Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:46
7 Апрель 2013


May

Старожил

сообщений 2880

1306

О птичках  ))

Когда мы жили в общаге, к нам прилетала синичка. Она садилась на форточку и уверенно заглядывала в комнату. Как-то я насыпала на подоконник семечки, и она, спикировав вниз, стала клевать их. Потом спокойно вылетела.

В следующий раз я протянула ей семечки на ладони. Она несколько секунд смотрела, а потом прыгнула на руку и стала есть. Это было невероятно! Такая трогательная доверчивость! Возможно, жила когда-то у людей, раз не боялась сесть на руку..

Она еще несколько раз прилетала потом. А если форточка была закрыта, то стучала в стекло. Это было очень забавно. ))


12:23
7 Июль 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1307

верите или нет но про художника Васю Ложкина я узнал только сейчас когда прочитал одну статью в интернете.посмотрел его картины, почитал интервью.говорят пиндосы много покупает его картин. наверно действительно нравится смотреть на русское быдло карикатурно в них представленное.трогательный лубок :crazy: хотя есть по моему несколько симпатичных картин. Но по большей части обычно того неприятная какиетоe. вот это самая симпатичная картина Васи. в ней чувствуется что та родное что то далекое аж сердце щемит

12:07
9 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1308

6:00
11 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1309

после затяжной жары минувшей ночью прошел дождь.

и благодаря этому видела сегодня на рассвете пожалуй самое необычное небо в своей жизни. Оно было абсолютно равномерно белое. Без чего-нибудь “голубенького” в разрывах, без подсветки восходящим светилом.

“Там высоко-высоко кто-то пролил молоко”

И по этой молочной белизне плыли стройными параллельными рядами черные волнистые облака : черные синусоиды на белом небе. Сюрреалистичненько.

Видимо Мироздание решило не обращать внимание на то, что кто-то может подсматривать и проводило какие-то свои пуско-наладочные работы.

7:09
11 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1310

Alin пишет:

после затяжной жары минувшей ночью прошел дождь.

и благодаря этому видела сегодня на рассвете пожалуй самое необычное небо в своей жизни. Оно было абсолютно равномерно белое. Без чего-нибудь “голубенького” в разрывах, без подсветки восходящим светилом.

“Там высоко-высоко кто-то пролил молоко”

И по этой молочной белизне плыли стройными параллельными рядами черные волнистые облака : черные синусоиды на белом небе. Сюрреалистичненько.

Видимо Мироздание решило не обращать внимание на то, что кто-то может подсматривать и проводило какие-то свои пуско-наладочные работы.


Ну вот чо бы не сфотать хотя на мобильник и не выложить? 

8:51
11 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1311

Alin пишет:


“Там высоко-высоко кто-то пролил молоко”


Сразу так захотелось послушать эту песню ! Обожаю музыку Рыбникова. http://www.youtube.com/watch?v=SJ3ozUxAmP8&fea...

10:09
11 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1312

Ну вот чо бы не сфотать хотя на мобильник и не выложить? 

за последние пару лет я, как минимум, трижды хотела сфоткать то, что вижу.  Первый раз это была четко исполненная свастика из облаков, второй раз луна в обрамлении такой странной симметричной облачной конструкции, что в совокупности наводило на мысль о богине Хатхор (вот прям точь-вточь). Были еще “глаза” над горами на закате. Очень красиво.

И сегодняшнюю картину я была бы непрочь заснять, но…

Три года назад у мужа во время командировки в Россию доблесные таможенники (не знаю наши или ваши) вычащили из багажа цифровую камеру ( служившую иногда и фотоаппаратом), остроумно заменив ее подходящим по весу гаечным ключом.

Конечно давно можно было приобрести что-то взамен…но последовавшая за этим  смерть дочери избавила нашу семью от желания “запечетлевать красоты этого мира”. Как то вот больше фотоаппаратура в нашем доме больше не водится.

ЗЫ про мобильник не спрашивать. Он у меня есть теоретически, но последний раз заряжался тогда же три года назад.

10:11
11 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1313

правка: Как то вот больше фотоаппаратура в нашем доме  не водится. *****

8:01
25 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1314

интересно когда в какой момент наши СМИ превратились в цирк. Утренние заголовки радуют своим креативом.

СМИ: Вооруженный преступник из Латвии прорывается к российской границе

( а рядом видимо едет съемочная группа какого-то местного телеканала, фиксируя каждый его шаг)

То же, но под другим углом, тоже недурно:

НТВ
молодец! спортсмен.
Страна не реализованных поэтов=))

10:46
25 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1315

Alin пишет:

интересно когда в какой момент наши СМИ превратились в цирк. Утренние заголовки радуют своим креативом.

СМИ: Вооруженный преступник из Латвии прорывается к российской границе

( а рядом видимо едет съемочная группа какого-то местного телеканала, фиксируя каждый его шаг)

То же, но под другим углом, тоже недурно:

НТВ
молодец! спортсмен.
Страна не реализованных поэтов=))

Это не цирк, к сожалению. Это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ работа по дальнейщему развалу России

11:58
25 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1316

ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ работа по дальнейщему развалу России


Работу по развалу развалить легче лёгкого..

Телевизор на свалку и всё … делов то …

Вы не представляете - какое затем появляется волшебное чувство свободы ..

Это даже круче чем бросить курить..

13:09
25 Август 2013


May

Старожил

сообщений 2880

1317

-  Утренние заголовки радуют своим креативом.


-  Да, этого креатива в заголовках хватает. )) Я уже ничему не удивляюсь. Иногда так ляпнут, что волосы дыбом, ну прям конец света. Прочитаешь, а там фигня какая-то. )))

 

А вот само слово «Латвия», пробудило легкую ностальгию по латвийской земле. По её сосновым лесам, озерам..

И, почему-то, сразу вспоминается мелодия Раймонда Паулса, из фильма «Долгая дорога в дюнах». 


13:36
25 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1318

И, почему-то, сразу вспоминается мелодия Раймонда Паулса, из фильма «Долгая дорога в дюнах».

красиво)) и уху, и глазу приятно

Рекомендовано к прочтению

14:57
25 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1319

May пишет:

-  Утренние заголовки радуют своим креативом.


-  Да, этого креатива в заголовках хватает. )) Я уже ничему не удивляюсь. Иногда так ляпнут, что волосы дыбом, ну прям конец света. Прочитаешь, а там фигня какая-то. )))

 

А вот само слово «Латвия», пробудило легкую ностальгию по латвийской земле. По её сосновым лесам, озерам..

И, почему-то, сразу вспоминается мелодия Раймонда Паулса, из фильма «Долгая дорога в дюнах». 


Красивая мелодия и фильм отличный !

May, спасибо

16:09
25 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1320

А я чо то сегодня просто с огромным кайфом два раза прослушал

http://www.youtube.com/watch?v=aVSxadky_TE