Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:04
21 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

721

Deep_Thought, nikki, вот есть каббала, есть магия, есть книги Гермеса Трисмегиста, но всё это прошлый уровень. Все мы когда-то в прошлых инкарнациях это всё изучали и практиковали. А следующий этап безмагичен.  Вспомните , как лечил Иисус Христос или как он успокаивал воды моря. Это уже следующий этап. Я вот так хочу научиться. Кстати, кое-что получается, только мизерно. 

ПС. кстати, это косвенно подтверждает, что его восшедствие на крест было добровольной жертвой. Уверена, если бы он хотел, то те, кто его схватил , сами бы его отпустили и пошли за ним.

21:06
21 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

722

И Мальцев и Греф - отвратные типы. Да и манера речи Мальцева рассчитана на население самого низкого уровня развития. То есть на самый что ни на есть люмпен и на маргиналов, добравшихся всё же до интернета, так как интернет сейчас и бомжам доступен. Вот эту аудиторию он и стремится охватить. А Речь Грефа рассчитана на недоучившихся псевдоинтеллигентов с пропитыми мозгами.  

Вообще мерзость и ролик Мальцева, и выступление Грефа. Вот мы и дожили. всех нас с этим и поздравляю.

22:11
21 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

723

А вот о ЮКОСе:
“” http://www.gazeta.ru/business/2016/04/20/8186897.s...
“”

Россия не должна выплачивать бывшим акционерам ЮКОСа компенсацию в размере $50 млрд, так как Гаагский третейский суд, вынесший такое решение, не обладал юрисдикцией для рассмотрения этого дела. Такой вердикт вынес окружной суд Гааги. Теперь пересмотру будут подвергнуты аресты активов РФ за рубежом, за счет которых экс-владельцы ЮКОСа пытались получить хоть какие-то деньги.

Кроме того, истцов обязали оплатить России судебные издержки.


Россия в настоящий момент готовит со своей стороны удар по ЮКОСу. В конце марта официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил, что у следствия есть доказательства незаконной приватизации ЮКОСа.

По его словам, Михаил Ходорковский фактически украл акции компании у государства и требование $50 млрд компенсаций через международные суды — не более чем «очередная афера».


22:24
21 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

724

oratora, учение Иисуса Христа было полностью противоположно всяким там формам герметизма (знаие для избранных тщательно скрываемое от всех прочих), потому что Иисус Христос проповедовал равенство всех и божественное знание для всех а не только для избранных. Мы видим, что современным нашим деятелем такое равенство очень не нравится потому что им хочется быть избранными и подобно грифам парить над чернью, чтоб время от времени пикировать вниз и выхватывать свой кусок падали. То христианство которое мы имеем на данный момент тоже далеко ушло от изначальных идей Иисуса Христа и было приспособлено для нужд этих самых герметистов. Хотя духовная сердцевина осталась и сейчас они особенно трудятся чтоб ее добить. Тогда христианство будет превращено в красивую неоновую вывеску лишенную всякого духовного содержания

22:30
21 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

725

Alogizma пишет:

  Россия в настоящий момент готовит со своей стороны удар по ЮКОСу. В конце марта  официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил, что у следствия есть доказательства незаконной приватизации ЮКОСа.

По его словам, Михаил Ходорковский фактически украл акции компании у государства и требование $50 млрд компенсаций через международные суды — не более чем «очередная афера».



Похоже что Ходорковский совсем охренел, меры вообще не знает. Так оно было и в первый раз когда его в тюрьму упрятали. Пытаться развести государство на $50 млрд - в книгу Гинесса что ли попасть хотел?

2:59
22 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

726

Deep_Thought, а ты вспомни Нагорную проповедь. Иисус там прямо говорит, что между человеком и его Отцом Небесным не должно быть посредников. Но разговор сына с отцом о сокровенном не делается прилюдно. Поэтому и разговор человека с Отцом Небесным дОлжно проводить уединённо, на горе или в отдельной комнате, чтобы никто ему не мешал.  Человек и есть тот Храм, в  котором пребывает  Бог. В каждом человеке. А храмы, которые нам культы мира предлагают ( любого культа)  - это лишь места , где люди могут вместе поговорить о Боге, провести вместе  праздники , почистить энергию мира , гармонизируя её , помолиться вместе за здравие людей или за их упокой. Это тоже нужно. Но разговор с Отцом первичен , а это вторично.  И даже если исчезнут все культы мира, разговор и связь человека с Богом останется. Мы так сделаны.

3:08
22 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

727

В КБР на конференции соберутся молодые ученые из 11 стран

НАЛЬЧИК, 22 апр – РИА Новости. Более 200 студентов, аспирантов и молодых ученых из 11 стран примут участие в научной конференции “Перспектива-2016″, которая открывается в пятницу в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба Кабардино-Балкарского госуниверситета (КБГУ).

“В 2016 году конференция пройдет в 22-й раз. Свои работы на нее представили более 500 молодых ученых из более чем 20 регионов России и десяти государств дальнего и ближнего зарубежья — Германии, США, Сербии, Монголии, Сирии, Казахстана, Украины, Белоруссии, Абхазии и Южной Осетии”, — говорится в сообщении.

Для участия в очном этапе конференции зарегистрировались более 200 участников, которые в течение трех дней будут работать по 15 секциям на базе эльбрусского учебно-научного комплекса КБГУ.

“По итогам конференции будет опубликовано четыре тома сборника материалов, который внесут в базу российского индекса научного цитирования”, — отмечает пресс-служба.

Организаторами мероприятия являются объединенный совет студенческих организаций КБГУ,ассоциация студентов вузов Северного Кавказа, управление по молодежной политике и воспитательной работе и совет молодых ученых КБГУ. Конференция проводится при финансовой поддержке министерства образования и науки РФ.


РИА Новости http://ria.ru/science/20160422/1416788292.html#ixz...

7:19
22 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

728

В интернете начался сбор подписей под петицией за отправку на «Евровидение-2016» исполнительницы хита YouTube «Такого как Путин» Диляры Умаровой

8:34
22 Апрель 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

729

Хакамада: Надо быть идиотом или Ахеджаковой, чтобы идти против Путина

Хакамада о брифинге Путина и оппозиции

 Корр. Ирина, сегодня  все СМИ обсуждают это событие. Вы приехали в Москву специально, чтобы быть поближе к ВВП в этот момент? Шутка.

 Тем не менее, Ваше мнение очень важно и показательно. Не секрет что за последние дни многие Ваши друзья отказываются от своих убеждений в пользу Кремля. Я имею ввиду последние заявления Макаревича, Ходорковского и других. Что это? Страх? Раскаянье? Или, простите, проснувшаяся совесть?

 Хакамада. Я разумный, взрослый человек, который адекватно оценивает реальность. И когда я вижу усиление нашей страны, разумные шаги и действия нашего Президента, как я должна себя вести? С кем и за что мне бороться, если я живу здесь, а не в Лондоне У меня, представьте себе, и дети тут живут, учатся, планируют карьеру. Это надо быть полным идиотом, чтобы в одиночку бороться с целым государством или находиться в другой реальности  как уважаемая мной Ахиджакова, хотя и она уже призадумалась…

 Корр. Ирина, почему в одиночку? У вас полно друзей и сторонников, я думаю, они никуда не делись.

 Хакамада. Друзья остались. Если намекаете на Чубайса, то он не глупее меня, давно понял свое место и мечтает лишь об одном дожить до дней, когда вырастет новое поколение россиян, не знающее слова “ваучер”, и как Брежнев до конца работать в своем кабинете. Если вы намекаете на материальную помощь Миши Ходорковского, так у него нет ничего, кроме цифр в компьютере банка, которые по разным основаниям могут исчезнуть в любой момент. Это раньше, когда у него вместо цифр были реальные ресурсы - составы и трубы с нефтью, он был олигарх. Судьбу подобных олигархов, вы можете проследить на примере нашего дворянства в изгнании, когда внучки князей работают в бистро и стыдятся даже вспоминать о былом могуществе. Я не декабристка и не жена миллионера и если кто забыл, напомню - я долгие годы занимала высокие государственные посты. Мне не за что обижаться на государство, и я сомневаюсь, что где-то мне будут платить пенсию больше, чем я заработала здесь. И если хотите, любого “порву”, кто будет пытаться столкнуть меня лбами с Путиным или отобрать заслуженное и заработанное.

 Корр. Ирина, а как вы оцениваете реакцию иностранных СМИ на брифинг Путина?

 Хакамада. Вы знаете, я заметила, как сильно изменилось отношение к Путину.

 Видела, как иностранные журналисты радовались, что ВВП не опоздал на передачу.

 Видела, как задрожали их клавиши, когда Путин сказал, что русских солдат на Украине нет!!! И что Путин не хочет забирать Донбасс!

 Вижу, как со злости в своих твиттер-репортажах они стали твиттить “жабы”и сплетни.

 Хотя в самом пресс-пуле была прекрасная, дружеская атмосфера.

 Видела, когда после передачи этот “диктатор” вышел на минутку к прессе, ни один не остался на месте, и все вылетели, как мотыльки посмотреть на него и запостили в твиттер вот такие фотки. Гордые, что он снизошел до них…Как они на него смотрели! Наверное, теперь с гордостью будут рассказывать своим детям.

 И пусть они  ругают его за высокомерие, намекают на то, что лжет,  пусть смеются над простыми людьми, которые задают вопросы.

 Но на самом деле, они перед ним ТРЕПЕЩУТ.

 И до них до сих пор не дошло, что Владимир Путин был на проводе с народом, а не давал интервью западной прессе. Облажались они, короче, вот и злятся.

 Корр. Ирина, своим вопросом вы навели Путина на разговор о Думе.

 Получилось смешно.

 Хакамада. Вы хотите меня опять противопоставить Путину, записать во враги. На самом деле я восхищена ответом Путина. Даже я не смогла уговорить Путина пустить оппозицию в Думу. Он оставил решение людям. А вы говорите – тиран. Самый настоящий демократ.

 Почему Путин должен способствовать тому, чтобы его оппозиция, личная оппозиция (!), на равных могла бороться за места в Думе? Как можно ожидать от политика таких противоестественных действий?

 Просить равных условий от политика для его политических врагов - глупо, я думаю, не вызывает сомнения, что Навальный, Ходороковский и прочие, это не просто оппозиция, это враждебная оппозиция.

 Хочу сказать ясно и однозначно: “Я восхищаюсь сегодняшним Путиным, Путин делает для существования оппозиции в стране больше самой оппозиции!”

http://zavtra.ru/content/view/hakamada-nado-byit-i...


9:40
22 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

730

Вспоминаются слова Путина про стерхов: одни полетели рядом,другие задержались,но всё-же полетели Не дословно,конечно,но смысл ясен.

11:24
22 Апрель 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

731

oratora имхо в законах вселенной нет прошлых уровней.уровень есть только у развития человека.и человечеству в целом еще дойти надо до “прошлого” уровня.а чтоб не дошли- надо скрыть.скрывать можно по разному.можно закопать и сторожить а можно на фигню повесить ярлык и раздать

11:53
22 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

732

nikki, я как раз имела в виду уровень развития завсегдатаев сайта. Просто не уточнила это. А так-то я с тобой согласна.Но тут хитрость есть одна. Так как я, ты, он, она находимся в инкарнации в данное время , здесь и сейчас, то хотим мы этого или нет, но мы разделяем карму  всего рода людского, так как находимся в общем энергополе Земли.  Именно поэтому все религии мира проводят постоянно ритуалы на гармонизацию этого поля.  Даже те, кто вообще ни во что не верят, в этом процессе участвуют. Так как поле воздействует на них и приводит их в гармонию с верующими.  Но самое неприятное, что “чёрная месса”  действует точно так же на окружающий мир.  Бороться с этим человек может только своей собственной чистотой и воздействием тем самым на поле Земли.  Мы в одной лодке. Вот этим и пользуются всяческие грифы.

13:37
22 Апрель 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

733

oratora пишет:

Deep_Thought, nikki, вот есть каббала, есть магия, есть книги Гермеса Трисмегиста, но всё это прошлый уровень. Все мы когда-то в прошлых инкарнациях это всё изучали и практиковали(1). А следующий этап безмагичен.  Вспомните , как лечил Иисус Христос или как он успокаивал воды моря. Это уже следующий этап. Я вот так хочу научиться. Кстати, кое-что получается, только мизерно. 



1) Т.е.  в прошлом мы променяли  разум, силу, просвещение на….  невежество, скверну, мракобесие, мерзость то что сейчас..

 

хотим мы этого или нет, но мы разделяем карму  всего рода людского, так как находимся в общем энергополе Земли.  


Главное при отработке кармы не наломать новых дров. Никаких привязок. Чтобы не тянуло обратно.

Рекомендовано к прочтению

14:05
22 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

734

beel, ну почему же? Многие здесь имеют высшее образование. И многие достаточно долго не инкарнировали, особенно в “тёмные” времена. Задумайся, ведь не зря мы делим человечество по поколениям. Что заставляет инкарнировать людей в одно и то же время? Очевидно общая карма и общие задачи. И даже то, что мы с тобой встретились в вирте здесь на сайте тоже не случайно. Хотя бы для того, чтобы что-то осмыслить или решить для себя лично, именно для себя. А направление этой мысли я получила , допустим , от тебя или ты от меня. Ну или для того, чтобы поглядеться в “зеркало”, посмеяться над собой и отмести всё лишнее и не нужное.

14:13
22 Апрель 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

735
Турецкий журналист интересуется туристическим сезоном россиян 2016 и судьбой Эрдогана