Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:02
30 Март 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

586

- Допустим, а ты выводы какие сделала, когда ее мамой Любой называла. Поделись опытом.

Мэй… я тя умоляю… это у нас игра была такая….

И роли распределены были… соответственно тексту песни….

А какие из этого я сделала выводы… не скажу… секрет…


23:10
30 Март 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

587

Воть… от Зорьки… сообщение в личку…

Лариса, про козу тебе  внучка моя писала Я же тебе это уже объясняла

Реклама такая была по телекуОна и запомнила

И вообще цирк уехала в театре клоунов все прибывает почему-то

Видать, скучно вам без нас

ЗЫ Особо не переживайте. Скоро в наших рядах намечается пополнение…


Так что…. ребятки… не грустите… скоро Люб будет есщё в два раза больше…. ЗЫЫЫ…

23:21
30 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

588

Спектакль продолжается. Теперь уже по просьбе автора.  

Часть вторая. 

Зор:

“Любовь Мая неземная, ты почему вставила ЛС для тебя ” в лесу у костра” без присутствующих в нём смайликов

Нельзя этого делатьСмысл сообщения передается не точноТочнее - искажается

ЗЫ Повторить со смайликами


Мэй:

Радость моя, это ЛС было не для меня  ты что-то напутала и назвала меня СветЛаной. А я девочка воспитанная, чужих писем не читаю.

Ладно, как скажешь, со смайлами, так со смайлами.

Повторение части первой. Окончание. Со смайлами.

Зор:

“1 Не выясняю отношений с виртом. Об этом, кстати уже говорилось раньше

2. Я такая, как есть и оооочень себе нравлюсь. Поэтому не собираюсь меняться да и не одна я под этим ником. Много нас тут

3 Нам нравится цифра наших прыжков - комментов3333

Часть третья. 

Действующие лица те же.

Зор:

“Нет, не в ЛС повторить.

Повторить первое сообщение, которое ты перенес(ла) отсюда “в лесу у костра”, напечатав его без смайликов.

А еще моГешь позвать на “разборки” мужиков. Ибо я ко всем вам обратилась, как к единому виртуальному пространству под названием “Одуванчик” ”

Мэй:

А кто в твоем понимании “Одуванчик”? Я не поняла. Может объяснишь? )) Нет, ну честно. Не поняла, о ком ты???  Кого звать то???

Я понимаю, что цифру 3333 тебе жалко портить, поэтому ты мне в ЛС пишешь.. а что, ты теперь все время в ЛС будешь мне писать??    

Занавес.




13:23
31 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

589

23:23
1 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

590

Всем привет!!!

Вчера и сегодня стоят серые дни. Тепло, + 8, но слякотно и сыро. Периодически, идет снег крупными хлопьями, которые тут же превращаются в кашу, хлюпающую под ногами.

Серость и унылость дня, словно отражение внутреннего состояния. Ощущаешь себя щенком, который скулит. Когда щенкам плохо, они начинают скулить. Вот таким щенком я вчера себя и ощутила.

Было грустно и одиноко, а от серости дня вообще хотелось умереть. Глянула на страничку Алавея, а тот тоже «скулит».))  Ему тоже хочется умереть. Не совсем, а как бы понарошку, чтобы понять, что нужен кому-то в этом мире.

Прямо обострение какое-то, весеннее.))

Почему-то представились два волчонка. Этакие, недолюбленные родителями, дети.. Захотелось сказать: «Подвинься Алавей, поскулим вместе». Мне тоже сегодня хочется умереть. И кажется, даже не по-нарошку.))

Усталость какая-то от всего. От этой серости весенней, от того, что никак не могу решить задачку, в этой жизненной игре. Условие есть, а решения пока не нашла.

От мыслей своих, что на самом деле никому ты и не нужен в этом мире. И если уйдешь, то никто и не заметит…

Вот только так ли это? Каждый человек проходит в детстве через какие-то психологические травмы. А потом всю жизнь живет под их давлением. Наверное, именно эти программки и порождают подобные мысли.

Думаю, каждому, абсолютно каждому хочется ощущать себя хоть сколько-нибудь значимым, кому-то нужным в этой жизни. Может быть, ты и не замечаешь, что кто-то хочет и от ТЕБЯ чего-то подобного?

Оглянись в своей жизни, осмотрись. Даже кошка, собака и твой хомыч - уже факт того, что ты нужен кому-то. Ведь без тебя они, скорее всего, пропадут.

А люди, которые с тобой? Думаю, что ты им по-своему дорог и нужен. Просто они не умеют этого выражать. Или считают, что этого не нужно делать.

 А сестра твоя? Может и ей кажется, что она ничего не значит для тебя?

А по поводу талантов, любимого дела… а что ты любишь делать? По-моему ты интересно пишешь. Вот и пиши то, о чем тебе хочется писать. Главное, чтобы тебе нравилось делать то, что делаешь.

Не задумывайся при этом, нужно ли это кому? Понравится ли? Только одно тут важно, чтобы тебе САМОМУ это нравилось. И пиши так, как ТЕБЕ нравится.

Пойми, если ТАК, то найдутся и те, кому именно ТАКОЕ и нужно.  И что бы ты не делал, помни, что делаешь ты это в первую очередь для себя. Вот, вроде звучит как проявление эгоизма, но не так это.

Ведь делая то, что ты любишь делать, ты позволяешь своей Душе творить. Именно от таких дел по-настоящему хорошо становится. И это именно то, что нужно Миру от тебя. Ведь то, что сделано от Души, а значит с любовью, всегда будет кому-то нужным.

А делая что-то с радостью, а когда от Души, то это всегда с радостью, ты излучаешь позитивную, созидательную энергетику, которая нужна этому Миру.

И в первую очередь тебе самому, как клеточке этого мира, где все мы, хоть и сами по себе, и такие разные, но в то же время одно. Единый организм. А в организме нет ненужных клеточек. Каждая играет свою какую-то роль.

Ну вот, пока все это писала и самой легче стало. )))) Умирать перехотелось.)))

Видишь, уже кому-то легче стало, что с тобой поговорили. А ты все дурью маешься, думая, что никому не нужен. ))

Иногда мы просто можем чего-то не видеть, не знать, и так себя накрутить, что скулить захочется. )))

Нет ненужных людей, есть неверное ИХ суждение о себе.


7:07
2 Апрель 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

591

( Из леса доносится шум и треск ломающихся старых веток. Отряхиваясь…)

Уфф… Давненько к костерку не подходил .May,  Ну что ты всё грустишь, смени угол зрения, может не всё так плохо? Это тебе для умиротворения


8:00
2 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

592

Улыбайтесь почаще и всё будет хорошо!!!!

Как сказал американский поэт Эдвард Эстлин Каммингс:« Самый бессмысленный день - день, прожитый без смеха». Я не знаю, что конкретно он имел в виду, но время, потраченное на смех, может благоприятно сказаться на нашем самочувствии. Вот несколько медицинских шуток и несколько полезных эффектов смеха.

1. Смех улучшает функции иммунитета, повышая активность Т-лимфоцитов, которые помогают организму бороться с вирусами и опухолями. Поэтому я надеюсь, что вы улыбнетесь от прочитанного:

На приеме у врача:
- Могу Вас поздравить, в вас зародилась новая жизнь!
- Доктор, но я же мужского пола.
- Я знаю, но гельминты не акцентируют внимание на поле.

2. Смех помогает нормализовать артериальное давление и уровень кортизола, уменьшить боль и стабилизировать показатели сахара в крови. Поэтому прочитайте это:

Доктор осматривает пациента:
- Хорошо, пульс нормальный.
- Доктор, пожалуйста, возьмите другую руку, правая – это протез.

3. Смех вызывает изменение биохимии головного мозга, которые помогают организму снять психо-эмоциональное напряжение.

В кабинете врач просит пациента:
- Пожалуйста, откройте рот и произнесите букву «Г».

4. Смех сжигает несколько дополнительных килокалорий. Согласно исследованиям ученых, всего 10-15 минут смеха в течение дня может сжечь до 40 килокалорий. Мало, но все равно приятно.

Пациентка осматривается, лежа на операционном столе:
- Ха, доктор, можете снять свою маску, я Вас узнала!

5. Смех, естественно, стимулирует выброс эндорфинов (гормонов счастья), поднимающих настроение.

Последние новости. Митинг врачей закончился ничем. Администрация не смогла разобрать требования на плакатах, которые они написали.

6. Смех помогает уменьшить воспаление в организме, где бы оно не было. Это имеет значение для всех систем, особенно при хронических заболеваниях.  

- Доктор, Вы знаете, у меня очень кружится голова.
- Да я уже и сам вижу!

7. Внутренние органы получают некий «массаж», когда мы смеемся от души. Это способствует улучшению циркуляции и обмену веществ и иногда определяется как «внутренний бег трусцой».

Рентгенолог осматривает снимок и подходит к окну:
- Так-так, посмотрим, что у вас тут… О боже… Да что же это!!! - и выбегает из кабинета.
Возвращается через десять минут. Больной с круглыми глазами, дрожа от страха:
- Скажите сколько я протяну.
- Не знаю. Просто на больничной стоянке среди бела дня с моей машины колеса сняли.

8. Когда мы смеемся наше сердце, легкие, диафрагма и мышцы брюшного пресса получают хорошую разминку.

Доктор на осмотре:
- Да уж, кашель у Вас нехороший.
-Не могу ничем помочь, другого пока не было.

9. Смех снимает напряженность с мышц лица, шеи, плеч и живота. В этих зонах обычно сконцентрировано напряжение.

- Вы знаете,  я постоянно разговариваю сам с собой.
- Вы кому-то мешаете?
- Нет, я ведь живу один.
- Ну, тогда разговаривайте себе на здоровье.
- Да, но я такой зануда.

10. Смех может немедленно изменить отвратительное настроение на хорошее. И с этого момента весь день наладится. Что может помочь лучше смеха?

- Как у Вас с аппетитом?
- Иногда хороший, а иногда мне совершенно ничего не хочется есть.
- Да, и когда же наступает этот момент.
- В основном, сразу после еды!

9:42
2 Апрель 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

593

В кабинете врач просит пациента:
- Пожалуйста, откройте рот и произнесите букву «Г».

Провёл эксперимент получилось по украински

19:50
3 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

594

Привет, Вселенная!!!

Корнет

Фома  

   

Наконец-то небо раскрылось. Погода вчера и сегодня стоит замечательная, светит солнышко. ))

Набрела сегодня на фильм “Трасса 60″, захотелось еще раз посмотреть. )) Интересные моменты есть, где показано, как важно думать, что говоришь. Точно и четко выражать свои мысли. Особенно, если что-то желаешь. )) Ведь желание имеет свойство сбываться.

Вот только каким образом это произойдет, никогда не знаешь. ))) Да и так ли тебе надо то, что желаешь?

После этого фильма, меня Юлька частенько подкалывала, придиралась к моим словам. ))))

На днях еще один старенький фильм пересмотрела: «Это старое чувство». )))

Неплохой фильм, на мой взгляд. И посмеяться можно и подумать над чем-то. У каждого в жизни какие-то свои ценности.

А еще, возникла мысль, что люди, ровно насколько могут любить друг друга, ровно настолько могут и поубивать друг дружку. )))

Ну, это если они по натуре и темпераменту похожи и оба взрывные.))

Это как ураган, торнадо, буря…. Спокойной жизни не будет. Скучать друг другу не дадут.)))

 

19:58
3 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

595

20:10
3 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

596

А еще, возникла мысль, что люди, ровно насколько могут любить друг друга, ровно настолько могут и поубивать друг дружку. )))

Ну, это если они по натуре и темпераменту похожи и оба взрывные.))

Это как ураган, торнадо, буря…. Спокойной жизни не будет. Скучать друг другу не дадут.)))

 

Буря и ураган это классно !!! )))

А еще нравится, когда море штормитТак прикольно на волнах качатьсявроде, как на качелях


21:54
3 Апрель 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

597

А мне по душе ближе вот такое


0_58edb_80eb926a_L (333x500, 75Kb)

11:49
4 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

598

А мне по душе ближе вот такое

Galina 73, а у нас  уже зацветают одуванчики И совсем скоро будем наблюдать вот такую картину


По этому случаю и я принарядилась в  свой “новый наряд”  в предверии лета 

Нравится мне наряжаться, оказывается 

Рекомендовано к прочтению

20:10
5 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

599

Так что…. ребятки… не грустите… скоро Люб будет есщё в два раза больше…. ЗЫЫЫ… 

Почему будет ???

Они (МЫ) ужЕ  ЕСТЬ !!!

11:56
7 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

600

** А еще нравится, когда море штормитТак прикольно на волнах качатьсявроде, как на качелях

       

 Сказки Лесного ветра…    )))

           ***

И с подругой Бурей,

Мы помчимся к морю.

Растревожим волны,

Вызывая шторм.

И качаясь в волнах,

Словно на качелях,

Окунемся в детство.

Насмеемся вдоволь.