Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:06
23 Июль 2012


swoi

Участник

сообщений 83

991

Alavey ловко ты в кучу то всё собрал.там где тьма света нет,и наоборот всёже проще пареной репы,о каком равноправии то речь поясни,если заблуждение(тьма) существует,то согласись что половинка правды(свет) там не принесёт нужного результата,как раз и будет столько сколько есть.опять упомяну твою собачку(ей памятник нужно ставить,многим ты ей обязан,помни когда в ненависти будешь находится,убить можеш))вот ты эту собачку когда любиш,ты же её не ненавидишь,всё очень просто,вот только моменты случаются когда словно тьма застилает разум,то там то наверняка любви не ощущается..о каком равноправии речь,есть плюс и минус, что ты там посередине то узрел . если бы ты находился в гармонии с тем о чём говоришь желания бы убивать не возникало, ведь хищники убивают для пропитания,да и Бога бы с благодарностью вспоминал..в гармонии он..на словах если только. что то до этого созвучие не звучало,только те негодяи и эти лохи. меня то обмануть можно,себя не обмани,лицедей….

18:57
23 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

992

swoi

не зная меня,смеешь судить а не предполагать? смешно..во мне нет ненависти в чистом виде,это эмоции..эмоциям не подвержен..в твоём понимании,я люблю свою девушку и ненавижу одновременно,люблю свою собаку и кошку и ненавижу одновременно..люблю природу и ненавижу одновременно..нейтрален и холоден на эмоции..могу убивать и возрождать с одинаковым чувством-нулевым..не испытываю вспышок гнева и ненависти..так же как и вспышек любви..могу испытывать спокойствие,находясь ежесекундно в нирване,не зависимо от того что произношу и что делаю,что и пугает людей..это неестественно для этого мира,живущего от эмоций..не поймёте всё равно,не прожив мою жизнь в моей шкуре..но опыт,тот что за гранью человеческих книг и умов,опыт полученный там,где не бывала ни одна людская фантазия говорит сейчас здесь,не я..мне,настоящему,это вообще не нужно,ни опыт,ни тем более людские домыслы на пустом месте из тёплого угла..это и заставляет писать..заставляет то,что люди говорят с серьёзностью,в истинной верой в свои слова о том,что ни разу не видели со стороны,только предполагали,но и то,догадки то фальсифицированы и навязаны..когда триллионы жизней пали изза глупой войны,которой люди присвоили статус возвышения..когда те кого почитают люди,боги или дьяволы,распивают из кубков кровь,швыряют пешки на миры,когда играют жизнями миров как шахматами и картами,а потом забрасывают туда же посланцев, проповедующих их славные достижения и восславляющих тех или иных,что бы такие же как люди,верили,молились,целовали ноги своим убийцам..когда нет конца и края крови и сломанным костям,а люди не видя работы других хотят прилететь на готовенькое..нужно знать своё место..это и заставляет быть тем кто я есть


18:59
23 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

993

Judaskiss

раб..раб светлых сил..фанатик,верящий в то что тебе воздастся..верь,оно придёт скоро,то что вызываешь по наивности и непониманию..

19:06
23 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

994

Judaskiss

если не знаешь о том кто такой хаос и его предназначение,не наговаривай..он тот,из кого стоят,он материал..твоя внутренняя война убьёт твою душу,потому что ты сам создан из плоти хаоса,как и все и всё..ты не сможешь победить,переработать тьму и хаос в себе не убив себя и свою душу

19:07
23 Июль 2012


swoi

Участник

сообщений 83

995

где твоя нирвана и невозмутимость оказываются когда не потвоему получается..
и не сужу а констатирую факт,то что ты написал можешь этим посамодовольствоваться,но неболее..:) т.к. таких “непревзойдённых” в моей жизни было уйма,самое интересное наблюдать за ними когда они действительно с чем то серьёзным сталкиваются…и лопаются как воздушные шарики
П.С. дорожи Любовью она тебе поможет в те моменты..

19:10
23 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

996

Judaskiss

Мне порой кажется, что вы сдаетесь люди, и принимаете всё как сложилось, думая, что это неизбежно. Бороться со своим соблазнами надо всегда и ежесекундно.

тот кто живёт правильно,не имеет соблазнов..ему не с чем бороться внутри себя..соблазны,это не тьма и не свет,это форма жизни

19:21
23 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

997

где твоя нирвана и невозмутимость оказываются когда не потвоему получается..

дискуссия тела,это нарушение невозмутимости? и у меня нет понятия “не по моему”..себя я ненавижу и эгоизм не кормлю..здесь другие мотивы

с чем то серьёзным сталкиваются

тебе написать с чем сталкивалось моё тело? моя сущность? мои жизни? откуда появились шрамы и почему хочу убить некоторых личностей? ни в один момент я не думал ни о боге,ни о любви,ни о свете..хотя было волнение и боль за тех кто любил меня..за то как изза простой прихоти тех кому вы поклоняетесь,изза того что они всеми способами хотели получить награду от тех кто выше их,тех кто был дорог мне-убивали..посоветуете простить и полюбить их? нет.. возненавидел ли я их? нет..их убью..но беспристрастно и когда придёт время..

20:10
23 Июль 2012


swoi

Участник

сообщений 83

998

Alavey

здесь другие мотивы
какие?
ты никогда не задумывался почему некоторые живут себе и живут и никаких шрамов,а некоторые все в шрамах? и над теми и над теми один Создатель

22:40
23 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

999

swoi

мотивы банальны..за счёт других изучить себя с нового ракурса


создатель не один был,это раз,два,если ничего не делаешь живя роботом,то и не получаешь опыт,всевозможный..шрамы тоже опыт,точнее при каких обстоятельствах получены

22:52
23 Июль 2012


swoi

Участник

сообщений 83

1000

Alavey_Gray
на чужих ошибках учиться конечно интереснее,но не с позиции использования,а с позиции случайного наблюдателя(как пример окно)
:)
Создатель один потому что он Един,поэтому и ощущение множественности
вот сам конечно весь в шрамх,но перестал их получать оч давно т.к. понял что посееш то пожнёш и я согласен что это опыт,но опыт как ненужно делать,и если ты это понимаеш зачем ты запускаеш бумеранг то. если кто то когда то поступил с тобой не хорошо зачем ты уподобляешся этим,ведь ты же не хочеш чтобы это существовало,а сам подхватываеш ихнее знамя..

23:20
23 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1001

swoi

не,я не про чужие ошибки и т.д.. отвечаю на вопросы а потом смотрю на свои слова,пережёвываю одним сознанием то что пишет второстепенное,ради эксперимента..долго объяснять

систему создателей,пирамиду,описывать сейчас лень,ибо писал не раз..но да,если смотреть со стороны человека то создатель один,един,всё и все это он,его “тело”

шрамы не всегда сигнал к тому что что-то нельзя..иногда нужно перетерпеть и пересилить что бы добиться результата и стать выше того от чего получаешь раны..всё зависит от случая..

бумеранг я не запускаю..и не повторяю,не перенимаю то,от чего страдал..наоборот..то,я заглушаю не только в себе,но и в остальных,до куда дотягиваюсь

23:38
23 Июль 2012


swoi

Участник

сообщений 83

1002

каждый человек на один и тот же вопрос может дать свой ответ(иногда не один),и эти ответы будут зависить от ценностей отдельно взятого человека,и ты прекрасно это понимаеш…

скажи мне что можно создать Любовью,а что ненавистью? я не о материальных богах вообщето

может хватит суть разговора переворачивать,мы говорили о другом.. согласен что то что нас не убивает делает сильней

заглушать не нужно,нужно просто простить(понять),это дверь в нового себя

всего Светлого

0:29
24 Июль 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1003

каждый человек на один и тот же вопрос может дать свой ответ

это и нужно..проверяю тело

скажи мне что можно создать Любовью,а что ненавистью?

любовью можно создать жизнь,которая убьёт сотни других..любовью можно развязать войну или вступить в войну..изза любви затуманивается разум,так что можно сделать много глупостей не глядя..”добро во зло,зло ради добра” не отменное правило жизни стоящее равноправно с остальными

ненавистью помимо разрушения можно добиться любви..управляя ненавистью можно уничтожить мир,для создания нового,не испорченного.. ненависть уравновешивает любовь,а в сочетании с ней не даёт погрязнуть в сумасшествии ненависти или наивности любви,сочетание даёт чистый взгляд на мир

дверь в нового себя всего Светлого

сломав себя пополам? сама энергия,из чего состоят миры,люди,разум и душа-монохромны

Рекомендовано к прочтению

6:24
24 Июль 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1004

Alavey_Gray пишет:

nikki

мне 80 % сайта перечислять?


мне будет достаточно 3х ников.

спасибо)

7:10
24 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1005

Alavey_Gray пишет:

Judaskiss

раб..раб светлых сил..фанатик,верящий в то что тебе воздастся..верь,оно придёт скоро,то что вызываешь по наивности и непониманию..


обоже :D  уверенность твоя, в этой ситуации - не сила, слепо кормивший своей эго ) то что я делаю уже имеет эффект. ну если тебе мало слов простого смертного, или ты просто не веришь, то я даже не знаю чего ты ждешь :) ведь мне нравится твой опыт независимости, в нём я вижу нейтральную сторону, подобно одинчному герою сражавшимся со всеми сразу, да, я так в 13-14 лет себя представлял насмотревшись фильмов. ))))) но потом понял, что это иллюзия. с кем пытаться сражаться, если всё внутри тебя. хех.