Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:28
13 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1021

Victoria пишет:

А зачем?



Ну чтобы на Яру не расчитывали.

21:34
13 Июнь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1022

Думаю все проще намного но промолчу однако


8:06
14 Июнь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1023

Victoria пишет:

А что никто не комментирует события на ЧЕ? 

Мало наши футболисты порадовали тогда когда уже не оставалось никаких надежд… а как порадовали наши болельщики 


17 июня Федя Емельяненко будет биться с бразильцем - прямая трансляция по телеканалу “МАТЧ”

https://www.youtube.com/watch?v=S03p5r-c6BM

20:17
16 Июнь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1024

Презентационный ролик Роскосмоса на юбилейном Санкт-Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2016), проходящем с 16 по 18 июня 2016 года

https://www.youtube.com/watch?v=hx2ruGirDNc

23:50
17 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1025

Что-то я не пойму: российских спортсменов хотят вобще не пустить на Олимпиаду?

2:07
18 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1026
Сколько стоят игроки сборной России?

Список будет состоять из 23 игроков, которые, наверняка, отправятся на Евро - 2016.фанаты

россиямяч

Вратари:
1. Артем Ребров. Клуб: Спартак. Возраст: 31 год. Трансферная стоимость: 1,5 млн. евро.
Капитан Спартака и третий вратарь сборной России. Стоимость футболиста 1.5 миллиона евро, не так уж много, из - за возраста футболиста. Артем является опытным голкипером, который составит конкуренцию Юрию Лодыгину в борьбе за место второго голкипера сборной.
2. Юрий Лодыгин. Клуб: Зенит. Возраст: 25 лет. Трансферная стоимость: 10 млн. евро.
Лодыгин на данный момент является вторым вратарем сборной, в связи с ошибками допущенными в матчах со Спартаком и ЦСКА, главный тренер “сине-бело-голубых” посадил Юрия на лавку, место в основе занял Михаил Кержаков,но в сборной Лодыгину по-прежнему доверяют. Цена на футболиста высока и равняется десяти миллионам евро.
3.Игорь Акинфеев. Клуб: ЦСКА. Возраст: 29 лет. Трансферная стоимость: 15 млн. евро.
Сейв на последних минутах в матче со сборной Швеции в совокупности с успешной игрой команды принес нам еще один Чемпионат Европы. Стабильная игра Игоря и международный опыт помог Игорю на долгие годы стать основным голкипером сборной.
Защитники:
1) Василий Березуцкий.Клуб: ЦСКА. Возраст: 33 года. Трансферная стоимость: 3.8 млн. евро.
Основной защитник, как в клубе, так и в сборной. Долгие годы на пару с Сергеем Игнашевичем являются самыми стабильными защитниками в российском футболе. Василию, в июне нынешнего года исполнилось 33 года , но защитник “армейцев” по-прежнему доказывает свою состоятельность на футбольном поле.
2) Алексей Березуцкий.Клуб: ЦСКА. Возраст: 33 года. Трансферная стоимость: 1 млн. евро.
С приходом Леонида слуцкого на пост главного тренера сборной, вернулся в команду Алексей Березуцкий, который удачно выполняет роль сменщика своего брата Василия. Да, Алексей уже далеко от своей лучшей игры, но опытный человек на скамейке всегда нужен.
3) Сергей Игнашевич.Клуб: ЦСКА. Возраст: 36 лет. Трансферная стоимость: 800 тыс.евро.
После матча квалификации Евро-2016 Россия – Черногория (2:0) Сергей Игнашевич догнал Олега Блохина по количеству проведенных за сборную игр (112). Защитнику ЦСКА и сборной России осталось сыграть за российскую сборную 2 матча, чтобы стать единноличным лидером(первое место на данный момент занимает Виктор Онопко, в активе которого 113 матчей за сборную. Основной защитник сборной уже на протяжении 11 лет. В свои 36 лет не теряет кондиций, выступая стабильно.
4) Дмитрий Комбаров.Клуб: Спартак. Возраст: 28 лет. Трансферная стоимость: 7 млн.евро.
Дмитрий не раз подвергался критике со стороны болельщиков сборной, но Слуцкий Комбарову доверяет.В отсутствии Юрия Жиркова Комбаров сыграл неплохо в матчах против сборных Молдавии и Черногории, заработав пенальти в матче с Черногорией, который реализовал Александр Кокорин. Цена игрока с каждым годом падает, хотя игрок Спартака играет в основном составе клуба.
5) Игорь Смольников.Клуб: Зенит. Возраст: 27 лет. Трансферная стоимость: 8 млн.евро.
За правый фланг защиты, болельщикам сборной не придется беспокоиться. Кроме прогрессирующего каждый матч Игоря Смольникова, есть его визави Олег Кузьмин. Смольников обладает прекрасной скоростью, и часто подключается к атаке, не забывая о своих основных функциях. За год цена на Смольникова выросла на 2 млн, виден прогресс.
6) Юрий Жирков.Клуб: Динамо. Возраст: 32 года. Трансферная стоимость: 4 млн.евро.
Уже не молодой, но все еще основной игрок сборной. В 2009 году Юрий перешел в Челси за 18 млн фунтов, с тех пор трансферная стоимость игрока Динамо только падает. На сегодняшний день игрок стоит около 4 млн. евро.
7) Олег Кузьмин.Клуб: Рубин. Возраст: 34 года. Трансферная стоимость: 750 тыс. евро.
Кузьмин дебютировал в сборной России в 34 года, хотя ранее получал вызов в национальную сборную . Удачно заменив Смольникова в матче с Молдавией, капитан Рубина вышел в основном составе сборной, против Черногории, забив победный мяч.
7) Владимир Гранат.Клуб: Спартак. Возраст: 28 лет. Трансферная стоимость: 2.5 млн.евро.
Полузащитники:
1) Денис Глушаков.Клуб: Спартак. Возраст: 28 лет. Трансферная стоимость: 6 млн евро.
Денис частенько попадал в стартовый состав при Фабио Капелло, но с приходом в команду Леонида Викторовича, пара Широков - Денисов стала костяком команды. Стоимость игрока составляет 6 млн. евро. За последние три года цена упала с 8 млн. евро до 6 млн. евро.
2) Роман Широков.Клуб: Спартак. Возраст: 34 года. Трансферная стоимость: 2.5 млн евро.
Капитан национальной сборной России, настоящий лидер сборной, который попробует привести нашу сборную к медалям Чемпионата Европы. Стоимость игрока Спартака равна 2.5 млн.евро, но цена нисколько не отражает ценность игрока на поле.
3) Игорь Денисов. Клуб: Динамо. Возраст: 31 год. Трансферная стоимость: 7 млн евро.
После отстранения от тренировок основной команды во времена Станислава Черчесова, трансферная стоимость игрока значильна упала, сейчас вице-капитан сборной стоит примерно 7 млн.евро. Денисов удачно проводит сезон в качестве капитана Московского Динамо, выполняя добросовестно всю черновую работу.
4) Алексей Ионов. Клуб: Динамо. Возраст: 26 лет. Трансферная стоимость: 6 млн евро.
Ионов при Слуцком является игроком скамейки запасных, цена все еще перспективного полузащитника составляет 6 млн.евро. Алексею надо поднажать. дабы не остаться без Чемпионата Европы.
5) Алан Дзагоев. Клуб: ЦСКА. Возраст: 25 лет. Трансферная стоимость: 18 млн евро.
Алана на данный момент оценивают в 18 млн.евро,хотя еще пару лет назад трансфер 24-летнего хавбека оценивался аж в 25 миллионов евро. Тогда это было обусловлено ярким выступлением Дзагоева на Евро-2012, в связи с чем на него был большой спрос в Европе, однако до конкретики так и не дошло.
6) Павел Мамаев.Клуб: Краснодар. Возраст: 27 лет. Трансферная стоимость: 5 млн евро.
Покинув ЦСКА, Павел начал получать достаточно времени. Показав хорошую игру, удостоился вызова в сборную. Трансферная стоимость выросла с 4 млн. евро до 5 млн. евро за время выступления в Краснодаре.
7) Олег Шатов. Клуб: Зенит. Возраст: 25 лет. Трансферная стоимость: 10 млн евро.
В этом сезоне очень приятно смотреть на игру атакующего полузащитника Зенита. Игрок прочно обосновался в основном составе сборной, трансфер игрока оценивают в 10 млн. евро. Стоимость растет с каждым годом.
8) Виктор Файзулин. Клуб: Зенит. Возраст: 29 лет. Трансферная стоимость: 4.5 млн евро.
В основной состав своего клуба Файзулин попадает редко, в основном выходя на замену по ходу матча. Игрок “сине-бело-голубых” не получил вызов в сборную на матч со сборными Швеции и Лихтенштейна, но в начале октября в связи с травмой Алана Дзагоева, Слуцкий вызвал больше полузащитников чем обычно, в числе них оказался и Виктор. Трансферная стоимость уменьшилась (по сравнению с 2012 годом) до 4,5 млн. евро.
9) Александр Самедов. Клуб: Локомотив. Возраст: 31 год. Трансферная стоимость: 5 млн евро.
Александра Самедова можно назвать уникальным футболистом – с возрастом ему удается лишь дорожать, хотя большинство его коллег обычно следуют в обратном направлении. В прошлом году, Самедов помог своему клубу стать обладателем Кубка России. В нынешнем году дела идут неплохо, хотя при Слуцком вызов в сборную игрок Локомотива получил только один раз, на матчи с Молдавией и Черногорией.
10) Денис Черышев. Клуб: Реал Мадрид. Возраст: 24 года. Трансферная стоимость: 10 млн евро.
Прошлый сезон Денис провел на высочайшем уровне, отдав 12 голевых передач и забив 4 мяча в составе Вильярреала. В нынешнем сезоне Денису редко удается выходить на поле, но тренироваться бок о бок со звездами Мадридского Реала тоже дорогого стоит. Игрок подорожал 2 млн. евро по ходу прошлого сезона и трансфер Дениса оценивают в 10 млн. евро.
Нападающие:
1) Артем Дзюба. Клуб: Зенит. Возраст: 27 лет. Трансферная стоимость: 6 млн евро.
Великолепная игра в нынешнем сезоне Артема, как за сборную, так и за клуб. Уйма голов, которые принесли немалую пользу сборной. Стоимость игрока Зенита составляет 6 млн. евро, но она явно станет больше. Ждем голов Артема на Евро - 2016.
2) Александр Кокорин. Клуб: Динамо. Возраст: 24 года. Трансферная стоимость: 8 млн. евро.
К сожалению, Александр с каждым сезоном дешевеет, максимальная стоимость игрока Динамо составляла 15 млн.,сейчас же сумма составляет менее 10 млн.,хотя перед началом сезона трансфер игрока сборной России оценивался в 10 млн.евро. Арсенал выступил с предложением арендовать игрока, но получили отказ. Надеемся на дальнейший прогресс Александра, прежде всего в игре.
3) Федор Смолов. Клуб: Краснодар. Возраст: 25 лет. Трансферная стоимость: 2.5 млн. евро.
Федор дважды стал лучший игроком месяца в Краснодаре. Игра Федора преобразилась еще в прошлом сезоне, когда почти в одиночку он вытащил Урал с последнего места. Игрок за 6 месяцев подорожал на миллион евро. Давайте пожелаем Федору отправиться вместе с командой на Евро - 2016.
Информация о стоимости игроков взята с сайта transfermarkt.de

ЗЫ. Вот бы зарплата инженеров и  учителей такая была россия

7:56
18 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1027

dosieroj пишет:

Что-то я не пойму: российских спортсменов хотят вобще не пустить на Олимпиаду?


в этом нет ничего удивительного, как впрочем и нового. Да мы сами не поедем. Спорт давно стал инструментом политики. Например, американцев в 1980 не было, ибо протестовали против начала войны СССР в Афганистане. 

А вообще мне на спорт пох.. ибо вспоминаю времена своей болельщической юности - явно душевнобольной был. 

9:27
18 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1028

donbraun

А у меня наоборот, с годами отношение к спорту изменилось. В 1980-м мне даже на Олимпиаду было пох… . А щас смотрю где, што, как, интересуюсь. Но без фанатизма.

10:02
18 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1029

10:55
18 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1030

Ну Ковтуну врезал свой украинский хлопец, чтобы не вякал про его ребёнка гадости. По косвенным намёкам , его уже не первый раз бьют свои же  во время рекламы. 

А с Навальным казаки совсем не правы были, явная провокация и беспредел. Да и борзота это совершенно не понятная.Но полиция быстро отреагировала.

13:33
18 Июнь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

1031

Казаки все эти больные люди на всю голову, у меня родственник такой есть помешанный, был когда то нормальным человеком, подполковник милиции, большой пост занимал, на пенсию вышел крыша поехала , вначале в ведуны подался, в роду были знающие, не получилось и лень, теперь казак,( вспомнил, что  род казацкий был, Екатерина 2 земли предкам жаловала, )  тоже там в чине, по местному телевидению часто показывают, музей открыл, жду когда он зесмли у государства требовать начнет, много там было, глядишь и мне перепадет

8:41
19 Июнь 2016


mogwai

Участник

сообщений 102

1032

Заключили под стражу Алексея Кунгурова…

15:34
19 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1033

mogwai пишет:

Заключили под стражу Алексея Кунгурова…


Ну это был лишь вопрос времени 

Рекомендовано к прочтению

4:19
20 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1034

11:58
20 Июнь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1035

Корнет, получается все равно  прийдется “скакать” ?