Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:44
7 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

601

Мэй, что у вас за дуэль с Зор-Рус? Одуванчиковая?!  В чем тут фишка можешь объяснить?

19:42
7 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

602

Мэй, что у вас за дуэль с Зор-Рус? Одуванчиковая?!  В чем тут фишка можешь объяснить?

Все вопросы по “одуванчикам ” … ко мне

11:15
8 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

603

Мэй… я тя умоляю… это у нас игра была такая….

И роли распределены были… соответственно тексту песни….


А какие из этого я сделала выводы… не скажу… секрет… 

Ларис, играем дальшеТолько секретов у меня поменььше, чем у тебя

Люблю все и всем рассказыватьТы ужО  это учти, пожалуйста

11:23
8 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

604

Всем привет!!! ))

** Мэй, что у вас за дуэль с Зор-Рус? Одуванчиковая?!  В чем тут фишка можешь объяснить?

- Да нет, не дуель. )) Это у нее любовь такая, к какому-то одуванчику. )))

А кого она одуванчиком зовет, я так и не поняла. Поэтому, она права, все вопросы про одуванчиков – к ней. )))

А я вот решила на ромашки перейти.  Буду из них веночки делать и на всех одевать.))) На всех подряд. Безусловную любовь проявлять, так сказать. ))))

 

11:25
8 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

605

11:26
8 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

606

11:28
8 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

607

11:32
8 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

608

11:36
8 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

609

- Да нет, не дуель. )) Это у нее любовь такая, к какому-то одуванчику. )))

Абсолютно верно

А кого она одуванчиком зовет, я так и не поняла. Поэтому, она права, все вопросы про одуванчиков – к ней. )))

Не понялаНе переживайМы же не прощаемся и чтобы  понять, время у нас  есть

12:05
8 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

610

  

12:06
8 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

611

- Да нет, не дуель. )) Это у нее любовь такая, к какому-то одуванчику. )))

А кого она одуванчиком зовет, я так и не поняла. 

Знаешь, Мэй, а я кажется поняла. Мне сначала непонятно было, что она все по поводу одуванчивов к тебе, потом ко мне…Фото в Домик забросила, написала: От одуванчика. http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1997/page-57/ Я сначала подумала, что от тебя якобы…А потом…Один человек написал, что покою от Зорки нет, она ему пишет и пишет   “Ты мой одуванчик, никуда от меня не денешься, все равно ты будешь мой” Вот наконец я и поняла в чем дело…Где собака зарыта  Банально виртуально ревнует Зорка. Только вот которая из них? Бабушка?  Дочка?  Или у внучки первая девичья любовь?   А вчера она комент в Домик написала, всякую   Давай объяснять про пост № 843, чем там кошки по ее мнению занимаются. Точнее не помню, сегодня в Домик зашла, а там чисто, убрано. Спасибо, Модераторам. 

 А я вот решила на ромашки перейти. Буду из них веночки делать и на всех одевать.))) На всех подряд. Безусловную любовь проявлять, так сказать. ))))

И на Зорку тоже?   Она ить из всякой любви может пакость сотворить. Я ее тоже в Домике принимала-угощала, а она таки-и-и-ие склоки развела и не урезонить ведь ее никак.  Ей что в лоб, что по лбу. 

12:32
8 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

612

А потом…Один человек написал, что покою от Зорки нет, она ему пишет и пишет   “Ты мой одуванчик, никуда от меня не денешься, все равно ты будешь мой” Вот наконец я и поняла в чем дело…Где собака зарыта  Банально виртуально ревнует Зорка. Только вот которая из них? Бабушка?  Дочка?  Или у внучки первая девичья любовь?   

Все вернолюбим и ревнуемпо причине: не умеем ревновать в реалеНаверное, так все это в инете и проявляетсяу всех сразу

И на Зорку тоже?   Она ить из всякой любви может пакость сотворить. Я ее тоже в Домике принимала-угощала, а она таки-и-и-ие склоки развела и не урезонить ведь ее никак

А енто ты про што

До сих пор мы не слышали обвинений  ни в склочничестве ни в покостьтворничестве  ни по одному, ни во множественном числе

12:33
8 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

613

** Один человек написал, что покою от Зорки нет, она ему пишет и пишет…

- А что за человек? Я ж теперь не успокою свое дурацкое любопытство, которое во все привыкло лезть, чтобы понять до конца. )))

Может лучше всего всем в открытую собраться и обсудить этот вопрос?

** Банально виртуально ревнует Зорка.

- А есть повод для ревности? Может все не так уж и сложно. Я, например, всех безусловно люблю. А это любовь безопасная, не собственническая. К ней невозможно приревновать. ))))

** И на Зорку тоже?

- На нее в первую очередь, в таком случае!!! Ведь это безусловная любовь.

Посмотри, какой классный ролик! Это я на страничке Алекса нашла. )))

 


Рекомендовано к прочтению

12:39
8 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

614

Ей что в лоб, что по лбу.


Совсем нагая

Вот и Весна прихлюпала ногами,
Снег между делом в воду раздавив,
И повылазило забытое едва ли,
Запахло, обонянье поразив.
Смеётся солнце, бликами пугая,
Уставших от погони голубей.
И не дрожит, хотя совсем нагая,
И ВЕСЕЛИТ, ХОТЬ В ЛОБ СОСУЛЬКОЙ БЕЙ!
Моя Весна, вернулась наконец-то!
Так долго ждал унылый и смурной,
Есть повод жить, осталось отогреться
И насладиться Истинной Весной.

Это наше и про нас


12:42
8 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

615

** Банально виртуально ревнует Зорка.

Все-все, я не одна