Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:34
17 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

901

Galina, спасибо.  Да. Умение отдавать, причем, отдавать не ожидая ничего в ответ, делает человека счастливым.

10:42
17 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

902

Хм.. А вот если ловишь себя на том, что всё-таки чего-то ждёшь?  Тут, наверное, важно отслеживать, чтобы ожидание не превратилось в требование. Требование, которое порождает обиды, упрёки…

Ну и понять, наверное, что это признак того, что ты еще не научился быть Хозяином своей жизни. А по-прежнему используешь модель поведения… жертвы…

Это я так…. для себя и только для себя тут бубню…самопознаюсь, так сказать, делаю выводы.  ))))

«Бросил мужик в яму палку подлиннее и пошёл своей дорогой. А Счастье выбралось из ямы и побежало за человеком……»

А вот это Хозяин жизни. За ним счастье само бежит.)))


20:35
17 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

903

20:37
17 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

904

20:26
18 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

905

накипело....раз в блогах нарады такой жуткий фэйс контроль,что все сообщения просто удаляют если смысл новоявленным сектантам не нра,то буду писать здесь ..а то там уже нарушение прав человека ликует,о каком просветлении может тогда быть речь? раз боятся отвечать за свои слова просто напросто убрав подающего голос против системы? что,чисто светлая тактика просвечивает из под белого и пушистого добра,втихомолку неугодных убирая? во вторых,уже дюже раздражает то что эта секта начинает плодится и все молчат,причину чего не понимаю..

вспомнились слова песни одной..

В небе витает призрак симфоний. 
Боль вытекает кровью из глаз. 
Бог пережил миллионы агоний, 
Но умирает он только сейчас. 

Дьявол наденет белое платье 
И возьмёт в руки цветы. 
Он раскроет миру объятья 
И низвергнет в пучину пустоты. 

В Боге потребность давно уж пропала. 
Ложные истины здесь правят бал. 
Запретных плодов всегда будет мало, 
Сколько бы их вам Змей не предлагал. 

Дьявол растянет губы в улыбке, 
Деве Марии вручая цветы, 
Он обратит аксиомы в ошибки 
И низвергнет в пучину пустоты. 

21:50
18 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

906

Alavey_Gray пишет:

накипело....раз в блогах нарады такой жуткий фэйс контроль,что все сообщения просто удаляют если смысл новоявленным сектантам не нра,то буду писать здесь ..а то там уже нарушение прав человека ликует,о каком просветлении может тогда быть речь? раз боятся отвечать за свои слова просто напросто убрав подающего голос против системы? что,чисто светлая тактика просвечивает из под белого и пушистого добра,втихомолку неугодных убирая? во вторых,уже дюже раздражает то что эта секта начинает плодится и все молчат,причину чего не понимаю.. 


Да никто не молчит. Их гнать надо с сайта поганой метлой. И тут многие об этом говорили. Поэтому и их темы прикрыли. Но они пока ещё здесь, и парят людям мозги своей чушью и ложью.

p.s. Поддерживаю, Alavey_Gray.

21:56
18 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

907

Alavey_Gray пишет:

В небе витает призрак симфоний. 
Боль вытекает кровью из глаз. 
Бог пережил миллионы агоний, 
Но умирает он только сейчас. 

Дьявол наденет белое платье 
И возьмёт в руки цветы. 
Он раскроет миру объятья 
И низвергнет в пучину пустоты. 

В Боге потребность давно уж пропала. 
Ложные истины здесь правят бал. 
Запретных плодов всегда будет мало, 
Сколько бы их вам Змей не предлагал. 

Дьявол растянет губы в улыбке, 
Деве Марии вручая цветы, 
Он обратит аксиомы в ошибки 
И низвергнет в пучину пустоты. 


Отож.

22:01
18 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

908

Svetlena

,да,но только с их компанией как с троллями,чем больше гонишь и против них идёшь,тем выше их чсв..и ни туда и ни сюда..

22:21
18 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

909

Я фанатиков не люблю. Мне они не интересны.

22:22
18 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

910

Alavey_Gray пишет:

Svetlena

да,но только с их компанией как с троллями,чем больше гонишь и против них идёшь,тем выше их чсв..и ни туда и ни сюда..


Их уже не исправишь. Они работают на неоргана, к которому их подключила Нарада (или Лотос - кто то предполагал, что главная у них не Нарада, а она).

22:24
18 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

911

Да пускай хоть на кого работают. не читайте их да и всё, нафиг себе нервы портить. Был бы толк какой в споре с ними. А так чисто настроение себе испортить и негатива хапнуть. Пускай пишут и сами читают. КОгда допрёт, что их фигня никому тут не нужна, тогда свалят сами с форума

22:27
18 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

912

russia_vp пишет:

КОгда допрёт, что их фигня никому тут не нужна, тогда свалят сами с форума


Размечтался. Их тут в дверь, а они в окно. (с) 

22:33
18 Июль 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

913

Собственно… как и тебя….    


Рекомендовано к прочтению

23:16
18 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

914

Svetlena,а разве лотос и нарада не один человек? о_о или они так въелись друг в друга что я не могу их различить уже,как сиамские близнецы..ещё и апостол у меня под сомнениями

23:27
18 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

915

russia_vp пишет:

Да пускай хоть на кого работают. не читайте их да и всё, нафиг себе нервы портить. Был бы толк какой в споре с ними. А так чисто настроение себе испортить и негатива хапнуть


кому как..читая их,хихикаю,поднимаю настроение,особенно от попыток побиться об стену личной защиты их “охранников гипнотекстов”..милые тёмные птички..но когда они начинают разрастаться на другие головы,то это мягко говоря раздражает..ладно,люди суются под эгрегоры относительно сильных компаний,их дело..но когда суются под хилый куполок,который легко может любой мелкокалиберный демонюк подкосить и прибить всё что было под эгрегором,то тут совесть даёт о себе знать и толкает на разборки..