Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:30
5 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1741

А я недавно поняла, почему я еще на этом сайте…  для меня это оказалось таким сюрпризом… ))))

Я тоже как-то искала картинку с маской, почему-то нашла сразу…  в отличии от тебя )))

Я тогда написала какой-то рассказик, вернее, это был сон, и я его записала и картинку нашла, но в самый последний момент передумала постить. Показалось все это каким-то глупым что ли…А вот теперь думаю, а почему бы и нет.. 

14:36
5 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1742

 

***

Я стояла у окна и смотрела на небо. Сзади раздался какой-то шорох.  Я обернулась и увидела человека в маске. Он стоял на расстоянии вытянутой руки, смотрел мне в глаза и словно чего-то ждал. Я пыталась понять, что ему надо. Хотелось снять с него маску, чтобы увидеть выражение лица.

Но он был закрыт от меня, молчал, но при этом чего-то ждал. И это меня начинало раздражать. Раздражало именно то, что он ждет чего-то, но маску при этом не снимает.

И тут я резко протянула руку и сорвала с него маску. В тот же миг ужаснулась увиденному - у него не было лица. Вообще…Это было что-то… наподобие черной дыры.

В комнате как будто стал подыматься ветер, и все пространство начало медленно искажаться так, словно все сейчас начнет затягиваться в эту черную дыру..

Я, ужаснувшись тому что сделала, попыталась натянуть маску обратно. Она была на резинке, такая как обычные карнавальные маски. Я боялась, что у меня не получиться её надеть, ведь вместо головы зияла дыра. Но маска как-то удержалась на всем этом..

Движение пространства прекратилось, а существо стояло на месте и продолжало смотреть  на меня через глазницы маски. Но это был уже другой взгляд. И было такое ощущение, что я что-то нарушила, сняв с него маску. И теперь я знала то, что мне знать не следовало..

Я стояла и ждала, что же будет дальше. Страха не было, но маска смотрела на меня так, что меня стало охватывать какое-то леденящее душу чувство и … я проснулась.

Минут пять, наверное, отходила от пережитого ))

Возможно, в этом сне была какая-то подсказка. Четко запомнилось ощущение, что не надо было торопиться..

В общем-то, во мне есть такая черта – я иногда тороплюсь делать выводы там, где надо проявить терпение. Мда. Надо будет еще над этим подумать. ))

А по ходу размышлений родилась фраза – не торопись срывать маски: под ними может не оказаться лица.. ))

14.01.14.

 

15:49
5 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1743

zor-russ пишет:

Свет, Дживаго прав — тебе лучше  пользоваться разными грибными порошками и приправами, коли не умеешь отличить белые от лисичек. И вкуснее и экономнее и выбрасывать ничего не придётся )))


Любань, DrZhivago прав в том, что меня отсюда выпроводили. Т.е., ушла то я сама, но только после того, как мне ясно показали, что я здесь не нужна. Так что в этом он точно прав. А вот насчёт приправы - не совсем. Зачем пихать в организм то, что он на данный момент не принимает?… Не проще ли научиться его слышать?…


15:52
5 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1744

tij, ничего себе сон…   А мне в основном снятся сказки или приключения… Так бы спала и спала и видела прекрасные сны…   И просыпаться совсем не хочется…

18:20
5 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1745

zor-russ пишет:

Такой снег, конечно мечта,  но маленько прикрывает землю … А у вас ещё лето ? Не знала, честно


У нас пока так:

21:38
5 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1746

21:57
5 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1747

guest_Svetlena пишет:

tij, ничего себе сон…  


Может потому, что люблю загадочное и мистичное…   ))) 

21:58
5 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1748

6:39
6 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1749

guest_Svetlena пишет:

zor-russ пишет:

Такой снег, конечно мечта,  но маленько прикрывает землю … А у вас ещё лето ? Не знала, честно


У нас пока так:


У нас такое закончилось  к середине ноября.

7:21
6 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1750

tij пишет: 

Может потому, что люблю загадочное и мистичное…   ))) 


А что в твоём понимании загадочное и мистичное?…

7:23
6 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1751

zor-russ пишет:

У нас такое закончилось  к середине ноября.


У нас усю прошлую зиму вообще весна была.   Щас не понила есчо.

7:26
6 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1752

Было немножко осени, несколько дней зимы. Сейчас опять оттепель. Наблюдаю.

7:52
6 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1753

tij пишет:

  это, например, как тот козлик, которому хочется бодаться, – он так и говорит: хочу бодаться!!  )))

Лукавства в нем нет. Может поэтому, не смотря ни на что, он вызывает симпатию?

Это я не лично тебе, Светлена, с намеком на что-то, а вообще… просто мысли вслух.


Кста. Так оно и было. В личной переписке. Я сказала - хочу бодаться!! А мне сказали - нет, получишь по полной. Вот и получила. Ну, в смысле, заслужила.


Я сделала вывод - бодаться нельзя. Нужна красивая маска, и будешь хороший.

Рекомендовано к прочтению

7:55
6 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1754

tij пишет:

Кстати, все больше и больше убеждаюсь, как важно вещи называть своими именами.


А я всё больше убеждаюсь, что нельзя.

12:32
6 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1755

guest_Svetlena пишет:

А что в твоём понимании загадочное и мистичное?…


Нерасшифрованное, если очень коротко ))