Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:56
11 Ноябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1606

А, вообсче то, скоро есчо и январь:

19:16
11 Ноябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1607

Короче, журавль по небу летит…


ну и ето… седая ночь…

16:38
12 Ноябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1608

Енто тоже нравитсо:

Люб, Оду сама написала, али как?…


Кста, нихто так и нипахвалил мой стишок “Осенний лес”.


17:25
12 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1609

Люб, Оду сама написала, али как?…


Кста, нихто так и нипахвалил мой стишок “Осенний лес”.

////////////////////////////////////////////////////////////////////

Нет….не сама - али как )))

А тебе обязательно, чтоб пахвалили, али как ?)))

17:48
12 Ноябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1610

zor-russ пишет:

А тебе обязательно, чтоб пахвалили, али как ?)))


Та не.   Просто, ежели аффтор не указан, уже не знаешь, шо и думать… Не всегда же есть время лазать по интернету…

18:03
12 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1611

guest_Svetlena пишет:

zor-russ пишет:

А тебе обязательно, чтоб пахвалили, али как ?)))


Та не.   Просто, ежели аффтор не указан, уже не знаешь, шо и думать… Не всегда же есть время лазать по интернету…


А ничего не думать не получается ?)))

18:14
12 Ноябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1612

Ха ха. Я больше не могу. Особенно понравилось - “руки прочь от Ларисы, это русская крыса.”  

Но, вообще то, какая то ностальгия… по старым добрым… временам…

18:16
12 Ноябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1613

zor-russ пишет:

А ничего не думать не получается ?)))


Получается.

1:50
13 Ноябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1614

Уся проблема в том, что у некоторых не только не думать не получается, но и думать своим умом не получается. За них думает их ум.

Енто я не про тебя.

7:30
13 Ноябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1615

guest_SvetlenaАнгличашкам и япошкам нас не про-да-дут!!!

16:15
13 Ноябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1616

ШКАФ, ЗАБИТЫЙ ХЛАМОМ

Жил-был шкаф, полностью забитый хламом. Он был очень горд собой - ведь он был так полон, что хозяйка с трудом закрывала его дверцы. Он с презрением смотрел на своего соседа - тот был полупуст и всё его небольшое содержимое было аккуратно развешано и разложено по полочкам. К тому же он был весь покрыт многолетней пылью. Он считал, что это седина, и она ему очень к лицу…

(Продолжение следует… возможно…. )

23:54
13 Ноябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1617

Придумалась ещё парочка афоризмов, на тему прочитанного на сайте.

Оть:

Себе помочь не могу, зато помогаю Земле.

Как бы и волю Бога исполнять, и свою не потерять…


(p.s. продолжение истории про шкаф, забитый хламом, пишу )

0:10
14 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1618

guest_Svetlena пишет:

ШКАФ, ЗАБИТЫЙ ХЛАМОМ

Жил-был шкаф, полностью забитый хламом. Он был очень горд собой - ведь он был так полон, что хозяйка с трудом закрывала его дверцы. Он с презрением смотрел на своего соседа - тот был полупуст и всё его небольшое содержимое было аккуратно развешано и разложено по полочкам. К тому же он был весь покрыт многолетней пылью. Он считал, что это седина, и она ему очень к лицу…

(Продолжение следует… возможно…. )


Не Свет… Сначала пишешь про забитый шкаф, потом про полупустой и снова про забитый….И получается, что шкаф, в котором содержимое было развешено и разложено по полочкам…был покрыт многолетней пылью ))))

Так не пойдёт….надо снова переписывать  )))

Рекомендовано к прочтению

0:16
14 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1619

А я вот какую сказку только что прочла…

Жила-была белка. Каждый день бегала где хотела, делала, что хотела, ела, что находила. И однажды попалась белка в силки. Думала все, жизнь кончилась, ан нет! Принесли ее в дом, посадили в клетку и стали каждый день давать три ореха за то, что она крутит колесо. Заскучала белка. Сидит целыми днями и смотрит в окно, за которым ее Мир живет своей жизнью без нее.
День просидела, два, три. Есть хочется, а крутить дурацкое колесо гордость не позволяет. Так прошла неделя. И пришла белке мысль в голову: «Нет ничего зазорного в том, чтобы крутить колесо. Вон сколько таких же как я попавших в силки крутят свои колеса и живут счастливо.» И закрутилось! И полетели дни, и посыпались орехи. И даже радость появилась от этого - больше крутишь, больше орехов. Правда не успевала белка все орехи съесть, так и копилась горка, радуя глаза. И не стало времени взглянуть в окно и заметить, что там наступило лето. И не стало времени, чтобы заметить, что пришла зима. Просто не стало времени. Зато куча орехов росла и росла, пока однажды белка не умерла. Все осталось на своих местах - и колесо, и орехи, но не стало белки. И куда-то исчез Мир за окном. А в лесу кто-то ставил уже новые силки на новых белок. Клетку почистили, орехи забрали, чтобы новая белка была счастлива получать их за бессмысленное кручение колеса…

0:48
14 Ноябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1620

А! Вот есчо один афоризм.

Спросишь, бывает, какого нибудь чела - и чего из тебя одно дерьмо только валится?… А он отвечает - это не из меня валится, а из тебя, сам с этим и разбирайся! Поневоле задумаешься - а хде же тут истина?…


Ну как?…