Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:26
24 Август 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

1606

Deep_Thought пишет:

scanira, oratora, есть федеральный закон о порядке публикования такого рода распоряжений http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_385... я не знаю это последняя версия или нет но там четко прописано что и как должно быть опубликовано, и вообще-то там сказано что вот этот сайт на который я дал ссылку это официальный сайт публикования и что при недолжном формате публикования эти опубликованные законы СЧИТАЮТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ. А так - да, можете ко всему этому относиться как к ознакомительному мусору, соответственно таковой же будет и юридечиская сила этих законов


Ну и где там написано, что должна быть “фотографическая” копия документа? Обязательный акцент на публикацию текста документа, указания его статуса, номера в реестре. Обязательные атрибуты, как подпись и указание даты относится к федеральным законам и постановлениям палаты сов.федераций (ст.9)

Ты можешь сделать запрос на документ и получишь официальную копию, которая может иметь силу в судах и тыды. А на портале ты можешь лишь ознакомиться с текстом документа, как и в любых других СМИ, где печатают тексты документов.

Ты реально не вникаешь, или это у тебя такой нонче троллинг “предвыборный”?

20:37
24 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1607

scanira, можешь найти хотя бы один нормально оформленный указ Путина с подписью и печатью? Указов чиновников уровнем ниже таковых в избытке а Путина нет ни одного. Или есть? Версию засекреченной подписи мы уже отвергли

20:41
24 Август 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1608

Ты реально не вникаешь, или это у тебя такой нонче троллинг “предвыборный”?

Да вот нету авторитета у такой ознакомительной копии  будь то закона, указа, распоряжения. “Что вы мне в лицо бумажку тычите, где печать?”  знакомо? Это еще с советских времен повелось. У официального доккумента и вес другой, согласны?

А куда то обращатся за копией оригинала с печатями и подписями никто у нас не будет, пока реально вдруг не припечет, ментальность знаете ли такая.

Выходит ко всем этим ознакомительным версиям  подавляющие большинство отнесется легкомысленно, даже уже на подсознательном уровне восприятия

Поэтому в качестве предвыборного лозунга  и специально для эзотериков сайта 2012 заинтересованным кандидатам предлагаю памфлет, типа такого:

Поставлю печати везде! Распишусь в интернете! Все будут знакомы с копией копии  моего паспорта! и т.д.

P.S. Нужное оставить, не нужное убрать или доработать



20:45
24 Август 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

1609

Deep_Thought пишет:

scanira, можешь найти хотя бы один нормально оформленный указ Путина с подписью и печатью? Указов чиновников уровнем ниже таковых в избытке а Путина нет ни одного. Или есть? Версию засекреченной подписи мы уже отвергли


Зачем? Ради праздного любопытства? Можешь сам быстро найти какой-нить “образец” задав в поиске. А если тебе нужно непосредственно иметь документ, не для ржания на сайте, а для дела, то обратись лично в администрацию президента с официальным запросом.

Обязанности пуликовать в сети подобные документы на законодательной основе нет.

20:45
24 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1610

Да, “правильность” выложенных на .гов бумажек - тема архиважная. В Рассее и нет важнее. Дип, тебе-бы в какую нить попозиционную партию самое оно. В гдутапетную, в смысле. Оне, тоже важные вопросы обрешивают.


20:46
24 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1611

Ayurveda пишет:

Да вот нету авторитета у такой ознакомительной копии  будь то закона, указа, распоряжения. “Что вы мне в лицо бумажку тычите, где печать?”  знакомо? Это еще с советских времен повелось. У официального доккумента и вес другой, согласны?


Во! Именно. Даже в древние времена цари всегда предъявляли свою печать и это был символ их власти и силы! А мы живем в 21 веке и почему-то с этим возникли проблемы при том не у кого-то, а у самого авторитетного человека в мире. Как-то это непонятно!

20:48
24 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1612

scanira пишет:

Зачем? Ради праздного любопытства? Можешь сам быстро найти какой-нить “образец” задав в поиске. А если тебе нужно непосредственно иметь документ, не для ржания на сайте, а для дела, то обратись лично в администрацию президента с официальным запросом.

Обязанности пуликовать в сети подобные документы на законодательной основе нет.


То есть средние чиновники публикуют все это без проблем и только Путин и Медведев не могут никак. И это чисто совпадение! Ок ))

20:49
24 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1613

Alf-Dest пишет:

Да, “правильность” выложенных на .гов бумажек - тема архиважная. В Рассее и нет важнее. Дип, тебе-бы в какую нить попозиционную партию самое оно. В гдутапетную, в смысле. Оне, тоже важные вопросы обрешивают.



Сам вали в свои партии, я как-нибудь обойдусь :D

20:52
24 Август 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

1614

Deep_Thought пишет:

То есть средние чиновники публикуют все это без проблем и только Путин и Медведев не могут никак. И это чисто совпадение! Ок ))


Дип, кончай сидроль  троллинг

20:58
24 Август 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1615

Вражина №1 для российского пенсионного народа Демон Медведев.

Я поддержу эту точку восприятия на состояние Российской экономики обокрасть самых униженных и малоимущих, пенионеров. Выдавать пенсионерам по 5 тыс рублей это сверх цинизма и неуважения своих родителей. Человек не уважающий своих родителей не имеет право числется в провительственных структурах. Как таой ГАДжет продолжает получать зарплату?

21:04
24 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1616

scanira пишет:

Дип, кончай сидроль  троллинг


Если я начну троллинг,  вы тут попляшете :D у меня было ощущение что меня троллят когда я читал тот сайт, но раз пипл хавает то ладно, закроем тему

21:08
24 Август 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1617

Deep_Thought

Тема то действительно интересная, к тому же  за всем этим огромные пласты нашей действительности..  законы не уважаются, не соблюдаются… и никто не знает что с этим делать, потому как делать ничего никто и не собирается

А зачем?.. раз пипл хавает то ладно 

21:19
24 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1618

Ayurveda пишет:

 раз пипл хавает 


А у пипла есть выбор?

Рекомендовано к прочтению

21:23
24 Август 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1619

Alf-Dest

Это экзистенциально


21:28
24 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1620

Неприличными словами попрошу не выражаться!(с)