Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2025 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:10
19 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22972

1501

АВГУСТОВСКИЙ ПУТЧ 1991 ГОДА

http://ria.ru/ussr25/20160819/1474451799.html

25 лет , дата, читайте, а то много буков копипастить-то.

13:33
19 Август 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1502

oratora пишет:

Yoda, а почему ты отделяешь Путина от ЕР? Это его партия.


Оля, я дуб дубом в политике и то знаю,что Путин беспартийный. С первых  выборов он отказался возглавить едро и в енту партию не вступал. Но почему-то народ приписывает ему эту химеру. Может потому,что Медвед его друг? 

13:38
19 Август 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1503

https://news.mail.ru/politics/26831857/?from=push

Министр образования уйдет в отставку

В ближайшее время свой пост может покинуть министр образования Дмитрий Ливанов, говорят источники РБК. Самого непопулярного министра отставляют за месяц до выборов.

Министр образования Дмитрий Ливанов уходит в отставку за месяц до выборов, рассказал РБК источник в аппарате правительства и подтвердил источник в Министерстве образования. Официальное заявление должно последовать сегодня, добавили собеседники РБК.

Пресс-секретарь Ливанова Анна Усачева отказалась от комментариев. Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова возможность отставки Ливанова в ближайшее не прокомментировала.

Дмитрий Ливанов занимает свой пост с 2012 года, до этого он был ректором университета МИСиС. На своем посту он неоднократно подвергался критике за реформу образования, ЕГЭ, сокращение школ. При нем прошла реформа Российской академии наук. В начале 2016 года он был выведен из состава Высшего совета «Единой России».

Ливанов — самый непопулярный министр российского правительства. Согласно данным опроса ВЦИОМ, его деятельность оценивают в два балла большинство опрошенных россиян.


14:46
19 Август 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1504

Alexandra пишет:

Ливанов — самый непопулярный министр российского правительства. Согласно данным опроса ВЦИОМ, его деятельность оценивают в два балла большинство опрошенных россиян.



Как по мне так самый непопулярный министр - это премьер. Потому как адекватности во многих его делах и высказываниях всё меньше и меньше. Зато с гаджетами :)

15:02
20 Август 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1505

15:28
20 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22972

1506

Alexandra, а чего он тогда в её съездах участвует? ЕР его карманная партия. 

16:02
20 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1507

oratora

Стариков же всё внятно объяснил почему.

16:30
20 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22972

1508

Yoda, понимаешь, Стариков что угодно может говорить.  Значит Путин либо не может пока с ними разобраться, либо не хочет. Вспомни, Мишатрипроцента был премьером. Путин не император всея Руси. Ему надо на что-то опираться, иначе в стране вообще всё работать не будет. И все перестановки сейчас совсем не случайны.

А вообще время выборов выбрано очень плохо. 

  • 1 сентября 2016 года в 13:06:53 - Солнечное затмение (кольцеобразное) в  знаке Девы;
  • 16 сентября 2016 года в 22:54:22 - Лунное затмение (полутеневое)  в знаке Рыб

А любое затмение действует две недели до и две недели после. Похоже сюрпризы будут. Особенно во время луного. Очень возможены на выборах крупные ссоры вплоть до мордобоя.

ПС. у нас по городу такой мордоворот от ЕР на всех бигбордах висит, что очень хочется нанести резолюцию - “отказать”.

16:54
20 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22972

1509

В России продолжаются пикеты родительских организаций против закона об уголовном преследовании близких родственников за легкие наказания детей («закон о запрете воспитания»), который на прошлой неделе был принят ГосДумой, а в среду будет рассматриваться Советом Федерации. 

Одиночное пикетирование различных госучреждений активистами Всероссийского родительского сопротивления ведется с момента принятия закона о шлепках в 3-м чтении. В понедельник в Петербурге также состоялся массовый пикет по инициативе Общественного уполномоченного по защите семьи. Полтора десятка активистов ОУЗС на входе в Юсуповский садик (Садовая, 48-50) раздавали прохожим листовки, собирали подписи под обращением к Президенту и спикеру Совета Федерации с требованием заблокировать принятие законопроекта № 953369-6 об изменении ст. 116 УК «Побои», который вводит ответственность родителей за шлепок. Основные лозунги пикетчиков были такие: «2 года тюрьмы за воспитательный шлепок– это фашизм» «Наши дети—наши методы воспитания», «Нет закону № 953369-6» «Мы против запрета на воспитание наших детей», «Почему Единая Россия против Путина» и др. Прохожие, в массе своей, не знали о том, что Дума приняла откровенно антисемейный и антипрезидентский закон (это неудивительно: распространение в СМИ информации о совершенной Думой диверсии заблокировановладельцами медиакорпораций по заказу ювенально—педофильского лобби) а, узнав—возмущались и охотно ставили подписи под обращениями в адрес Президента и СовФеда. За два часа пикетчики собрали несколько сотен подписей—копии которых вчера же были переданы Общественным уполномоченным по защите семьи в Санкт-Петербурге О. Н. Баранец в петербургскую приемную Совета Федерации. Оригиналы обращения и подписей будут переданы в Администрацию Президента. 

подробнее

http://katyusha.org/view?id=523

20:28
20 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1510

Yoda пишет:

oratora

Стариков же всё внятно объяснил почему.


Путин был председателем ЕР в 2008-2011 гг., в то время его тоже никто там не слушался? Или тогда ЕР была хорошей и все делала правильно?

20:49
20 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1511

Deep_Thought

просто узнай права и возможности представителя партии.

его ни кто и ни когда не слушались, пока его за хвост не возмёшь.

и вспомни кто есть Путин, как такие люди действуют и где они врагов держат.

повторюсь, Стариков всё разжувал, но самим-то, думать-то, нужно же  и сложить картинку.

20:57
20 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1512

Yoda, ну я понял - разведчик. Непонятно одно, если председателя партии никто не слушает, если даже главу государства никто не слушает и даже должность президента ничего не дает, то на какой еще пост должен проникнуть наш штирлиц Путин чтоб получить наконец возможность реально влиять на обстановку??

21:10
20 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1513

Deep_Thought

представитель партии, это как представитель фирмы, одно и тоже, представителя тоже в фирме ни кто не слушает, он лишь с бланками и рекламными проспектами ездит.

так же должность Президента чётко прописывает его права и возможности, которых по факту нет. Мы когда с администрацией Президента общались, нам по началу всё тыкали этой статьёй конституции, и поясняли, что Путин не решает, Путин смотрит чтоб всё делалось в рамках закона.
Вот твари которые захватили нашу страну и действуют в рамках закона, а законы уже написаны в начале 90х известно кем, и потом столько лет законы оттачивались и пилились под них же.

говорил ведь выше, системой только пользуются твари, кто доит народ, а мы его не юзаем ни как, хотя лазейки есть на любой вкус.

Путин вот чётко использует ихние же правила игры против них.
ещё бы народ ему дал черезвычайные полномочия, но пока те кто лодку расскачивают сильнее народа, а понимающие и желающие дать ЧП для Путина, пока разделены на кучки…

да пипец в общем, народ тупит конкретно, сами молчат и поощеряют …, делают хоть что-то единицы, и то кроме оскорблений ни чего не получают…

Стариков уже много раз говорил про черезвычайные полномочия, Фёдоров тоже, но народ не слышит, им проще и Старикова и Фёдрова обосрать и Путина и всех с друг с другом сравнивать, чем суть информации осознать.

Рекомендовано к прочтению

21:12
20 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22972

1514

Deep_Thought, ну это надо Конституцию смотреть: какие полномочия у президента, какие у парламента, а какие у правительства. 

21:14
20 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22972

1515

Yoda, даёшь Путина в цари?