Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:28
6 Август 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

1381

Kornet пишет:

Да что ж такое, вроде бы уже всё разжувал,  ан нет

Сканя, ну представь, что ты в одной комнате с телевизором ( Алин хороший пример подсказала). Останкинкая вышка рядом.

Вышка излучает? Излучает .


для тебя специально:

“Пойми, Мак. Эти Башни – они не для «выродков». Излучение действует на нервную систему каждого человека. И включаются они не дважды в сутки. Они действуют постоянно. Под этим излучением мозг человека теряет способность анализировать, мыслить. Но зато он верит. Верит всему: газетам, радио, телевизору, учителям в школе, офицерам в казарме, рекламе, пропаганде, проповедникам. Система информации(1) действует неразрывно с системой излучения(2). Людям можно внушить всё что угодно и они примут это как единственную истину. Тогда с человеком можно делать всё что угодно. Нужен восторг? Будет восторг…”

ГДЕ тут написано(сказано), что облучение, это вид пропаганды??????? Ты реально не понимаешь? Что излучает “башня” в фильме? Она излучает определённый сигнал, который ТАК действует на человека, что он ГОТОВ воспринимать ЛЮБУЮ информацию на веру, в т. ч. и от “офицера в казарме”.
А на выродков сигнал действует “обратной петлёй”, они наоборот, после облучения сигналом (1-я система) “не верят” любой информации(2-я система), которая идёт из радио, тв и прочих средств массовой информации, вещание которых НЕ является тем самым сигналом. Так в фильме. Но выродки точно также теряют способность адекватно  анализировать и мыслить(!), просто направление мысли у них иное, чем у большинства, с позиции “не верю” - вот, что важное “увидеть” в фильме(книге). Это прекрасно показано в последних кадрах, когда Рудольф отправляет их “думать за экономику и прочия”, а что они первое сделали? аха… “подняли пирамидку”… Власть им была нужна, даже ценой “собственной боли”.
Понимэ, наконец?

17:34
6 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1382

scanira пишет:

Понимэ, наконец?


Аха. Ну хоп майли. 

17:40
6 Август 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

1383


Алин, Корнет, алаверды

Хоп майли

18:06
6 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1384

Эээ, алё, есть же ещё и диапазон восприятия. У челов Земли он другой, вот и не воспринимают облучение. А у выродков сдвинут. То есть то, от чего все балдеют, у них болевой эффект вызывает.

Вы же не забывайте, когда ентот остров был написан. Тогда в фантастической литературе часто употреблялся приём управления людьми с помощью радиоволн. Помнится в одной книге описывалось, что челов в лагере сначала обследовали на какую частоту они в эйфорию впадают, а от какой волком воют и т.д. Потом одевали челу ошейник с приёмником. И всё, фиг сбежишь. Помнится там главный герой симулировал реакцию эйфории на частоте болевого шока, и наоборот , симулировал болевой шок на частоте эйфории.  Ну , кааанешна потом он сбежал и помог сбежать остальным. 

18:34
6 Август 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

1385

oratora пишет:

Эээ, алё, есть же ещё и диапазон восприятия. У челов Земли он другой, вот и не воспринимают облучение. А у выродков сдвинут. То есть то, от чего все балдеют, у них болевой эффект вызывает.


Ню… так я о том и пишу (примерно), что земляне - Мак и Рудольф невосприимчивы к местному сигналу, а потому ни эйфории, ни боли они не испытывают. Поэтому у них не нарушено адекватное мышление. Просто один обладает знанием по планете и ситуации в целом, а другой в силу того, что оказался там случайно, информацией (полной) не обладает…

Остальные жители планетки сигнал воспринимают все и он делает своё “черное дело” - лишает их способности адевкатно мыслить(! ну дуреют они все), то есть сигнал блокирует разум, будь то правитель, будь то выродок, будь то обычный житель, они как будто все “во сне”. В фильме эта разница в разумном сознании хорошо показана на контрасте: земляне - местные.

20:18
6 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1386

scanira пишет:


Ню… так я о том и пишу (примерно), что земляне - Мак и Рудольф невосприимчивы к местному сигналу, а потому ни эйфории, ни боли они не испытывают.


Чот у меня мысль промелькнула.

Мы же реально находится в насыщенном информационном пространстве.

Куча радиоостанций, телепрограмм, вайфаев,  да и просто мобил, которые практически у каждого.

И кто нас так наказал, что мы не можем визуализировать эту инфу?

Зачем все эти примочки в виде разнообразых гаджетов типо телек, радиоприёмник  и пр., когда есть мозг, используемый процентов на 6 ?

20:25
6 Август 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1387

Kornet пишет:

Зачем все эти примочки в виде разнообразых гаджетов типо телек, радиоприёмник  и пр.?


Затем, что люди не знают почему всё так в жизни происходит, но чувствуют, что надо что-то делать. Вот и делают.

20:54
6 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1388

22:07
6 Август 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1389

Мы же реально находится в насыщенном информационном пространстве.

Куча радиоостанций, телепрограмм, вайфаев,  да и просто мобил, которые практически у каждого.

И кто нас так наказал, что мы не можем визуализировать эту инфу?

ну, вообще-то прямое детектирование в мозг может и не афишируется, но реально сущетвует. Это я тебе, как человек проживший 5 лет в непосредственной близи от передатчиков УКВЧМ и АТРС-50 заявляю (8 и 50 кВт соотвественно). Когда ты с бухты барахты вдруг начинаешь мурлыкать незнакомую песенку на незнакомом языке, включаешь телек и там она синхронно звучит, это может означать только одно.

И еще не известно, чем являются наши сны. А уж если “голоса в голове” - это тоже не обязательно шиза или связь с кораблем с Альдебарана : вполне вероятно, что как раз с этого инфо-пространство отсеяно.

22:12
6 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1390

Ну вот вроде всё правильно, но встаёт вопрос, а чтож такое сепаратизм?

Это именно то что ты посчитал правильным  

23:27
6 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1391

1:03
7 Август 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1392

Alin пишет:

И еще не известно, чем являются наши сны. А уж если “голоса в голове” - это тоже не обязательно шиза или связь с кораблем с Альдебарана : вполне вероятно, что как раз с этого инфо-пространство отсеяно.


Если у вас нет шизофрении, это ещё не значит, что за вами не следят!

6:53
7 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1393

Victoria пишет:

Ну вот вроде всё правильно, но встаёт вопрос, а чтож такое сепаратизм?

Это именно то что ты посчитал правильным  



А что правильно? Государство должно блюсти свои границы или нет?

Или кто захотел, тот и самопровозгласился?

Я живу на Дальнем Востоке, политика Москвы уже задолбала, так если мы нафиг пошлём ёё в жопу и станем отдельным государством это правильно или нет? 

О чём речь воще у Старикова?

Раньше мне нравилось его слушать, но чем глубже анализирую его речи, тем больше понимаю, что всё о чём он говорит - ниочём.

Откровенно популистские речи без всякой конкретики, в отличии от того же Мальцева

Общие рассуждения на тему бытия. Вода водой….

Я воще считаю, что если ты родился в государстве, то оно должно тебя холить и лелеять с самого рождения.

Всё необходимое для жизни должно быть бесплатным - обучение, высшее образование, медицина, транспорт, жильё.

Женился и родил ребёнка - на тебе квартиру или дом бесплатно.

Думаете это не реализуемо? Да воще легко, если не будет Путина и Йоды


Рекомендовано к прочтению

8:23
7 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1394

Kornet

вода водой это у мальцева, который единственное что хочет это сидеть на ютубе и базарить с выражением УГ.

на прямой вопрос: что вы будите делать когда станете президентом?
он отвечает (дословно): да ни чего не буду делать, включу камеру в кабинете  и буду вещать как я в нём сижу типа работаю …

и этот чёрт хочет стать президентом ?  о да, у него очень всё чётко …

или вот его спрашивают: а если после революции области захотят отделиться от России, как вы на это смотрите ?
он отвечает: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЕСЛИ ЛЮДИ ЗАХОТЯТ И ИЗБЕРУТ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ, ЭТО КРУТО, ВЕДЬ ВСЕ СВОБОДНЫ.

при этом что он сейчас базарит про Крым, где люди сами захотели уйти из состава Украины и прийти в состав России, где она и была , до не законного развала государства на страны СНГ
хотя в 2014 году, этот же мальцев орал про то, что он пойдёт защищать Россию на Донбасс, где хунта которая незаконно пришла к власти убивает русских.

о да, явно прослеживается чёткая позиция, чёткая понимание суверенитета и свобод в решениях граждан.

клёвая позиция спасти Россию от разграбления , дать ей суверенитет, путём разбиения государства на независимые области. Тем самы дав возможность мировому сатанизму в каждой области создать свои законы и права, разделить народ на милиооные кучки, без возможности действовать сообща и не имея единого центра управления и координации.
самое то разбить страну на небольшие области и доить их ресурсы, ведь народ уже не сможет сместить эту областную власть, ведь власти между независимыми обастями смогут друг другу помогать военной мощью, в отличии от народа.

но да, при том что мальцев сам себя раньше времени избрал президентом, при этом е спросив остальной народ, и не собирается спрашивать.
офигенно чё, ему реально лайкают на канале 300 человек, и это они решилит за 140 милн людей, что президентом будет мальцев который не прочь разделить остаток некогда огромного и дружного государства на независимые области.

можно очень долго продолжать.

а, и да, это вообще не вода, ежедневное мусолинье новостей со всей России. с видом унылого говна обсуждать разный бред, оскоблять людей и т.п. это не вода …

в отличии от партии ПВО, у которой чёткая позиция программа действий.
а программы от мальцева мы так и не услышали и не увидели.
кроме разговоров о том как он будет президентом, как они  всех пасадт за один день, как он свое чсв чешит каждый выпус.. это пипец…

и этот выродок за меня решил что будет моим президентом…?  ты реально чтоль в это дерьмо веришь ?

да я лично приеду в Москву убивать мальцева и мальцевцев.
не позволю я снова устроить 90е годы.

понял нет ?  мешает ему ЙОДА И Путин получить жильё …

пипец, тебе мешает и пилят бюджет региональные кланы, которым подлизывает мальцев и о которых он молчит, но берёт от них помощь по продвижении себя и своих сынков во властные структуры.

9:43
7 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1395

Yoda пишет:


Хм… Вполне убедительно

А ты всерьёз подумал, что я за Мальцева?

Я отсранённо наблюдаю за динамикой развития политических перетурбаций в России.

Методы прихода к власти увы не новы, стандартны до уржачки.

Утопи ближего своего в говне - ибо он приблизится и утопит тебя.

Мне мониторинг интересен, почему и выкладываю ролики. Это только Сканира думает, что я рекламой занимаюсь, на самом деле любопытно наблюдать за развитием событий

Я не настолько наивен, чтоб преполагать, что за подобные речи человека либо не посадили, либо тупо не грохнули

Понятно, что это лакмусовая бумажка для выявляния всей сети недовольных ( это в одном из последних роликов - высылайте свои анкеты, кто нас поддерживает. Просто уссаться можно от такой откровенности), а потом как в Турции - ЕБЕНСЬ!