Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:13
23 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

331

Alissa пишет:

Арагон. Не понимаю, почему ты не веришь в реальность катастрофы.


Я почти убежден, что катастрофа была. Самолета нет, люди погибли. Но..какой именно она была , для меня остается вопрос. Несостыковки в материале и нелогичность поступков лишь подогревают его.Что не устравивает конкретно? Это надо тыкать карандашиком в монитор и раскладывать по пальцам. Нет рационального смысла этим заниматься.накину пару тезисов и все.

1. ни один взрыв не разберет шасси самолета до одной детали. На фото именно одна деталь. Маликорн привел хорошее сравнение.

2.люди неопознаваемо сгорели, но на немного больших (не крупных) фрагментах на видео которое Дип привел нет даже копоти.

3.Нет смысла экстренно вывозить детали . Зачем? Сдвинул с полосы и все, если уж на то пошло. Зато сколько было бы материала для прессы.

Это все касаемого только одного. Места падения.Еще есть неадекватная траектория полета и неоправданно долгое висение в воздухе при исправном самолете.

Если мой пост читают люди,чьи родственники погибли, простите меня, мне жаль но так получилось. Мы не единственный ресурс кто обсуждает ту тему.

16:15
23 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

332

Deep_Thought пишет:

Из альтернативных версий наиболее вероятная - теракт который надо было скрыть. В любом случае был реальный самолет потерпевший катастрофу так что в этом плане не было никакой имитации


Весь материал пропитан фразой -что то надо скрыть.

17:27
23 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

333

Aragon, а зачем? Зачем скрывать то?

Вот эта вся раздутая канитель - есть лишь следствие вбросов украинских СМИ. Если их, конечно, можно так назвать.


17:39
23 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

334

Victoria пишет:

Aragon, а зачем? Зачем скрывать то?


Что бы знать зачем,надо знать что именно скрывать. Я вполне допускаю, что все эти несостыковки , лишь череда неурядиц и нелепиц , не более того.  Но вся эта ситуация сильно фонит.

Дабы перевести обсуждение в другое русло вот езе материалец http://regnum.ru/news/accidents/2103489.html

17:58
23 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

335

Между прочим, я уже слышала версию об отказе руля высоты, но в другой интерпретации. Что экипажу дали не правильные сведения о расстоянии до земли. Потому пилот ушел на второй круг. Плюс погодные условия.

Мы можем сколь угодно об этом рассуждать. Но, не лучше ли подождать официальной версии причины трагедии, чем выдумывать то, чего не было.


20:23
23 Март 2016


mogwai

Участник

сообщений 102

336

Victoria пишет:

Aragon, а зачем? Зачем скрывать то?


Фокусники часто используют во время своих представлений метод “На востоке шуметь, на западе нападать”. Так они отвлекают взгляд зрителей в другом направлении. Там же, куда публика в этот момент не смотрит, быстро и незаметно проделывается фокус.

20:40
23 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

337

mogwai


18:35
24 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

338
Владимир Путин: Что имею, то и введу……………….

Ну, вот и стало, наконец, понятно, что имел в виду президент России Владимир Путин, когда объявил миру о выводе основной части российских войск из Сирии. 

Целую неделю армия самопровозглашённых военно-политических аналитиков пыталась, кто на кофейной гуще, кто по полёту птиц, определить мотивы, побудившие «последнего диктатора Европы» отдать подчинённым ему войскам приказ о передислокации на родные аэродромы. 

От разброса мнений мозги читателей взрывались не хуже бензовозов с контрабандной нефтью, так и не добравшихся до турецкой границы. Одни «иксперды», с монотонностью дятлов, настукивали по клавиатуре банальное и уже изрядно всем поднадоевшее «путинслил». Другие предсказуемо восхищались гениальностью вождя, спланировавшего возвращение домой российских самолётов едва ли не за несколько минут до наступления сезона песчаных бурь. 

Однако большинство настаивало на существовании секретных «протоколов российско-американских мудрецов» и даже допускало, что в обмен на российское разрешение разобраться в Сирии по собственному усмотрению американцы позволят России отжать у Украины Донбасс по самое Приднестровье. 

Действительность показала, что та часть политических футурологов, которая попробовала разобраться в ситуации по горячим следам, снова «пукнула в лужу». 

Геополитические многоходовки у российского руководства в последние пару лет получаются настолько изящными, что даже их явный смысл становится понятен лишь по получении хотя бы первых результатов. А скрытый ещё позднее. Так давайте же посмотрим, что происходит в Сирии после отбытия на Родину «путинских соколов». А ровно то же самое, что и раньше. 

Наивные запрещённые группировки с трудно выговариваемыми названиями, поверившие в «путинслил», перешли было в наступление, но были остановлены атаками с воздуха, которые осуществила…сирийская авиация. Похоже, прославленный лётчик Ли Си Цын жив и снова в строю. По сообщениям из Сирии, только за вчерашний день в боестолкновениях было уничтожено более сотни террористов, энное количество военной техники и какой-то широко известный в узких кругах полевой командир. 

А вслед за взмывающими выше ели, не ведающими преград крылатыми ракетами летят и ещё раз летят в жаркую Сирию грозные окрики из запорошённой снегами Москвы. Начальник главного оперативного управления Генерального штаба ВС РФ с официальной трибуны заявляет, что, начиная со вторника 22 марта, кто с мечом к Асаду придёт, тому в одностороннем порядке покажут кузькины соглашения о перемирии. 

Если припомнить, как сам российский президент на одном из торжественных собраний добродушно заметил, что в Сирию было откомандировано далеко не всё, что умеет стрелять и взрываться, то к словам Рудского каждому террористу стоило бы отнестись с должным вниманием. Похоже, что это не «понты», а констатация реального расклада сил на ближневосточном театре военных действий. 

Из Сирии действительно улетели несколько боевых самолётов и транспортных. Их место заняли боевые вертолёты. Средства ПВО, включая «Триумфы» и «Панцири», никуда с боевого дежурства не делись. Две свежеприобретённые военные базы охраняются оставшимся на месте контингентом с прежней тщательностью. Военно-морское присутствие России в Средиземном море вообще наращивается. На иранских аэродромах нечаянно или намеренно засветились российские самолёты-разведчики. Плюс, начались поставки вооружённым силам Сирии новейших систем залпового огня «Торнадо-С». 

Если кто-то не в курсе, то это современная модификация прославленного «Града», эффективно работающая на расстоянии до 120 километров. Непроверенные источники сообщают и об отправке в распоряжение Асада ещё целого ряда хороших боевых машин. По всей вероятности, в зачёт тех денег, которые несколько лет назад были уплачены Сирией за комплексы С-300, так и не поставленные на Ближний Восток из-за прозападного политического курса тогдашнего президента Медведева. 

То есть перед мировой общественностью во всём своём неприкрытом безобразии встаёт один из извечных вопросов русской интеллигенции: «А был ли мальчик?» А являлись ли улетевшие домой войска основной частью отечественного военного контингента в Сирии? Или всё дело в том, что отбывшие на Родину выполнили поставленную перед ними задачу и просто передали эстафетную палочку в руки «смежников». 

Вот и хвалёное военно-аналитическое агентство Stratfor, к прогнозам которого некоторые наши «иксперды» относятся как к откровениям Иоанна Богослова, заметило, что Путин одной рукой выводит войска из Сирии, а другой вводит их туда же. Вводит и выводит, вводит и выводит…И правильно просчитать его действия пока никому не удаётся. 

20:53
24 Март 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

339

Kukulkan пишет:

По ворожеевскому радару скорость была 197км/час. 


Ну во первых радар не мой, а ссылка моя, во вторых скорость не 197 км/ч, а 197 узлов а это 364,84 км/ч. Как то так…

0:13
25 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

340

Такой перевес создан искусственно? Высказывания Барщевского кажутся мне более взвешенными и адекватными.

0:47
25 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

341

dosieroj, за Жириновского голосуют все члены его партии. А я бы ни за кого не проголосовала , оба как-то не понравились.

7:54
25 Март 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

342

Вы реально на полном серьезе обсуждаете голосование в шоу?

10:37
25 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

343

Vorozhey,

Рекомендовано к прочтению

11:25
25 Март 2016


Pessimist

Участник

сообщений 201

344

Так Жирик - это же всенародный шоумен (клоун, скоморох, петрушка). Ессно, во всяких шоу у него всегда рейтинг будет выше остальных. “Народ любит потешиться…” (Алеша попович и Тугарин Змей)

11:52
25 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

345

Pessimist, а в прошлый раз Жириновский проиграл, но там он совсем пургу нёс откровенную. Его для рейтинга программы и приглашают. Но вчера я даже подумала, что со здоровьем-то у него не ах, поди “то лапы отваливаются, то - хвост”.Прямо корень зла его жизни - Барщевский, идиотизм какой-то.