Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:34
10 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

61

Rudi пишет:

Deep_Thought Ну собственно поэтому я и говорю - российская конституция написана американцами. Ну то есть не только я это говорю конечно, это для многих очевидно ))


Это всем известно. Россия, на волне перестройки и связанной с ней ожиданием изменений… можно сказать опьянённая воздухом свободы… поверила США, что они хотят сделать нас более демократичными и цивилизованными.


Как мы видим, это не всем известно. Некоторые считают что это все глупости взятые с желтых сайтов

Alf-Dest, ты какого года рождения и где ты жил в ельцинские времена? Хочу понять как получилось что ты всем известные вещи считаешь какой-то заумной конспирологией.

19:48
10 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

62

Deep_Thought, что ты называешь “всем известными вещами”? Слухи на эту тему я слышал. Вот насколько они отвечают?

19:51
10 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

63

Alf-Dest пишет:

Deep_Thought, что ты называешь “всем известными вещами”? Слухи на эту тему я слышал. Вот насколько они отвечают?


На 100%. Те кто в ельцинские времена жил в России и находился в сознательном возрасте (т. е. не был совсем ребенком) мог наблюдать все это практически в прямом эфире ))

19:57
10 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

64

Наблюдал что? Воровство сверху донизу? Продажу всего и вся? Это надо как то отдельно выпячивать? Или считать это чем-то из ряда вон? И в СССР такого не было? Или в царской России? Или сейчас? Или в любой другой стране во все времена?

Ты преподносишь очевидные вещи, существующие во все времена человеков, как какое-то откровение.

20:02
10 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

65

Мы говорим про причастность американских советников к принятию управленческих решений в ельцинской России и в частности к написанию конституции. Выступление Ельцина которое я привел ты посмотрел? Из него тоже по-твоему ничего не следует, никаких выводов?

20:07
10 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

66

“…причастность американских советников к принятию управленческих решений в ельцинской России и в частности к написанию конституции…”. Конкретно: кто поименно причастен. Что именно написал(и). Вот откуда инфу будешь брать? Из дуроскопа? От Пургиняна?

Что касается выступления ельцина - привел тебе пример с президентским враньем. И?

И еще, Дип. Меня и правда удивляет твое отношение к этим делам. Такое ощущение, что ты вовсе маленький ребенок, который вдруг узнал, что Деде Мороза нет. То, что является я-бы сказал “штатным” поведением сапиенсов, ты расцениваешь как какое-то суперзло.

20:30
10 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

67

Alf-Dest, это можно было узнать из телевизора (в то время цензура была послабее) а также от своих знакомых, которые работают в правительстве  (это если ты всех до одного аналитиков и политологв считаешь пургинянами).

Что касается Ельцина, то если тебе не понятно что в этом выступлении он фактически признал причастность американцев к написанию российской конституции, то значит тебе этими вопросами лучше вообще не заниматься - все равно ничего не поймешь.

У меня ощущение что ты маленький ребенок. Может быть из “поколения Пу” - те кто родился после 90-го года и во времена правления Ельцина находился в детском состоянии. Хотя и у них таких как у тебя сложностей в понимании простых вещей не возникает. Ты словно с луны свалился - полнейшее незнание российских реалий кроме абстрактно обобщенного уровня “все воруют”.

Вот кстати еще:Будучи директором ЦРУ, Роберт Гейтс во время визита в Москву в октябре 1992 года, перед отлётом в США, прошел «парадным шагом» по Красной площади перед камерами телекорреспондентов, заявив: «Здесь, на площади, возле Кремля и Мавзолея, совершаю я одиночный парад победы» (в холодной войне). Данный сюжет не был показан по российскому телевидению — только на Западе.

Тоже, наверно, пурга

20:57
10 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

68

“…это можно было узнать из телевизора…”.

Браво, маэстро! 

Кстати, вот сейчас придумал вполне себе версию по которой амеры участвовали таки в написании, но без всякого злого умысла. Чисто, бизнес.

Дип, ты погряз в своей заговорщицкой пурге и не видишь главного: все эти заговоры-союзы-управлятельства родились не вчера. Не в Госдепе. Человеки этим занимались всегда. А посему, а) это есть и сейчас; бе) мне абсолютно пофиг, какой бандюк с каким договаривается. Цели-задачи не меняются.

Не видеть, ИМХО, ты не хочешь еще по одной причине. Интриги не будет!  И пропадет твое осознание себя, как “ведущего аналитеГа-разоблачателя”.

21:13
10 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

69
Глава конституционного комитета Совета федерации Андрей Клишас внес в Госдуму законопроект о введении в России нового вида обязательного социального страхования, пишет газета «Коммерсант».
Новый вид обязательного социального страхования предполагается назвать «на случай утраты причитающейся работнику заработной платы вследствие несостоятельности (банкротства) работодателя»
http://news.rambler.ru/32995946/

21:15
10 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

70

Понеслась…

Гохран подтвердил сообщения о смерти бывшего руководителя Владимира Рыбкина

Бывший глава Гохрана 68-летний Владимир Рыбкин был обнаружен мертвым вечером в прошлую субботу возле дома 25 на Зубовском бульваре в Москве. Об этом сообщает в четверг «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Предположительно, мужчина покончил с собой. Собеседник агентства назвал в качестве вероятной причины самоубийства бывшего высокопоставленного чиновника депрессию. Такое состояние, по его словам, развилось у Рыбкина в последнее время на почве заболевания.
По другим данным, на теле мужчины были характерные для падения с высоты травмы.
Владимир Рыбкин возглавлял Гохран с 2002 по 2013 годы. Он был освобожден от должности в связи с выходом на пенсию. После ухода Рыбкина Гохран возглавил Андрей Юрин.
Гохран (Государственное учреждение по формированию государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней при Минфине) покупает и продает драгметаллы и драгкамни из госфонда России.
 
 
Вице-президент ВТБ Михаил Якунин, который отвечал в банке за иностранные банки и дочерние финансовые компании, покинул свой пост, рассказали RNS в пресс-службе ВТБ.

21:18
10 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

71

Рейтинговое агентство Moody’s сообщило о намерении отозвать рейтинги всех российских компаний по национальной шкале, присвоенные ее структурой Moody’s Interfax Rating Agency, до конца 2016 года, сообщает агентство.

21:48
10 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

72

Alf-Dest пишет:

Кстати, вот сейчас придумал вполне себе версию по которой амеры участвовали таки в написании, но без всякого злого умысла. Чисто, бизнес.


Уже лучше!

Разумеется для них это был чисто бизнес - написать такую конституцию чтоб можно было бы нахаляву перегонять российские ресурсы к себе и устранить Россию из конкурентного поля. И когда они разоряют страны методом бомбардировки - это тоже не более чем бизнес. “Если у вас нет демократии и есть немного нефти, мы летим к вам”. Ничего личного, просто бизнес! Не американские ковбои ли этот лозунг изобрели?

Дип, ты погряз в своей заговорщицкой пурге и не видишь главного: все эти заговоры-союзы-управлятельства родились не вчера. Не в Госдепе. Человеки этим занимались всегда. А посему, а) это есть и сейчас; бе) мне абсолютно пофиг, какой бандюк с каким договаривается. Цели-задачи не меняются.

Как это не вижу когда я сам об этом всегда говорю - жизнь состоит из заговоров и что люди всегда этим занимались. Так что ты споришь со мной соглашаясь со мной.

Ведущим аналитиком себя не считаю - всего лишь скромно привожу свое мнение. Читать никого не заставляю, кстати.

21:53
10 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

73

А я и не читал. Особенно про то, как “Дип, ты погряз в своей заговорщицкой пурге…”  не читал.

Рекомендовано к прочтению

22:03
10 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

74

Ну, собссно, в главном мы с тобой видим если не одинаково, то похоже: очень неочень с тенденцией к худшести.

Не согласен я с твоим мнением, что надо просвещать ширнармассы и тогда они кааак изменятся! Да кааак возьмут управление в свои руки. Да кааак заживут долго и щасливо.

22:56
10 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

75

Просвящать - да, надо. Быстрого мгновенного эффекта не жду, не преувеличивай. Курочка по зернышку клюет - тук тук тук тук.