Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:39
20 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

676

** Да, Май, нам есть что вспомнить, оказывается 

- - Да. Люблю слушать, когда люди свои, живые истории рассказывают.  

13:13
20 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

677

16:31
20 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

678

9:57
22 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

679

Сейчас у нас такой период, когда все только-только распускается. Листочки еще такие трогательно-нежные, хрупкие. А в воздухе появился аромат, который мне очень нравится. Это запах какого-то вещества, которое выделяют почки деревьев.

 Дни стоят теплые. Но, особенно, мне нравятся ночи. Люблю гулять в темноте.

Рядом с нами, через соседний дом, расположена школа. А там стадион. Можно просто походить по кругу, можно побегать. Кто-то приходит туда покататься на роликах.

Заметила, что в этом месте как-то особенно хорошо. Просто отдыхаешь там, когда гуляешь. Уходить не хочется. Наверное, такая энергетика в том районе.

Вокруг растут березки. В голубом освещении фонарей, они выглядят сказочно, загадочно. Совсем не так, как днем. Листочки еще маленькие, словно бисером рассыпаны по дереву. Сережки распустились. Очень красиво и трогательно, пока все такое нежное. Потом тоже будет красиво, но это уже будет другая красота.

Любовалась ночными деревьями накануне, а потом увидела ночные фотки Любы, и тоже загорелась этой идеей.))

Хотелось отобразить загадочность березок, освещенных голубым светом фонарей. Но вспышка исказила тот вид. А без вспышки - никак.)))  

Погуляла вчера на стадионе и пошла домой. Уже первый час ночи был. Кто-то вышел из подъезда соседнего дома. Оглянулась - а там парочка.

Она на роликах вышла, а он рядом идет, за руку ее держит. Пошли на стадион. Видно, что только учится кататься. Ночь для этого в самый раз.)))

Посмотрела им в след и…окончательно определилась. Беру ролики!!! И ..учусь. )))

Лет пять эта идея была в голове. Но как-то сомневалась. Про десятый год и говорить нечего…

И вот вчера решила. Надо только будет разобраться, какие брать. Хочу те, где колеса не жесткие, чтобы не гремели. Силиконовые они там, кажется. ))

Буду вначале по квартире шарахаться, держась за мебель, а потом выползу на стадион. И только в темноте.)))) Тетеньки на роликах лучше смотрятся ночью. В день, на роликах, они никак не вписываются.  )))

 У нас во дворе ребятни на роликах, кажется больше чем на «просто ногах». )))


11:04
25 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

680

11:54
25 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

681

Буду вначале по квартире шарахаться, держась за мебель

Только на кухню, если пол кафельный не заезжайте.

Сцепления ноль. Я так с кастрюлей борща в руках навернулась.

12:01
25 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

682

Alin пишет:

Буду вначале по квартире шарахаться, держась за мебель

Только на кухню, если пол кафельный не заезжайте.

Сцепления ноль. Я так с кастрюлей борща в руках навернулась.


В  роликах  и  кастрюлей  борща  в  руках?! Мей  а  ты  под  подростка  оденься; ну  там  джинсы  в  прпрезях  ,  косички  и  кепочка  и  особо  не  разглядишь  тетенка  или  нет. Я  так  делаю

12:20
25 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

683

** Только на кухню, если пол кафельный не заезжайте.

- - Не, там линолеум. Это, пожалуй, самое безопасное место. ))))

 

** Мей  а  ты  под  подростка  оденься…..Я  так  делаю

- - Да так почти и есть. ))) Тем более, что этот стиль мне по душе, так как по натуре, я,скорее, пацанка, нежели мадам. ))))


12:57
25 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

684

А меня только такие ролики выдержат

0:46
26 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

685

9:31
28 Апрель 2012


May

Старожил

сообщений 2880

686

Всем привет!!!

Ура!!!! Научилась вставлять плеер!  

Спасибо за инструкцию. ))) 


17:14
1 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

687


7:13
3 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

688

Alin, Благодарствую за ролик!  Песня наполнила светом и радостью! Любо!

Рекомендовано к прочтению

18:32
5 Май 2012


May

Старожил

сообщений 2880

689

18:38
5 Май 2012


May

Старожил

сообщений 2880

690

Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. )))

А может это просто желание поделиться чем-то сокровенным, поговорить по душам?

Ведь каждому человеку необходимо высказаться. Высказаться откровенно. Только мешает какой-то внутренний контроль. А у пьяного, видимо, этот контроль притупляется и …. понеслась душа в рай. )))

Еще говорят, что в каждой шутке доля шутки. Я заметила по себе и другим, что самые серьезные вещи человеку иногда легче сказать в виде шутки. ))

Если хочешь лучше понять человека, посмотри, как и чем он шутит. Ведь шутя говорить легче. Это выглядит как шутка, а потому и как бы безобидно, безопасно, что ли… ))

Так получилось, что меня некому было выслушивать. Вернее было и есть, но когда видишь, что человеку это неинтересно, то и рассказывать пропадает желание.

Да и зачем мучить человека, если ему это неинтересно, а слушает он тебя только ради приличия или чтобы не обидеть.

А высказаться то хочется. )) Тут на помощь и приходит…. дневник.))) А что еще делать?

Вначале это было в тетрадках. Выберешь свободную минутку и давай строчить. Однажды, так четыре часа подряд писала и даже не заметила.))) 

Когда что-то пишешь, то не ощущаешь ни времени, ни голода. Ты весь в том мире, в своих воспоминаниях, чувствах. Словно в другом измерении. )))

Так настрочила семь тетрадок за время проживания в общаге и уже тут….

Потом появилась возможность печатать на компе, клацая по «клаве».  ))

Листать тетрадки уже не хотелось. И однажды осенила мысль отщелкать все страницы фотиком (сканировать не хотелось, не люблю) и поместить это в компе. Не поленилась и сделала это. Тетрадки сожгла. )) Это было в конце лета, 09 года…

Когда перечитывала, то заметила, что читать приятнее, когда события записаны коротко и четко. И читается легче, когда текст не идет сплошной стеной, монолитом, а разбит на небольшие предложения.

Так же отметила, что особенно интересно перечитывать те моменты, где, после описания каких либо событий, делались выводы.))

Когда стало модным выкладывать свои дневники в сети, то я подумала, что это глупо и что я такого никогда не сделаю. )))

Но, вот пришло время, когда, почему-то, захотелось писать открыто. ))

Писать в Wоrde и просто оставлять у себя в компе, стало как-то неинтересно. Хочется делиться. )))

Может потому, что все мы одно? И рано или поздно возникает какое-то желание открытости? ))