Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:02
11 Август 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1441

Я решила для себя: если ПВО пройдёт (Дай Боже!!!),то только они,если нет - любая новая партия. К чёрту единоросов с Медведом,туда же кпрф,ср и лдпр. Революция будет или нет - не факт,но я не хочу чтобы,(как всегда) меньшинство вершило судьбы большинства.

 Йода,а какие имбициллы могут голосовать за едро,это такой же пародокс….

23:19
11 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1442

Россия начала масштабные военные учения на границе с Украиной

Россия начала масштабные учения в Южном военном округе, который включает регионы, граничащие с Украиной, – Крым и Ростовскую область. Учения продлятся до 20 августа.

Планом предусмотрены практические действия соединений, частей обеспечения по наведению железнодорожных, автодорожных мостов и мостовых переправ через водные преграды; восстановлению аэродромной инфраструктуры и организации аэродромного обеспечения; обеспечению бытовых потребностей войск и организации комендантской службы.

“В ходе комплекса мероприятий на полигонах, аэродромах и учебно-тренировочных комплексах Южного военного округа и в акватории Черного моря на практике будут отработаны вопросы материально-технического, инженерного, морально-психологического обеспечения, организации связи, радиоэлектронной борьбы, радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты.

Планом предусмотрены практические действия соединений, воинских частей (подразделений) обеспечения по наведению железнодорожных, автодорожных мостов и мостовых переправ через водные преграды; восстановлению аэродромной инфраструктуры и организации аэродромного обеспечения; обеспечению бытовых потребностей войск и организации комендантской службы.

Составляющими учений станут также отработка задач, возлагаемых на вспомогательный флот, действия подразделений войск РХБ защиты по ликвидации последствий применения биологических средств и аварий радиационных и химически опасных объектов, апробация автоматизированных комплексов управления, новых разработок и инноваций в области военной и специальной техники”, – сообщает Минобороны РФ, которое цитируют россиские СМИ.

Всего на специальные учения по видам всестороннего обеспечения привлечены до 2,5 тыс. военнослужащих, будет задействовано около 350 единиц военной и специальной техники.

Подробнее: http://antifashist.com/item/rossiya-nachala-massht...


ПС. наш ответ Чемберлену?

23:25
11 Август 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

1443

Alexandra пишет:

Я решила для себя: если ПВО пройдёт (Дай Боже!!!),то только они,если нет - любая новая партия. К чёрту единоросов с Медведом,туда же кпрф,ср и лдпр. Революция будет или нет - не факт,но я не хочу чтобы,(как всегда) меньшинство вершило судьбы большинства.

 Йода,а какие имбициллы могут голосовать за едро,это такой же пародокс….


да действитель - надо голосовать за пво и сразу большинство начнет что то там вершить.столько столетий не знали как решить проблему а ларчик то просто открывался…

23:33
11 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1444

“Голосовать” - уже диагноз.

23:40
11 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1445

ПВО - партия весёлых обормотов?

23:48
11 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1446

oratora пишет:

ПВО - партия весёлых обормотов?


Ну, вобщем - да


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D...

0:06
12 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1447

oratora

зачем оскорблять Старикова, который реально пытается законы проводить, грамотно рассказывает обывателям что реально происходит, делает всё чтоб недопустить люмпенскую революцию, думает о суверенитете, поддерживает президента и т.д. и т.п.

где он обормот то ?  или другие люди которые состоят в партии ? это реальные патриоты, зачем такие комменты, чтоб потом все непонимающие не воспринимали его всерьёз и даже не пытались ?

ПВО -партия великое отечество, и ненужно делать вид что ты не знала что это за партия.
я тут много раз говорил и писал что такое ПВО.

0:11
12 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1448

Alf-Dest

ну да ну да, клёвей смехуёчки писать на форуме и реальных патриотов оскорблять, которые делают и будут делать всё чтоб страна не развалилась в 17-18  годах.

и где твои док-ва что они обормоты ?  в википедии наприсано что они обормоты ?  или что ? что смешного ? я на тебя посмотрю когда страну мальцевские люмпены на штаты поделя, а в Крым запустят правый сектор, кто вам помогать будет ?  к обормотам побежишь ?

ты предлагаешь ни чего не делать, не голосовать, а сидеть и стонать что все хреного ?
предлагаешь все голоса едру отдать или парнасу ?

мдя, oratora и Alf-Dest,

вы меня честно сейчас разачаровали, я всегда вас воспринимал как адекватных и серьёзных людей, которые понимают ситуацию, надеюсь это у вас от жары временное помешательство.

а вы сейчас тупо тролите такую важную тему в такое серьёзное время.

0:16
12 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1449

Тормози, Йода.

Тебе интересно за партии и игру в политику, мне - нет. Моя имха такова, что любая партия, в любой стране, в любое время - суть бандюки. Правящая партия - типа центровые.

У тебя имха другая. Ты, как я понимаю, искренне веришь, что партия такая-то (не суть в названии), искренне желает щщастЯ народного.

Давай не будем холиварить, ок?

0:21
12 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1450

Alf-Dest

ну если тебе не интересно, то сиди и слушай музыку, а не читай про политику и уж темболее глум свой оставь при себе, если тебе пофиг.

вы своими комментами создаёте ложный образ, направляете людей (может и не осознанно, по ложному пути глума).

ты сказал утверждение: что пво эта партия оболтусов и привел ссылку.
где твое мнение конкретное и дока-ва? или ты балобол ?  от нефиг делать решил поглумиться в серьёзной тематике на котрую тебе пофиг ?

оболтус в данной ситуации ты.

0:24
12 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1451

Yoda, ну чего обижаешься? Старикова знала, а ПВО не знала.  И не тролила, а просто таким образом задала вопрос.

0:29
12 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1452

Стариков заведовал, или заведует питерским ОРТ. Это уже исчерпывающая характеристика человека.  Любая партия в любой стране, в любое время - машина по промывке мозгов и средство урвать кусок из общака. Еще раз подчеркиваю: В ЛЮБОЙ СТРАНЕ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

Так что не вешай на меня собак.

И еще. Я не осуждаю какие-то партии и их действия, хотя эмоции и проскакивают иногда. Ну не робот же я. ;)

Все проистекает от мироустройства, как частность - от природы человеков. Человеки не плохие, “сделаны” они так. Посему, иного и быть не может.

2:26
12 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1453

Alf-Dest пишет:

Любая партия в любой стране, в любое время - машина по промывке мозгов и средство урвать кусок из общака.


Абсолютно с тобой согласен

Тем более в России парламентские партии финансируются из бюджета, причём деньги там крутятся очень немаленькие.

А почему ничего не слышно о “Партии любителей пива”?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D...

Рекомендовано к прочтению

2:32
12 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1454

Kornet пишет:

А почему ничего не слышно о “Партии любителей пива”?


https://myzuka.fm/Song/1825100/Zodchie-Daite-Narod...


3:00
12 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1455

Kornet, ну а что касается озвученной тобой партии, то ящитаю, ребята легко отпрыгнули, цитата:

“… и не подававшая документы на перерегистрацию….”,

поскольку за программные заявления, типа, цитата:

“…

  • право собственности;
  • свободу заниматься любой деятельностью, не противоречащей закону;
  • личную свободу и свободу самовыражения;
  • свободу слова, свободу совести, свободу быть организованным или не организованным…”

ребята вполне могли огрести “…10 лет без права переписки…”