Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:36
30 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

211

 солнышко через такой фильтр

А зачем его через такой фильтр показывают всем, как думаете

14:41
30 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

212

чтобы показать разницу температур между “фоновой” и вспышкой, я так думаю ( белый кругляк справа вверху)

17:13
30 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

213

Всем привет!!!

** Если кажется, что любишь, то попробовать понять, а уважаешь ли? Если нет, то вопрос о любви может оказаться спорным.

** А как можно любить и не уважать, я понимаю уважать ,но не любить, а вот любовь без уважения? Это как?

Да это просто мои размышления, а я могу и ошибаться.

Ой, Фома, подкинула дровишек своим вопросом.)))  Столько воспоминаний нахлынуло. ))

Реально наблюдала с детства историю. Женщина жила по соседству, с сожителем.

Муж ее погиб, зацепило прицепом, когда ехал на велосипеде.  Очень хороший был человек.

А я с ее дочкой дружила и частенько у них бывала. Так вот, мужичок тот, который потом жил у них, нигде не работал. Периодически где-то напивался, и, возвращаясь домой, начинал всех гонять.

Зная его натуру, мы всегда были начеку. Как только он замаячит, все удирали в сторону огорода, там был второй выход на улицу.

Если с подружкой не успевали выскочить через дверь, то сигали в окно. Лишь бы удрать из домика. Казалось, что убьет, если настигнет. Вид у него был еще тот. ))

Причем удирают все обитатели дома. Я с Инеской, ее мать, собака и кот. Я как-то раз споткнулась о собаку, растянулась на бегу. ))

Ох и страшно же было тогда. Теперь понимаю, что мне он ничего бы не сделал. Доставалось только матери подружки. Постоянно с фингалом ходила.

Так вот, бежим мы все, а он в след мог кинуть кастрюльку с супом, для него же сваренным. Короче, что под руку попадет то и швырял вслед.

Для вида еще и пробежится за нами. Наверное, его это здорово забавляло, видеть, как мы его боимся. )))

Можно ли уважать такого человека? Уважала ли та женщина этого мужчину? Думаю, что нет. Его поступки вряд ли вызывали уважение.

Но она его любила. Даже будучи ребенком, я это видела и понимала, что любит.

Когда он был в нормальном состоянии, с ним можно было находиться в одном пространстве. Он даже шутить умудрялся.

Комнатка у них в доме была лишь одна, поэтому нам с подружкой приходилось его созерцать.

Я одного не понимала, глядя на ту женщину, как можно смотреть с такой любовью на этого монстра, который накануне так себя вел, после которого у нее под глазом фингал светится?!  Сама Инна, так звали маму Инессы, не пила совсем. Как же она терпела?

Приходила домой, рассказывала все бабушке и спрашивала, как так может быть. Бабулька смеялась и говорила: «Хоть в спину бух, но милый дух».

Вот и пойми, как так любить не уважая. Уважать то абсолютно не за что было паразита этого. Может это была ее половинка, раз такое терпела, но все равно любила?   


19:45
30 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

214

Майя,я считаю что без уважения любви не бывает,если уходит уважение то это уже не любовь-жалость,опека,боязнь одиночества,компромисс,секс - все что угодно только не любовь.Одним словом-всё что происходит без уважения-манипуляции в отношениях,во всяком случае это моё мнение

20:06
30 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

215

20:17
30 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

216

Одним словом-всё что происходит без уважения-манипуляции в отношениях,во всяком случае это моё мнение

Люб…

Страсть может быть без уважения…. Привязанность… Зависимость… Всё, что угодно… Любовь - никогда…

20:19
30 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

217

Отвлечёмся от серьёзности…. Потанцуем…..


20:56
30 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

218

** Сестрички. В свое время нравился этот сериал

** Мне тоже……особенно Коул

** Мне тоже Коул нравится. А ведь он был послан Триадой, чтобы уничтожить «зачарованных»

** Красавец Джулиан Макмэхон….Ну что поделать,женское сердце

_____________________________________

Самой тогда смешно стало. Коул. )))  А ведь я даже забыла кто такой Коул.)) Сериал давно смотрела.

Тогда подумала, что это имя одной из сестер.)) Но решила уточнить в Инете. Глянула на фотку.. ну конечно… Джулиан Макмэхон.  Хорош собой, ничего не скажешь ))

Посмеялась шутке, а заодно и идея возникла.  ))

 Да, Коул, это подходящий экземпляр.

Итак, Коул. Я буду называть тебя… Коул, в своих диалогах с тобой. )) 

Да простят меня форумчане и попутчики у костра. Я тихонечко, никому не мешая, хочу поговорить с одним человеком. Этакий «диалог» одного лица, что-то типа  «тихо сам с собою..» Ага.   ))

*****

Б и В сидели на трубе… почему не А? А все течет меняясь на ходу, и у пословиц и у сказок продолженье в новом стиле может быть.  Сама не поняла, что сказала.   ))

Ладно, написала пером, уже не вырублю топором.  ))

Итак, Коул.

А может не Коул, а Карабас Барабас? Смотри ка, как слово раскладывается Кара Бас. Этакая кара от баса. Бара бас, мучитель кукол. Не, не нравится мне такое имя. Длинное очень.

Да и говорят, что бара бас больше не мучает кукол своим деспотизмом. Вроде как на пенсии числится. Сам теперь с куклами чаи гоняет. Слухи ходят, что подобрел. Ну и хорошо. Здоровее будет.

И так, Коул. С чего же начать диалог-то. Вопросов у меня к тебе много.

Ты только не думай, что я Фиби из себя корчу. Нет. Фиби мне нравится, но с тобой говорить, мне почему-то больше хочется от лица средней сестры. Пайпер.  )))

Помнишь роли героев в сериале? Хотя ты вряд ли смотрел этот фильм.

Я тоже давненько не смотрела. ))

На этой картинке  видно, что полку сестер, вроде как прибыло. )) Двоюродные, наверное. Или подруги. Это хорошо. Вместе - мы сила.)))

Ладно, думаю, для начала хватит. Надеюсь, не поторопишься прервать этот диалог с моей стороны?

Ты пойми, ведь мы с тобой теперь, вроде как в одной связке. Все взаимосвязано.

Все, что мы творим, к нам же и возвращается.

Кстати, вот и первый вопрос всплыл. Ты веришь, что все мысли, слова и поступки человека творят его же судьбу?

Что посеешь, то пожнешь.

Подумай над этим. Еще время есть. Вернуть уже, судя по всему, былую силу нам не возможно. Но хотя бы до крайности не доводи.

Ведь все тебе же с лихвой вернется. Тебе и тем, кто по твоим указаниям все это творит.

Но самое страшное, если это коснется детей. Тут будет очень больно.

А все материальные ценности станут похожи на никчемные безделушки.

Все возвращается.

И это не угроза. Просто знаю это из опыта реальной жизни.

По себе заметила. То, что посылаешь в мир, то обратно и возвращается.

Заметила давно и потому заметила, что очень быстро шло возвращение. Как-то сразу понятно становилось, из-за чего такой возврат. Бумеранг. Потом об этом в книжках прочитала.

Пока.

Желаю тебе здоровья. Я не враг тебе, не смотря ни на что. Помни об этом. 

*****

Ух, устала. Давно так серьезно не писала.  ))

23:31
30 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

219

7:39
31 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

220

Да уж,нет предела человеческой фантазии,чего только не прочитаешь на просторах инета

У сектантов мироточит икона Путина,а Жириновский предсказал летом Третью мировую… Религиозная община «Воскрешающая Русь» из поселка Большая Ельня сообщила, что со дня Крещения в ее храме мироточит икона Владимира Путина. Возглавляющая общину матушка Фотинья считает, что таким образом Господь дает людям знаки своего присутствия.

Матушка Фотинья: «Путин — это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну! Чудо мироточения происходит вследствие веры народа!»

Представители РПЦ заявили, что община «Воскрешающая Русь» является сектой, созданной для решения коммерческих задач и «торговли чудесами». Православные священники считают главной целью заявлений матушки Фотиньи саморекламу.

Всеволод Чаплин, протоиерей: «Известно, что один из лучших способов раскрутить новое религиозное движение — это связать его с известными именами. Так, растафарианство было закручено вокруг имен Боба Марли и эфиопского императора Хайле Селассие I, в Кении есть псевдокатолическая секта, объявившая святым Барка Обаму, здесь эксплуатируют имя Путина. Ничего оригинального в таком подходе нет».

Настоящее имя матушки Фотиньи — Светлана Робертовна Фролова. Ранее она была директором торговой базы на Горьковской железной дороге, в 1996 году была осуждена за мошенничество и провела полтора года в тюрьме. После освобождения она сначала открыла магазин одежды, а в 2005 году основала секту «Воскресающую Русь».

Владимира Путина матушка Фотинья считает реинкарнацией апостола Павла, Князя Владимира, Николая II и многих других исторических и библейских персонажей, сообщает РБК. Она также утверждает, что была индийским гуру Путина, когда тот был Афанасием Никитиным. Ранее пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет тип почитания, который культивируется в Нижегородской области.

Третья мировая начнется этим летом, заявил сегодня Владимир Жириновский в эфире НТВ.

По словам лидера фракции ЛДПР, России с юга угрожают Афганистан, Иран, Турция и арабские государства. А угрозой внутренней безопасности являются мигранты из Средней Азии.

Республики Северного Кавказа, по мнению политика, готовы выйти из состава РФ в ближайшем будущем.

Владимир Жириновский: «Они выкачают из России все и уйдут от нас. Вот с чем мы останемся. Им ближе турки, персы, мусульмане. И никогда с нами не останутся. Это вопрос времени».

Такие выводы Жириновский озвучил во время спора о национальной и миграционной политике, который разгорелся в студии ток-шоу «Честный понедельник».

Представитель Российского конгресса народов Кавказа Ахмед Азимов обвинил Жириновского в демагогии и ответил, что народы Северного Кавказа не собираются отделяться от РФ.

Ахмед Азимов: «Это полный абсурд, они создавали эту страну, куда они будут уезжать? Куда вы хотите их выслать?»

В эфире «Честного понедельника» лидер либерал-демократов Владимир Жириновский и публицист Егор Холмогоров требовали от власти признать главенство русских над другими народами, населяющими Россию. А журналист Сергей Доренко обвинил российский бизнес в использовании мигрантов как дешевой «одноразовой» рабочей силы, которую можно «просто закатать в бетон». Отсюда, по его словам, и нежелание бизнесменов нанимать на работу россиян, способных отстаивать свои права.

11:02
31 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

221

Так ить Жириновский пророкС немалым числом последователейи на сайте, в том числе

18:09
31 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

222

Любавушка, с новой авкой тебя

Мы теперь с тобой туточки самые красивыеи в тон друг другу подходим

Присядь рядышком, чтоб нагляднее  было видать

19:14
31 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

223

Спасибки тёзка!И тебя с новой красотой!Села

Рекомендовано к прочтению

20:09
31 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

224

Спасибки тёзка!И тебя с новой красотой!Села

Я серьезнею

20:47
31 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

225

У сектантов мироточит икона Путина