Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:09
28 Февраль 2013


guest_

Гость

сообщений

1231

Мay, ты как? Начнёшь? А то кони копытами стучат.

ну Вы сами замутите)) а мы поддержим

17:12
28 Февраль 2013


May

Старожил

сообщений 2880

1232

какие лыжи)) уже ролики пора доставать 

Ааааа    тут, уже угрозы пошли, что заберут их у меня, если не буду на них кататься. )))


17:45
28 Февраль 2013


May

Старожил

сообщений 2880

1233

Hateshinai пишет:

Мay, ты как? Начнёшь? А то кони копытами стучат.


Да “мои кони” хоть сейчас готовы рвануть в литературную ветку и создать такие темки )))

Только надо обдумать немного, как начать.

Если хочешь, начни ты. Я была бы рада этому. )

21:47
2 Март 2013


May

Старожил

сообщений 2880

1234

- Как бы ты хотел выражать свои мысли? – спросил ученик своего наставника.

Учитель задумался. Он знал ответ, но не мог сразу выразить его в словах.

Шли по лесной тропинке. Обоим очень нравились такие прогулки.

Учителя радовал живой ум юного друга. По ходу бесед возникали вопросы, на которые было интересно отвечать. Иногда это были не простые вопросы, и чтобы дать на них ответ, приходилось задумываться.  Именно в такие минуты он ясно осознавал, что учитель – это ученик трижды..

Вдруг на руку учителя села бабочка. Оба замерли, любуясь красавицей и удивляясь её смелости. Через несколько секунд бабочка упорхнула, и люди продолжили свой путь. Шли молча.

- А знаешь, как надо выражать свою мысль? – сказал учитель, словно озаренный чем-то.

- ??

- То, что ты говоришь, не должно быть навязчивым для собеседника. Чтобы оно не вызывало ощущения чего-то назойливого, давящего или липкого; когда хочется отмахнуться, отвязаться, избавиться..

Сказанное должно ассоциироваться с бабочкой, которая села на руку..

Бабочка не давит – она невесома. Бабочка не может надоесть, потому что если и сядет на руку, то лишь на несколько секунд.

Она едва тебя коснется. Одно мгновение. Но оно остается с тобой навсегда..

12:16
5 Март 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1235

Мэй

Корнет переделай пжлста аву….

12:27
5 Март 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1236

Да легко - я Алин сделал - так нормуль вроде. Уменьшу любую большую анимашку до размеров аватарки. Ты только в пост её закинь и всё!

12:36
5 Март 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1237

12:44
5 Март 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1238

Лови

23:06
6 Март 2013


May

Старожил

сообщений 2880

1239

Фильм про гепарда. Понравился ) 

«Мысли о свободе»

13:30
9 Март 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1240

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК, КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД. ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ МНЕ ПОДАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПОТ. НЕ НАШЕЛ НА КУХНЕ КОФЕ. ОН - НА ПОЛКЕ, ГДЕ ВСЕГДА. ТЫ ПРО ЭТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ. ВПРОЧЕМ, ЭТО ЕРУНДА. ТЫ КОМПОТ НАЛИЛ В БОКАЛЬЧИК СО ЩЕРБИНКОЙ НА БОКУ. НЕ НАШЕЛ, СКАЗАЛ ТЫ, ЧАШКИ. ЭТО Я ПОНЯТЬ МОГУ. Я Ж НЕ ЗРЯ ВЧЕРА СТАРАЛАСЬ СПРЯТАТЬ ВСЁ, ЧТО ЖАЛКО БИТЬ. ЧТОБ СЕГОДНЯ САМОЙ ДОБРОЙ И ТЕРПИМОЙ САМОЙ БЫТЬ. ПОЛ БОКАЛЬЧИКА КОМПОТА НА ПОСТЕЛЬ ТЫ РАСПЛЕСКАЛ. НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛЫЙ, ЧТО ТЫ, ДАЙ-КА МНЕ СКОРЕЙ БОКАЛ. Я ДОПЬЮ ЕГО С УЛЫБКОЙ, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДОПЬЮ. А ЗА НОВУЮ ПРОСТЫНКУ КАК-НИБУДЬ ПОТОМ УБЬЮ. ТЫ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИЛ?!?!!! ПРЯМО БУДТО Я В РАЮ? ПУСТЬ ОНА СО СКОРЛУПОЮ, Я ЕЁ ПЕРЕЖУЮ. ОЙ, А ЭТО ЧТО? МИМОЗА? ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УСПЕЛ? АХ, ВЧЕРА? И ЛОВКО СПРЯТАЛ? УДИВИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ? ГДЕ ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРИПРЯТАЛ? ДА-А? В КОСТЮМ СВОЙ ВЫХОДНОЙ? НИ ЗА ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛАСЬ! (ЧИСТИТЬ БУДУ В ВЫХОДНОЙ.) САМ ПОМОЕШЬ ВСЮ ПОСУДУ? ДВЕ ТАРЕЛКИ? БАЦ! ОДНУ. НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ВЕНИК ВОН СТОИТ, В УГЛУ ДО ЧЕГО Ж ТЫ МИЛ СЕГОДНЯ, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ. СОБИРАТЬСЯ? К МАМЕ В ГОСТИ? НЕ МОГУ ТЕБЯ УЗНАТЬ! ТЁЩУ - МАМОЙ? ЭТО КРУТО! Я НЕ СМЕЛА И МЕЧТАТЬ. НА РУКАХ НЕСТИ НЕ НАДО, ЛУЧШЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ. Я НЕ ВЗДРОГНУЛА НИ РАЗУ, УЛЫБАЛАСЬ ВО ВЕСЬ РОТ. НЕ СКАЗАЛА НИ “ЗАРАЗА”, НИ “БЕЗРУКИЙ”, НИ “УРОД”. ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ НЕ РЕШИЛИ УДЛИНИТЬ. ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ДОЛГО ЭТО ВЫНОСИТЬ.

14:41
9 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

1241

Kornet,

18:48
9 Март 2013


May

Старожил

сообщений 2880

1242

Корнет  

А я считаю, что 8 марта - это мужской праздник. Словосочетание – женский день и вся суета в этот день мне видится, как некий парадокс.. можно подумать, что в другие дни я не женщина.. ))

И потом, это что-то типа обязаловки, когда мужчины должны уделять особое внимание противоположному полу..

Смущает слово - должны. Ведь многими мужчинами именно это движет в такой день..

А в идеале – я делаю это потому, что хочу это сделать. И мне нравится, когда кто-то что-то делает для меня не потому, что должен, а потому, что ему хочется это сделать..

Ничего против этого праздника не имею, но лично мне он не нравится.))

Я только Новый год люблю. ))


18:49
9 Март 2013


May

Старожил

сообщений 2880

1243

Рекомендовано к прочтению

13:10
10 Март 2013


KiT

Новичок

сообщений 22

1244

13:35
10 Март 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

1245

«Мысли о свободе»
——————————————————–

May, спасибо за фильм.