Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:29
3 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1306

Корнет,
если я уважаю Путина то значит жополиз ? так ?

значит ты многожопный жополиз )) вон скольким лижишь, и все как на подброр выродки и на оскорблении и унижении страны и президента бабкуи рубят и толстеют последние 16 лет.

на вон смотри кому ты жополизишь, революционер бразилец )) уезжайвон !!! ахаха ))


жениться не хочешь ? ))

семейка Мальцевых - партия ПАРНАС :


http://politobzor.net/show-101147-roman-malcev-mladshenkiy-v-dikoy-parnasskoy-seme.html

https://cont.ws/post/331539


:))

это твои будущие президенты, премьеры и начальники , тоже как ты, бразильянцы и бразильянки ))))

7:52
3 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1307

Я воще-то имел ввиду олимпийские игры в Рио, так-то и здесь диких обезьян хватает

https://www.youtube.com/watch?v=owV78NRYnX0

ЗЫ. Как вы любите все советовать.

А я вот не люблю, поскольку антисоветчик

И да, лучшее определение выродков у Стругацких в “Обитаемом острове”


8:30
3 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1308

Kornet

блин, а я думал уедешь навсегда из поганой рашки, уже обрадовался за тебя, думал в гости приеду, посмотрю как люди живут …
эх не судьба ))

8:49
3 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1309

Да лано, я тебя тоже люблю

Ты мне лучше скажи, против чего ты конкретно в тезисах Мальцева.

Без ругани и обоснованно …

Я человек вдумчивый и внимаю обоснованным аргументам

https://www.youtube.com/watch?v=9lOKHk7vvuI

8:54
3 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1310

Kornet

о , а давай я лучше ответ-блог накатаю.
просто много писать, там нужно ещё пердыстроию написать.
и не только про мальцева.

да я ваще добрый чел. но не могу выродка выродком неназвать )) это ему карма прилетает, он оскорбляет президента, делает на этом деньги и самопиар, вот он и получает.

9:09
3 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1311

Блог накатай…

Но ролик посмотри до конца, чтоб ответить на мою просьбу.

Там и про Парнас и про многое другое

ПыСы . А насчёт выродков у меня уже жёсткая ассоция после Стругацких.

Это люди, которым очень плохо от государственной пропаганды в виде ежедневных облучений со специальных вышек. Не воспринимают они её, мозг восстаёт против

Так что, когда ты употребляешь это слово, для меня это звучит как одобрямс в отношении этих людей

11:14
3 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1312

Кстати, тут новую идею уже продвигают с Запада. 

Известно , что все современные королевские династии связаны между собой ( даже шейхи СА). И если полазить по генеалогическому древу английской королевы Елизаветы ( по-нашему, по - бразильски), то выяснится, что одним из её предков был Ярослав Мудрый. 

Вывод, который делают западники более чем странный. Мол потомки наших Романовых могут претендовать на престол Великобритании ( при форс-мажорных обстоятельствах)  и наоборот. 

Идея, которую продвигают с Запада заключается в том, чтобы реставрировать монархию в России на основе конституционной монархии по типу , скажем, шведской. Посадить на престол кого-нить из Романовых и поженить его с принцессой из аглицкого дома . 

И мол вот тогда Россия объединится с Западом и наступит мир на Земле. 

Кажется абсурдом и чушью? Но денежки на енто дело в Россию текут вместе с печеньками. Кое-кто из аналитиков подметил , что последние перестановки во власти на прямую связаны с вояжем Гогенцоллернов по России. Убираются те, кто с ними тестно контактировал и оказывал им всяческое содействие.

А виноват в такой западной идее, конечно, ….Путин. Мол в русском народе сильны любовь  и почитание батюшки-царя, что показывают рейтинги Путина. 

ПС. Россия, конечно, большая и могучая, и многим “гогенцоллернам ” хочется от неё откусить кусочек, но точно облезут.

ППС. ну и неприятная новость для незалежной. План по реставрации монархии в России и моргинальный союз с одной из западных династий предусматривает и реставрацию Российской империи . Конечно не сразу. Сначала введут монархию вна Украине и сразу своего отпрыска туда на престол посадят, потом вторая Переяславская Рада и куку.

А вот Прибалтике и Польше надо задуматься, против кого военные базы там ставят? Они-то тоже в состав Российской империи входили.

12:19
3 Август 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1313

Yoda пишет:

Kornet

блин, а я думал уедешь навсегда из поганой рашки,  …


Скажи спасибо Корнету, он остается в России…

https://www.youtube.com/watch?v=TurfQFAxLg4

12:45
3 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1314

Да пошло всё …

14:02
3 Август 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1315

Kornet пишет:

 Надеюсь, что идеи Мальцева восторжествуют и в России можно будет жить по человечески


Корнет, я тоже верю, что идеи нового общественного устройства будут реализованы, и в России, наконец то, будет проявлен  Новый порядок, который даст возможность не только жить по человечески  гражданам этой страны, но и станет примером для людей планеты Земля. Пора уже воплотить в жизнь пророчества о Духовной миссии Росиии для всего мира

14:15
3 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1316

Корнет, я тоже верю, что идеи нового общественного устройства будут реализованы и в России


А где они уже реализованы? Вна Украине что ли?

14:20
3 Август 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1317

oratora пишет:

А где они уже реализованы? Вна Украине что ли?


…а курице просо…

15:17
3 Август 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2708

1318

Pivovan пишет:

…будет проявлен  Новый порядок, который даст возможность не только жить по человечески  гражданам этой страны, но и станет примером для людей планеты Земля. Пора уже воплотить в жизнь пророчества о Духовной миссии Росиии для всего мира


Сложновато пока… Старый - это частно собственнический, новый - это коллективно - общественный. Пока у нас частно - собственническое мышление, плюем на всех, лишь бы себе было хорошо… Ни с чем не считаемся ради собственной выгоды, даже если это приведет к смерти ближнего своего….

Нас подготавливают пока к будущей “коллективизации”, показывая все недостатки частного образа, поодиночке сношая нас в хвост и гриву…

Я так понимаю, скоро должны начать показывать достоинство  коллективного образа…

Рекомендовано к прочтению

17:34
3 Август 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1319

new-wladimer пишет:

Нас подготавливают пока к будущей “коллективизации”, показывая все недостатки частного образа, поодиночке сношая нас в хвост и гриву…


Это называется обучение через отрицание, не лучьший способ обучения. Лучьше обучатся на самоуправлении, когда каждый учавствует в принятии решения и несет ответственность за результат, и это надо начинать с семьи, школы, выша…

18:02
3 Август 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2708

1320

Pivovan пишет:

new-wladimer пишет:

Нас подготавливают пока к будущей “коллективизации”, показывая все недостатки частного образа, поодиночке сношая нас в хвост и гриву…


Это называется обучение через отрицание, не лучьший способ обучения. Лучьше обучатся на самоуправлении, когда каждый учавствует в принятии решения и….


Самоуправление это уже другая Система, которую нам предстоит еще разработать. Пока у нас “внешнее правление” или “вертикаль власти”

Самоуправление это и есть по иному Коммунизм, там выборность “снизу - вверх” а отчетность “сверху - вниз” это и есть новая система. Пока все наоборот во всем Мире, хотя зачатки будущей системы есть в разных местах Мира… Что то в Америке, что то в России, немного в Швеции, Израиле, Германии, ОАО….

Людям предстоит отобрать все лучшее и отбросить все худшее, так появится идеальный Мир. Это называется “отделить зерна от плевел”…