Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:30
21 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

241

В принципе это объясняет почему крупные части самолета не попали в кадр при съемке места крушения.

Самолет падал почти вертикально: эксперты воссоздали картину крушения Boeing в Ростове.
http://66.ru/news/incident/183309/#

23:38
21 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

242

Rudi пишет:

Наоборот. России не выгодно афишировать такой просчёт, да ещё и накануне суда над Савченко.

Это же большая политика… в ней всё не так как в реальной жизни.


Я тож заговоры люблю, просто не стараюсь их искать, там где их нет.)
Посмотри с сылку в п 241.

23:49
21 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

243

Aragon, в комиссии по донбасскому боингу не было наших представителей.  И верить корнетовскому ролику я не собираюсь. 

23:55
21 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

244

oratora пишет:

Aragon, в комиссии по донбасскому боингу не было наших представителей.  И верить корнетовскому ролику я не собираюсь. 


я кажется понял, раз наших представителей нет то и на костях сплясать можно и сказочку загнуть.

23:57
21 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

245

Aragon, ссылку плиз , где я по тому боингу сказки рассказывала и на костях плясала.

23:58
21 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

246

некоторым сказочникам не мешало бы иметь хоть немного памяти

“michaeld, да нет, то не ракеты “земля-воздух”, то ракеты ” Земля-Юпитер-Земля”, а сбит боинг был под Саратовом и переправлен телепортически на территорию Украины.”

И на костях саркастично сплясать могуть

Да, и , будьте добры, передайте  Франсу Тиммермансу, что трупы никто не трогает, они лежат на солнцепёке при жаре около +35 и выше градусов. А учёных из Малайзии , прибывших в Киев , “маринуют” и обещают, что скорее всего в понедельник они поедут в Донецк. Меж тем силы АТО начали вести интенсивный огонь по месту аварии, очевидно, совершенно случайно.  Так , что и у Вас и у Франса Тиммерманса есть все основания считать, что от трупов мало что останется.


0:02
22 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

247

Aragon, это что , не правда была, что комиссию мариновали в Киеве, а по месту крушения вёлся огонь? 

По тому боингу тоже сказочников полно было , которые уверяли, что там не тот боинг и пассажиры не те, но я лично, этого не писала.

0:07
22 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

248

а хрен его знает, что там правда, а что нет. Но вот Ораторы призывающей дождаться залючения комиссии и не рассказывать сказок не было.Другая была Оратора.

Наверное “переход в незахлопнутую дверь и обратно”,сильно изменил человека.

0:32
22 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

249

Aragon, да, оратора постоянно меняется, как и положено женщине. Какая погода, такая и оратора.

0:40
22 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

250

guest_Malikorn,
Aragon, Rudi

Вот смотрите видео от МЧС как они убирают обломки боинга

http://rg.ru/2016/03/21/reg-ufo/iz-rostova-posle-a...

Их поднимают подъемным краном и вывозят камазами, работает там человек сто. При том обломки довольно крупные вопреки вашему мнению. Очень интересно как им удалось скрытно под покровом ночи их туда понавезти (думаю, камазов 20 надо было подогнать), не говоря уже о том что надо было координировать огромное количество служб (МЧС, Следственный комитет, правительство и даже представителей иностранного государства Дубаи), не говоря о наемных актерах и проч., все должны быть в заговоре!

Aragon, конспирология должна опираться на реальные факты а не на необоснованные домыслы

0:44
22 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

251

Vladislav_5

Я тож заговоры люблю, просто не стараюсь их искать, там где их нет.)

Посмотри с сылку в п 241.

Это другое дело… но версия теракта или сбития, не снимается…
На видео он падает вертикально, а на компьютерной модели - горизонтально.

1:29
22 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

252

Rudi пишет:

Это другое дело… но версия теракта или сбития, не снимается…
На видео он падает вертикально, а на компьютерной модели - горизонтально.


Видео так же ничего не доказывает.

На компьютере мы видим смоделированую ситуацию, на видео мы видим только сами огни самолета, но не как расположен сам самолет, то есть он может как и стремительно снижатся (заклинил руль высоты  и т.п.),  так и пикировать, если бы на видео можно было расмотреть хвостовой красный маячек, то можно было бы судить о положении самолета, а так или - или…

3:39
22 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

253

Семнадцать российских вузов вошли в предметный рейтинг QS в 2016 году

Это на десять вузов больше, чем годом ранее. При создании рейтинга вузы оценивались по четырем критериям: мнение академического сообщества, работодателей, индекс цитирования и индекс Хирша, который отражает продуктивность научной работы

МОСКВА, 22 мар – РИА Новости. Семнадцать российских вузов вошли в предметный рейтинг QS-2016 по 28 предметным областям, сообщила пресс-служба проекта МИА “Россия сегодня” “Социальный навигатор”.

“В рейтинг вошли 17 российских университетов по 28 предметным областям. В прошлом году российских вузов в предметном рейтинге было всего десять”, — говорится в сообщении.

“Вновь подтвердили свое лидерство в области физики участники проекта “5-100″ НГУ и МИФИ, все больше вузов-участников проекта попадают в число ранжируемых по отдельным дисциплинам”, — сказал заместитель министра образования и науки Александр Повалко.

Шестой выпуск предметного рейтинга QS World University Rankings by Subject содержит в себе 42 дисциплины, что делает его крупнейшим в своем роде рейтингом во всем мире. При создании рейтинга вузы оценивались по четырем критериям: мнение академического сообщества, работодателей, индекс цитирования и индекс Хирша, который отражает продуктивность научной работы.

Согласно результатам, лучшие позиции среди вузов РФ показал МГУ им. Ломоносова, занявший 17-е место в мире в области лингвистики, где в прошлом году он был 35-м. Кроме того, МГУ занял 27-е место по физике и астрономии и 33-е место по математике. Еще по девяти направлениям (включая химию, инженерию, философию, политику, археологию) МГУ оказался в топ-100.

Санкт-Петербургский государственный университет также укрепил свои позиции. Он оказался 26-м в сфере изучения добычи полезных ископаемых, а также вошел в топ-100 в области лингвистики. НИЯУ МИФИ и НГУ вошли в топ-100 по физике и астрономии.


подробности здесь
РИА Новости http://ria.ru/abitura/20160322/1394315808.html#ixz...

Рекомендовано к прочтению

8:35
22 Март 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

254

Прочитала здесь где-то, что самолёт горел уже до падения…да вроде, не горел…

Скорей всего, это фары горели. Вот фотография из окна, на самолёт заходящий на посадку(аэропорт в черте города), фары горят, как будто НЛО летит))

вот видео из Александровки, вроде тоже горят только фары

почему больших обломков нет?…вопрос. Но может, выяснится всё позже…

8:52
22 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

255

Глупость - дар Божий! Но не стоит им злоупотреблять!

А теперь телеграфно по пунктам:
Про “пустые баки” - “Боинг 737-800″ - запас толива - 20 894 кг. Расход топлива в среднем 2 600 кг в час. Дальность полёта - 5700 км. Дальность полёта Ростов - Дубай 2800 км. Время в полете 3 часа 30 минут. Самолёт эмиратский, что означает - полную заправку своим более дешёвым по сравнению с нашим авиатопливом для полёта туда-обратно и экономии на горючем. То есть к Ростову “Боинг” подошёл имея в баках, как-минимум, 12 000 кг топлива. За два часа он выработал еще 5 200 кг. топлива. То есть к моменту катастрофы в баках его находилось ещё не менее ШЕСТИ ТЫСЯЧ КИЛОГРАММОВ ТОПЛИВА или БОЛЬШЕ СЕМИ ТЫСЯЧ ЛИТРОВ, идиоты!
“Пустой” - ага! 
А теперь посчитайте мощь, фактически, семитонного боеприпаса объёмного взрыва - а при ударе о землю образуется мелкодисперсная смесь, взрывающаяся как объёмно-детонирующие боеприпасы, влажную почву и дождь, которые поглотят часть топлива при взрыве, но потом вполне себе начнут гореть как хорошая плита и вы, возможно, изумитесь уровню собственной глупости. Но не думаю! Признаться себе, что ты полуграмотный идиот требует большого мужества!

Теперь об обломках.
Не стану вообще погружаться в теоретические вопросы прочности авиационных конструкций, материаловедение, горючести или негорючести авиационных сплавов и “композитов” - это бессмысленно! Это для умных и тех, кто хочет докопаться до истины. А они и без меня отлично в этом разобрались. Я так, загадки позагадываю. И так…

Куда “пропал” А-320 “Germanwings”, упавший в горах Франции 24 марта 2015 года?

Куда “исчез” Boeing 737 упавший под Пермью 14 сентября 2008 года?

Куда “девался” ЧЕТЫРЕХСОТТОННЫЙ “Boeing 747″ под Локерби 21 декабря 1988 года? Его тоже там не было? Пустая яма это ведь не обломки?

Ну и “вишенкой на тортике” - таинственное “исчезновение” упавшего на глазах у сотен людей под Парижем 25 июля 2000 года британского “Конкорда”. 

Куда же от исчез? Его тоже там “не было”?

Я не специально подыскивал фото, я минут двадцать “погуглил” “авиакатастрофы”. Это то, что наверху, даже рыть не надо!

Дорогие мои, как говорил известный исторический персонаж, “железный канцлер” Германии Отто фон Бисмарк: “Глупость - дар Божий! Но не стоит им злоупотреблять!”

http://shurigin.livejournal.com/713761.html