Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:48
22 Март 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

271

Aragon пишет:

  paradoxius , мне кажется вы не поняли о чем речь. Попробую перефразировать. Скажите является ли выстраивание вашей версии с подлогом самолета уважением к погибшим пассажирам малайзийского Боинга? Вы же сейчас призываете проявить уважение к погибшим и не придумывать небылиц.

Или проявлять уважение следует только к пассажирам которые погибли на территории РФ, а остальные катастрофы можно замызгать какими угодно фантазиями и предрассудками? Так что в итоге -Двойные стандарты или разные правила обсуждения? 

Поверьте, лучше не строить фундамент очевидности на сомнительных видениях и изображениях(очами видимых). Это не всегда полезно. Критическое восприятие(отрицание сомнительного) гораздо рациональнее , чем чистка мозгов от лишнего  априори  “очевидного”.



А  не путаете ли Вы Божий дар с яичницей, не?  Вы уверены, что прочли мои коментарии внимательно? Делали ли сравнение с тем, что подали вы??  Наверняка нет!!! В мире происходят события действительно важные, и их последствия настолько очевидны, что как раз таки разбираться в них стоит, и вы не раз участвовали в подобных обсуждениях! А еще, существуют события к которым умышленно привязывают то, чем они не являются. Вы делаете выбор, хавать всё или же отделять.

Разбор крушения Боинга под Донецком, на основе множественных фактов с долгоиграющими последствиями (которые влияют и на нашу с вами жизнь по сей день, или вы не согласны?) и  ”разбор” крушения Боинга под Ростовом на основании домыслов, потому как кто-то что-то неуглядел в новостях, и это якобы вызвало “недовольство многих” (кого многих то?). Чуете разницу? 

Я отношусь с уважением к любым событиям и последствиям. Полагаю было ошибкой тогда не упомянуть о жертвах и почтить их память публично, но после я стараюсь не повторять подобных ошибок.  А вы? Вы будете продолжать высасывать из пальца “недовольство многих”? 


16:16
22 Март 2016


guest_Malikorn

Гость

272

paradoxius пишет:

.. я не ухожу от ответа и с памятью у меня всё хорошо, я не бросаюсь на всё подряд, и делаю полный и глубокий анализ по теме, которую обсуждаю .. Нужно уметь отделять зёрна от плевел. 


Сделайте, пожалуйста, глубокий анализ, одной и той же детали самолётов (боинг 737)потерпевших крушение, а именно передняя стойка шасси. в Ростове:


в другом месте:

Будте так любезны отделить зёрна от плевел.

16:26
22 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

273

Ребят, я, видимо чето не догоняю…но какой смысл в текущих разборках? Однозначно можно утверждать лишь то, что самолет разбился. По какой причине: неверные действия экипажа и/или наземных служб, отказ оборудования, терракт, еще что-то - достоверно узнать в рамках этого обсуждения, не представляется возможным. Поскольку нет ни достоверной информации, ни квалификации обсуждающих.


16:41
22 Март 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

274

Alf-Dest пишет:

Ребят, я, видимо чето не догоняю…но какой смысл в текущих разборках? 


Об этом и речь.

16:48
22 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

275

paradoxius пишет:Я отношусь с уважением к любым событиям и последствиям. Полагаю было ошибкой тогда не упомянуть о жертвах и почтить их память публично, но после я стараюсь не повторять подобных ошибок.  А вы? Вы будете продолжать высасывать из пальца “недовольство многих”?


Оу..хорошо что вы стараетесь и помните . Я так понимаю ,что вас коробит слово “многих”(в контексте моей фразы это означало ,что не один человек, и не два) , хорошо, для удобства заменим слово “многие (т.е. не один человек) на “некоторая группа людей” . 

Прочитав вашу версию про подмену боингов над Донецком, мне стало немножко интересно , чем ваш глубокий анализ отличается от высасывания


16:52
22 Март 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

276

guest_Malikorn пишет:

Сделайте, пожалуйста, глубокий анализ….


А вы вчитайтесь в мой комментарий, пожалуйста, вдруг важную деталь упустили.  А детали упускать нельзя.

16:53
22 Март 2016


guest_Alin

Гость

277

Дубаец кружил в трех заходах два часа  

А не три часа? с часа до четырех

ЗЫ Давай рассуждать) С какой скоростью “Боинг” наматывает круги? не с посадочной наверное, а с крейсерской. Ну, порядка 500 км/ч.  Какова окружность, по которой он кружил? Не знаю, даже приблизительно, но три захода выглядит маловато ( даже с поправкой на встречный ветер). Ну, не 500 км же круг? Там Краснодар поди в два раза ближе. 

В любом случае пост товарища с благодарностью выглядит правдоподобнее телепающегося, как сандаль по песку, боинга в трех заходах за 3 часа. 


16:58
22 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

278

Alf-Dest пишет:

Ребят, я, видимо чето не догоняю…но какой смысл в текущих разборках?



Все бессмысленно и беспощадно. ))По факту есть ноовость и есть её освещение. Одних устраивает , других нет.

Полагаю ,что люди готовы зацепиться за любую зацепку лишь бы информация не выдергивала их из зоны комфортного восприятия.

На примере двух самолетов это очевидно . Гражданам РФ некомфортно жить в мире, в котором Боинг был сбит донецким ополчением. Именно поэтому люди будут цепляться за любую конспирологическую соломинку, которая позволит им допускать ,что он был сбит кем то другим. И люди закроют глаза на любой новостной косяк , лишь бы новость оставляла их в зоне комфорта. На все закроют глаза и придумаю какую угодно очевидность и будут её защищать .

Людей надо беречь от правды, если правда омрачает им жизнь

17:00
22 Март 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

279

Aragon пишет:

Прочитав вашу версию про подмену боингов над Донецком, мне стало немножко интересно , чем ваш глубокий анализ отличается от высасывания



Наверное тем, что это была версия без претендования на истину, и это было мною подчеркнуто неоднократно. 

А еще тем, что имелись и имеются взаимосвязанные последствия.

p.s. С другой стороны, чё я мучаюсь. Вам же расхлёбывать!!!  Удачи.


17:03
22 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

280

paradoxius пишет:Наверное тем, что это была версия без претендования на истину, и это было мною подчеркнуто неоднократно.



интересно. А кто здесь претендовал на какую то истину? Тут даже “версий без претендования” не было. Был ряд сомнений.

17:05
22 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

281

Aragon пишет:

 …люди готовы зацепиться за любую зацепку лишь бы информация не выдергивала их из зоны комфортного восприятия..


Вобщем, резюмируя, все сводится к борьбе остроконечников с тупоконечниками.

17:06
22 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

282

Aragon пишет:

 Гражданам РФ некомфортно жить в мире, в котором Боинг был сбит донецким ополчением. 

Людей надо беречь от правды, если правда омрачает им жизнь


Только одно : ЧЕМ ополченцы сбили боинг??? Буков у них ещё не было. Так чем????? Автоматом калашникова?? Я готова поверить, что это они провели операцию и специально изменили курс самолёта и даже то, что именно они его сбили, но ЧЕМ????

17:07
22 Март 2016


guest_Malikorn

Гость

283

paradoxius пишет:


А вы вчитайтесь в мой комментарий, пожалуйста, вдруг важную деталь упустили.  А детали упускать нельзя.


Вчитался. Ваш пост 271 ..  ”разбор” крушения Боинга под Ростовом на основании домыслов, потому как кто-то что-то неуглядел в новостях..                                                                                                                                                                                                                         Фотографии передней стойки шасси (боинга 737) с разных крушений, достаточно чёткие? Домыслов в результате недогляда не будет,не так ли? Вы проведёте глубокий анализ?

Рекомендовано к прочтению

17:09
22 Март 2016


guest_Alin

Гость

284

Заранее допускаю профессионализм наших пилотов и омороченность пилотов дубайских 

хех)) как это я упустила из виду этот подкол?  у меня память уже не девичья: напомните, молодой человек, когда это я в качестве аргумента приводила профессионализм “наших” и отсутствие оного у “не наших” ?

17:13
22 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

285

oratora пишет:

но ЧЕМ????


Вопрос некорректен. Ибо ответа нет. Для ответа необходимо достоверно знать чего и скока у них было. Ты это знаешь достоверно?