Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:38
9 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

856

Alin пишет:

ЗЫ Кстати, Шаман, Вы в курсе, что Нарада признала во мне Ангела Смерти?


А что тут такого? Каждая женщина имеет полное право считать себя воплощением Мары, хозяйки этого антимира или самой смерти, ибо надо же кому-то разрушать “куличики в песочнице”, чтобы новые, уже более ровные можно было лепить.   Но без участия Рода, Бога - Отца, который творит формы и саму материю через промысел своей Любовью, невозможно никакое воплощение, ибо некуда и не во что. Так что в Любви вы все равно находитесь и можете мне не “парить” из себя чисто, 100% “разрушительницу миров”.

5:43
9 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

857

Alin пишет:


Потому что нет жизни после смерти ребенка. Вы это понимаете?


Что я должен понимать, если знаю и видел, что нет никакой смерти? Есть разные условия обучения жизни самой жизнью.И я не могу сделать за вас то, что только вам суждено сделать,но могу лишь намекнуть. Что и делаю.

7:53
9 Июль 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

858

Alin пишет:

Потому что нет жизни после смерти ребенка. Вы это понимаете?


Рано или поздно Вы тоже покинете свое тело, как и Ваша дочь, как и каждый из нас. Она лишь оставила свое тело, а не Вас, она незримо с Вами, а Вы с ней все равно. Случайно-ли она ушла раньше Вас? Случайно-ли Вам дано испытать боль утраты?

Подумайте лучше - ЗАЧЕМ Вы здесь, для чего пришли в этот мир?

8:00
9 Июль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

859

Shaman_b пишет:

Что я должен понимать, если знаю и видел, что нет никакой смерти? Есть разные условия обучения жизни самой жизнью.


Может быть, может быть. Но не доказано и не всем это известно и понятно.А такое понятие как тоска , потеря , страдание-это всем известно и никуда от этого не дется, как бы вы не говорили что смерти нет. В этом мире , здесь и сейчас , нет самого близкого ей человечка, и это больно , и это тяжело, и это  никогда не пройдёт и она с этим ни когда не смирится ,а вандалам ,лично я, бы РУКИ ПОВЫДЁРГИВАЛА

11:56
9 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

860

foma пишет:

Shaman_b пишет:

Что я должен понимать, если знаю и видел, что нет никакой смерти? Есть разные условия обучения жизни самой жизнью.


Может быть, может быть. 


Дело в том, чтобы не присходило с нами - все это уроки нам от жизни и ничего не происходит случайно или просто так. Мне тоже приходилось терять близких и друзей и родственников и все это лишь подстегивало меня и давало пинка искать, копать, рыть и узнавать куда они уходят. И я так любил одного человечка, что чуть было не отправился за ним следом и показали мне как все есть на самом деле, а потом вернули, чтобы рассказывал людям. Вот и рассказываю теперь, что нет смысла привыкать и привязываться к материальному, ибо не вечно и изменчиво оно, а с близкими мы все снова собираемся потом вместе и снова планируем свои жизни совместно и с разными ролями.

12:43
9 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

861

Дело в том, чтобы не присходило с нами - все это уроки нам от жизни и ничего не происходит случайно или просто так.


не надо в смерти искать выгоду в виде уроков..не надо оправдывать смерть..так делают либо те кто не видел её,либо идёт по пути истинного зла..сознательно или бессознательно

12:59
9 Июль 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

862

Привет Алавей! Я видела, мне грусно и больно, конечно понимашь что родителей придется хоронить, но хотелось бы позже. А с другой стороны становишся взрослее это точно. А деток своих хоронить намного тяжелее…наверняка…

13:03
9 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

863

Alin

всё понимаю..глупо конечно желать тебе что бы ты перестала грустить,переживать,злится на несправедливость мира и зло людей..ты в праве,не на ногу же наступили что бы так легко прошли эмоции как на словах,а потеряна жизнь самого близкого человека..ты не отпустила её,а держишь тут,создав дочери нерукотворный храм из своих переживаний и боли,а внешне проявляешь его могилой..знаю,что бы тебе не говорили,ты не примешь слова и не послушаешься..это придёт само,понимание что пора отпустить её и дать душе свободу,сломав храм боли,мучающий и тебя и её..тогда ты переосмыслишь всё и будешь рада,что дочери стало хорошо и спокойно..но до этого ты дойдёшь сама и не скоро..

13:07
9 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

864

lunisera

привет..да,с детьми несколько иначе и ярче эмоции печали,особенно для матери..природа психологии

17:10
9 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

865

5:32
10 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

866

14:03
10 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

867

16:49
10 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

868

May пишет:



всё на иуду свалили, нууу как всегда в принципе, ничего нового :D всегда крайнего ищем, а сами белые и пушистые

Рекомендовано к прочтению

17:30
10 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

869

Кис, какие проблемы? Тебе что-то не понравилось?


17:41
10 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

870

Judaskiss пишет:

всё на иуду свалили, нууу как всегда в принципе, ничего нового :D всегда крайнего ищем, а сами белые и пушистые


Что, зацепило, Judaskiss?…   А сути то ты так и не понял.