Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:56
18 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

661

Rudi пишет:

Но надо признать, что еврейская нация дала нашей цивилизации много гениальных композиторов, поэтов, писателей, художников, учёных, одним словом людей творческих… а как известно… от гениальности до безумия один шаг… Из этого следует, что постоянно генерируя гениев… побочно… нация выдаёт проходимцев, ортодоксов и прочий безумный брак… причём в большем количестве…


Это вряд ли. “Гениальные еврейские ученые” это в основном руководители научных коллективов где достижения коллектива легко выдавать за свои, либо компиляторы того что уже было сделано до них. Насчет гениальных еврейских композиторов, поэтов, писателей и художников лично я ничего не знаю, хотя я не спец в искусстве. Если взять математические олимпиады, то побеждают в них не евреи а русские китайцы и индусы. Правда последнее время наши уже первые места не занимают благодаря реформам образования которое проводит наше гениальное правительство (состоящее в большинстве своем из евреев, кстати).

14:02
18 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

662

scanira пишет:

Ну если исходить из того, что это нация, а не то что я выше написала, сославшись на Г.Климова.


Что за Климов? Этот?

Григо́рий Петро́вич Кли́мов (настоящее имя — И́горь Бори́сович Калмыко́в; в Германии был известен под именем Ральф Ве́рнер; 26 сентября 1918, Новочеркасск — 10 декабря 2007, Нью-Йорк) — русско-американский писатель-перебежчик, журналист, редактор, автор многочисленных публикаций и лекций конспирологического и евгенистического содержания.

14:05
18 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

663

scanira 
И гениальность, это один из признаков старения рода (по Климову) так же))) Когда стадия старения рода приходит без мудрости(без духовности), тогда появляются дегенеративные отклонения не только физ.плана, но и умственного, которые могут проявлятся в виде неестественных потребностей, и мало того, это всё несётся в мир и утверждается в качестве норм и правил, ибо именно этот слой вырожденцев наиболее амбициозен и способен карабкаться во власть наиболее успешно…


А как же божья искра… по Климову, ей нет места в роду?

Когда говорю на такие темы… всегда вспоминаю фильм Абуладзе “Покаяние”

Где дед - “Берия”, отец партийный функционер, а сын - борец за правду…

Именно заложенное в молодёжь… желание идти наперекор роду и вызывает недоумение…

А за ним и мысли о божественном вмешательстве в судьбу человека…


14:21
18 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

664

Deep_Thought 

“Гениальные еврейские ученые” это в основном руководители научных коллективов где достижения коллектива легко выдавать за свои, либо компиляторы того что уже было сделано до них. Насчет гениальных еврейских композиторов, поэтов, писателей и художников лично я ничего не знаю, хотя я не спец в искусстве.


Учёные как раз одиночки, а композиторы и художники сплошь евреи… не говоря уже об артистах…

Не стоит принижать всю нацию, из за того, что они нам не нравятся…

Их и так, при любом конфликте, в первую очередь режут…

Надо подходить к людям избирательно…

14:22
18 Апрель 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

665

Deep_Thought пишет:

scanira пишет:

Ну если исходить из того, что это нация, а не то что я выше написала, сославшись на Г.Климова.


Что за Климов? Этот?

Григо́рий Петро́вич Кли́мов (настоящее имя — И́горь Бори́сович Калмыко́в; в Германии был известен под именем Ральф Ве́рнер; 26 сентября 1918, Новочеркасск — 10 декабря 2007, Нью-Йорк) — русско-американский писатель-перебежчик, журналист, редактор, автор многочисленных публикаций и лекций конспирологического и евгенистического содержания.


Именно этот Я первое, что у него прочла, это худ.книгу “Имя мне легион”, ну потом остальное просмотрела кой что))

14:35
18 Апрель 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

666

Rudi пишет:

А как же божья искра… по Климову, ей нет места в роду?
Когда говорю на такие темы… всегда вспоминаю фильм Абуладзе “Покаяние”Где дед - “Берия”, отец партийный функционер, а сын - борец за правду…Именно заложенное в молодёжь… желание идти наперекор роду и вызывает недоумение…
А за ним и мысли о божественном вмешательстве в судьбу человека…


Ну да, у него в основном вся теория строится на развитии/деградации материи, и уже, как следствие, развитие/деградация разума.
В принципе в этом и было моё основное несогласие…
Но, исходя из того, что основная тема взаимоотношений нашего мира - душевная(материальная, другими словами), я всё же кой-что от него почерпнула в своё время))) Сейчас просто вспомнилось к слову.
“Покаяние”, да, сильный фильм. Желание наперекор, ну это классика - конфликт отцы/дети))

О божественном вмешательстве в судьбу вопрос вообще очень непростой, что можно считать таковым,  а что просто обычное следствие многих причин, которые возможно не видны, а потому чел списывает это на “чудо”. Каждый случай индивидуален, ну так считаю.

14:48
18 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

667

scanira
“Покаяние”, да, сильный фильм. Желание наперекор, ну это классика - конфликт отцы/дети))


Ну там ведь не просто наперекор, до того как узнать правду… он любил деда и родителей и защищал их…

А вот это стремление знать правду (истину)… и переворот сознания… которое происходит после этого… вот это необъяснимо… Из за этого люди идут на костёр и наперекор роду…

В животном мире такого нет… там самцы только за самок борются, а самки травят друг друга в гареме из за самца…

А тут правда…

15:03
18 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

668

Rudi пишет:

Учёные как раз одиночки, а композиторы и художники сплошь евреи… не говоря уже об артистах…

Не стоит принижать всю нацию, из за того, что они нам не нравятся…

Их и так, при любом конфликте, в первую очередь режут…

Надо подходить к людям избирательно…


Ну последнее время в любом конфликте в первую очередь режут славян, просто об этом молчат (пример - Украина, Югославия), а если режут евреев то сразу шум на весь мир.

Избирательно подходим, есть ассимилировавшиеся евреи которые живут обычной человеческой жизнью и ничего плохого не делают, а есть международная еврейская мафия, вот они умудрились в своих руках сконцентрировать огромную власть и финансы, и это было бы ничего если б они вели человечество к процветанию, а они его к гибели ведут. При том похоже не понимают что им самим-то тоже кранты настанут в результате всего этого. Об этом надо молчать? Тут невозможно обойти национальный вопрос потому что именно национальный признак является системообразующим у этих деятелей - они вербуют своих сподвижников исключительно в еврейской среде

15:11
18 Апрель 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

669

Rudi пишет:

Ну там ведь не просто наперекор, до того как узнать правду… он любил деда и родителей и защищал их…

А вот это стремление знать правду (истину)… и переворот сознания… которое происходит после этого… вот это необъяснимо… Из за этого люди идут на костёр и наперекор роду…

В животном мире такого нет… там самцы только за самок борются, а самки травят друг друга в гареме из за самца…

А тут правда…


Конфликт отцы/дети, он же всегда основан на том, что по каким-либо причинам исчез из сознания детей авторитет родителей. Причины исчезания оного - разные, и “открытие глаз” одна из.. Ну вот следствия могут быть тоже, в том числе и фатальные.
А если в целом по фильму, то… я всё же тот фильм отношу не к прямому смысловому повествованию о неком отдельном событии/истории семьи, а к попытке образно выразить внутреннюю трагедию вообще всей системы. Но, кста, давно смотрела.

15:19
18 Апрель 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

670

Deep_Thought пишет:
…. а есть международная еврейская мафия, вот они умудрились в своих руках сконцентрировать огромную власть и финансы, и это было бы ничего если б они вели человечество к процветанию, а они его к гибели ведут. При том похоже не понимают что им самим-то тоже кранты настанут в результате всего этого. Об этом надо молчать? Тут невозможно обойти национальный вопрос потому что именно национальный признак является системообразующим у этих деятелей - они вербуют своих сподвижников исключительно в еврейской среде


вот именно почему так происходит и объясняет Климов своей теорией о Высшей социологии (дегенералогии) у него всё в этом плане весьма стройно выходит)))

15:25
18 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

671

Deep_Thought 

Тут невозможно обойти национальный вопрос потому что именно национальный признак является системообразующим у этих деятелей - они вербуют своих сподвижников исключительно в еврейской среде


Они в еврейской, ИГИЛ в мусульманской… всё нормально…

Может они специально нагнетают напряжённость, чтобы остальным труднее жилось и мы в труде свои души совершенствовали…

Может это их секретная миссия… за которую идут на плаху и в газовые камеры…

Ты же говорил, что с оружием сражаться всё равно не пойдёшь…

Какой смысл на форуме себя и остальных распалять…

Следи лучше за их американским вулканом… когда он рванёт… тогда их время и закончится…

15:31
18 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

672

scanira
А если в целом по фильму, то… я всё же тот фильм отношу не к прямому смысловому повествованию о неком отдельном событии/истории семьи, а к попытке образно выразить внутреннюю трагедию вообще всей системы. Но, кста, давно смотрела.


Хоть у меня и нет третьего глаза… но я тоже смотрю глубоко…

В фильме много смыслов… каждый выбирает тот, который интересует в данный момент…

15:52
18 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

673

scanira пишет:

вот именно почему так происходит и объясняет Климов своей теорией о Высшей социологии (дегенералогии) у него всё в этом плане весьма стройно выходит)))


Уверен что стройно. Там написано что какие-то его книги признали экстремистскими и его обвинили в антисемитизме. Но скачать все равно можно во вполне официальных интернет-библиотеках

Рекомендовано к прочтению

15:58
18 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

674

Rudi пишет:

Ты же говорил, что с оружием сражаться всё равно не пойдёшь…

Какой смысл на форуме себя и остальных распалять…

Следи лучше за их американским вулканом… когда он рванёт… тогда их время и закончится…


Я такое говорил? Где, когда?

Никто никого не распаляет, просто инфу даем. А если человек сам решил распалиться, его уже ничто не остановит

Взрыв американского вулкана уничтожит только США, что вряд ли координально изменит расклад сил. США это всего лишь марионетка, хоть и жирная ))

16:08
18 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

675

Deep_Thought, если еловый рванёт, то достанется всему миру. Так что пусть уж лучше он не делает этого.