Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:04
8 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1141


13:34
8 Июль 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1142

ну вот по законам кармы они спалились своей же тупостью и больше их в фсб не будет. 


Какая наивность.

13:52
8 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1143

18:46
8 Июль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1144

всё правильно парнишка говорит. не придерёшься. Только ничего нового. Он повторяет Глазьева, Старикова, Катасонова. Однако у тех дикция безупречная и слов-паразитов нет в их речи. А в остальном не вижу особой разницы.

19:57
8 Июль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1145

Такое впечатление, что Жуковский специально учился говорить, что называется, долго и ни о чём. Попросту говоря, засир*** мозги.

3:26
11 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1146

Блог из Newsland копипуздю, патамушта их там удаляют

https://newsland.com/community/129/content/kto-vin...

Кто виновен в потере суверенитета России и развале экономики страны?

 Вчера вышла статья - интервью с депутатом Е.Фёдоровым Евгений Федоров: Осенью будет попытка государственного переворота 09.07.2016, где тот утверждает:

-  Вину на то, что Россия стала колонией запада возлагает на народ, потому как он сам этого пожелал, проголосовав за это в Конституции!!!

- В обсуждении данной статьи приведены основания на эти “пожелания” народа

Зоя Сербинова:

В статье 15.4 закреплено внешнее управление, как приоритет международного права над Российским законодательством.

В статье 15.4 закреплено внешнее управление, как приоритет международного права над Российским законодательством.
В статье 13.2 наложен запрет на Государственную идеологию, запрет на развитие страны.
В статье 75.2 установлена независимость главного финансового центра России Центробанка, от Президента и Правительства.
По статье 29.5 Государство не может влиять на СМИ.

Пришлось открыть Конституцию

15.4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
13.2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
75.2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти
29.5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

На основании Конституци депутат Е.Фёдоров делает своё заключение, что государственная дума, правительство и президент фактически ведёт прозападную колониальную политику т.к. народ референдумом 1993 года “пожелал” вывбрав данную Конституцию жить в колонии!!!


- При этом Е.Фёдоров, говоря о том, что принимаются “Единой Россией” антинародные колониальные законы и разрушается экономика России виноват сам народ, потому как ему ннравится жить в колонии!!!


Создав своё движенияНОД (Национально-Освободительного движения) с целью восстановления суверенитета, потерянного в 1991 годупод лозунгом “Мы – за национальный курс и территориальную целостность России” утверждает что им руководит президент РФ Владимир Путин!


При этом Е.Фёдоров утверждает, что КПРФ и движение Н.Старикова против его движения и вышеуказанных изменений Конституции с целью возвращения сувепенитета России, что ведёт к развалу страны и виновны этом развале экономики!


Короче говоря, совсем народу господин Е.Фёдоров, влать и движения мозги народу запудрили! Более двух десятилетий идёт открытое разрушение, разграбление страны партией власти. а оказывается во всем виновата Конституция, и где сказано, что народ сам этого хотел!!!


Теперь, оказывается эта партия т.н. “Единая Россия” это поняла и хочет кабы возвратить суверенитет, а КПРФ и патриоты им в этом мешают!


Меня удивляет то, что Е.Фёдоров уже много лет ведёт этот разговор о потере суверенитета России, что организован НОД под руководством В.Путина, но сам Путин даже ни разу од этом даже не заикнулся и свою политику антинародную правительства и ЦБ РФ открыто хвалит и поддерживает!


Ну, аежели пока Е.Фёдорова за такие выступления пока не прибрали и никто его в этом не останавливает и даже в психушку не упрятали, то следует, что действует он с позиции властей!

Только для народа непонятно - Действительно он со своей “Единой Россией” одумался или опять мозги народу пудрят?

ЗЫ. 29.5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Долой модераторов! Свободу йуху!

12:43
11 Июль 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1147

фактически тут пахнет “антиконситуционным переворотом”. Одни скажут, что президент переделать конституцию под себя и выведут “народ” на улицы, другие скажут что наводят “конституционный порядок” и выведит войска на улицы. А тем временем Нуланд приезжает внаукраину для закупки муки! Россия большая печенек надо много напечь, вся в трудах, вся в трудах.

19:38
11 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22585

1148

Вот такую статую Христа Церетели вместе с властями города хочет установить в Питере.


 Питерцы сейчас собирают подписи против. Кто хочет подписаться, пройдите по ссылке в этой статье

Жители Петербурга собирают подписи против установки идола Церетели

https://cont.ws/post/316471


Вот здесь вы можете подписать протестную петицию:

https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE...

19:50
11 Июль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1149

4:15
12 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1150

Kornet пишет:

ЗЫ. 29.5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Долой модераторов! Свободу йуху!


Интересно на тему цензуры

6:16
12 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1151

Главный редактор радиостанции Эхо Москвы в Петербурге Виталий Дымарский и отель “Гельвеция” представляют цикл встреч “Дилетантские чтения”.

8:31
12 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1152

Kornet


опять либеролов-издоболов рекламируешь ))
они кроме того как ныть и ожидать 17го года, что-то могут ?
Кроме оскорблений президента, страны и народа, эти говорящие головы что-то могут ?
причём все на одно лицо, и как бы это не звучало, все не русские , эхо своё примитивное распространяют по родине-матушке.

это всё враги государства, что Эхо, что Золотой Дождь.

кстати, пакетик яровой смотрю всех напугал, тв-петросяны и ютуб-люмпены  с таким удовольствием ролики снимают про пакетик, часами там режим жестокий обсирают.

9:24
12 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22585

1153

Корнетик, а ты смотрел передачу “Школа злословия”? Её  ведущие — Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова. совсем не модельной внешности, но в них столько ума, такта, женской мудрости, обаяния, что герой передачи раскрывается перед зрителями. Они ему помогают это сделать, исподволь задавая умные и осведомлённые вопросы. Но на первом плане всегда герой передачи, его жизнь , достижения , планы на будущее, его мировоззрение.

К концу передачи создвётся впечатление , что это не интервью, а разговор трёх друзей обо всём на свете и прежде всего о развитии культуры и искусства . Он не носит национального оттенка, он мирового плана, но  зритель становится четвёртым участником разговора, потому что сам разговор это о нас с тобой , о наших культуре и искусстве, о нашей жизни, о наших чаяниях и заботах, о России.

А теперь ответь, почему на станции “Эхо Москвы” все ведущие - какие-то бесполые существа, постоянно орущие и выпячивающие себя , а не героя передачи? Почему они радостно подтявкивают, когда у героя нужное заказчику мировоззрение и громко лают, перебивая, когда ( оооооочень редко) оно  ему не соответствует? Почему они воообще постоянно орут? Они же нормально разговаривать не умеют. Почему они постоянно пытаются проорать как можно больше слов, смысл которых теряется за бурным потоком гавканья? Может потому, что твм слишком много вранья и надо как можно больше его вылить на публику, пока та не переключилась на другой канал?

Не надо принимать близко к сердцу всё то, сто сейчас политики пытаются наобещать народу или разоблачить противника. Это всё предвыборные игры.  

Рекомендовано к прочтению

10:02
12 Июль 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1154

Тот еще вопрос ,  что большее зло  для Страны. Дессидентское нытье или оголтелый “патриотизм” во славу Путина

Эхо Москвы принадлежит Газпром-Медиа-Холдинг который в свою очередь является собственностью Газпрома. т.е. той самой Великой Трубы которой и принадлежит Россия. Раз эхомосковцы либералят своенравно, значит это Кому-то нужно

10:30
12 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22585

1155

Aragon, в таком случае то, как они это делают, тоже кому-то нужно. Сами-то участники процесса тоже на ставке у Кремля?