Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:25
3 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1726

zor-russ пишет:

Мы никогда не знаем точно, что думает или чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.

Поэтому нам не на кого обижаться, кроме как на самих себя )))


Надо же, как здорово мы научились играть словами. Есчо бы так и жить.

23:34
3 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1727

Помнишь, или опять забыла?… А я всё помню.

1:51
4 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1728

zor-russ пишет:

А я, помечтав о зимнем лесе,  всю ночь грибы собирала…так много их было


Сварила овощной супчег, добавила грибы (белые). Супчег вкусный оказалсо, а грибы есть не смогла - выкинула.

2:08
4 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1729

Добавляй грибную приправу в след. раз. Грибы фуфло чаще всего первостатейное продают. Они даже и не пахнут.

2:10
4 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1730

zor-russ пишет:

Мы никогда не знаем точно, что думает или чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.

Поэтому нам не на кого обижаться, кроме как на самих себя )))


Мудро…А ведь зачастую так и есть…Думаем, что кто-то обиделся на нас, обижаемся взаимно…А чел мож вообще даже и не думал и не впомнил нас))))

3:27
4 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1731

guest_Svetlena пишет:

zor-russ пишет:

??? ))) Тебя сильно и незаслуженно обидели ?


Да.


Тогда …может  стоит вернуться и заслужить ? )))

9:28
4 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1732

zor-russ пишет:

Тогда …может  стоит вернуться и заслужить ? )))


Чего заслужить?…

9:41
4 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1733

zor-russ пишет:

Тогда …может  стоит вернуться и заслужить ? )))


О том же самом вчера подумала… ))))

Светлена, это знак!!! Надо вернуться и заслужить  

Не, лучше так   )))) 

14:10
4 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1734

tij пишет:

Не, лучше так   )))) 


Было уже. Заслужила. По полной. Мало не показалось.

16:43
4 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1735

DrZhivago пишет:

Добавляй грибную приправу в след. раз. Грибы фуфло чаще всего первостатейное продают. Они даже и не пахнут.


DrZhivago, не, грибы у нас отличные. Тока я ошиблась - енто у меня сейчас лисички, белые закончились. Но тоже никакого удовольствия от них не получила. И приправа тут не поможет. Ну, я и не расстраиваюсь, наоборот, хорошо - тяготею к здоровому образу жизни.

9:05
5 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1736

Свет, Дживаго прав — тебе лучше  пользоваться разными грибными порошками и приправами, коли не умеешь отличить белые от лисичек. И вкуснее и экономнее и выбрасывать ничего не придётся )))

10:48
5 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1737

guest_Svetlena пишет:

Было уже. Заслужила. По полной. Мало не показалось.


Так это ж хорошо, значит, опыт есть. «За одного битого двух не битых дают».

В первый раз было так.. Это еще без опыта, когда хочется кому-то что-то доказывать, с кем-то драться, думая, что можно победить…и ощутить свое превосходство, или доказать свою правоту..

Этот смайлик    тоже воин, но это мирный воин, который, пройдя через какой-то свой опыт, уже знает, что воевать можно только с собой..  

Кстати, все больше и больше убеждаюсь, как важно вещи называть своими именами.

Называть вещи своими именами… это, например, как тот козлик, которому хочется бодаться, – он так и говорит: хочу бодаться!!  )))

Лукавства в нем нет. Может поэтому, не смотря ни на что, он вызывает симпатию?

Это я не лично тебе, Светлена, с намеком на что-то, а вообще… просто мысли вслух.


Не курю, но смайлик этот очень нравится. )) Особенно когда тянет пофилософствовать, так и хочется вставить именно этот смайл.. )))

13:32
5 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1738

zor-russ пишет:

Свет, Дживаго прав — тебе лучше  пользоваться разными грибными порошками и приправами, коли не умеешь отличить белые от лисичек. И вкуснее и экономнее и выбрасывать ничего не придётся )))


Та лан, не умею… Просто не вникала, чо я там из пакета в суп кинула. И, может, и вкуснее и экономнее, а вот полезнее ли?… Фиг зна, чо там в ентих порошках и приправах…

Рекомендовано к прочтению

13:37
5 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1739

tij пишет:

Этот смайлик    тоже воин, но это мирный воин, который, пройдя через какой-то свой опыт, уже знает, что воевать можно только с собой..  

Кстати, все больше и больше убеждаюсь, как важно вещи называть своими именами.


А я с собой и воевала, усё равно побили как собаку, еле живая осталась. И вещи своими именами называла… толку то?… Это не нравится никому.

13:41
5 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1740

tij пишет:

Лукавства в нем нет.


А я так поняла, что здесь на сайте именно лукавые и нужны, лжецы, льстецы и лицемеры. Вчера даже искала картинку с маской, но не нашла подходящую.