Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:23
10 Апрель 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

421

Yara35 пишет:

если что мне нравится Навальный, красивый мужик. Разве нет ?  Пусть у нас в опозиции будет хоть кто нибудь красивый, ну приятно ж на красивых людей смотреть.


Красота спасёт Мир!)

Здесь дело не в оппозиции как таковой, а в агентурной разведке в пользу др. государства. 

В деятельности подрывающей деятельность государства изнутри.

19:41
10 Апрель 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

422

Taras пишет:

Yara35 пишет:

если что мне нравится Навальный, красивый мужик. Разве нет ?  Пусть у нас в опозиции будет хоть кто нибудь красивый, ну приятно ж на красивых людей смотреть.


Красота спасёт Мир!)

Здесь дело не в оппозиции как таковой, а в агентурной разведке в пользу др. государства. 

В деятельности подрывающей деятельность государства изнутри.


Слишком много мы смотрим, туда, куда нам показывают, пора бы уже и своей головой думать, вспомнился слоган перед очередными выборами в никуда ” Голосуй сердцем”, как бы у нормального  физически человека голова нужна для того что бы думать, у даунов есть проблемы с восприятием мира, они его видят как бы расфокусированным, может потому больше чувствуют, чем думают головой. Но большинство из нас  ведь не дауны, почему мы  должны голосовать сердцем, нафик нам тогда вообще мозги.  Этот слоган для меня вообще разрыв шаблонов, прошу сразу прощения, если не понятно, это я о своем, о девичьем, наболевшем.

6:55
11 Апрель 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

423

Yara35 пишет:


Слишком много мы смотрим, туда, куда нам показывают, пора бы уже и своей головой думать, вспомнился слоган перед очередными выборами в никуда ” Голосуй сердцем”, как бы у нормального  физически человека голова нужна для того что бы думать, у даунов есть проблемы с восприятием мира, они его видят как бы расфокусированным, может потому больше чувствуют, чем думают головой. Но большинство из нас  ведь не дауны, почему мы  должны голосовать сердцем, нафик нам тогда вообще мозги.  Этот слоган для меня вообще разрыв шаблонов, прошу сразу прощения, если не понятно, это я о своем, о девичьем, наболевшем.


Сама система выборов ижзвращена. Как говорится, Голосуй - не голосуй, все равно получишь…, в общем того, кого “им” требуется.

12:45
11 Апрель 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

424

Невосполнимый ущерб, что был нанесен жителям Советских Республик, а ныне незалежных и самостийных государств, 
до сих пор стучит в их обиженных сердцах и теребит незаживающие раны. Эти раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче, дайте денег жертвам Страшной и Ужасной Советской Оккупации! 

https://www.youtube.com/watch?v=f9YyGQ2lgS4&fe...

13:31
11 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

425

Японцы выселенные с южных курил тоже требуют компенсации. Давайте соберёмся и каждый из 150.000.000 русских людей отправим им погоста чку то-есть погладь стачке. да нет я говорю по горсточке земли и пусть ане насыплют из неё остров у какого-нибудь побережья хоккайдо и переселятся туда :lol:

14:29
11 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

426

miara-pikran, нече государственную землю разбазаривать. Им низзя давать, тока отфукусимят всё . Вона, в Антарктиде полно земли. Пущай берут.

14:42
11 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

427

Yara35 пишет:

вспомнился слоган перед очередными выборами ” Голосуй сердцем”, почему мы должны голосовать сердцем, нафик нам тогда вообще мозги.  Этот слоган для меня вообще разрыв шаблонов, прошу сразу прощения, если не понятно, это я о своем, о девичьем, наболевшем.


Не извиняйтесь… всё нормально…

Просто люди разные… сенсорики и интуиты, логики и этики…

Голосование сердцем, это как раз для интуитов и этиков…

Логики и сенсоры, как правило, голосуют головой… но они на выборы не ходят…

Поэтому тратиться на лозунги для их привлечения… бессмысленно… 

15:21
11 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

428

oratora пишет:

miara-pikran, нече государственную землю разбазаривать. Им низзя давать, тока отфукусимят всё . Вона, в Антарктиде полно земли. Пущай берут.


Оратора, чтобы добраться до коренной антарктической земли ,необходимо раздробить сотни метров льда о то и километры в глубину, куда всё это пойдёт? на продажу, танкерами перевозить колотый лёд в качестве питьевой воды, японцев очень быстро оттерут сторону, растолкают локтями американцы и выйдут в дамки :yaahoo:

15:24
11 Апрель 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

429

Про Истринскую сыроварню «Русский пармезан» вышла статья в The Economist - это одно из старейших и авторитетнейших экономических изданий мира.

Я честно рассказал корреспонденту этого издания о своих сырных мечтах, планах и сложностях на пути к русскому пармезану. Автор американец, но оказалось с русскими корнями. По традиции издания авторы статьи не подписываются, так что его имя я тоже не сообщу.

Рассказал сказал ему о том, что Россия сейчас становится именно такой о которой я мечтал в детстве, когда у меня начали проявляться первые мечты о своем хозяйстве и сыроделии. Много говорили о любви к родине, о Новороссии, Крыме.

Говорил, ну, ты поговори с американским фермером - интересно, что он тебе скажет, если, например, представить, что Техас каким-то образом отойдет к Мексике, а потом перейдет обратно к Америке.

Долго и подробно рассказывал о том, что раньше я не поддерживал Владимира Путина, но после разворота страны, Крыма, контрсанкций стал его сторонником. О том, какие я вижу возможности для сельского хозяйства России, как мы его поднимем и обязательно победим! По другому просто не может быть.

Статья (насколько позволяет знание английского с моим Лет ми спик ту май хард инглиш) получилась достаточно объективная.

Олег Сирота, фермер, производитель сыра.

http://www.economist.com/news/europe/21696571-land...

15:27
11 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

430

Yara35

Помню как этот слоган повторяли перед очередными выборами Ельцина агитируя за него , это ж надо было так обнаглеть чтоб такую фигню предвыборным слоганом назначить словно народ в результате их разрушительных реформ до того дошел по их мнению что проголосовать способен будет даже не то что за Ельцина а за какого нибудь пьяного мерина!

19:02
11 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

431

Что там Навальный, вот новая звезда российской оппозиции:

Правда, у нее полная каша в голове, но это наверно не страшно


20:04
11 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

432

Господи, как страшно жить на свете. Постить не буду, кто интересуется, читайте сами.

НЕ ЕШЬТЕ ЭТО! СПИСОК ОПАСНЫХ ПРОДУКТОВ

http://blogoved.net/ne-eshte-eto-spisok-opasnykh-p...

20:09
11 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

433

Вывод: всё нужно выращивать и готовить своими руками.

Рекомендовано к прочтению

22:35
11 Апрель 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

434

oratora пишет:

Господи, как страшно жить на свете. Постить не буду, кто интересуется, читайте сами.

НЕ ЕШЬТЕ ЭТО! СПИСОК ОПАСНЫХ ПРОДУКТОВ

http://blogoved.net/ne-eshte-eto-spisok-opasnykh-p...


лучше не читать, все равно есть придется. Меньше знаешь, лучше спишь…

23:26
11 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

435

А еще лучше - не читать. ибо бред.