Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:00
15 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

541

** Странное это было знакомство…  Хочется поговорить о нем, правда.  А я честно, не знаю, как начать….

- Ой, Зор, так ить меня хлебом не корми, а дай поговорить о том, как все начиналось. ))) Если писать обо всех эмоциях, ощущениях, какие возникали по ходу всего, что было тут, то можно уже книгу написать. ))

Тем более, что у меня чего-то коротко не получается. Как разболтаюсь, так на пол форумской страницы.)) Потом сама удивляюсь, почему так слов много получилось.))

Оказывается я на этом форуме уже полгода. Вот глянула в свой профиль и удивилась. Мне казалось, что месяца три. А восьмого марта уже шесть исполнилось. Надо же!!))

Я не знаю, с какого поста ты со мной познакомилась… А вот знакомство с тобой для меня стало чем-то загадочным.))

Как я сюда забрела? Не, не о конце света я думала. Другое мне хотелось понять. По разным сайтам бродила. А тут название очень понравилось –  … это возвращение домой. Аж зарегистрировалась! )))

Потом ты появилась в той ветке и отчихвостила всех. Хельга там тоже с тобой согласилась. И знаешь, что-то было в твоих словах такое, что мне стало реально стыдно.

Я даже там написала слова Корчагина и рожицу улыбающуюся вставила, вот только при этом горько мне очень было. И мысль мелькнула: хорошо, когда прожил жизнь так, что можно написать книгу, как надо прожить.

Потом с иронией подумала, что тоже могу написать… как не надо…)))

Короче, после твоего поста, меня оттуда как ветром сдуло. Уже не хотелось возвращаться в ту ветку. Тыркалась по сайту, смотрела, читала. Потом захотелось в цветочках картинку вставить.

В этой ветке легко, потому что тут говорить особо не надо. Только вставляй картинки, какие понравились, да и все. И правда, как медитация.))

Ты тут же откликнулась на то, что я вставила… Иногда так хочется перечитать некоторые посты, вот только искать сложно. Пока пробежишься по всем страницам, чтобы найти…))

Так и стали переговариваться. И отметила я тогда, какую-то особенную прямоту в твоих словах. В них не чувствовалось желания поставить себя выше. Просто человек смело говорит, то, что думает, не пытаясь при этом умастить собеседника.))

Короче, принимай как есть. А обиделся, твои проблемы. Такое общение хорошо закаляет, кстати. )) У меня дочка очень прямолинейна. Хорошо меня воспитывает.)) Честно говоря, я даже побаиваюсь ее. )))) 

В один из тех осенних дней, пошла в магазин и по дороге, очень неожиданно для меня, мелькнула мысль…про Ангела. А может Зор – это Ангел?

Удивляло то, как подействовали ее слова в начальной, для меня, ветке… Потом дальнейшее общение в цветках. Ее комменты на разных ветках, прямолинейность, смелость. Все это меня чему-то учило.

И вот тут появилось ощущение, что это все происходит не просто так. Мое отношение к сайту постепенно начинает меняться. Теперь я уже не считаю, что общение на форуме - это все очень несерьезно…

Я даже могу теперь сказать, что именно умение Зор быстро реагировать и говорить прямо, что думаешь, послужило мне уроком. Да, еще отметила прямоту Алин. )) Короче, у каждого есть чему поучиться. Только смотри, да мотай на ус.)))

Так вот, я заметила в себе то, что в разговорах с людьми в реале, стала смелее. ))

Сказала «в реале» и самой стало смешно. Можно подумать, что люди, посты которых читаешь на форуме, находятся не в реальности и где-то на Луне. )))

Как знать, может это общение реальнее самого реального?))  Ведь ничего не происходит просто так. И на форумах собираются не случайные люди. Что-то же их притягивает.

В книге А.Некрасова есть слова: «Мудрость Создателя заключается и в том, что встречи со своими очень близкими, родственными душами бывают не так часто – они разбросаны по миру».

Когда прочитала это, то подумала, что Инет, форумы тут в помощь. Через общение на сайтах, если человек искренен, можно что-то понять о нем и ощутить, насколько вы близки по духу.)

Ну а неискренность, лукавство, как правило, долго не протягивают. Как говорится, нет ничего тайного, что не стало бы явным. )))

Раньше я не общалась на форумах. Только читала. А тут стала что-то писать в виде коротеньких комментов к картинкам. ))

В основном, тогда получалось говорить с Зорькой, потому что она всегда откликалась на то, что я вставляла в цветках.

Потом появляется «Костерок». И события продолжают развиваться, как в театре, где каждый играет свою роль.))

Да, а вот с фоткой, конечно, получился прикол! Ведь образ у меня сложился по той фотографии, на которой оказалась… дочка. ))) Смешно получилось. Даже сама не пойму, почему я была так уверена, что это и есть Зорька. )))

Так что, можно сказать, что моя первая любовь на этом сайте – это Зорька. Ангел Зор.

А может это вообще сайт Ангелов? Тут они собираются для общения и каждый, по ходу, вносит что-то свое. Чьи-то слова помогают отчаявшемуся путнику найти в себе силы, когда кажется, что выхода уже нет, кроме как Туда…


17:07
15 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

542

Да, а вот с фоткой, конечно, получился прикол! Ведь образ у меня сложился по той фотографии, на которой оказалась… дочка. 

May, можешь считать, что я тебя поняла

Только вот насчет моей дочки ты немного ошибласьОна посерьезнее меня во многих отношениях. Да и должность не позволяет ей особо светиться на просторах инета

Так что не дочка то была, а я Хотя, вполне  допускаю, что это была внучка…или подружка какая

2:23
16 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

543

Оказывается я на этом форуме уже полгода. Вот глянула в свой профиль и удивилась. Мне казалось, что месяца три. А восьмого марта уже шесть исполнилось. Надо же!!))


May, ты знаешь, а тот портальчик, с которого я начинала свое знакомство с миром инета

уже не работает. Точнее, там уже нет темок и блогов для общенияПрикрыли его, что-лиА там еще “беседка” была, где велись всяческие беседы  о жизни

Интересно бы узнать, почему он не работает

2:36
16 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

544

Так что, можно сказать, что моя первая любовь на этом сайте – это Зорька. Ангел Зор.

May, это точно не про меня У меня “чертей” больше, чем “ангелов”  

Но, самое главное, что я от них никогда не откажусь

14:55
16 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

545

Всем привет!!!

Сегодня у нас мороз, с утра уже – 10 было. Что-то зима напутала. Прохалявила свои месяцы, а теперь решила на весне отыграться. ))

** May, это точно не про меня…

- Это не утверждение, а всего лишь мое видение. )) Да и то… само собой как-то проявившееся тогда, ведь я об этом даже и не думала.

Помнишь, момент в бриллиантовой руке  – не виноватая я, он сам пришел.  )))))

 ** У меня “чертей” больше, чем “ангелов”

- Думаю их ровно столько, сколько и ангелов )) Типа, две стороны одной медали ))))

** Но, самое главное, что я от них никогда не откажусь

- Ну да, как же от этого отказываться?!! Ить равновесие нарушится )))))

15:43
16 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

546

Помнишь, момент в бриллиантовой руке  – не виноватая я, он сам пришел

Не токА  помню, а так и бУлО


- Ну да, как же от этого отказываться?!! Ить равновесие нарушится )))))

Точно видать  Хотя были моменты, что я сомневалась в этом

17:13
16 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

547

 )))))

4:42
17 Март 2012


pro-metei

Участник

сообщений 305

548

подойдя к костру я растегнул ширинку и зделал доброе дело чтож вы костры не тушите когда уходите беригите леса!!!

11:43
17 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

549

Всем привет!!! 

Однако, жизнь не дает соскучиться! Очередной сюрприз от писающего мальчика!!! )))))


** иду по лесу вижу горит костер никаво нет эх не порядок дайка я его потушу ^_^ костер потушен удачно за одно и отлил))эх туристы пойду ка в свой лес обратно , медлено ухожу в тёмный лес….

** подойдя к костру я растегнул ширинку и зделал доброе дело чтож вы костры не тушите когда уходите беригите леса!!!

- Привет, Андрей! Смотрю тебе понравилось расстегивать ширинку над моим костром? Ты так заботишься о лесе? Или ты хочешь о чем-то поговорить?

А может быть что-то рассказать, раз так смело расстегиваешь ширинку?))

Я вот сравнила, как ты первый раз подобрал слова, чтобы описать свое действие, со вторым: «…за одно и отлил»,  «я растегнул ширинку…».

Тааак, второй раз уже поподробнее.))) Интересно, как это будет в третий раз? Забавно, даже. )))

Скажи, а ширинку ты расстегиваешь только чтобы пописать? Может ты нам еще что-нибудь можешь рассказать?

Знаешь, всегда очень интересно наблюдать, как автор описывает действия. Вернее, какие он подбирает слова при этом. Ведь это можно сделать так мастерски, что у читающих дух захватит. )))

Ну ты пока тренируйся.))) Да, еще знаешь, чтобы было более убедительно, постарайся разобраться с грамматикой и знаками препинания. А то такое ощущение, что ты в школу не ходил ))))

Да нет, я тебя не осуждаю, мне по барабану твои ошибки, если честно. У меня и своих хватает. )))

Просто совет небольшой даю, со стороны ведь виднее. ))) А принимать тебе его к сведению или нет, это тебе уж решать.

Видишь ли, когда человек хочет выглядеть круто, излагая что-то в письменном виде, то его безграмотность делает его скорее смешным, нежели убедительным.)))

Это я тебе говорю не затем, чтобы унизить тебя, а с надеждой, что ты поймешь меня. ))

И напоследок песенка. Специально для тебя подбирала.)))


12:48
17 Март 2012


May

Старожил

сообщений 2880

550

Это наша кошка Лиска. На днях я чуть инфаркт не получила из-за нее.

Тигр уехал в командировку. Я осталась с Юлей, которая приехала к нам на несколько дней. В тот вечер мы засиделись где-то до двух часов ночи, пока не наговорились. )) Потом каждая пошла в свою комнатку.

Я уже почти засыпала, как вдруг в прихожей раздался дикий кошачий вопль и грохот такой, словно кошка от кого-то отбивается. Я замерла в ужасе. Кто это может быть? Зайти никто не мог. Дверь закрыта так, что снаружи отомкнуть невозможно…

И тут снова истерический вопль и какое-то шараханье. Потом фырчание и угрожающее кошачье рычание, которое снова переходит на фыркание… Ну реально с кем-то дерется!

Я лежала и не могла сопоставить умом, что происходит в коридоре, с кем может драться кошка? Разве что с какой-то мистической силой, которая напала на нее.

У меня сердце стало бешено колотиться. Мне реально страшно было выйти и посмотреть, что же там творится. Мелькнула надежда, может Юля встанет и выйдет, но с ее стороны была тишина. А борьба в коридоре снова возобновилась…

Я встала, а выйти боюсь. Взяла в руки увесистый светильник, чтобы хоть чем-то врезать, если это нечто бросится на меня…)))))

Резко открыла дверь и постаралась как можно быстрее включить свет в прихожей…

И что я увидела? Сидит Лиска в своем горшке, а на ней верхом клетчатая хозяйственная сумка, которую я оставила в прихожей, чтобы утром вынести на мусорку. )))

Эта маленькая скотинка, которая обожает лазить по пакетам, видимо залезла в сумку, а потом, вылезая, как-то попала в ручку сумки. Передняя часть пролезла, а зад остался в петле. Тут и началась истеричная битва с сумкой!!! )))

Я позвала Юлю, чтобы и она посмотрела на это явление. Дочка сказала, что слышала Лискины вопли и шипение, но подумала, что это я её гоню из гостиной и потому не стала выходить. ))

Мы Лиску всегда отправляем в прихожую, когда спать идем, потому как это существо, напоминающее ангела, когда спит клубочком, превращается непонятно во что, оставшись один на один в комнате, когда мы уходим.))

Потом только успевай убирать остатки цветов, да огрызки обоев!!))) А когда ее гонишь с гостиной, то может и огрызаться, и шипеть. С характером у нас кошка. ))

Короче, обхохотались мы тогда с Юлей, глядя на Лиску.))

Я попыталась вытащить ее из петли, но какое там!! Кошка снова стала биться в истерике, кататься по полу, пытаясь освободиться от этого монстра.

Сумка с грохотом ударялась об пол, а на полу ламинат, звуки получаются очень громкими. Вот почему создалось впечатление, что она с кем-то дерется. )))

Глядя на это, я поняла, что легче эту ручку разрезать ножницами, чем стащить ее с Лискиной задницы. Что я и сделала. Лиска пулей рванула в Юлькину комнату и забилась там под столом. И никак не выгнать обратно в коридор. Сидит в углу и шипит на всех.

Тут я вспомнила, что есть способ, перед которым не устоит не одно кошачье существо – валерьянка. Подошла с флакончиком к Лиске и, словно на веревочке, вывела ее в прихожую. Немного капнула на пол, чтобы душу отвела да успокоилась.))

Еще посмеялись с Юлькой, делясь впечатлениями и разошлись, надеясь, что наконец-то удастся заснуть после всего происшедшего за тот день. ))


13:48
17 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

551

Ну ты пока тренируйся.))) Да, еще знаешь, чтобы было более убедительно, постарайся разобраться с грамматикой и знаками препинания. А то такое ощущение, что ты в школу не ходил ))))

May, не огорчайся 

Ты же знаешь, что учиться в школе начинают немного позже, чем учатся из штанов вытаскивать  И вполне возможно, что этот процесс  настолько поглощает некоторых, что  о втором они просто забывают

14:06
17 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

552

“мимо проходил человек со спичками, увидев, что костер догорел, он облил его бензином и поднес спичку. На коробке была надпись “берегите водоемы”"

16:34
17 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

553

“мимо проходил человек со спичками, увидев, что костер догорел, он облил его бензином и поднес спичку. На коробке была надпись “берегите водоемы””

Может быть, после дозы фенозепама А могеть и травку какую курнул

Рекомендовано к прочтению

16:40
17 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

554

May, с твоей кошкой, явно непорядок: неестественно расширенные зрачки говорят об этом…

У нормальной кошки такого быть не должно

16:40
17 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

555

zor-russ пишет:

“мимо проходил человек со спичками, увидев, что костер догорел, он облил его бензином и поднес спичку. На коробке была надпись “берегите водоемы””


Может быть, после дозы фенозепама А могеть и травку какую курнул


Зор-Рус, да после травки и дозы тот, котр. Костер потушил. А который со спичками, тот совсем наоборот…И Костер зажег снова и предупреждение для любителя отливов КЛАССНОЕ сделал.)))