Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:43
10 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

871

May пишет:

Кис, какие проблемы? Тебе что-то не понравилось?


Нормальный ролик, May. Всё правильно.   Просто он как раз и ищет Бога… в голове.   (Нарада его так научила  )


19:21
10 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

872

Кис,  прости, что не угодила первым роликом. Надеюсь, второй тебя не разочарует.


19:21
10 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

873

20:08
10 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

874

May, о! 

0:37
11 Июль 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

875

Свет… с каких это пор ты Лазарева зауважала и эзотерику?

16:02
11 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

876

да вообще ничо не прально этот чувак сказал об эзотерики, попросту сказал то что видит из далека. обвинил в том тчо они тырят, обоже…  смотреть на мир под другим углом и плагиатить, вообще разные понятия. оххх как все запущено у этого Лазарева.

Эзотерика совместила грани между духовным и материальном. эзотерка прежде всего дает понять что всё материальное имеет образ показателя, смысл относительно Духовного. Эзотерика соотнесла  детали материального к подобию Духовного. Так всё правильно. Если же человек подобие Бога, соотвественно ОН ВЕсь должен быть подобием Бога до мельчайшей детали в нём!  Поэтому эзотерика всего человека описывает как Вселенную. Поэтому каждый человек является ПОДОБИЕм что значит Носителем Вселенной Подобно БОГУ! Вот в чём изюминка понимания эзотерических знаний.

Лазарев просто скептик. Попросту человек не хочет заходить Лес, а смортит на него из далека)  Я его ни в чем не веню и не сужу. Нормальный чел, просто мое личное мнение, о его точки зрения.

16:35
11 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

877

** … просто мое личное мнение, о его точки зрения…

~~~~~~~~~~~~~~

Сколько людей, столько и мнений. И каждый имеет право на своё.))

Мне лично совершенно не мешает жить то, что моё мнение в чём-то не сходится с твоим. Думаю, что так же и тебе.

Это по принципу: «следы от салазок». Они проходят совсем рядом, но совершенно не мешают друг другу. Интересно, почему?

Кстати, благодаря тебе, я сделала на днях очень интересный и нужный вывод для себя.


16:36
11 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

878

+ об интересах  вообще не спорят, а Лазарев же в конце видео четко выявил свой интерес к библии и негатив к эзотерике. Тем самым говоря:  ”читайте библию, потому что МНЕ НРАВИТСЯ” ваще мда. Но о Любви он прав, это конечно, несомненно, ато что он не увидел Любви в эзотерики, потому что не понял её.  ТАК Почему он думает что другие не поняли и не увидели ТОЖЕ ? вот бесит это личное мнение людей выставленное на показ с ПРИЗЫВАМИ делайте КАК я и у вас будет все впорядке, бред.  Как будто у ВСЕХ должно быть также как у него. ну и человек… РЕАЛЬНО благими намерения в АД дорога.

16:41
11 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

879

May пишет:


** … просто мое личное мнение, о его точки зрения…

~~~~~~~~~~~~~~

Сколько людей, столько и мнений. И каждый имеет право на своё.))

Мне лично совершенно не мешает жить то, что моё мнение в чём-то не сходится с твоим. Думаю, что так же и тебе.

Это по принципу: «следы от салазок». Они проходят совсем рядом, но совершенно не мешают друг другу. Интересно, почему?

Кстати, благодаря тебе, я сделала на днях очень интересный и нужный вывод для себя.



Как я всегда говорю: всё взаимосвязанно и наши Души помогают друг другу, хоть и мы этого не  осознаннаем. Спасибо May за видео  оно побудило меня сказать всё то, что я давно сказать хотел )))

18:46
11 Июль 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

880

Judaskiss… мне, конечно, далеко до твоего видения….  Но на сердце мне Лазарев никогда не ложился….. Есть у него, конечно, что можно послушать…. но, далеко не всё…. Но, опять же, каждый своё берёт….


14:15
12 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

881

 Есть у него, конечно, что можно послушать…. но, далеко не всё…. Но, опять же, каждый своё берёт….


да, согласен Ларис

14:40
12 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

882



Звучит музыка. Мелодия фортепиано завораживает. Как же мне хочется, чтобы из под моих пальцев выплывали такие звуки! )

В детстве меня всегда тянуло к этому инструменту. Но бабулька не решилась отдать меня в музыкальную школу. У нее был опыт с сыном, который вначале очень хотел играть на аккордеоне, но так и не стал заниматься по-настоящему. Аккордеон пылился на шкафу. Завести еще и пианино, бабулька не решилась. )))

А у меня до сих пор есть желание научиться играть на этом инструменте. Эх, бабуля!!! ))) Хотя, какие проблемы? Хочешь научиться – возьми и научись. Просто надо найти человека, который будет давать тебе уроки. Ну и инструмент приобрести. )))

Слова «не могу» для человека не существует. Есть: «не хочу», «не умею», «боюсь».))

Ролики уже есть. Месяц назад купили. Поняла, что это такое.)) Действительно, опыт катания на коньках помог. Могу стоять, даже кататься. Но пока что только по квартире.))

А тут-то пол ровный, мебель под рукой…  Другое дело выйти на улицу, где бугры и выбоины на асфальте.))) Да и нет мебели, за которую можно зацепиться в любой момент. )))

Немного тормозится этот процесс обучения у меня. Неуклюжесть какая-то в теле.)) Да еще жара. Больше полежать хочется, чем двигаться. Вот… Лень на меня напала.  )))

Да, к чему это я про ролики, да про пианино? Наверное, чтобы подстегнуть себя, насчет обучения. Одно дело себе пообещать, другое дело - прилюдно, на форуме. ))) Это уже как-то побуждает побыстрее слова переводить в дела, раз свидетели есть.  )))

11:21
13 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

883

Это уже как-то побуждает побыстрее слова переводить в дела, раз свидетели есть.  )))

да! и мы будем следить за ростом.

видео-отчет каждую неделю, также в пятницу

Рекомендовано к прочтению

17:22
13 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

884

** видео-отчет каждую неделю…

- - Аlways ready    ))))

 

**..также в пятницу..

                  

- - В пятницу никак. Банный день.  ))))

17:28
13 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

885

Отчёт первый.  

Ролики уже есть. ))

Оказалось, что ролики для взрослых начинаются с тридцать седьмого размера. А до тридцать шестого, детского, только раздвижные.  У меня 35-й.)))

Тут я озадачилась, так как кататься в пёстрых детских как-то не айс.)))  Но в другом магазине нашлись ролики, в которых ботинок сделан в виде кед. Это меня устроило. ))

Стоять на них получилось сразу. Очень важно, чтобы ботинок плотно охватывал ногу. Это надо учитывать, когда подбираешь себе ролики.

Могу уже кататься по квартире. Даже пытаюсь круто развернуться в конце комнаты, где можно ухватиться в любой момент за дверь.  )))

Как-то попробовала покататься в тамбуре. Зацепилась за первую трещинку в бетоне, чуть не навернулась, вспомнив яркие детские ощущения. Поняла, что на улицу выходить еще рано. )))) Надо отработать технику торможения без мебели. ))))

По поводу пианино: первый пункт плана – найти себе учителя, у которого можно будет брать уроки.

Вот как-то так. А что еще остается делать? Напечатал слово – держи.  ))))