочется драться, ругаться,

Кусаться…  

Только не выход все это!!!

Лучше пойду я

С Любимым своим Утешаться. 

А после станет ясно само собой,

Чем в этом Мире заняться,

Чтобы помочь себе и другим

Во всем разобраться.

И в первую очередь

В себе самом.

Чтоб научиться скорей

Душе доверяться

Стать с Ним Со-Творцом.

Тогда и не надо будет

Бояться всяких концов. )))

 

15:52
3 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

462

 Поняла, что смертельно не хочу в данный момент этим заниматься, хотя, вроде как надо

May, по секретуи только тебе (на ушко) я никогда не занимаюсь тем, чем не хочу   

А всегда делаю то, что хочу делать

Вот, сейчас речку свою искала в тырнете. Ее не нашла, но нашла ее родную сестру. Только, летом, а не зимой

16:14
3 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

463

Рекомендовано к прочтению

14:17
5 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

464

Привет!!!

Люблю этот фильм. ))

Почему-то очень нравится фраза Абдулова – как дети малые. )) Не тупые, не глупые, а просто, как дети малые. ))

Еще мне нравится, как играет Абдулов. Любой фильм с его участием смотрю с интересом.

Да и не только он. Много замечательных людей можно назвать, которые оставили после себя уникальный след. На игру которых, смотришь с удовольствием. ))

14:57
5 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

465