Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:51
16 Август 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1486

Оля,Каддафи просил Росиию созвать экстренное совещание совбеза ООН. Сидящий в это в ремя на троне Медведев не отреагировал никак. 

23:52
16 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1487

Alexandra, да уж, интересно. Медведев вообще иногда своими действиями и высказываниями в ступор вводит.

8:49
17 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1488

18:15
17 Август 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1489

oratora пишет:

Медведев вообще иногда своими действиями и высказываниями….


Оратора, что вы хотите. Этот любитель i-гаджетов без них походу уже и думать не может. Взять хотя бы его слова об учителях. В той же Швеции - учитель очень высокооплачиваемая профессия. Даже в государственных учебных заведениях. Как учитель будет давать знания детям, я уже о качестве знаний не говорю, если он подробатывать начнет налево и направо.

Еще одна его цитата, на жалобу об урезании фед. субсидий регионам: “Я прошу не рассказывать тут о трудностях… По-хорошему каждый регион должен зарабатывать свои доходы сам” - на встрече с губернаторами. И это при том что Москва сама себе не зарабатывает, а обирает других. 80% налогов собираемых в регионах, уходят в Москву.

18:23
17 Август 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1490

Зачем тогда в Афган полезли коли не просили?

их первых уст ( от человека бравшего дворец Амина).  Операция была проведена по просьбе лояльных нам сил и проводилась буквально на скорость : кто вперед. С одной стороны к дворцу бежал американский спецназ, с другой наш. Наши чуток опередили.

Ну, а дальше уже завертелось. Они же так просто не сдаются : советники, поставки оружия, ишак с навьюченным мешком денег на оплату.

18:24
17 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1491

blaik, именно это я и имела в виду. 

Ещё плохо знаю законодательство РФ. При перезагрузке ГД идёт перезагрузка правительства или нет? По идее, должна быть .

18:34
17 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1492

У нас с Афганом был подписан расширенный Договор о политическом , экономическом и военном взаимодействиях  5 декабря 1978 года. ( а самый первый договор между СССР и Афганом был от 1931 года). Так что полезли туда по просьбе правительства Афгана и на основе Договора.

1:20
18 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1493

Путин - Я вам расскажу две вещи, от которых реально седеют американские президенты


https://www.youtube.com/watch?v=8HlGjzqiUsI


Анализ деклараций кандидатов в депутаты!

https://www.youtube.com/watch?v=rZJrHzJZVko

16:03
18 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1494

Кто поддерживает Путина, Старикова, и кто не хочет выбирать между врагами народа Едра и Парнаса, это видео для Вас.

18:34
18 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1495

Yoda, а почему ты отделяешь Путина от ЕР? Это его партия.

20:55
18 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1496

oratora

ты меньше слушай  пропоганду ЕР ))


вот ещё пример приведу:

сеть магазинов Семья открыл в Перми Юрий Трутнев, это был первый гипермаркет в нашем Крае. Сейчас Трутнев не в Перми, а в “бригаде” Путина, и был попросту из Перми переведён, так как боролся вместе с фсбешниками против педарестического лобби Перми (физические хозяева Перми и области), там вообще серьёзный замут был, благодаря этому мы имеем Пермский Край, и сначала разделена, а потом ликвидирована ОПГ,  которая дербанила природные ресурсы Коми Округа и Пермского Края.
Так вот, эту сеть магазинов выкупил Чиркунов, и в охеревшем порядке уничтожил все маленькие и конкурирующие магазины в городе и поноставил там Семью, это самый дорогой супермаркет в городе, причём руководство сети, полностью повязано с чиновниками и разными гос.структурами которые осуществляют надзорную леятельность и т.п.

Ни у кого в городе, язык не поворачивается назвать Семью Трутневковской, её называют Чиркуновским.

Понятно к чему  я ?

вот и вопрос, с какого перепугу ЕР в данный момент Путинская партия ???
я думаю Николай всё ясно разжувал, а мой простой пример вообще для тех, кто Николая не понял.

По поводу лобби и кланов.  их в стране пипец много, и у них система координаций между собой, они систематизированы, т.е., к примеру менты повязаны с судьями, это два клана, которые создают собой мегаклан, который сотрудничает с региональными кланами мерий и администраций и т.д. и т.п.
т.е. они друг другу всяко помогают.

а народ друг другу, себе и верховной власти(президентскому кругу), и т.д. не помогают.

вот от того и такая опа в стране, системуи сплочённость имеют эти кланы, так как это залог их выживания и власти.

ох, долго писать.
вообще эту тему даже блогом не описать (начал писать для Корнета), слишком много текста и деталей, с делами своими разберусь, отсниму несколько роликов на эту тему.

23:57
18 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1497

Вслушайтесь очень внимательно !!!  вот ещё очень много инфы, которая расскажет кто чей, и что сейчас происходит.

0:23
19 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1498

вспомним прошлое ? ох и горбатые времена были …

вот так работают сатанисты, одни их шестёрки всё это вывозили в лес, а другие шестёрки все это показывали на тв.

камикадзе Д (канал на ютубе), мальцев и прочие всепропальщики либероидного толка, это всё эти же невзоровы со своими 600 секунд …

методички для шестёрок сатанистов ( для либероидов) уже 2 016 лет не меняли …

ну и ещё немного послушаем настоящего патриота:

а вот видео конца 2012, сейчас всё видней про что Стариков говорил

Рекомендовано к прочтению

2:15
19 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1499

ЛДПР - либерально-демократическая партия.

Либерально это от лат. liberalisсвободный.

Демократическая происходит от греческого слова “demos”, означающего “народ”.

Внимание! А теперь найдите два отличия  

Парнас - партия народной свободы.


Жириновский и Касьянов за свободу обезьянов


2:33
19 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1500

Kornet

хоть тебя и либералы укусили, хоть ты от того что у тебя аргументов нет за тех кого ты тут выставлял и от этого переходил на личности

я за тебя переживаю друже !

ты не смотри как слово переводится, ты смотри что эти выродки делают.
к примеру вон попы, навешали на себя золота, живут на халяву, имеют безналоговвую монополию на торговлю бухлом и сигаретами, на Бога им вообще побоку, так как намного прикольней в церкви на нижних этажах сделать бардели для элит местных - но при этом назвали себя Служителями Божественными.

а картинка прикольная, туда ещё нужно много кого посадить на ветку: мальцева, медведева, латынину, быкова, гозмана, варламова, камикадзе ди, шандеровича, и прочих прочих прочих …
если они все на ветку сядут, на них все дерево упадёт.